Перейти к содержимому


Как Быть)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 NewUser777

NewUser777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 11:24

В общем мне 17 лет, сделал на сторленде интернет магазин, заказы идут но есть одна проблема - Доставка.
Если искать товары в магазинах посредниках типа aliexpress или tinydeal которые доставляют их с Китая в СНГ то получается очень большой срок доставки(40-50 дней). Мягко говоря клиенты недовольны.
Тут нашел курьерскую службу которая развозит посылки по моей стране (по Казахстану) за 300 рублей в течении 3 дней но там нужно лично встречаться с курьером и организовывать отправку (получается что для моего возраста это не вариант)
Что бы вы на моем месте посоветовали делать? Может есть русскоязычные китайские магазины которые доставляют товар до 30 дней и желательно что бы вы с ними уже работали. Поделитесь опытом )

#2 ARGO

ARGO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 00:10

доставка по Казахстану в целом 300 рублей???  круто у вас там.

#3 penzatoys

penzatoys

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 14:01

Просмотр сообщенияNewUser777 (15 Декабрь 2014 - 11:24) писал:

В общем мне 17 лет, сделал на сторленде интернет магазин, заказы идут но есть одна проблема - Доставка.
Если искать товары в магазинах посредниках типа aliexpress или tinydeal которые доставляют их с Китая в СНГ то получается очень большой срок доставки(40-50 дней). Мягко говоря клиенты недовольны.
Тут нашел курьерскую службу которая развозит посылки по моей стране (по Казахстану) за 300 рублей в течении 3 дней но там нужно лично встречаться с курьером и организовывать отправку (получается что для моего возраста это не вариант)
Что бы вы на моем месте посоветовали делать? Может есть русскоязычные китайские магазины которые доставляют товар до 30 дней и желательно что бы вы с ними уже работали. Поделитесь опытом )

Все просто: на том же tinydeal вам нужно выбирать не бесплатную,а платную по почте,немножко потратите и срок срежется до 3 недель

#4 NewUser777

NewUser777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 12:58

Просмотр сообщенияARGO (18 Декабрь 2014 - 00:10) писал:

доставка по Казахстану в целом 300 рублей???  круто у вас там.
У нас как бы и зарплаты в разы меньше.
Я про тоже, все хорошо, надо пользоваться. Буду закупаться товарами с aliexpress, лишь бы все 100% доставили до меня.

Просмотр сообщенияpenzatoys (18 Декабрь 2014 - 14:01) писал:

Все просто: на том же tinydeal вам нужно выбирать не бесплатную,а платную по почте,немножко потратите и срок срежется до 3 недель
Вы точно уверены tinydeal можно доверять, а то заказывал 1 товар, уже 3 месяца все никак не дойдет (нажал случайно "Подтвердить получение" теперь никак не оспоришь).
Какой способ лучший? http://www.pixic.ru/...6I4H423Z0p7.jpg

#5 ARGO

ARGO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 22:05

Слушай ну 17 лет и чего? тебя курьер съест чтоли? Я конечно особенностей бытия тамошнего не знаю сам смотри, но как по мне ничего страшного. поначалу тебе неловко будет (ясно стремно) а потом втянешся и норм. ктоже знает что ты организатор (если ты этого опасаешся). могут подумать что ты сам курьер или еще какой сотрудник.
эх... зато у вас тепло

#6 penzatoys

penzatoys

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 22:24

Просмотр сообщенияNewUser777 (19 Декабрь 2014 - 12:58) писал:

У нас как бы и зарплаты в разы меньше.
Я про тоже, все хорошо, надо пользоваться. Буду закупаться товарами с aliexpress, лишь бы все 100% доставили до меня.

Вы точно уверены tinydeal можно доверять, а то заказывал 1 товар, уже 3 месяца все никак не дойдет (нажал случайно "Подтвердить получение" теперь никак не оспоришь).
Какой способ лучший? http://www.pixic.ru/...6I4H423Z0p7.jpg

Мой родственник 3 года оттуда возит таким способом и ТОЛЬКО ТАКИМ! Просто привыкните сразу:бесплатный сыр только в мышеловке,не жмотьтесь,не нужно никаких супер-пупер доставок,обычную,но платную и все будет хорошо,а так да,без гарантий,по полгода возят

#7 NewUser777

NewUser777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 16:16

Просмотр сообщенияpenzatoys (19 Декабрь 2014 - 22:24) писал:

Мой родственник 3 года оттуда возит таким способом и ТОЛЬКО ТАКИМ! Просто привыкните сразу:бесплатный сыр только в мышеловке,не жмотьтесь,не нужно никаких супер-пупер доставок,обычную,но платную и все будет хорошо,а так да,без гарантий,по полгода возят
Обычную доставку за 3$? Но почему тогда у всех товаров есть такая доставка? На том же Aliexpress платная доставка встречается крайне редко, а тут на каком то tinydeal все товары можно доставить за 14-20 дней. Странно как то. Они сначала им в tinydeal офис попадают или что)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных