Перейти к содержимому


Прошу Совета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 valeriruss

valeriruss

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • ГородПятигорск

Отправлено 18 Май 2014 - 18:55

Посоветуйте,пожалуйста по цветовой гамме сайта.Что-то торможу.В частности цвета кнопок и зелёная вставка под товаром в каталоге.
И ещё,что можно вставить между слайдером и каруселью на главной странице,а то так безобразно выглядит по-моему .Может что ещё параллельно подскажете.Заранее спасибо.

#2 Марина К.

Марина К.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 08:48

А мне честно говоря фон не очень понравился... Может что-то посветлее-побледнее, ближе к молочным собственно цветам...

#3 valeriruss

valeriruss

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • ГородПятигорск

Отправлено 19 Май 2014 - 11:40

С фоном уже экспериментировал,мне этот больше понравился.Но всё равно спасибо,учту,попробую ещё подобрать.На первом плане злободневные вопросы.
Что-то народ смотрит,а не комментирует.

#4 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Май 2014 - 21:34

фон не должен резать глаз а шапка ппц шапка ......как в паинте наляпанка.........

#5 valeriruss

valeriruss

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • ГородПятигорск

Отправлено 19 Май 2014 - 21:53

Просмотр сообщениязлая я))) (19 Май 2014 - 21:34) писал:

фон не должен резать глаз а шапка ппц шапка ......как в паинте наляпанка.........

Я просил не насмехаться,а советы дать.
Если Вы кроме паинта других программ не знаете,лучше б воздержались от комментариев.

#6 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Май 2014 - 22:08

ФОН- ДОЛЖЕН ВЫДЕЛЯТЬ ОСНОВНУЮ ЧАСТЬ САЙТА .Создавать ему обрамление как рама для картины.
яркий фон - это провал вам любой тут скажет . Яркий фон - значит устанет глаз- значит захочется выключить .
----------------------
шапка нужно обработать однозначно и не беситесь)там обрезка и наводка жесткая  четкость нарушена  немного

И ВОПЧЕ ВЫ ПРИКРУТИЛИ НЕПРИКРУЧИВАЕМОЕ ТАК ЧТО КРУТЬ)) Я ОТЗЫВЫ НИ КАК НЕ МОГУ УСТАНОВИТЬ НА ГЛАВНОЙ( ТУПЛЮ ПО ЖЕСТИ
вот смотрите светлый фон реально лучше выделяет 1.png

и вот

Прикрепленные изображения

  • 2.png


#7 valeriruss

valeriruss

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • ГородПятигорск

Отправлено 19 Май 2014 - 22:20

Просмотр сообщениязлая я))) (19 Май 2014 - 22:08) писал:

ФОН- ДОЛЖЕН ВЫДЕЛЯТЬ ОСНОВНУЮ ЧАСТЬ САЙТА .Создавать ему обрамление как рама для картины.
яркий фон - это провал вам любой тут скажет . Яркий фон - значит устанет глаз- значит захочется выключить .
----------------------
шапка нужно обработать однозначно и не беситесь)там обрезка и наводка жесткая  четкость нарушена  немного

И ВОПЧЕ ВЫ ПРИКРУТИЛИ НЕПРИКРУЧИВАЕМОЕ ТАК ЧТО КРУТЬ)) Я ОТЗЫВЫ НИ КАК НЕ МОГУ УСТАНОВИТЬ НА ГЛАВНОЙ( ТУПЛЮ ПО ЖЕСТИ
вот смотрите светлый фон реально лучше выделяет Прикрепленный файл 1.png

и вот

по фону согласен,экспериментировать буду,просто вставил из того что было подходящее.Шапку изначально хотел посветлее,мне синева эта не травится,но оставил на потом.

P.S. а взбесить меня трудновато,я спокойный как удав.

#8 valeriruss

valeriruss

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • ГородПятигорск

Отправлено 21 Май 2014 - 00:01

Кое-что подправил,учёл замечания.полностью шапку переделывать пока не хочу.
А по моим вопросам в начале темы что-нибудь посоветуйте.

#9 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 02:11

Мне все понравилось- веселенько, позитивненько. Я бы только кнопу каталога делала бы не сиреневой, а синей. Так же сделайте выравнивание  http://c2n.me/i9sGiT.jpg  Ну и моя любимая тема- сео.  Напрочь отсутствует, тайтлы  нулевые.Эх! Махнусь не глядя! Я вам красиво настраиваю тайтлы, вы мне 10 заквасок в США присылаете :P
ПЫСЫ. Уберите из верхнего меню  страницу - главная. Давно уже все привыкли попадать на главную щелкая по лого. Так же закройте свою метрику и уберите кучу ненужных счетчиков и баз внизу. Это  спамит страницу.  Вам так же надо  немного переделать главную, добавить буквально  пару  строк и ключей

ПЫСЫ. Была у вас в городе в начале девяностых, два года подряд. Очень красивый город. Понравился минеральный источник номер пять.  Катались на канатке. Может напомните мне название горы? Она была видна с канатной дороги , находилась по  левую сторону на  спуске в город.  Вроде как спящая женщина, но я не нашла такое название...

#10 valeriruss

valeriruss

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • ГородПятигорск

Отправлено 21 Май 2014 - 19:08

Просмотр сообщенияKoshmarik (21 Май 2014 - 02:11) писал:

Мне все понравилось- веселенько, позитивненько. Я бы только кнопу каталога делала бы не сиреневой, а синей. Так же сделайте выравнивание  http://c2n.me/i9sGiT.jpg  Ну и моя любимая тема- сео.  Напрочь отсутствует, тайтлы  нулевые.Эх! Махнусь не глядя! Я вам красиво настраиваю тайтлы, вы мне 10 заквасок в США присылаете :P
ПЫСЫ. Уберите из верхнего меню  страницу - главная. Давно уже все привыкли попадать на главную щелкая по лого. Так же закройте свою метрику и уберите кучу ненужных счетчиков и баз внизу. Это  спамит страницу.  Вам так же надо  немного переделать главную, добавить буквально  пару  строк и ключей

ПЫСЫ. Была у вас в городе в начале девяностых, два года подряд. Очень красивый город. Понравился минеральный источник номер пять.  Катались на канатке. Может напомните мне название горы? Она была видна с канатной дороги , находилась по  левую сторону на  спуске в город.  Вроде как спящая женщина, но я не нашла такое название...

Спасибо за рекомендации и замечания,учту и попробую реализовать сам(не потому,что жалко заквасок,да они и не доживут,путешествуя к Вам),стараюсь доходить до всего сам,помощи прошу там где не получается.
За SEO,честно говоря,в плотную не брался,магазин сюда перекинул не больше 2 х месяцев назад.Пока оформлением занимаюсь.
Вот по цветовой гамме задавал вопрос,не нравится зелень на кнопках с ценой товара  и нижнем меню,что подойдёт?Фиолетовые кнопки менять собирался однозначно.Выравнивание тоже на очереди и хочу в карусель,как и сверху страницы.
Метрику убрать чтоб посещаемость не видно было?
Главную собирался переделывать,т.к.добавлять буду ещё несколько категорий товара.
Вот между слайдером и каруселью что-то просится,но не знаю что приляпать?

P.S.Видимо Спящая красавица,это за Кисловодском -Боргустанский хребет.

#11 penzatoys

penzatoys

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 21:30

Посмотрите,у Вас в центре шапки прописан домен,а в углу еще по русски название,оно же логотип. Оставьте что-нибудь одно: или в центре или в углу(оно же лого),а то слишком много всего и не очень красиво честно говоря.

#12 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Май 2014 - 08:25

хочу сказать вам гран мерси) я подглядела у вас код)) посмотрела покумекала и прикрутила таки- отзывы )))))))))))))) :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных