Перейти к содержимому


Массовое Удаление Товаров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Тамерлан

Тамерлан

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 14:52

Опять из-за сбоя импорта у меня появилось 10000 товаров которые мне надо удалить. по 200шт это делать ОЧЕНЬ муторно.

Как это можно сделать быстрее. Я нажимаю - "все товары без изображений" и удаляю по 200шт. Можно вставить какой-либо параметр в адрес страницы "http://silvermoda.ru...re#,withoutimg" чтобы отображались не 200, а больше товаров хотя бы ?


Обратите внимание! - эти товары отображаются только в категории "все товары без изображений" . когда открываю оттуда конкретный товар и смотрю в какой категории именно склада он находится, то оказывается что в категориях склада его вообще нет :О
к тому же они еще и в нескольких копиях существуют. Это блина какая-то совсем мрачная ошибка импорта.

#2 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июнь 2013 - 05:12

Просмотр сообщенияТамерлан (08 Июнь 2013 - 14:52) писал:

Опять из-за сбоя импорта у меня появилось 10000 товаров которые мне надо удалить. по 200шт это делать ОЧЕНЬ муторно.

Как это можно сделать быстрее. Я нажимаю - "все товары без изображений" и удаляю по 200шт. Можно вставить какой-либо параметр в адрес страницы "http://silvermoda.ru...re#,withoutimg" чтобы отображались не 200, а больше товаров хотя бы ?


Обратите внимание! - эти товары отображаются только в категории "все товары без изображений" . когда открываю оттуда конкретный товар и смотрю в какой категории именно склада он находится, то оказывается что в категориях склада его вообще нет :О
к тому же они еще и в нескольких копиях существуют. Это блина какая-то совсем мрачная ошибка импорта.
Возможно определение стояло не по названию и категории, а только по названию, но вот почему они упали в корневую категорию склада не совсем понятно...
К сожалению массового удаления товаров для такого случая у нас нет, но я думаю в будущем что-нибудь придумаем, например как в gmail при выделении всех писем появляется ссылка выбрать все соответствующие условиям... Относительно удаления, его тоже доработаем, как минимум ускорим и добавим корзину на сайт, что позволит решить много проблем. Данная опция пока в разработке, а в текущем варианте можно лишь удалять товары по 200 шт за раз...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных