Перейти к содержимому


Публикации werror

50 публикаций создано werror (учитываются публикации только с 03-Май 23)



#77841 Del

Отправлено от werror в 08 Июль 2013 - 23:15 в Общие вопросы

Цитата

Может у нас гугл не тот что у вас, но по запросу "аренда консультантов" не находим ничего.

Гугл у вас явно не тот.
http://g.zeos.in/?q=...енда операторов



#77656 Сайт Создан Без Знаний Программирования

Отправлено от werror в 07 Июль 2013 - 20:05 в Магазины

Похоже на "скрытую рекламу" вышеуказанной программы...



#77196 Прошу Взгляда Со Стороны

Отправлено от werror в 04 Июль 2013 - 22:13 в Общие вопросы

С точки зрения продаж портянка текста на главной вообще не нужна ;) многобукв не должны отвлекать от главного, зачем пришел человек - от товаров (кстати, почти ни кто и не отвлекается). Проблема только в том что без этой портянки или основательного вложения в ссылки сайт не индексируется как надо.



#76853 Оцените Пожалуйста Магазин Инструмента

Отправлено от werror в 03 Июль 2013 - 05:56 в Магазины

А остатки поставщика и не надо каждый день проверять. Сверять можно раз в неделю, отмечать те что заканчиваются - на сайте сразу их ставить "под заказ". Внезапно редко что заканчивается.



#76722 Черный Список Покупателей!

Отправлено от werror в 01 Июль 2013 - 19:13 в Самое разное

А они еще работают? Пытался там зарегистрироваться - уже давно. Заполнил форму - подтверждение не пришло. С теми же данными регистрироваться не дает, но и в систему не пускает. Написал на почту указанную на сайте, оказалась нерабочей.



#76481 Сервис Для Seo

Отправлено от werror в 30 Июнь 2013 - 06:56 в SEO

http://www.umnisite.ru/ - там теперь ЗАО Мультифильтр
http://www.onlineseo.ru/ - Сайта с таким именем не существует.



#76442 Магазин Часов 500 Чел. И Не Одной Продажи.

Отправлено от werror в 29 Июнь 2013 - 20:02 в Магазины

Да... гребаный ритэйл... язва на теле нашего мира ;) вот только я не думаю, что можно выстроить долгосрочный серьезный бизнес относясь к людям как к "лохам". Срубить бабла по быстрому, можно но не более того. Вот вам серия простых примеров моего потребления: 4 года обслуживаюсь в одном автосервисе, 7 или 6 лет покупаю компьютеры, комплектующие и прочее у одного продавца, стригусь у одного парикмахера и т.д. Я этим людям доверяю, они всегда добросовестно выполняли свою работу, и относились ко мне не как к "лоху". Я им отплачиваю своей лояльностью. Времена лоховодства прошли, люди стали искушённее.



#76433 Магазин Обуви

Отправлено от werror в 29 Июнь 2013 - 19:33 в Магазины

Корзина наезжает на телефон, когда в ней есть товар. Непонятно от куда самовывоз.

Прикрепленные изображения

  • Безимени-1.jpg



#76425 Интернет Магазин По Доставке Из Финляндии-Зацените Пжл Главную Страницу.

Отправлено от werror в 29 Июнь 2013 - 19:17 в Магазины

Цитата

— Воодушевляющий слоган, редактирующийся в коде...

Порадовало ;)

Вообще смотрится довольно цельно. Первый и единственный вопрос который у меня возник: как осуществляется заказ и доставка, какие сроки?  Сходу не найдя на него ответ, я скорее всего бы ушел на аналогичные сайты.

Ну еще верхнее меню нужно сместить чуть влево, что бы закладка "акции" на него не наезжала, но это Вы наверно в курсе ;)



#76299 Индексация Сайта В Яндекс

Отправлено от werror в 29 Июнь 2013 - 04:26 в SEO

Просмотр сообщенияYurren (24 Июнь 2013 - 21:26) писал:

P.S. Кстати лазия сегодня по инету с помощью нашей поддержки надыбал сервис (если это кому то интересно) http://content-watch.ru поиска копипласта! Обнаружил много нового для себя: наши же глупо качают, именно глупо потому что не знают как надо слизывать у соседей!!!! без проблем что то получить - со мной это труднее :)

Я тут обнаружил, что у меня весь сайт слизан с моего же поддомена на сторленде... я как то даже забыл про его существование...

Это вообще плохо?



#76283 Первая Продажа

Отправлено от werror в 29 Июнь 2013 - 02:21 в Личный опыт

Физ. лиц. "всякие бумажки" интересуют мало, за исключением того, когда речь идет о товаре с гарантийным сроком.
При малых оборотах отсутствие кассы не особо опасно. Взять могут только за одну конкретную продажу, остальные продажи не доказуемы. Да и никто этим заниматься не будет.
Это в общем по началу, а уже потом, когда оборот нарастите и контракты с поставщиками заключите, свою печать на их счетах ставить начнете, уже ни куда от кассы не отвертитесь ;)



#76231 Интернет-Магазин Мозаики (Шаблон Лайт)

Отправлено от werror в 28 Июнь 2013 - 16:55 в Магазины

Здравствуйте!
Сайту уже пол года и вот наконец я решился выставить его на общий суд. Как мне кажется, более или менее все разделы оформлены нормально - продажи идут.

Но есть ощущение, что для меня сайт уже "замылен", и возможно, то что мне кажется логичным и понятным - покупателю таковым не кажется.
На друзей и знакомых рассчитывать не приходится, т.к. они будут хвалить, даже если что то не очень.

По этому прошу Вас, покритикуйте! Вызывает ли сайт доверие? Купили бы Вы на этом сайте? Что по Вашему необходимо доработать или добавить?


best-mozaika.ru



#75921 Не Приходят Смс О Заказах

Отправлено от werror в 26 Июнь 2013 - 22:19 в Другие ошибки бэк-офиса

Просмотр сообщенияRekbes (26 Июнь 2013 - 10:59) писал:

На форуме вообще все вопросы,просто тупо затираются. Типа нет вопросов нет проблем.

Не видел ни одного затертого вопроса. И такой отзывчивой тех-поддержки как тут тоже нигде не видел.



#75729 Не Приходят Смс О Заказах

Отправлено от werror в 25 Июнь 2013 - 20:49 в Другие ошибки бэк-офиса

Заработало!
Я так обрадовался, смотрю закакзы один за одним сыпятся, а это все уже старые :(



#74570 Как Сделать Расширенный Поиск По Товарам?

Отправлено от werror в 20 Июнь 2013 - 13:03 в Каталог товаров

Понятно. Попробую тогда сделать ссылку "Расширенный поиск", на видном месте, на категорию со всем товарами.

Подскажите, как сместить блок филтров из левой части наверх в центр (под шапку)?



#74529 Как Сделать Расширенный Поиск По Товарам?

Отправлено от werror в 20 Июнь 2013 - 09:45 в Каталог товаров

Я читал эту ветку, даже перед тем как задать вопрос. Предложенное там решение:

Цитата

Можно на главную страницу назначить страницу и добавить в эту страницы код:
<script type="text/javascript">// <![CDATA[
window.location = "каталог товаров"

// ]]></script>

не подходит, т.к. фактически переадресует с главной в категорию товаров. Необходим фильтр непосредственно на главной(с сохранением полноценной главной страницы), оптимальным был бы сквозной в шапке или отдельным блоком сбоку.

Пример подходящей реализации был приведен выше:

Цитата




#74490 Как Сделать Расширенный Поиск По Товарам?

Отправлено от werror в 20 Июнь 2013 - 01:05 в Каталог товаров

Так и не отпал основной вопрос. Как реализовать фильтр по всем товарам на главной странице?



#57784 Рекурсия

Отправлено от werror в 06 Апрель 2013 - 23:10 в Сайт

Все еще не работает:


В тексте найдена загрузка скрипта с удалённого хостинга, с домена form.jotformeu.com



#57350 Рекурсия

Отправлено от werror в 04 Апрель 2013 - 22:20 в Сайт

все еще не работает, возможно из-за того что скрипт грузится с
form.jotformeu.com

а не с http://www.jotform.com/ ?



#57261 Рекурсия

Отправлено от werror в 04 Апрель 2013 - 13:19 в Сайт

Просмотр сообщенияVaccina (04 Апрель 2013 - 03:09) писал:

В ближайшее время мы добавим домен http://www.jotform.com/. в список исключения.

Извините. А на сколько ближайшее? Просто ели это вопрос нескольких дней или недели, то я просто подожду.



#57127 Рекурсия

Отправлено от werror в 04 Апрель 2013 - 01:32 в Сайт

В тексте найдена загрузка скрипта с удалённого хостинга, с домена design.best-mozaika.ru
Обычно таким образом распространяют вирусы. Если Вы не добавляли данный код вручную в HTML коде, то вероятно ваш компьютер заражён вирусом,
который вставляет подобные коды в отправляемые Вами формы. Настоятельно рекомендуем пройти проверку компьютера антивирусом.
Если же данный код был добавлен самостоятельно, сначала закачайте данный скрипт в раздел «Сайт» > «Редактор тем» и затем укажите загрузку скрипта с вашего сайта.






Пытался тут сделать форму обратной связи через http://www.jotform.com/. Загрузил их скрипт к себе. Скопировал html и тут такое... Я честно говоря в ступор впал... Что это значит?

Прикрепленные изображения

  • Рекурсия.jpg



#56789 Бесплатная Настройка Я. Директа

Отправлено от werror в 02 Апрель 2013 - 23:49 в Платное размещение в поисковиках

Просмотр сообщенияMrbessonov (02 Апрель 2013 - 23:29) писал:

А меня пугает ваша влюбленность к нему. С чего вдруг я должен обожать и любить яндекс? :D
....
p.s.К тому же яндекс,не тот поисковик,которого следует уважать. ;)

Яндекс это 60% поискового трафика и самый посещаемый сайт в России. Без комментариев.



#56786 Номер Телефона 8 800

Отправлено от werror в 02 Апрель 2013 - 23:22 в Общие вопросы

Виджет работает плохо. У меня так и не заработал, набор происходил через раз, а когда набор и происходил вместо соединения с моим номером я слышал женский голос, рассказывающий мне о не возможности соединения.
Еще он имеет крайне неудобные ограничения по минимальному размеру кнопки.
На этом я его снес, пока тему с виджетами забрасываю, т.к. не очень актуально.
Но вы если найдете работающий вариант обязательно отпишитесь.



#56489 Посадочные Страницы

Отправлено от werror в 02 Апрель 2013 - 01:24 в SEO

Если кто нибудь этим занимался, дайте пару советов с чего начать? на что особенно обратить внимание? покажите, как это реализовали Вы?



#56487 Оцените Интернет-Магазин

Отправлено от werror в 02 Апрель 2013 - 00:57 в Личный опыт

Просмотр сообщенияMrbessonov (01 Апрель 2013 - 22:24) писал:

А слабо было пройти по ссылке и прочитать? ;)


Просмотр сообщенияwerror (01 Апрель 2013 - 19:17) писал:

Читайте внимательнее

Я спросил у человека сколько он заплатил за конкретный дизайн, а не сколько там написано, с указанием "цена от".