Перейти к содержимому


Публикации Марина К.

42 публикаций создано Марина К. (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#135942 Как Добавить Виджет Кооментариев В Контакте?

Отправлено от Марина К. в 28 Апрель 2014 - 12:04 в Другие вопросы дизайна

Уважаемая тех поддержка. Виджет продолжает работать не корректно - нервирует. Удалите его пожалуйста. Сама опасаюсь, а то наудаляю... Спасибо



#140555 Скидки По Купонам

Отправлено от Марина К. в 28 Май 2014 - 11:53 в Бэк-офис. Заказы

Проблема такова. Заказ создан через сайт. При этом был использован купон, который сработал. При попытке добавить еще одну скидку в этот же заказ через бэк-офис происходит следующее: если скидка в рублях - все нормально, обе скидки учитываются и суммируются; если скидка в % то учитывается только наибольшая - или по купону или добавленная руками, но они не суммируются...



#142502 Скидки По Купонам

Отправлено от Марина К. в 09 Июнь 2014 - 16:55 в Бэк-офис. Заказы

А что же с моим вопросом? В принципе для меня это было бы важно в определенных ситуациях - добавлять несколько процентных скидок к заказу и чтобы они суммировались.



#134816 Им Настольных Игр

Отправлено от Марина К. в 22 Апрель 2014 - 08:06 в Магазины

Рада, что Вы пообщались ;)  Вижу зерна истины в Ваших рассуждениях. Ну а по моему сайту... что скажите? :ph34r:



#134922 Им Настольных Игр

Отправлено от Марина К. в 22 Апрель 2014 - 19:31 в Магазины

Просмотр сообщенияsibulba (22 Апрель 2014 - 19:29) писал:

мосигра признанный интернет магазин который развивается как технически (онлайн) так и офлайн. был в их магазинах. очень круто. игровед просто старичок
н-да...? уговорили, посмотрю пристально и с прицелом )) Однако в технической части сама ничего не смыслю, что ж теперь только внешность остается? а как сделать то или другое? вот вопрос...
у нас в городе есть их магазин (по франшизе). Не впечатлил...



#134827 Им Настольных Игр

Отправлено от Марина К. в 22 Апрель 2014 - 09:02 в Магазины

Доставку по РФ осуществляем (почтой).

Спасибо, будем думать... что-то надо дорабатывать...



#134918 Им Настольных Игр

Отправлено от Марина К. в 22 Апрель 2014 - 19:19 в Магазины

Просмотр сообщенияsibulba (22 Апрель 2014 - 17:44) писал:

один простой совет
100 раз скажу
http://www.mosigra.ru/ сдирайте
не знаю, чем вы так влюблены в мосигру, мне лично больше игровед по вкусу.

Просмотр сообщенияARGO (22 Апрель 2014 - 17:34) писал:

и еще. Ваш потенциальный покупатель как мне видится мужчина, от 16 и до 99. я бы хорошую скидку при предоплате бы замутил 20-30% и доставка почтой (посылки легкие будут но хрупкие). перед скидкой ценник соответственно на 20-30% подтянуть :) гарантии, отзывы на главной ну и статьи, советы, писать.
Совет конечно хорош, но честно говоря с душком ))) но возможно и до этого дойдет ...



#140401 Оцените Магазин

Отправлено от Марина К. в 27 Май 2014 - 17:41 в Магазины

Просмотр сообщенияbora (27 Май 2014 - 17:37) писал:

Спасибо взял на заметку! Да по поводу шрифта знаю, дизайнер такую фигню намутил! А страницы не заполняю пока со шрифтами не разберусь! Так как дизайнер размер заголовков сделал меньше чем основной шрифт.
А каких продаж вы тогда ждете если и сами знаете что полсайта пустые и не заполняете потому что чего-то ждете... ?



#140372 Оцените Магазин

Отправлено от Марина К. в 27 Май 2014 - 14:41 в Магазины

О нас - лично вы (ваша фирма) из гонконга? если нет, тогда почему много о гонконге и не по-русски, а о Вас не слова?
Оплата - пустота...
Главная (именно пункт меню) - переход не  на главную а в каталог. Так и назовите этот пункт Каталог
Доставка - шрифт не очень (сам по себе, для глаз. Ну, для моих в частности) ну и мелкий-средний-крупный тоже режет... не выдержано в духе остального сайта
Описание самого товара - очень мелко, сливается в кучубукав...
Чем принципиально отличаются акции и скидки вверху страницы (там  все пусто) от распродажи в левом меню (где много чего есть)?

как-то так...



#135963 Редактирование Страницы Товара.

Отправлено от Марина К. в 28 Апрель 2014 - 15:51 в Шаблон Весна

Может тогда проще на Пластик и перейти...



#139697 Новый Домен В Зоне.ru

Отправлено от Марина К. в 22 Май 2014 - 09:53 в Другие вопросы

Параллельный вопрос: как в бэкофисе сгенерировать YML-файл, чтобы он содержал доменное имя .ru? Сейчас он выглядит так http://xn--c1aadn5ab...

Нужно чтобы вместо кучи букв /xn--c1aadn5abamd.xn--p1ai было доменное имя .ru



#139701 Новый Домен В Зоне.ru

Отправлено от Марина К. в 22 Май 2014 - 10:00 в Другие вопросы

Вручную изменила кучубукв на нужное имя - файл прошел проверку



#139671 Новый Домен В Зоне.ru

Отправлено от Марина К. в 22 Май 2014 - 07:27 в Другие вопросы

Ну, более менее понятно. Спасибо буду пробовать.
Еще раз уточните если не сложно. На примере комментариев от ВК. Они будут корректно отражаться только на домене .ru? А на рф  - не будут отражаться совсем, или будут но не корректно? И еще:  тот код комментов который я сгенерирую на ВК - мне его вставлять как обычно в шаблон?



#139667 Новый Домен В Зоне.ru

Отправлено от Марина К. в 22 Май 2014 - 07:12 в Другие вопросы

т.е. основным остается .рф? Галку рядом с .ru снять? правильно? Но тогда это ведь будет просто пустой сайт... или нет? Смысл его регистрации в маркете и вк если он не будет никуда вести? или я что-то не понимаю...



#139669 Новый Домен В Зоне.ru

Отправлено от Марина К. в 22 Май 2014 - 07:21 в Другие вопросы

а в чем тогда смысл этой галки? перекидывания?



#139607 Новый Домен В Зоне.ru

Отправлено от Марина К. в 21 Май 2014 - 18:19 в Другие вопросы

Подала заявку (через вас) на регистрацию нового домена в зоне .ru для своего магазина (который сейчас находится в зоне .рф) Причин тому несколько и сейчас не о них.

И собственно вопрос: после окончания регистрации я закреплю новый домен как основной, из зоны рф и с самого первого, сторелэндовского домена, на новый будет переадресация. Правильно? Т.е. если где-то есть ссылка на мой сайт вида магазин.рф, то при нажатии на нее пользователь попадет на новый домен? А как быть с яндексом метрикой, вебмастером, директом и пр.? Придется перерегистрироваться? они ведь все заведены на магазин.рф? Вобщем разъясните пожалуйста эти моменты.

И еще: яндекс поиск меня теперь опять не будет находить, т.е. все как будто у меня новый сайт, который они будут искуственно занижать в выдаче 3 месяца?



#139664 Новый Домен В Зоне.ru

Отправлено от Марина К. в 22 Май 2014 - 07:03 в Другие вопросы

Просмотр сообщенияСake (22 Май 2014 - 04:28) писал:

Возможно вам следует использовать одновременно 2 доменных имени магазин.рф и магазин.ru. магазин.ru можно сделать зеркалом без задания ему перенаправления на основной. Так вы не потеряете ваш трафик.

Хорошо, тогда разъясню причины регистрации нового домена. Первое и основное - невозможность выгрузки в Я.Маркет - не работает с кириллическими доменами. При попытке вбить перекодированный киррилический домен тоже ругается и не регистрирует на эту кучу букв. Так же с кириллическими доменами некорректно работают комментарии от ВК, но с их отсутствием я уже смирилась, но маркет меня добил.
Так вот - если сделать в соответствии с вашим предложением - я смогу маркету и вк указать имя магазин.ru и жда корректной работы при том, что основным доменом останется магазин.рф?



#139026 Новичёк Просит Помощи

Отправлено от Марина К. в 19 Май 2014 - 08:43 в Магазины

А я вам уже написала - читайте форум. Тут все-все уже не по одному разу расписано. В поиске набирайте, что вас интересует и читайте.



#138928 Новичёк Просит Помощи

Отправлено от Марина К. в 18 Май 2014 - 15:10 в Магазины

Честное слово, пока и разговаривать вообще не о чем. Кое-какой товар просто забит в стандартный шаблон. И не все даже удалено из того что там было изначально (типа одежды для него и для нее...)

Просмотр сообщенияksist1 (18 Май 2014 - 13:09) писал:

... как изменить его в лучшую сторону...
речь вообще не идет ни о какой стороне, т.к. сейчас нет магазина как такового вообще. Вы уж извините. Но критиковать или давать советы просто по стандартному шаблону как-то нелепо.
Если конкретно: меняйте фон, шапку, логотип, доставку, контакты (которых попросту нет). А впрочем, хотите советов - читайте форум. Уже столько всего понаписано...



#139028 Прошу Совета

Отправлено от Марина К. в 19 Май 2014 - 08:48 в Магазины

А мне честно говоря фон не очень понравился... Может что-то посветлее-побледнее, ближе к молочным собственно цветам...



#140381 Цвет Слова

Отправлено от Марина К. в 27 Май 2014 - 15:33 в Главная

 MikDark (21 Апрель 2014 - 10:18) писал:

1) В main.css добавьте:
.first a {
color: #DDDDDD;
}

где #DDDDDD - код цвета


Что-то ничего у меня не вышло... не меняется цвет...
Только сейчас я хочу изменить цвет слова Акции



#139100 Оценка Магазина)

Отправлено от Марина К. в 19 Май 2014 - 12:23 в Магазины

Мало фото, нет или очень скупые описания, мелкий шрифт, в карточке некоторых товаров многобукв которые не помещаются собственно в отведенное окошко (слов Быстрый заказ и подробнее не видно почти нигде)

При нажатии на Головоломки открывается просто страничка с фото



#140856 Увеличить Текстовую Область

Отправлено от Марина К. в 29 Май 2014 - 16:31 в Изменение общей стилистики

на главную я поместила только те товары, описание которых влазит в отведенную область. А если через поиск набрать например Пазлы, то вы увидите, что тех кто не влазит довольно много. Я хочу чтобы название товара влазило полностью у всех. Если этого можно достичь увеличением отступа от цены - тогда давайте так.



#140836 Увеличить Текстовую Область

Отправлено от Марина К. в 29 Май 2014 - 14:39 в Изменение общей стилистики

Как увеличить текстовую область хотя бы на 1 строку? Где - см. скрин

Прикрепленные изображения

  • область.png



#140834 Сделать 2 Каталога

Отправлено от Марина К. в 29 Май 2014 - 14:36 в Каталог товаров

Возможно ли сделать 2 каталога? Поясню: продаю две большие категории товаров - настольные игры и пазлы. В итоге в каталоге который сейчас все в вперемешку. Можно ли их разделить на 2? Соответственно добавить еще одну кнопочку в меню - каталог1.png