Перейти к содержимому


Публикации Тамерлан

94 публикаций создано Тамерлан (учитываются публикации только с 15-Май 23)



#79811 Слишком Короткое Название Товара В Url

Отправлено от Тамерлан в 19 Июль 2013 - 16:01 в Импорт

Блин опять выскакивает - ничего не помогает !!! :( Что делать?



#79805 Слишком Короткое Название Товара В Url

Отправлено от Тамерлан в 19 Июль 2013 - 15:28 в Импорт

ЗАРАБОТАЛО !!!

Провел пробный импорт одного товара с указанием "URL переменной пути" и видимо что-то сбросилось,
т.к. потом начал по старому импортировать (без URL). Все работает :)



#79802 Слишком Короткое Название Товара В Url

Отправлено от Тамерлан в 19 Июль 2013 - 15:20 в Импорт

Вот это висит перед ошибкой. Проценты не тикают.

Такое ощущение, что система требует обязательно указать URL переменную пути.

Прикрепленные изображения

  • Screen4.jpg



#79800 Слишком Короткое Название Товара В Url

Отправлено от Тамерлан в 19 Июль 2013 - 14:59 в Импорт

Ув. техподдержка. Надо что-то сделать все таки с этой ошибкой - я товары обновить не могу который день !!!

Не импортируются даже старые файлы, которые я до этого импортировал в систему :(



#79416 Слишком Короткое Название Товара В Url

Отправлено от Тамерлан в 17 Июль 2013 - 09:41 в Импорт

Я же указал - сбой произошел на конкретном сайте конкретного аккаунта. На других сайтах этого акка все работает. Попробуйте зайти в мою админку на silvermoda.ru и импортировать этот файл в ту же категорию что и на скринах.



#79348 Ошибка Импорта

Отправлено от Тамерлан в 16 Июль 2013 - 22:53 в Импорт

Просмотр сообщенияalezandrez (10 Июнь 2013 - 14:48) писал:

С четвертого раза, он их все же обновил. Но меня пугает, что могут быть такие косяки и я даже о них не могу узнать...ведь не будешь же проверять цены на 2000 товаров каждый раз.

Та же фигня...



#79347 Слишком Короткое Название Товара В Url

Отправлено от Тамерлан в 16 Июль 2013 - 22:51 в Импорт

Что делать?

Произошел явный сбой в импорте и именно на сайте silvermoda.ru моего аккаунта. На другие тестовые сайты моего акаунта все импортируется нормально. А на рабочем silvermoda.ru теперь не импортируется csv файл даже из одной строки.


Скрины и сам файлик во вложении.

Прикрепленные изображения

  • Screen1.jpg
  • Screen2.jpg
  • Screen3.jpg

Прикрепленные файлы




#76586 Долгожданное Обновление Тарифных Планов

Отправлено от Тамерлан в 30 Июнь 2013 - 22:22 в Предложения по улучшению сервиса

Просмотр сообщенияsupport (07 Июнь 2013 - 23:13) писал:

9 тарифных планов на выбор это вообще говоря перебор, поэтому для выбора оставим только новые 5 тарифов, но при желании можно будет перейти на старый тарифный план по запросу.

Я хочу создать еще пару магазинов. Хочу выбрать для них тариф на котором уже работает мой магазин? "Старый Стандарт"
Судя по Вашим словам я могу это сделать по запросу. Верно?



#72156 Массовое Удаление Товаров

Отправлено от Тамерлан в 08 Июнь 2013 - 14:52 в Другие вопросы

Опять из-за сбоя импорта у меня появилось 10000 товаров которые мне надо удалить. по 200шт это делать ОЧЕНЬ муторно.

Как это можно сделать быстрее. Я нажимаю - "все товары без изображений" и удаляю по 200шт. Можно вставить какой-либо параметр в адрес страницы "http://silvermoda.ru...re#,withoutimg" чтобы отображались не 200, а больше товаров хотя бы ?


Обратите внимание! - эти товары отображаются только в категории "все товары без изображений" . когда открываю оттуда конкретный товар и смотрю в какой категории именно склада он находится, то оказывается что в категориях склада его вообще нет :О
к тому же они еще и в нескольких копиях существуют. Это блина какая-то совсем мрачная ошибка импорта.



#71134 Помогите Облегчить Страницу.

Отправлено от Тамерлан в 03 Июнь 2013 - 17:21 в Другое

И можно ли сделать так, чтобы большие изображения для coudzoom подгружались только при необходимости отображения? Т.е. пользователь наводит и ждет пару секунд.



#71128 Помогите Облегчить Страницу.

Отправлено от Тамерлан в 03 Июнь 2013 - 17:07 в Другое

Уважаемая техподдержка и те, кому не лень поделится опытом!

Подскажите навскидку что можно самостоятельно сделать чтобы облегчить страницу моего сайта при существующем функционале? Мне кажется, что она долговато загружается.

И как узнать скорость загрузки для мобильных пользователей?

http://silvermoda.ru/

Заранее благодарю.



#62559 Как Массово Удалить Товары В Админке

Отправлено от Тамерлан в 24 Апрель 2013 - 09:11 в Другое

Это не очень правильно. Товары эти появились из-за сбоев импорта, а не из-за меня, т.к. они не появились нигде на складе. И мне приходится удалять 10000 товаров по 200шт вручную.



#62550 Как Массово Удалить Товары В Админке

Отправлено от Тамерлан в 24 Апрель 2013 - 07:25 в Другое

Не знал куда написать, пишу сюда.

У меня около 20000 товаров. Из них я 10000 обновляю ежедневно. Из-за сбоя импорта у меня появилось 10000 дубликатов не размещенных НИГДЕ на складе. Они без изображений, так что я легко могу их отделить в админке. но как удалить ВСЕ товары без изображений разом? Замучился по 200шт удалять :(
Или удалить все товары без категорий? В общем как удалять любой список не по 200шт, а все?



#62497 Не Приходят Уведомления О Заказах На Почту.

Отправлено от Тамерлан в 23 Апрель 2013 - 23:26 в Общие вопросы

Тоже пачкой старые пришли, причем и заказы и фидбэки. Сейчас фидбэк не пашет.

А мне именно фидбэк нужен :( ОЧЕНЬ нужен - у меня на него быстрая покупка привязана и заказы мимо летят уже второй день!



#62232 Не Приходят Сообщения На E-Mail О Новых Заказах.

Отправлено от Тамерлан в 23 Апрель 2013 - 07:33 в Заказы

Сегодня в 8.23 пришло уведомление о заказе сделанном РОВНО секунда в секунду 6 часов назад. Может что-то с настройками времени?



#62231 Заказ В 1 Клик! А Точнее Упростить Процесс Оформления Заказа!

Отправлено от Тамерлан в 23 Апрель 2013 - 07:26 в Предложения по улучшению сервиса

Аяксовское окошко выскакивает, но ни названия товара нет, ни даже отправить не позволяет.
Убедитесь сами - http://silvermoda.ru/goods/1-14-3155
попробуйте нажать черную кнопку "заказать" под "положить в корзину"

:(



#61983 Не Приходят Сообщения На E-Mail О Новых Заказах.

Отправлено от Тамерлан в 22 Апрель 2013 - 11:56 в Заказы

Извещение о вчерашнем тест заказе от сторелэнда от 21.04.2013 19:15:22 пришло только сегодня в 12:16.
Попробовал обратную связь - не приходит.



#61935 Не Приходят Сообщения На E-Mail О Новых Заказах.

Отправлено от Тамерлан в 22 Апрель 2013 - 08:53 в Заказы

Сегодня в 6.35 утра на почту пришло одно из вчерашнего множества тестовых извещений через форму обратной связи. Одно из 10 примерно.



#61893 Не Приходят Уведомления О Заказах На Почту.

Отправлено от Тамерлан в 21 Апрель 2013 - 22:20 в Общие вопросы

Спокойнее господа :) По опыту знаю - люди работают, не сомневайтесь.



#61847 Не Приходят Сообщения На E-Mail О Новых Заказах.

Отправлено от Тамерлан в 21 Апрель 2013 - 18:52 в Заказы

На gmail.com тоже сообщения не приходят, так что это не только с mail.ru такая катавасия.



#61842 Не Приходят Сообщения На E-Mail О Новых Заказах.

Отправлено от Тамерлан в 21 Апрель 2013 - 18:27 в Заказы

Ужас просто!!! На email не приходят ни уведомления о заказах, ни из формы обратной связи. Менял email - то же самое. Что-то с сервером storeland.

P.S. У меня быстрая покупка через форму обратной связи делается, поэтому надеюсь сообщения хотя бы в очередь на вашем исходящем email сервере попали и отправятся когда все исправите.



#61820 Иконки И Ссылки На Товары На Странице Заказа

Отправлено от Тамерлан в 21 Апрель 2013 - 16:13 в Другое

Вот страница заказа - http://silvermoda.ru...caa228229c1fbb7

Можно ли сделать чтобы кроме голого названия товара показывалась иконка товара и ссылка чтобы его открыть ?



#61810 Заказ В 1 Клик! А Точнее Упростить Процесс Оформления Заказа!

Отправлено от Тамерлан в 21 Апрель 2013 - 15:45 в Предложения по улучшению сервиса

Теперь окошко выдается, но в нем нет названия товара, только данные для обратной связи. Приходит сообщение без названия товара. Что исправить?

И как убрать проверку на валидность емайл? Мне емай вообще не нужен - лучше я это поле под комментарии буду использовать.



#61371 Заказ В 1 Клик! А Точнее Упростить Процесс Оформления Заказа!

Отправлено от Тамерлан в 19 Апрель 2013 - 19:13 в Предложения по улучшению сервиса

Просмотр сообщенияVaccina (02 Апрель 2013 - 05:01) писал:

А где у вас в каталоге сами кнопки быстрого заказа? Что-то не заметила, для особо видящих вышлите скрин пожалуйста :)
В карточке товара код вставляется по аналогии.
Только код заключенный в теги <form></form> необходимо вставить в начало шаблона товар, а саму кнопку со скриптом после кнопки в корзину.
Также перед:
<!-- Блок с данными товара при выбранных параметрах. Берутся из модификаций товара -->
Вставляем:
<span class="tovar_name" style="display:none;">{GOODS_NAME}</span>

и :
$('.form_product_name').text($(this).closest('.goodsListItem').find('.goodsListItemName a').text());
меняем на:
$('.form_tovar').text($(this).closest('.goodsDataMainOrder').find('.tovar_name').text());

Попытался добавить кнопку в карточку товара.
Сделал все по инструкции, но теперь всплывающее окно вообще пустое. А над товаром появились поля быстрого заказа прямо на странице.Что делать?
http://silvermoda.ru...mod_id=27489566



#60176 При Загрузке Русскоязычных Файлов Не Работает Транслит

Отправлено от Тамерлан в 15 Апрель 2013 - 13:23 в Другие ошибки бэк-офиса

При загрузке русскоязычных файлов не работает транслит.

Если я загружаю файл: "ВНИМАНИЕ сегодня отправляем заказ.jpg"
То он превращается в : "BMZLYaMZЕ_rеvngmyu_nsopyabkyuеl_eyayyae.jpg"

Хотя раньше все было нормально. Исправите ?