Перейти к содержимому


Публикации farmont

91 публикаций создано farmont (учитываются публикации только с 19-Май 23)



#236300 Модификации

Отправлено от farmont в 06 Май 2016 - 21:05 в Общие вопросы

Здравствуйте, такая большая проблема: допустим есть 3 модификации у товара, к примеру красный цвет, синий и желтый. Всё есть в наличии. На странице с товаром по умолчанию обычно всегда выводится, к примеру, красный. И тут вдруг выкупили весь товар красного цвета. Но так как он выводится первый, то на странице с товаром красуется надпись что товара нет в наличии - И ЭТО путает клиентов, многие из них думают, что товара вообще нет в наличии и уходят, даже не подумав нажать на модификацию - ну правильно, а какой цвет можно выбрать если товара нет.

Так вот, подскажите что можно с этим сделать, помимо того, что вручную удалять модификацию?



#251057 Хлебные Крошки

Отправлено от farmont в 22 Октябрь 2016 - 16:22 в Общие вопросы

Здравствуйте, по какому принципу у Вас проставляются хлебные крошки?
Смотрите я создал новую рубрику "Все товары" и продублировал там все товары
(для вывода всех на отдельной странице) и у многих товаров Хлебные крошки
идут через эту рубрику "все товары" а нужно чтобы они шли через другие (свои) старые рубрики.



#256775 Таймер На Уцененку

Отправлено от farmont в 09 Февраль 2017 - 23:55 в Общие вопросы

Здравствуйте, есть раздел с уцененкой, мы хотим всё быстро распродавать чтобы ничего не залёживалось. Бывает около 20-30 позиций и лежат они в этом разделе месяцами. Так вот, как сделать так, чтобы мы выставили определенную цену и дали срок за который нужно продать товар - допустим 30 дней. Если по истечению этого срока товар не продался, то в админке или как то по-другому этот товар высвечивался и мы бы видели - за месяц при такой цене не продался, снижаем цену и даем ещё месяц. Как это можно реализовать?



#241348 Конфликт Скриптов?

Отправлено от farmont в 28 Июнь 2016 - 15:54 в Общие вопросы

ребята не игнорьте, отпишите что мне делать, возвращать как было? Время идет, заказы у некоторых не оформляются. Нужно решать проблему.



#241156 Конфликт Скриптов?

Отправлено от farmont в 26 Июнь 2016 - 13:37 в Общие вопросы

Здравствуйте, я до этого писал в этой теме - http://forum.storela...даление-4-шага/   

Всё что вы сказали всё сделал, проблема осталась с айфона не оформляется заказ, хотя всё что рекомендуют здесь я сделал - http://forum.storela...каза-на-iphone/

До этого всё было нормально, но вот из-за нового скрипта, который убирает ненужный шаг, с айфона снова не оформляется заказ (в своей темке, что дал выше, проблема описана более подробно). Получается конфликт между скриптами? Большая просьба проверить мой аккаунт 134321, всё ли правильно я сделал? Есть ли решение данной проблемы? Или придется вернуть ненужный шаг чтобы с айфона снова оформлялись заказы?  В моей теме никто мне не отвечает, создал новую. Просьба всё-таки разобраться, Спасибо.



#237186 Подключаю Яндекс Кассу

Отправлено от farmont в 17 Май 2016 - 12:00 в Общие вопросы

Здравствуйте, подключаю яндекс кассу есть небольшие проблемы. Всё подключил, платеж проходит, всё работает хорошо, но в процессе оплаты, после того как я забиваю данные карты и жму оплатить, выходит ошибка "что-то пошло не так ..." - после этого через 1-2 секунды происходит оплата и всё оплачивается как надо. Вот хочу решить вопрос с этой ошибкой, может кто сталкивался? На чей стороне проблемы, на стороне сторленда или яндекс кассы? Скриншот прикрепляю.

Прикрепленные изображения

  • ^0D729F717FAC5BE6D86DEBC8050B4055C89F0FA38DBBE2CB23^pimgpsh_fullsize_distr.jpg



#257633 Доставка Из Сша - Посоветуйте

Отправлено от farmont в 01 Март 2017 - 15:08 в Общие вопросы

Здравствуйте, решили начать брать товары для продажи из США (До этого брали только из Китая). Никак не можем подобрать подходящую компанию для доставки - их очень много. Может есть кто берет товары из сша? Посоветуйте компанию. Первый пробный заказ на небольшую сумму, вес около 30-50 кг.



#244298 Настройка Шаблона

Отправлено от farmont в 06 Август 2016 - 12:36 в Общие вопросы

Спасибо, все работает!



#244109 Настройка Шаблона

Отправлено от farmont в 03 Август 2016 - 18:23 в Общие вопросы

Здравствуйте, решили поменять шаблон (потому что на старом проблемы с заказами через айфон (так и не решили) плюс хотели бы адаптивный дизайн).
В эту ветку буду писать различные вопросы которые будут возникать при переносе.

Устанавливаем шаблон "Цитрус". Вопрос следующий: Нужно вывести в шапке число - сумму товаров в корзине. Нужно, чтобы число автоматически обновлялось после добавления товара в корзину.

Пробовал использовать подобную конструкцию:
{% IF cart_count_empty %}
<span class="cart-count3">0</span> {CURRENCY_NAME}
{% ELSE %}
{% FOR cart_sum %}
<span>{cart_sum.NOW | money_format}</span><br />
{% ENDFOR %}
{% ENDIF %}

но не работает обновление. Нужно обновлять страницу в ручную
Возможно, что-то в Аяксе нужно править? Не могу разобраться. Подскажите пожалуйста.



#244153 Настройка Шаблона

Отправлено от farmont в 04 Август 2016 - 11:13 в Общие вопросы

Добавил код. Проблема все-равно есть.

Сумма и кол-во товаров вывелось. После нажатия кнопки добавления товара кол-во товаров в корзине увеличивается (тут все работает), а сумма вообще исчезает (смотрю в код страницы: <span class="cart-sum-block"> пуст, то есть значения суммы там нет).

Сумма появляется опять же после обновления страницы.



#246096 Не Показывать Модификацию Которой Нет В Наличии

Отправлено от farmont в 25 Август 2016 - 17:15 в Общие вопросы

Просмотр сообщенияpenzatoys (25 Август 2016 - 12:48) писал:

Решаема. Через платную поддержку.
А есть такая? а где? как быстро отвечают? сколько стоит?



#246395 Не Показывать Модификацию Которой Нет В Наличии

Отправлено от farmont в 30 Август 2016 - 10:36 в Общие вопросы

Спасибо за предложение, но кажется я всё сделал. Всё работает как надо. Могут быть конечно ошибки о которых мне пока неизвестно, но если они всплывут и я не смогу с ними совладать, я воспользуюсь Вашим предложением.



#246049 Не Показывать Модификацию Которой Нет В Наличии

Отправлено от farmont в 25 Август 2016 - 12:38 в Общие вопросы

ку, 3 дня прошло) Проблема решаема?



#245703 Не Показывать Модификацию Которой Нет В Наличии

Отправлено от farmont в 22 Август 2016 - 19:40 в Общие вопросы

Здравствуйте. Редактирую шаблон "Цитрус".
Нужно сделать так, чтобы в выпадающем списке выбора модификации товара не выводились модификации товаров, которых нет в наличии.
Подскажите, пожалуйста, как можно это реализовать.



#245688 Вывести Блоки "новинки" И "хиты Продаж" На Главную

Отправлено от farmont в 22 Август 2016 - 16:49 в Общие вопросы

Все сделали. Спасибо!



#245291 Вывести Блоки "новинки" И "хиты Продаж" На Главную

Отправлено от farmont в 17 Август 2016 - 15:16 в Общие вопросы

Здравствуйте. Переделываю шаблон "Цитрус". Задача - вывести на главной блоки "Новинки" и "Хиты продаж".
Нужно сделать, как в шаблоне "Шоколад" (скрин прикрепил, обвел красным)

Подскажите, пожалуйста, как можно вывести. Стили сам пропишу под дизайн.

Прикрепленные изображения

  • 12112.jpg



#245336 Вывести Блоки "новинки" И "хиты Продаж" На Главную

Отправлено от farmont в 18 Август 2016 - 08:28 в Общие вопросы

Просмотр сообщенияVaccina (18 Август 2016 - 01:40) писал:

Для начала в разделе Товары - Товары - добавьте пожалуйста товары в категории Новинки и Хиты продаж

Добавил.



#248573 Тревога - Андройд

Отправлено от farmont в 24 Сентябрь 2016 - 12:20 в Общие вопросы

Просмотр сообщенияИрина345 (23 Сентябрь 2016 - 17:33) писал:

Здравствуйте, пришлите скриншот того, как корзина на сайте отображается на Вашем устройстве, а так же уточните какую операционную систему используете?
Зайдите сейчас в пустую корзину на сайте - вот так и отображается. Версия андройда 4.2.2   Я записал для Вас видео - всё показал, всё рассказал. Скинул Вам в личку сообщение со ссылкой на видео. Жду ответ!



#248374 Тревога - Андройд

Отправлено от farmont в 22 Сентябрь 2016 - 10:47 в Общие вопросы

Здравствуйте, такая проблема: у меня андройд, тел - флай энерджи 3. Добавляю товар в корзину через телефон, выходит стандартное сообщение - "продолжить или перейти в корзину" Но перехожу в корзину и там ничего нет "корзина пуста". Проверяю через другой тел, тоже андройд - всё норм. Я думал только у меня глюк. Но когда я занялся аналитикой, и через вебвизор увидел, что и у других некоторых пользователей андройда корзина оказывается пуста после добавления. Шаблон Цитрус но и на сияние наблюдал подобное. Что же делать?



#260022 Код Для Вывода Ссылки На Отслеживание

Отправлено от farmont в 14 Апрель 2017 - 11:09 в Общие вопросы

Сделал сам, получилось примерно так (может быть кому пригодится):

			<script type="text/javascript">
			  var str1 = {ORDER_DELIVERY_TRACKING_NUMBER | length};
			  var str2 = {ORDER_DELIVERY_TRACKING_NUMBER};
if (str1 < 11) {
  document.write('<a href="https://www.cdek.ru/track.html?order_id={ORDER_DELIVERY_TRACKING_NUMBER | nl2br}" target="_blank" style="color:#dc3b09;">{ORDER_DELIVERY_TRACKING_NUMBER | nl2br}</a>');
} else if (str1 > 10) {
  document.write('<a href="https://www.pochta.ru/tracking#{ORDER_DELIVERY_TRACKING_NUMBER | nl2br}" target="_blank" style="color:#dc3b09;">{ORDER_DELIVERY_TRACKING_NUMBER | nl2br}</a>');
} else {
  document.write( 'Иное' );
}
			</script>



#259975 Код Для Вывода Ссылки На Отслеживание

Отправлено от farmont в 13 Апрель 2017 - 12:48 в Общие вопросы

Здравствуйте.

Немного улучшаю возможности темы.  
Сделал на странице заказа вывод не только трека почты, но и ссылки для отслеживания (чтобы клиент мог сразу переходить отслеживать). Сделал так:

<a href="https://www.pochta.r...TRACKING_NUMBER | nl2br}" target="_blank">{ORDER_DELIVERY_TRACKING_NUMBER | nl2br}</a>

Но это работает только для почты России. Нужно еще сделать для курьерской доставки СДЭК.
Решил сделать так:

Если количество символов (без пробелов) в ORDER_DELIVERY_TRACKING_NUMBER равно 10, то выводить:
<a href="https://www.cdek.ru/...TRACKING_NUMBER | nl2br}" target="_blank">{ORDER_DELIVERY_TRACKING_NUMBER | nl2br}</a>

Иначе выводить:
<a href="https://www.pochta.r...TRACKING_NUMBER | nl2br}" target="_blank">{ORDER_DELIVERY_TRACKING_NUMBER | nl2br}</a>

Подскажите пожалуйста, как это можно сделать?



#244782 Не Проходит Предоплата

Отправлено от farmont в 12 Август 2016 - 11:57 в Общие вопросы

Вроде бы поняли в чем проблема. Видимо идентификатор для системы PayAnyWay создается на этапе, когда пользователь уже выбрал метод оплаты (например Банковские карты) и уже начал платить, но по какой-то причине (например, недостаток средств) не завершил оплату.

В данном случае уже заказ (сумму заказа) менять нельзя.



#244778 Не Проходит Предоплата

Отправлено от farmont в 12 Август 2016 - 11:43 в Общие вопросы

Здравствуйте. Возникла такая проблема.

Покупатель оформил заказ, выбрал предоплату, пока не оплатил.
Наш оператор позвонил ему и после этого поставил еще скидку. Сумма заказа изменилась.
Теперь покупатель переходит на страницу заказа, нажимает кнопку предоплаты и видит ошибку (оплата через PayAnyWay):

Сумма заказа не совпадает с той суммой, которая была указана первоначально. Следует указать либо начальную сумму, либо создать операцию с новым внешним идентификатором

Как можно решить проблему?
Спасибо.



#248310 Какие Курьерские Службы Вы Используете - Опрос

Отправлено от farmont в 21 Сентябрь 2016 - 16:03 в Общие вопросы

Здравствуйте, какие компании для доставки курьером Вы используете? Почему? Как с ценами? Были ли проблемы?

Я опишу свой случай: Я использую СДЭК - проблем практически не было, цены адекватные в пределах России (но может быть можно найти и выгоднее, собственно, поэтому и открываю данный опрос). С России в другие страны цены неадекватные - куда выгоднее использовать Мажор экспресс.



#260647 Складчина - Api Почты России, Сдэк

Отправлено от farmont в 23 Апрель 2017 - 16:58 в Общие вопросы

Здравствуйте, думаю ни для кого не секрет, что главный и большой минус платформы сторленда на сегодняшний день - это отсутствие интеграции с  Почтой России и курьерскими службами, которая позволит сделать точные расчеты доставки, предложить клиентам более гибкую систему нежели сейчас.

Есть такое предложение к администраторам сторленда: создать складчину на реализацию этого функционала. Я думаю многие поддержат идею. Кто за!? Просьба отпишитесь в комментах.