Перейти к содержимому


Прошу Взгляда Со Стороны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 punkkez

punkkez

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 13:41

Друзья. написал статью для главной страницы, хочу чтобы вы прочитали и посоветовали что переделать

Прикрепленные изображения

  • статья.jpg


#2 odissei

odissei

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 382 сообщений
  • ГородАм. Область

Отправлено 01 Июль 2013 - 14:09

Не по статье.
В Firefox у Вас верхнее меню съезжает:
fff.jpg

#3 punkkez

punkkez

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 14:18

Просмотр сообщенияodissei (01 Июль 2013 - 14:09) писал:

Не по статье.
В Firefox у Вас верхнее меню съезжает:
Прикрепленный файл fff.jpg
да я знаю, проблема решается еще

#4 punkkez

punkkez

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 18:53

а кто нибудь скажет что то по теме?

#5 Elena Lonskaya

Elena Lonskaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 04 Июль 2013 - 20:21

Нет призыва к действию. Вот прочитали посетители и что? Какого действия Вы ждете от клиента?
Предложение о бесплатной примерке дома - оно не согласовано.

Если интересует более подробный разбор, напишите мне)

#6 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 04 Июль 2013 - 20:48

У Вас к сожалению не текстовый формат нельзя быстро протестить на сео..
Но по определению текста главной страницы - он пишется исключительно для поисковика. Если Вы пишите для посетителя - это конечно хорошо! Но он сначала должен прийти на Ваш сайт - с одной стороны замкнутый круг. И многие из него выбирают именно сео тексты именно для поисковика. С этой точки зрения посмотрите на свой текст - по какому запросу поисковик его продвинет!??? Сначала ответьте себе на этот вопрос - а потом поймете, что сделали изначально не так!
Чтобы поисковик смог зацепиться к поисковому запросу надо от 3 до 5% его вхождения. У Вас вообще зацепиться не за что. Одно вода...

#7 Elena Lonskaya

Elena Lonskaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 04 Июль 2013 - 20:52

Текст для поисковика можно поместить в подвале страницы, вписав нужное количество ключевиков. А на главной текст должен быть для посетителя

#8 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 04 Июль 2013 - 20:57

Просмотр сообщенияElena Lonskaya (04 Июль 2013 - 20:52) писал:

Текст для поисковика можно поместить в подвале страницы, вписав нужное количество ключевиков. А на главной текст должен быть для посетителя
А это ничего что ключевики должны стоять в первой трети или половине текста? Хотя конечно каждый делает как хочет и это было лишь моё частное мнение!

#9 Elena Lonskaya

Elena Lonskaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 04 Июль 2013 - 21:22

Роботы покупать не будут... К тому же, если с ключевиками не частить, то их всегда можно красиво вписать и в первой трети текста, и по тексту равномерно распределить

#10 werror

werror

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 22:13

С точки зрения продаж портянка текста на главной вообще не нужна ;) многобукв не должны отвлекать от главного, зачем пришел человек - от товаров (кстати, почти ни кто и не отвлекается). Проблема только в том что без этой портянки или основательного вложения в ссылки сайт не индексируется как надо.

#11 Elena Lonskaya

Elena Lonskaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 04 Июль 2013 - 22:37

Если я зайду в интернет-магазин, где ни портянки, ни отзывов, ни описания категорий, то присмотрюсь, приценюсь, а куплю у конкурентов. К ним будет больше доверия... Весь текст читать не будут, но если сделать несколько подзаголовков с основными выгодами именно для покупателей - глазами пробегутся. Бесплатную доставку увидят, для какого региона - тоже) А тексты часто внизу страницы размещают, чтобы не отвлекать от главного)))))

#12 punkkez

punkkez

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 17:45

тексты для поисковика пишутся только на страницах категорий, этот текст скорее всего будет на странице о нас, для главной страницы думаю что то другое написать
я считаю что вы если заходите в магазин то не ищете где бы чего почитать, а смотрите цену и качество, ведь так?
в нашем регионе это первый интернет магазин по продаже трикотажа, тем более что цены очень даже конкурентно-способные




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных