Перейти к содержимому



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#61 batta

batta

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 07:41

Просмотр сообщенияA-myshop (20 Сентябрь 2014 - 11:34) писал:

Да, спасибо, вышло. Вот только две проблемки возникло. 1ая текст теперь нужно сдвинуть правее, а то совсем не пофеншую)  и 2ая каталог остался внизу Товаров http://z45293.storel.../catalog/Фрукты
Подскажите пожалуйста, что мне безрукому делать)
Здравствуйте.
Уточните на скриншоте, какой текст нужно подвинуть и не совсем понятно что с каталогом нужно сделать.

#62 SHEph

SHEph

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 17:53

Здравствуйте!
Выполнил инструкцию описанную на первой странице для шаблона Техника, кнопка переименовалась, но при нажатии выводит сообщение:
  • Не удалось добавить товар. Корзина не сохранена. «Cloupor Cloutank M4 Kit» в наличии 0 шт, вы пытаетесь положить в корзину 1 шт
Подскажите как это победить? Правильность скопированного кода проверил неоднократно, кэш чистил, результат тот же. Не работает.
Помогите победить пожалуйста.

#63 Dars

Dars

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 11:45

Просмотр сообщенияSHEph (22 Сентябрь 2014 - 17:53) писал:

Здравствуйте!
Выполнил инструкцию описанную на первой странице для шаблона Техника, кнопка переименовалась, но при нажатии выводит сообщение:
  • Не удалось добавить товар. Корзина не сохранена. «Cloupor Cloutank M4 Kit» в наличии 0 шт, вы пытаетесь положить в корзину 1 шт
Подскажите как это победить? Правильность скопированного кода проверил неоднократно, кэш чистил, результат тот же. Не работает.
Помогите победить пожалуйста.
Здравствуйте!
Остаток указанного вами товара - 0. Если вы хотите, чтобы пользователь мог класть больше товаров, чем их остаток, уберите соответствующую опцию в "Настройках" - "Основные".

#64 SHEph

SHEph

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 16:24

Просмотр сообщенияDars (23 Сентябрь 2014 - 11:45) писал:

Здравствуйте!
Остаток указанного вами товара - 0. Если вы хотите, чтобы пользователь мог класть больше товаров, чем их остаток, уберите соответствующую опцию в "Настройках" - "Основные".

Сделал эту опцию, опять же не работает. Теперь товар добавляется в корзину и требует оформления заказа, а переход на форму связи с администрацией так и не работает... Прошу помощи! ;)

#65 Dars

Dars

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 16:59

Просмотр сообщенияSHEph (02 Октябрь 2014 - 16:24) писал:

Сделал эту опцию, опять же не работает. Теперь товар добавляется в корзину и требует оформления заказа, а переход на форму связи с администрацией так и не работает... Прошу помощи! ;)
В шаблоне "Товар" найдите строку:

<a id="button-cart" class="btn btn-success" onclick="if($(this).text() == 'Уведомить меня') { document.location = '/feedback/?form[feedback_message]=Могли бы Вы уведомить меня о наличии товара &laquo;{GOODS_NAME}&raquo;?' } else { $('.goodsDataForm').submit() } return false;" title="Положить &laquo;{GOODS_NAME}&raquo; в корзину"/ ><i class="icon-ok icon-white"></i>&nbsp;{% IF GOODS_MOD_REST_VALUE>0 %}Добавить в корзину{% ELSE %}Уведомить меня{% ENDIF %}</a>

и замените её на:

<a id="button-cart" class="btn btn-success" onclick="if($(this).text() == '&nbsp;Уведомить меня') { document.location = '/feedback/?form[feedback_message]=Могли бы Вы уведомить меня о наличии товара &laquo;{GOODS_NAME}&raquo;?' } else { $('.goodsDataForm').submit() } return false;" title="Положить &laquo;{GOODS_NAME}&raquo; в корзину"/ ><i class="icon-ok icon-white"></i>&nbsp;{% IF GOODS_MOD_REST_VALUE>0 %}Добавить в корзину{% ELSE %}Уведомить меня{% ENDIF %}</a>


#66 Sportfit

Sportfit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 13:05

Шаблон Весна. После внесения изменений с кнопкой "уведомить меня" все нормально, а кнопка "купить" стала серой и не работает. (У меня при нажатии в верхнем правом углу появляется окно с текстом "На сайте есть ошибка").

#67 Sportfit

Sportfit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 18:44

ау

#68 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 01:32

Повторите и сохраните реализацию по инструкции с первого сообщения и сообщите нам, чтобы мы могли проверить.

#69 Милый Мишка

Милый Мишка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 16 Июль 2015 - 22:54

У нас это код работает не корректно, т.е. если у товара есть 2 модификации, 1 из которых в наличии, 1 нет, то при выборе модификации, которая в наличии все равно есть кнопка "уведомить" вместо купить, т.е. товар купить нельзя.

Подробнее в этой теме все описали, ответа не получили вообще никакого.

ссылка на тему с проблемой http://forum.storela...-работает-не-к/

Как исправить код, чтобы все работало?

Сейчас временно в коде заменили знак > на знак =, поэтому кнопки "уведомить" вообще нет, но иначе магазин работать не может. Как кто-то откликнемся, изменим все обратно, чтобы можно было протестировать.

#70 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 05:45

Ответила вам в данной теме форма

#71 Rebvjd

Rebvjd

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 00:25

Здравствуйте. Я добавил на сайт кнопку "уведомить меня". Все получилось, но товары с выбором модификации, если стоит на какую-то из модификаций 0, пишет не правильно. Например на товар розового цвета нет в наличии, а показывает как-будто есть. Как исправить ошибку?
И только что увидел ошибку, по этому же товару, как только открываешь страницу, написано: Цена без скидки: 450 рублей, если выбираешь другую мадификацию, изменяется на: Старая цена: 450 рублей

#72 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 05:22

В шаблоне main.js найдите:
// Есть ли товар есть в наличии
if(modificationRestValue>0) {
// Показываем кнопку "Положить в корзину"
submitButtonBlock.show();
// Показываем табличку, что товар есть в наличии
goodsAvailableTrue.show();
// Скрываем табличку, о том что товара нет в наличии
goodsAvailableFalse.hide();
$('#button-cart').html('В корзину');
// Если товара нет в наличии
} else {
// Скрываем кнопку "Положить в корзину"
submitButtonBlock.show();
// Скрываем табличку, что товар есть в наличии
goodsAvailableTrue.hide();
// Скрываем табличку, о том что товар есть в наличии
goodsAvailableFalse.show();
$('#button-cart').html('Уведомить меня');
}
замените на:
// Есть ли товар есть в наличии
if(modificationRestValue>0) {
// Показываем табличку, что товар есть в наличии
goodsAvailableTrue.show();
// Скрываем табличку, о том что товара нет в наличии
goodsAvailableFalse.hide();
$('#button-cart').html('В корзину');
// Если товара нет в наличии
} else {
// Скрываем табличку, что товар есть в наличии
goodsAvailableTrue.hide();
// Скрываем табличку, о том что товар есть в наличии
goodsAvailableFalse.show();
$('#button-cart').html('Уведомить меня');
}


#73 Алкоголик

Алкоголик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 18:49

Добрый день. А как сделать, чтобы в автоматическом режиме оповещало клиента о появление товара?

#74 Alekseys

Alekseys

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 355 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 11:10

Просмотр сообщенияАлкоголик (19 Октябрь 2016 - 18:49) писал:

Добрый день. А как сделать, чтобы в автоматическом режиме оповещало клиента о появление товара?
Здравствуйте. К сожалению это возможно только с помощью подключения к сайту каких-либо сторонних сервисов.

#75 murat-ufa

murat-ufa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 14:29

Добрый день! Для шаблона Спорт возможна реализация данной кнопки "Уведомить о поступлении". Спасибо!

#76 Firefly

Firefly

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 810 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 14:53

Просмотр сообщенияmurat-ufa (01 Февраль 2017 - 14:29) писал:

Добрый день! Для шаблона Спорт возможна реализация данной кнопки "Уведомить о поступлении". Спасибо!

Зайдите в админ. панель -> Сайт -> Редактор шаблонов -> Шаблоны -> Товар, найдите код:
	 <!-- Добавление товара в Избранное, Сравнение -->

Замените на:
		 <button class="button" onclick="if($(this).text() == '&nbsp;Уведомить меня') { document.location = '/feedback/?form[feedback_message]=Могли бы Вы уведомить меня о наличии товара &laquo;{GOODS_NAME}&raquo;?' } else { $('.goodsDataForm').submit() } return false;" title="Положить &laquo;{GOODS_NAME}&raquo; в корзину"/ >Уведомить меня</button>
	 <!-- Добавление товара в Избранное, Сравнение -->


#77 murat-ufa

murat-ufa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 15:46

Просмотр сообщенияFirefly (01 Февраль 2017 - 14:53) писал:

Зайдите в админ. панель -> Сайт -> Редактор шаблонов -> Шаблоны -> Товар, найдите код:
	 <!-- Добавление товара в Избранное, Сравнение -->

Замените на:
		 <button class="button" onclick="if($(this).text() == '&nbsp;Уведомить меня') { document.location = '/feedback/?form[feedback_message]=Могли бы Вы уведомить меня о наличии товара &laquo;{GOODS_NAME}&raquo;?' } else { $('.goodsDataForm').submit() } return false;" title="Положить &laquo;{GOODS_NAME}&raquo; в корзину"/ >Уведомить меня</button>
	 <!-- Добавление товара в Избранное, Сравнение -->
Что то все по прежнему, ничего не поменялось(

#78 Firefly

Firefly

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 810 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 16:11

Просмотр сообщенияmurat-ufa (01 Февраль 2017 - 15:46) писал:

Что то все по прежнему, ничего не поменялось(

У тех товаров, которых нет в наличии, появится кнопка "Уведомить меня" в карточке товара. Проверьте, пожалуйста.

#79 murat-ufa

murat-ufa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 16:53

Просмотр сообщенияFirefly (01 Февраль 2017 - 16:11) писал:

У тех товаров, которых нет в наличии, появится кнопка "Уведомить меня" в карточке товара. Проверьте, пожалуйста.
Проверил, кнопки нет

Прикрепленные изображения

  • 4.jpg


#80 Firefly

Firefly

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 810 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 18:12

Просмотр сообщенияmurat-ufa (01 Февраль 2017 - 16:53) писал:

Проверил, кнопки нет

Проверьте сейчас, пожалуйста.
Перенес код в другой блок.





Темы с аналогичным тегами Уведомить меня, Оставить заявку, Нет в наличии, Уведомление о поступлении, Поступление, Наличие, Товар поступил, Товар в наличии, Предварительный заказ, Заказать

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)