Перейти к содержимому


Публикации Всемогущий

401 публикаций создано Всемогущий (учитываются публикации только с 02-Июль 23)



#44247 Как Прикрутить Paypal?

Отправлено от Всемогущий в 14 Февраль 2013 - 11:10 в Предложения по улучшению сервиса

PayPal удобна для покупателей, забил туда адрес эл.почты и все. Вывести можно через свой магазин. Сделать тестовую страницу и провести оплату, деньги у тебя на счете (это в теории).



#70754 Как Организована Работа Вашего Магазина?

Отправлено от Всемогущий в 01 Июнь 2013 - 13:53 в Личный опыт

Не знаю, может не в тему http://www.fontanka.ru/2013/05/31/015/



#61335 Интерфейсы Qiwi Post На Сайте

Отправлено от Всемогущий в 19 Апрель 2013 - 16:19 в Предложения по улучшению сервиса

Похоже наше правительство добралось и до почты России. http://news.mail.ru/...704/?frommail=1



#46713 Интерфейсы Qiwi Post На Сайте

Отправлено от Всемогущий в 22 Февраль 2013 - 18:55 в Предложения по улучшению сервиса

Я не думаю, что частная контора будет вкладывать деньги в почтовые отделения, которые расположены в маленьких поселках и городках. Это оплата аренды, коммунальных услуг, зарплата работникам и т.д. Просто сократят количество отделений и все. Оставят самые прибыльные, а страдать как всегда будут обычные люди.



#45818 Интерфейсы Qiwi Post На Сайте

Отправлено от Всемогущий в 20 Февраль 2013 - 07:35 в Предложения по улучшению сервиса

Началось http://news.mail.ru/...861/?frommail=1



#40472 Интерфейсы Qiwi Post На Сайте

Отправлено от Всемогущий в 26 Январь 2013 - 23:58 в Предложения по улучшению сервиса

http://www.rbcdaily....562949980767147  Полный бред  "Как пояснил РБК daily управляющий партнер фонда Addventure Сергей Карпов, шаг компании QIWI по организации своей службы доставки может принести ей немалую прибыль. «Большинство компаний, занимающихся доставкой, тратят большую часть прибыли на логистику последней мили: курьеры, машины и т.д. Проект QIWI позволяет избежать подобных затрат, поскольку клиенты  сами будут приходить к стойкам QIWI Post и забирать свои посылки в любое удобное для них время», — говорит г-н Карпов."    Опять же, посылку нужно у меня забрать и отправить покупателю. А это курьеры, машины, логистика и т.д. Единственный вариант-это "убить" почту России (в чем я не сомневаюсь, что это будет сделано), чтобы не было альтернативы.Государству ничего не стоит вложить немного денег в почту, но видимо уже все решено.



#40466 Интерфейсы Qiwi Post На Сайте

Отправлено от Всемогущий в 26 Январь 2013 - 22:53 в Предложения по улучшению сервиса

Ни чем не удивили. Все это уже существует во всех конторах, осуществляющих доставку. Даже почта России предоставляет данные услуги.  " минимум 100% может увеличить оборот и достаточно эффективно в плане доставки." За счет чего увеличивается оборот на 100% ? За счет чего улучшается эффективность доставки ?



#40471 Интерфейсы Qiwi Post На Сайте

Отправлено от Всемогущий в 26 Январь 2013 - 23:35 в Предложения по улучшению сервиса

Да, удобно, не спорю. Но актуально будет через пару лет, когда будет сеть, а не кучка терминалов в Москве. Возникает несколько вопросов:
Как забрать посылку, если покупатель живет за 300 км. от терминала?
Если покупатель отказался забирать посылку, кто будет оплачивать отправку обратно?
И еще куча вопросов возникает. Все таки почта России, как бы ее не ругали, остается самым эффективным способом доставки.



#40468 Интерфейсы Qiwi Post На Сайте

Отправлено от Всемогущий в 26 Январь 2013 - 23:08 в Предложения по улучшению сервиса

Клиент и так может видеть где в данный момент находится его посылка. После отправки ему высылается код, который он вставляет в почтовый идентификатор и смотрит, в какой стадии находится его отправление.



#69710 Интеграция Магазина В Соцсети Через Фрейм

Отправлено от Всемогущий в 26 Май 2013 - 20:59 в SMO

Обратился. Так ничего не понял. Единственное понял, что можно продавать за голоса. Нашел в нете такую фишку http://www.my-apps.com/. Там всего за 1100 рублей можно сделать приложение для своего ИМ, для мобильников. Пытаюсь сделать. В принципе, ничего сложного нет, только не знаю что такое YML файл для URL. Его нужно туда загрузить или загружать вручную. Может кто делал подобное? Наша платформа вообще, собирается двигаться в ногу со временем? Кто разберется, отпишитесь пожалуйста.



#68511 Интеграция Магазина В Соцсети Через Фрейм

Отправлено от Всемогущий в 21 Май 2013 - 11:08 в SMO

Нужно быть кибернетиком Google, чтобы установить. Дуров у них наверное, научился описывать простые вещи на восемь листов(с указанием имен, явок, паролей). Неужели нельзя написать простым языком:" Вася, нажми вот эту кнопку и вот эту и будет тебе счастье".Такое впечатление, 99% пользователей "в контакте", продвинутые программисты.



#69032 Интеграция Магазина В Соцсети Через Фрейм

Отправлено от Всемогущий в 23 Май 2013 - 10:27 в SMO

Скажите пожалуйста, что и где, нужно писать?

Прикрепленные изображения

  • ScreenShot 151.png



#69351 Интеграция Магазина В Соцсети Через Фрейм

Отправлено от Всемогущий в 24 Май 2013 - 18:13 в SMO

Просмотр сообщенияВсемогущий (23 Май 2013 - 10:27) писал:

Скажите пожалуйста, что и где, нужно писать?

Никто не может подсказать, как все это дело склеить?



#68216 Интеграция Магазина В Соцсети Через Фрейм

Отправлено от Всемогущий в 20 Май 2013 - 09:29 в SMO

Хрень какая-то, все сделал как описано выше, но приложение не запускается. Кто делал подобное, растолкуйте пожалуйста подробнее.



#68236 Интеграция Магазина В Соцсети Через Фрейм

Отправлено от Всемогущий в 20 Май 2013 - 10:50 в SMO

Теперь понятно, почему не запускалось. Спасибо большое.



#68355 Интеграция Магазина В Соцсети Через Фрейм

Отправлено от Всемогущий в 20 Май 2013 - 17:17 в SMO

Шикарно! Предлагаю друг к другу добавить приложения. Так сказать, для рекламы.



#68499 Интеграция Магазина В Соцсети Через Фрейм

Отправлено от Всемогущий в 21 Май 2013 - 10:40 в SMO

Приложение вроде бы существует, но не отображается на странице. Что за ерунда?



#68507 Интеграция Магазина В Соцсети Через Фрейм

Отправлено от Всемогущий в 21 Май 2013 - 11:00 в SMO

Да. И не могу загрузить его.



#33244 Индексация Сайта

Отправлено от Всемогущий в 29 Ноябрь 2012 - 18:30 в Каталог товаров

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, почему у меня такой код ответа?

Прикрепленные изображения

  • ScreenShot 3.jpg



#63403 Им В Одной Стране,товар Из Другой.

Отправлено от Всемогущий в 27 Апрель 2013 - 11:03 в Личный опыт

Где можно увидеть действующие ИМ ( с измененным дизайном ), на базе нового шаблона "Вечность"?



#61664 Им В Одной Стране,товар Из Другой.

Отправлено от Всемогущий в 20 Апрель 2013 - 22:18 в Личный опыт

Просмотр сообщенияdamerna (20 Апрель 2013 - 17:58) писал:

Всем привет.Просьба сильно не пинать "чайника" Изображение

Вопрос в следующем-живу в Финляндии,соответственно и работаю.
Есть идея реализации ИМ с доставкой товаров народного потребления в РФ.Есть ряд вопросов.

1.Валюта.
Нет понимания какую валюту делать для заказа.Сам вроде думаю для удобства нужны рубли,не у всех есть $ и EUR счета.

2.Доставка.
Ближайший крупный населенный пункт -Санкт-Петербург
Нет понимания сколько раз доставлять в неделю-расстояние 250 км.

3.Оплата.
Как и куда ее прикручивать? На сайте ИМ планирую сделать оплату картами,предложить наличными это понятно.Как и куда пойдет(направить) оплату от заказчиков?? что нужно для этого?

На первое время пока такие вопросы.

Заранее спасибо всем.

Также приветствуются советы Изображение


Смотря какой товар будете продавать. Можно в личке поговорить и обсудить.



#31459 Изменить Цвет Кнопок И Подкатегорий.

Отправлено от Всемогущий в 12 Ноябрь 2012 - 17:56 в Каталог товаров

Что-то изменений не увидел. Наверное, я как обычно, не туда что-то залепил.



#31461 Изменить Цвет Кнопок И Подкатегорий.

Отправлено от Всемогущий в 12 Ноябрь 2012 - 18:11 в Каталог товаров

Пардон! Все получилось! Просто обновляется не сразу.



#31354 Изменить Цвет Кнопок И Подкатегорий.

Отправлено от Всемогущий в 11 Ноябрь 2012 - 17:35 в Каталог товаров

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, как мне изменить цвет кнопок "купить", "перейти в корзину" и "заказать на:..." на красный цвет. А также заменить цвет подкатегорий тоже на красный цвет? http://alexled.ru/



#31456 Изменить Цвет Кнопок И Подкатегорий.

Отправлено от Всемогущий в 12 Ноябрь 2012 - 17:32 в Каталог товаров

Спасибо! Вы настоящий друг!