Перейти к содержимому


Оцените Интернет-Магазин

Хочется ли вам в нем ккупить?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#1 bigaleks2012

bigaleks2012

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 15:22

Здравствуйте друзья товарищи) Оцените пожалуйста магазин.... http://parfumel-ak.ru и ответьте на следующие вопросы:

1) Хочется ли вам купить в нем себе парфюм?
2) Вызывает ли он у вас доверие? Готовы ли вы сделать 100% предоплату?
3) Как вам дизайн?
4) Что вас отталкивает?
5) Что посоветуете?

Заранее благодарен.

#2 bigaleks2012

bigaleks2012

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 22:44

Наша песня хороша начинай сначала. :wacko: Что так трудно ответить епти? :rolleyes: 19 просмотров и 0 комментариев аууу люди, выручайтеее :lol:

#3 desbest

desbest

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 14:07

Если честно, то советую заказать дизайн у профессионалов, они сделают правильный логотип, дизайн, шрифты, расставят все по полочкам, на дизайне экономить не стоит! Это главная проблема Вашего сайта! Слишком все не профессионально, создается ощущение что на коленке, своими силами... Люди хотят доверить свои деньги, и элементы дизайна один из способов повышения доверия, это то что бросается сразу в глаза...  Посмотрите на Ваших конкурентов, я имею ввиду крупных игроков и берите с них пример. продумайте все как Вам бы хотелось и отдайте задание дизайнеру.
Лично мое мнение, с уважением!!!

#4 bigaleks2012

bigaleks2012

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 16:04

Просмотр сообщенияdesbest (20 Декабрь 2012 - 14:07) писал:

Если честно, то советую заказать дизайн у профессионалов, они сделают правильный логотип, дизайн, шрифты, расставят все по полочкам, на дизайне экономить не стоит! Это главная проблема Вашего сайта! Слишком все не профессионально, создается ощущение что на коленке, своими силами... Люди хотят доверить свои деньги, и элементы дизайна один из способов повышения доверия, это то что бросается сразу в глаза...  Посмотрите на Ваших конкурентов, я имею ввиду крупных игроков и берите с них пример. продумайте все как Вам бы хотелось и отдайте задание дизайнеру.
Лично мое мнение, с уважением!!!
спасибо. да дизайн везде по чуть чуть заказывал))) и сам большую часть делал)))

#5 Михаил87

Михаил87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 14:16

Мне понравилось

#6 Igarez

Igarez

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 04:17

desbest прав.

#7 bigaleks2012

bigaleks2012

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 11:28

Просмотр сообщенияМихаил87 (24 Декабрь 2012 - 14:16) писал:

Мне понравилось
Михаил велком за покупками раз понравилось)))

#8 BoroDim

BoroDim

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 14:26

Если не акцентировать внимание на дизайне, не удобном каталоге товаров, баннерах и странном названии, то то меня бы отпугнул мобильный номер телефон и отсутствие контактов с продавцом! Какая 100% пред оплата, Вы о чем?
Из советов, либо допиливайте сайт сами, но вкалывайте по 3-4 часа в день, или обратить к профессионалам. учитывая уровень Ваших вопросов и сайта, допускаю Ваш вариант N2.

#9 bigaleks2012

bigaleks2012

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 14:32

Просмотр сообщенияBoroDim (11 Январь 2013 - 14:26) писал:

Если не акцентировать внимание на дизайне, не удобном каталоге товаров, баннерах и странном названии, то то меня бы отпугнул мобильный номер телефон и отсутствие контактов с продавцом! Какая 100% пред оплата, Вы о чем?
Из советов, либо допиливайте сайт сами, но вкалывайте по 3-4 часа в день, или обратить к профессионалам. учитывая уровень Ваших вопросов и сайта, допускаю Ваш вариант N2.
так для контактов форму заполняешь и все!
А номер чем отпугивает??? Как у всех написан? Чем пугает-то?

#10 BoroDim

BoroDim

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 16:47

Я же написал - мобильным телефоном и конкретного адреса. Это показатель того, что у Вас не то что бы офиса, а да же средств на ip телефонию(виртуальный городской телефон) ну и т.д.
Это первое, на что смотрит покупатель.

#11 bigaleks2012

bigaleks2012

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 14:14

Просмотр сообщенияBoroDim (11 Январь 2013 - 16:47) писал:

Я же написал - мобильным телефоном и конкретного адреса. Это показатель того, что у Вас не то что бы офиса, а да же средств на ip телефонию(виртуальный городской телефон) ну и т.д.
Это первое, на что смотрит покупатель.
ну у большинства интернет-магазинов насколько я знаю у всех мобильные номера....

#12 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 12 Январь 2013 - 14:54

Очень сомневаюсь, чтобы с таким отношением к клиенту :
ВНИМАНИЕ: Наложенный платеж, т.е оплата производится на почте после получения товара. Но при этом вы вносите 20 % предоплату. В целях обеспечения покрытий доставки. Т.к. имели место быть случаи, когда клиент забывал или просто не забирал свой заказ с почты вовремя по не зависящим от нас причинам. Нам отсылают его обратно, соответственно, мы теряем деньги за пересылку.

у Вас кто нибудь заказал! НИКОГДА не отождествляйте ещё незаказавшего клиента с плохим который у Вас не выкупил однажды товар. Клиент не должен платить за плохого.
У Вас действительно никто не купит по предоплате - хотя бы действительно потому, что Ваши выходные данные похожи, извините за грубость, на лохотронство! Людям надо конкретику, действительно городской телефон, конкретные Ваши данные, как Вы называетесь, ИНН, ОГРН. Что Вы не сбежите с их деньгами - им важно в Вас поверить, а вот с одним сотовым телефоном верить как то не получается!
Не думаю, что Вы зарегили ООО «Parfumel-AK» как написано в подвале - ложь не лучшее средство для превлечения клиентов - они тоже не поверят пока Вы не расшифруетесь!

#13 fotoepil

fotoepil

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 16:35

Привет. по оценке сайта- я спец небольшой, но кое в чём разбираюсь:1) номер телефона только мобильный, а это сразу вызывает подозрение.2) на товарах не указан страна-производитель. эти недочёты я нашел, просмотрев сайт вскольз. посмотри на сайт  www. fotoepilyatory .ru это мой интернет-магазин и и сравни со своим сайтом.

#14 bigaleks2012

bigaleks2012

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 16:38

Просмотр сообщенияfotoepil (11 Февраль 2013 - 16:35) писал:

Привет. по оценке сайта- я спец небольшой, но кое в чём разбираюсь:1) номер телефона только мобильный, а это сразу вызывает подозрение.2) на товарах не указан страна-производитель. эти недочёты я нашел, просмотрев сайт вскольз. посмотри на сайт  www. fotoepilyatory .ru это мой интернет-магазин и и сравни со своим сайтом.
чувак у меня весь парфюм от 2-х производителей которые прописаны в разделе о магазине!!! так что это ваще не актуально ты написал"!
а у тебя один домашний номер...и что с того?)))

#15 hust

hust

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 05:31

чувак епти ваще сайт понравился!!!

#16 LEFTY

LEFTY

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 11:09

Ещё один момент, ростовский сотовый номер, а в контактах адрес г.Москва..

#17 bigaleks2012

bigaleks2012

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 11:29

Просмотр сообщенияLEFTY (25 Февраль 2013 - 11:09) писал:

Ещё один момент, ростовский сотовый номер, а в контактах адрес г.Москва..
а какая разница? ведь у меня доставка по всей россии. соответственно номер и из урюпинска какого нибудь может быть прописан!!! В чем проблема???

#18 LEFTY

LEFTY

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 14:27

Просмотр сообщенияbigaleks2012 (25 Февраль 2013 - 11:29) писал:

а какая разница? ведь у меня доставка по всей россии. соответственно номер и из урюпинска какого нибудь может быть прописан!!! В чем проблема???

Просто если человек из Урюпинска вдруг решит, что это локальный номер и позвонит со своего сотового, а потом обнаружит, что это другой регион и минута разговора стоила 12р...неприятный осадок отобъёт желание общаться дальше...

#19 Alex2512006

Alex2512006

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений
  • ГородРжев, Тверская обл.

Отправлено 26 Февраль 2013 - 15:09

Увидел в магазине такую надпись: "Также у нас есть партнерская программа. Приведи друга к нам и получи 15% с его покупки себе на счет - при 100% его предоплате, и 10% , если друг заказал наложенным платежом."  Это очень похоже на пирамиду )))))
И еще баннер про акции стоит поставить под каталогом

#20 551

551

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Февраль 2013 - 16:42

Просмотр сообщенияbigaleks2012 (18 Декабрь 2012 - 15:22) писал:

Здравствуйте друзья товарищи) Оцените пожалуйста магазин.... http://parfumel-ak.ru и ответьте на следующие вопросы:

1) Хочется ли вам купить в нем себе парфюм?
2) Вызывает ли он у вас доверие? Готовы ли вы сделать 100% предоплату?
3) Как вам дизайн?
4) Что вас отталкивает?
5) Что посоветуете?

Заранее благодарен.

1) Нет
2) Нет, конечно
3) Его нет
4) Да практически все, начиная с таймера и заканчивая отсутствием описания товара/
5) Для начала, убрать дедморозовскую шапку с логотипа. А потом переделать весь сайт.

Я вам завидую, у вашего товара есть такие крутые фотографии (только у вас они почему-то открываются в новом окне). Но даже они не помогут вам продать, пока сайт не будет соответствующим. Вы навешали кучу каких-то таймеров и баннеров - зачем? Это не дизайн. Сначала сделайте основные элементы красивыми. Изначально шаблон "Сияние" выглядит лучше, чем ваш сайт.

Извините за резкость. Если вам не сказать правды, вы будете думать, что все ок, сидеть и ждать заказов. А заказов не будет. Закажите сайт у ребят из стореленда. За 10 тысяч (которые у вас окупятся) вы получите конфетку. А с таким бесплатным сайтом вы ничего не заработаете.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных