Перейти к содержимому


Публикации Марина К.

42 публикаций создано Марина К. (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#142500 Цена И Регион В Выдаче Яндекса

Отправлено от Марина К. в 09 Июнь 2014 - 16:44 в Общие вопросы

Добрый день! Как сделать, чтобы в яндексе рядом с выдачей моего сайта стояла цена и регион доставки (тот откуда смотрит клиент)? Как на скрине

Прикрепленные изображения

  • выдача.png



#140381 Цвет Слова

Отправлено от Марина К. в 27 Май 2014 - 15:33 в Главная

 MikDark (21 Апрель 2014 - 10:18) писал:

1) В main.css добавьте:
.first a {
color: #DDDDDD;
}

где #DDDDDD - код цвета


Что-то ничего у меня не вышло... не меняется цвет...
Только сейчас я хочу изменить цвет слова Акции



#136540 Хочу Начать Сайт С Ноля

Отправлено от Марина К. в 02 Май 2014 - 09:36 в Другие вопросы

Просмотр сообщенияОт 01 Май 2014 - 21:45

а что не может быть у одного владельца два сайта?
у меня был один по одной тематике, неделю назад создала другой., планирую пользоваться обеими.
судя по вашему посту, первый будет удален? :(


Имелось в виду - удален в случае отсутствия оплаты в течение определенного времени. Если оплачиваете аренду - создавайте хоть 10 сайтов, никто не запрещает.



#196276 Фильтр "в Наличии"

Отправлено от Марина К. в 21 Апрель 2015 - 17:53 в Другие ошибки витрины

ап
вопрос все еще не решен...



#193102 Фильтр "в Наличии"

Отправлено от Марина К. в 31 Март 2015 - 16:00 в Другие ошибки витрины

Добрый день!

При выборе фильтра "В наличии" первая страница каталога отображается верно. При переходе на вторую страницу фильтр слетает и показывает опять всё  - и то, что есть и то, чего нет.

Прикрепленные изображения

  • 16.png
  • 161.png



#140836 Увеличить Текстовую Область

Отправлено от Марина К. в 29 Май 2014 - 14:39 в Изменение общей стилистики

Как увеличить текстовую область хотя бы на 1 строку? Где - см. скрин

Прикрепленные изображения

  • область.png



#140862 Увеличить Текстовую Область

Отправлено от Марина К. в 29 Май 2014 - 16:53 в Изменение общей стилистики

да так лучше. А можно еще чуть-чуть отступ цены от описания увеличить?



#140856 Увеличить Текстовую Область

Отправлено от Марина К. в 29 Май 2014 - 16:31 в Изменение общей стилистики

на главную я поместила только те товары, описание которых влазит в отведенную область. А если через поиск набрать например Пазлы, то вы увидите, что тех кто не влазит довольно много. Я хочу чтобы название товара влазило полностью у всех. Если этого можно достичь увеличением отступа от цены - тогда давайте так.



#140555 Скидки По Купонам

Отправлено от Марина К. в 28 Май 2014 - 11:53 в Бэк-офис. Заказы

Проблема такова. Заказ создан через сайт. При этом был использован купон, который сработал. При попытке добавить еще одну скидку в этот же заказ через бэк-офис происходит следующее: если скидка в рублях - все нормально, обе скидки учитываются и суммируются; если скидка в % то учитывается только наибольшая - или по купону или добавленная руками, но они не суммируются...



#142502 Скидки По Купонам

Отправлено от Марина К. в 09 Июнь 2014 - 16:55 в Бэк-офис. Заказы

А что же с моим вопросом? В принципе для меня это было бы важно в определенных ситуациях - добавлять несколько процентных скидок к заказу и чтобы они суммировались.



#140985 Сделать 2 Каталога

Отправлено от Марина К. в 30 Май 2014 - 11:29 в Каталог товаров

Какая-то ерунда получилась... Каталог разделила. категории пазлы скрыла. В левом меню их теперь не видно - одна неактивная надпись каталог пазлов. В верхнем каталоге по прежнему отражается все подряд, кучей... Помогите

Меня бы удовлетворила реализация как на скрине, только с 2мя пунктами - наст.игры и пазлы

Если нельзя двумя - то пусть все категории там картинками отражаются... картинки для категорий я залила, а все равно отражается все подряд, не категориями...

пока откатила назад, чтоб людей не пугать

Прикрепленные изображения

  • Ьылотека.png



#140834 Сделать 2 Каталога

Отправлено от Марина К. в 29 Май 2014 - 14:36 в Каталог товаров

Возможно ли сделать 2 каталога? Поясню: продаю две большие категории товаров - настольные игры и пазлы. В итоге в каталоге который сейчас все в вперемешку. Можно ли их разделить на 2? Соответственно добавить еще одну кнопочку в меню - каталог1.png



#141022 Сделать 2 Каталога

Отправлено от Марина К. в 30 Май 2014 - 16:40 в Каталог товаров

ну, я так не хотела делать, потому что мне кажется, что чем нагляднее для покупателя и чем меньше телодвижений ему надо будет сделать, тем вероятнее он доберется до того, что захочет купить...  Но как вариант - понятно.
Подскажите, читала-читала форум, так и не поняла ничего - как сделать, чтобы при нажатии в верхнем меню на Каталог открывался не список всего товара на сайте, а страница с категориями в виде картинок?



#139391 Робокасса И Бухучет

Отправлено от Марина К. в 20 Май 2014 - 22:40 в Самое разное

Добрый день! Растолкуйте неграмотной... Покупатель оплатил товар посредством Робокассы. Деньги я оттуда пока не выводила к себе на счет. Отмечать мне эту продажу в КУДиР или нет, ждать того момента когда я выведу деньги на свой р/с? По сути денег то у меня нет... В общем непонятки. Кто сталкивался с этим или кто знает наверняка - откликнитесь!



#139456 Робокасса И Бухучет

Отправлено от Марина К. в 21 Май 2014 - 09:47 в Самое разное

ну, знаете ли, это не ответ... во всяком случае не тот на который я все еще рассчитываю... Я хочу знать "законную" сторону вопроса



#135963 Редактирование Страницы Товара.

Отправлено от Марина К. в 28 Апрель 2014 - 15:51 в Шаблон Весна

Может тогда проще на Пластик и перейти...



#139028 Прошу Совета

Отправлено от Марина К. в 19 Май 2014 - 08:48 в Магазины

А мне честно говоря фон не очень понравился... Может что-то посветлее-побледнее, ближе к молочным собственно цветам...



#187290 Послать Смс Повторно

Отправлено от Марина К. в 13 Февраль 2015 - 18:06 в Бэк-офис. Настройки

Добрый день!

Система осуществляет отправку смс-уведомления клиенту при смене статуса заказа на Отправлен (в моем случае). Каким образом принудительно отправить еще одно аналогичное по тексту смс тому же клиенту, не изменяя статуса заказа? Необходимость вызвана изменением формата телефонного номера клиента.



#139527 Помогите Советом

Отправлено от Марина К. в 21 Май 2014 - 13:46 в Магазины

Странный вопрос... Вы собираетесь что-то открывать не зная где брать товар? Ну гугл вам в помощь... Ну, или яндекс, смотря что предпочитаете... уж извините



#139100 Оценка Магазина)

Отправлено от Марина К. в 19 Май 2014 - 12:23 в Магазины

Мало фото, нет или очень скупые описания, мелкий шрифт, в карточке некоторых товаров многобукв которые не помещаются собственно в отведенное окошко (слов Быстрый заказ и подробнее не видно почти нигде)

При нажатии на Головоломки открывается просто страничка с фото



#140372 Оцените Магазин

Отправлено от Марина К. в 27 Май 2014 - 14:41 в Магазины

О нас - лично вы (ваша фирма) из гонконга? если нет, тогда почему много о гонконге и не по-русски, а о Вас не слова?
Оплата - пустота...
Главная (именно пункт меню) - переход не  на главную а в каталог. Так и назовите этот пункт Каталог
Доставка - шрифт не очень (сам по себе, для глаз. Ну, для моих в частности) ну и мелкий-средний-крупный тоже режет... не выдержано в духе остального сайта
Описание самого товара - очень мелко, сливается в кучубукав...
Чем принципиально отличаются акции и скидки вверху страницы (там  все пусто) от распродажи в левом меню (где много чего есть)?

как-то так...



#140401 Оцените Магазин

Отправлено от Марина К. в 27 Май 2014 - 17:41 в Магазины

Просмотр сообщенияbora (27 Май 2014 - 17:37) писал:

Спасибо взял на заметку! Да по поводу шрифта знаю, дизайнер такую фигню намутил! А страницы не заполняю пока со шрифтами не разберусь! Так как дизайнер размер заголовков сделал меньше чем основной шрифт.
А каких продаж вы тогда ждете если и сами знаете что полсайта пустые и не заполняете потому что чего-то ждете... ?



#138920 Отображение В Ie

Отправлено от Марина К. в 18 Май 2014 - 13:23 в Другие ошибки

При открытие сайта через IE он отображается не корректноэкспорер.png Должно быть как в Хроме хром.png Помогите разрешить проблему!



#137936 Общая Статистика И Каналы Продаж

Отправлено от Марина К. в 12 Май 2014 - 13:28 в Бэк-офис. Статистика

Ну что-то же она считает? Пусть хоть в теории расскажут... )))



#137929 Общая Статистика И Каналы Продаж

Отправлено от Марина К. в 12 Май 2014 - 13:07 в Бэк-офис. Статистика

По общей статистике вопрос скорее философский: почему в посетителях и просмотрах цифры любые, а  в добавлении в корзину только четные? Это случайное совпадение или какой-то глюк?статистика.png
По каналам продаж: что заносится в графу Заказы (не успешные, просто заказы) - с графой добавление в корзину не совпадает...?