Перейти к содержимому


Публикации KELEN

44 публикаций создано KELEN (учитываются публикации только с 02-Июнь 23)



#222813 Загрузка Каталога Csv + Фото В Архиве Winrar

Отправлено от KELEN в 14 Январь 2016 - 16:45 в Общие вопросы

Хорошо, сейчас, спасибо большое



#222802 Загрузка Каталога Csv + Фото В Архиве Winrar

Отправлено от KELEN в 14 Январь 2016 - 15:40 в Общие вопросы

Здравствуйте! Новый поставщик прислал материалы на сайт в виде собственно самого каталога товаров в виде обычного csv файла, который загрузился без фото к товару. И есть отдельный файл архивом всех изображений. Я впервые столкнулось с таким чудом) До этого все картинки были уже в каталоге.. Можно для особо одаренных растолковать, что теперь мне с этим делать...для совсем одаренных, пожалуйста) К поставщику обращаться как-то не комильфо)))



#222745 Подключить Яндекс.деньги Со Всеми Необходимыми Переменными

Отправлено от KELEN в 14 Январь 2016 - 07:23 в Шаблон Город

Здравствуйте, заранее прошу прощения, эта тема очень широко представлена на форуме. Читала-читала и решила наверняка уже вас спросить, все-таки новый шаблон:
1.Вставить код кнопки Яндекс Деньги после оформления заказа
2.Вставить так, что бы уже автоматически отражалась сумма товара.

Вот код кнопки
<iframe frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://money.yandex...xt-fashion.biz" width="450" height="213"></iframe>



#222658 Магазин Не Прошел Проверку На Яндекс. Маркете

Отправлено от KELEN в 13 Январь 2016 - 10:53 в Другое

Спасибо за ответ



#222647 Магазин Не Прошел Проверку На Яндекс. Маркете

Отправлено от KELEN в 13 Январь 2016 - 09:27 в Другое

Здравствуйте! Помогите понять, что от меня хочет Яндекс. Маркет)
Вот такое сообщение:

Мы проверили материалы магазина kelen-fashion.ru, которые Вы планируете размещать на Яндекс.Маркете, и нашли нарушения требований Яндекса http://legal.yandex....rket_adv_rules/.

Замечания к рекламным материалам:
Выявлены нарушения Требований к рекламным материалам:
-Информация о гарантии, доставке или стране производства вне специальных полей
Страна производства в наименовании: "ПОЛЬША".

Платье черное-M/L (Цвет: Черный, Страна производитель: ПОЛЬША, Размер: M/L, Модификация: SoftLine Collection, Материал ...
1?610 руб.
250 руб., на заказ
Эротическая одежда, белье, обувь
Обтягивающее однослойное платье с открытым плечом из полупрозрачной ткани. >
KELEN


Я так понимаю, что это в самом файле, что отсылаю им на проверку косяки?



#222576 Очень Круто) Новый Шаблон! Ну..рассказывайте Чего И Как)

Отправлено от KELEN в 12 Январь 2016 - 15:08 в Изменение общей стилистики

Спасибо! Сейчас займусь им) Вы большие молодцы! :) :) :) Хороший шаблон, из него можно "конфетку" сделать)))



#222558 Очень Круто) Новый Шаблон! Ну..рассказывайте Чего И Как)

Отправлено от KELEN в 12 Январь 2016 - 12:22 в Изменение общей стилистики

Очень здорово, спасибо, интересный шаблон! Если все пойдет хорошо, хочу его для второго магазина!
Что не понравилось и как изменить:
  • Шрифт! Нужен другой стиль
  • Еще раз шрифт! Сделать ярче, как изменить цвет на более насыщенный?
  • Изменить цвет подвала и верхней шапки?
  • Изменить цвет самой странички из серо-белой на чисто белую?



#222303 Замечания По Новому Магазину Kelen!

Отправлено от KELEN в 09 Январь 2016 - 21:46 в Магазины

Вы правы во всем, спасибо ! Вот только насчет телефона все печально, даже не знаю что делать. Представляете, постоянно звонят и требуют девочек, типа это бордель:-) такой стыд:-) я убрала и поставила он лайн консультант:-)



#222177 Закрепить Изображение Сайта

Отправлено от KELEN в 07 Январь 2016 - 23:12 в Изменение общей стилистики

И я послушать ответ:-) такая же проблема:-) Оптимально было бы, если бы логотип отображался вместе с адресом и описанием:-) Спасибо.



#221170 Количество Товаров В Категории

Отправлено от KELEN в 23 Декабрь 2015 - 08:34 в Каталог товаров

Спасибо за ответ!



#221119 Количество Товаров В Категории

Отправлено от KELEN в 22 Декабрь 2015 - 17:38 в Каталог товаров

Я присоединяюсь к вопросу! У меня такая же история! Помогите и мне, пожалуйста! Любая из категорий имеет значение "0 товаров" и надо быть совсем настырным клиентом, что бы кликнув на эту категорию убедиться, что это не так! В подкатегории уже все в порядке.

Аккаунт SL-363366



#220202 Замечания По Новому Магазину Kelen!

Отправлено от KELEN в 12 Декабрь 2015 - 11:23 в Магазины

Просмотр сообщенияСергей Нижегородцев (11 Декабрь 2015 - 21:54) писал:

У вас нет внутренней оптимизации - тексты, теги пишутся по определенным правилам - это дает постоянный поток посетителей лишь за счет богатой семантики и сео-текстов
Спасибо за замечание, все еще впереди, буду заказывать тексты на бирже.



#220130 Возможно Ли Синхронизировать Товары Со Складом?

Отправлено от KELEN в 11 Декабрь 2015 - 16:19 в Общие вопросы

Это печально. Представляете, раз в неделю, допустим, перезагружать каталог: слетает описание категории+сео-настройки+ сопутствующие товары+ " с этим товаром смотрят".

Вот, посмотрите описание функции, что мне бы хотелось иметь, и которую предлагает другая платформа. Выдержка диалога взята из форума этой платформы:
" Можете объяснить или ткнуть носом, где почитать по поводу логики обновления наличия:
Как я понимаю, добавляем товары путём скармливания предварительно собранного товарного excel файла сохранённым в csv:
сделано, товары и разделы появились на сайте,
а как импортировать прайс-листы от поставщиков по остаткам, чтобы только обновить наличие/отсутствие товара?
Поставщик присылает прайс-листы в которых присутствую (наименование товара, артикул, цена закупки) и если товара на данный день нету, то он просто не присутствует в файле). Заранее благодарен."

"Это галка "Удалять неописанные в файле импорта записи" Если список товаров или категорий в файле является исчерпывающим, то следует отметить эту опцию. Тогда при импорте удалятся ранее занесенные товары или категории, кроме тех, что будут обновлены (определяется по идентификатору).
То есть, галку поставили, файл скормили - все удалилось, новое добавилось. Если галку не поставили, импортник будет смотреть только на те позиции, которые есть в файле: добавлять новые, обновлять существующие и не трогать на сайте те, которых в загруженном файле нет.
Ведь у нас можно сколько угодно создавать алгоритмов импорта. Создаете один, называете "Заполнение каталога", там создаете "Артикул-Название-Цена-Описание-Картинка", загружаете большой файл. товары появились на сайте. А затем создаете импорт "Обновление наличия" и там только два поля "Артикул-Наличие" и нет галки "Удалять неописанные". Тогда сколько угодно раз можете грузить в этот импортник файл с артикулами и наличием=0 или =1. Можно не полностью весь каталог, а только нужные позиции. Загрузил файл, он нашел те товары, которые есть в файле и поставил им "нет на складе" или "есть в наличии".



#220085 Возможно Ли Синхронизировать Товары Со Складом?

Отправлено от KELEN в 11 Декабрь 2015 - 09:28 в Общие вопросы

Вот, например, такой модуль, нашла "Comerando (MegaPlat)"

"Модуль позволяет импортировать и обновлять каталог от различных поставщиков в Ваш интернет-магазин".



#220082 Возможно Ли Синхронизировать Товары Со Складом?

Отправлено от KELEN в 11 Декабрь 2015 - 09:13 в Общие вопросы

Скажите мне раз и на всегда: Что совсем никак нельзя загрузить скрипты,модули которые бы синхронизировали товары на сайте и товары на сайте поставщика? На сайте поставщика товары обновляется 1 раз в час. У меня 5000 товаров...Почему то я думала, что на этой платформе, которая мне очень нравится, есть автоматическое обновление товара...
Неужели придется  уходить на другую платформу со встроенным подобным функционалом... очень не хотелось бы.. Посоветуйте, кто чем сможет..



#220081 Замечания По Новому Магазину Kelen!

Отправлено от KELEN в 11 Декабрь 2015 - 08:12 в Магазины

Просмотр сообщенияKoshmarik (09 Декабрь 2015 - 18:08) писал:

Дело в том, что  надод активнее нажимает на кнопочки, если там не купить, адобавить в корзину. Слово купить как бы бугает, обязывает. Я бы еще кнопку купить сделала бы какого то другого цвета. Так сливается.

Я тоже об этом размышляла..."Купить"- повелительный тон, да, чисто психологически вызывает отрицание...Надо будет посмотреть как это изменить...Спасибо Вам!



#219521 Персональные Данные, Закон "о Защите Персональной Информации"

Отправлено от KELEN в 07 Декабрь 2015 - 19:57 в Оформление заказа

Здравствуйте! Я бы тоже хотела себе такую функцию! Но у меня нет такого именно кода в шаблоне, что Вы указали! Пыталась найти что-то похожее- все напрасно) Шаблон Движение. Помогите, пожалуйста)
Аккаунт SL-363366



#219456 Замечания По Новому Магазину Kelen!

Отправлено от KELEN в 07 Декабрь 2015 - 14:25 в Магазины

Просмотр сообщенияKoshmarik (07 Декабрь 2015 - 12:38) писал:

Убрать из меню главную Пятсот миллионов раз уже писали про это. Поменять  местами меня- каталок-доставка и  оплата, о нас и тд. Прописать юридическую инфу. ДОписать что   покупки вы отправляете в немаркированных  коробках, без указания названия магазина, что бы соблюсти  тайну покупки. Я без такой инфы никогда бы ни купила. Сделай те так, что бы  во всех разделах был одинаковый шрифт. Почему нет самой обычной кнопки- в корзину?  Сделайте так, что бы заполнение обалсти было не обязательным. Страну тоже можно убрать, кстати. Способ оплаты при оформлении конечно... один только... у вас будет много возвратов. Так же уберите вход в бекофис  с обозрения.  В контактах не нашла мыла. Это по быстрому, что сразу  глаз резануло

Спасибо за коммент, займусь исправлением недостатков, что вы указали, я тоже с согласна с вашим мнением и теперь сама вижу это. Страница "Главная" тоже смущала...Возврат... Точно! Спасибо! Нужно дать клиентам возможность выбирать способ оплаты...Кнопка "В корзину"-- у меня просто кнопка "Купить".. Спасибо, все исправлю)

Просмотр сообщенияЭбболка (07 Декабрь 2015 - 13:09) писал:

область под лого сделать прозрачным и все элементы на слайде полу прозрачными  раз уж натянули слайд до потолка
Прикрепленный файл 2015-12-07 13-07-27 Интернет-магазин KELEN уникальная коллекция нижнего белья и интимных аксессуаров – Yandex.png

Здесь я не представляю, как это можно сделать самой, хорошо, попрошу помощи) Сделать элементы прозрачными- Вы имеете в виду, что бы буквы на слайде были на прозрачном фоне?



#219445 Замечания По Новому Магазину Kelen!

Отправлено от KELEN в 07 Декабрь 2015 - 12:21 в Магазины

Здравствуйте, форумчане! Я новичок! Месяц назад пришла сюда и вот мой магазин товаров для взрослых.
http://kelen-fashion.ru

Эйфория от содеянного быстро прошла и не покидает чувство неудовольствия и тревоги, что что-то здесь не так! Что не так-не могу сказать, просто хочется что бы все было достойно и профессионально! Что бы клиенты приходили и понимали, что они пришли все-таки в приличное место не смотря на столь специфичный товар.

Буду благодарна за ваш профессиональный взгляд со стороны, советы, критику, пожелания! Хотя бы буду знать, что люди думают. Что бы объяснить программисту или службе поддержке, какие изменения необходимы.

Спасибо!