Перейти к содержимому


Как Прикрутить Paypal?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 sstealth

sstealth

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 09:35

PayPal предлагает создать кнопки оплаты для сайта (купить сейчас, и корзина). Кто нибудь пробовал, и как это правильно сделать? Не секрет, что оплата через палку предоставляет покупателю известные гарантии, поэтому наличие этого способа оплаты повышает доверие к магазину. Хотелось бы попробовать. Извините, если тема уже была - поиском не нашёл.

#2 X4ndrius

X4ndrius

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 23:00

Тоже очень интересует данный вопрос. Очень бы хотелось использовать этот вид оплаты в магазине. Это открывает очень хорошие возможности по торговле не только с Россией и СНГ.

#3 hitman30975

hitman30975

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 20:23

Меня тоже интересует этот вопрос.

#4 sipaylik

sipaylik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 16 Январь 2012 - 14:18

А разве в России и СНГ можно вывести деньги с PayPal? Насколько я знаю, оплатить можно, а если тебе платят - вывести не получится.
Кто-нибудь пробовал?

#5 eliant

eliant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 16:32

Меня тоже очень интересует вопрос про paypal.com. На сайте paypal.com

Цитата

Другой способ начать:
Корзины от сторонних производителей легко интегрируются в систему
Наши инструменты разработки поддерживают пользовательские схемы интеграции
-------

Требуется быстрая интеграция?

Сотни корзин, например AgoraCart, Americart или GoDaddy, заранее интегрированы в систему платежей через веб-сайт Standard. Если у вас есть одна из этих корзин или вы собираетесь приобрести одну из них, работать с ней будет проще простого.

А нашу корзину можно интегрировать с paypal?

#6 Всемогущий

Всемогущий

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 13:12

Пора уже прикрутить PayPal.

#7 Mrbessonov

Mrbessonov

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 269 сообщений
  • ГородКемерово

Отправлено 13 Февраль 2013 - 23:17

Просмотр сообщенияВсемогущий (25 Январь 2013 - 13:12) писал:

Пора уже прикрутить PayPal.
Зачем? Как будешь выводить от туда деньги? Жителям России и Украины этот способ  пока бесполезен.Его не пополнить никак в офлайне и не вывести от туда деньги,зачем этот способ добавлять?
Лучше прикрутить другой способ для оплаты банковскими картами,а то робокассу недавно смотрел у них там условия изменились,нужно еще и в вебмани обязательно теперь регистрироваться,а мне это вебмани как то не нужно. От вебмани проблем,столько же сколько сейчас с пайпалом будет,если его прикрутить.

#8 Всемогущий

Всемогущий

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2013 - 11:10

PayPal удобна для покупателей, забил туда адрес эл.почты и все. Вывести можно через свой магазин. Сделать тестовую страницу и провести оплату, деньги у тебя на счете (это в теории).

#9 Mrbessonov

Mrbessonov

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 269 сообщений
  • ГородКемерово

Отправлено 14 Февраль 2013 - 13:20

Всемогущий, вот смотри,разберу по пунктам.Допустим покупатель создал счет в  Paypal разобрался как там подтвердить свои действия,прикрутил там банковскую карту,может быть даже не одну. Тогда спрашивается для чего этому покупателю наши магазины? Покупатель пойдет на eBay и купит напрямую товар,без всяких посредников и перекупщиков.И раз человек смог создать аккаунт в Paypal,то он сможет и купить сам на eBay.

Если бы у нас можно было сегодня пополнить аккаунт  в пайпале, например через мультикассу, Евросеть или хотя бы через банк.То нет вопросов,можно подключать,но пока этого нет и Paypal будет только мешать продажам,чем помогать.

Нашим покупателям,нужны 3 основных вида оплаты,потому что они самые простые и везде пополняемые:
  • Qiwi кошелек

  • Яндекс деньги

  • Банковские карты
Вот эти виды должны быть основными,все остальные лишь как дополнительные и не обязательные.

Paypal сегодня сама не идет на встречу российским покупателям и продавцам,если бы они хотя бы разрешили вывод на счет в российском банке,хотя бы,я уже не говорю про вывод на счета в платежных системах,то можно было еще думать об Paypal а сегодня,эта платежная система не наша,пусть американцы ею пользуются.

Если уж так хочется, иметь у себя в магазине способ оплаты Paypal,что мешает просто прописать это самостоятельно указав свой электронный адрес,на который зарегистрирован Paypal.Я аналогично сделал способ оплаты  Western Union для покупателей не из России.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных