Перейти к содержимому


Почему-То Нет Заказов... Посмотрите Пожалуйста...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 Roman_Latyshev

Roman_Latyshev

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 00:25

На время забудьте о БМ и о цифрах. Реальность другая - каждый день новый сюрприз.

#22 student359

student359

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 00:57

Просмотр сообщенияRoman_Latyshev (12 Сентябрь 2013 - 00:25) писал:

На время забудьте о БМ и о цифрах. Реальность другая - каждый день новый сюрприз.

Можно взглянуть на ваш магазин? Интересно посмотреть.

#23 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 05:58

Вам правильно сказали- нет  нормы для посещения магазинов. Одни мои клиенты (  я веду их магазин) делают  пластинки для выключателей. У них посещения зашкаливают за 3-5 т в день,  может быть 20-100 заказов, а прибыль не очень, так как   пластинки стоят по  10 баксов. В то же время есть другой клиент,  у которого около 400 посещений в день, 3-7 заказов в день, а прибыль ого-го! Он с одного заказа иногда чистыми имеет по 2-3 т долларов ( не каждый день).

#24 sibulba

sibulba

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 335 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 09:00

Просмотр сообщенияKoshmarik (18 Сентябрь 2013 - 05:58) писал:

Вам правильно сказали- нет  нормы для посещения магазинов. Одни мои клиенты (  я веду их магазин) делают  пластинки для выключателей. У них посещения зашкаливают за 3-5 т в день,  может быть 20-100 заказов, а прибыль не очень, так как   пластинки стоят по  10 баксов. В то же время есть другой клиент,  у которого около 400 посещений в день, 3-7 заказов в день, а прибыль ого-го! Он с одного заказа иногда чистыми имеет по 2-3 т долларов ( не каждый день).
подскажите пожалуйста какой товар?;) может и мы откроем подобный)

#25 Sate

Sate

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 10:39

Просмотр сообщенияKoshmarik (18 Сентябрь 2013 - 05:58) писал:

Вам правильно сказали- нет  нормы для посещения магазинов. Одни мои клиенты (  я веду их магазин) делают  пластинки для выключателей. У них посещения зашкаливают за 3-5 т в день,  может быть 20-100 заказов, а прибыль не очень, так как   пластинки стоят по  10 баксов. В то же время есть другой клиент,  у которого около 400 посещений в день, 3-7 заказов в день, а прибыль ого-го! Он с одного заказа иногда чистыми имеет по 2-3 т долларов ( не каждый день).

Подскажите нишу пожалуйста.

#26 Roman_Latyshev

Roman_Latyshev

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 10:45

Да, наверное, вагоны вагонами продает....шучу....Koshmarik, поделитесь рыбным местом.

#27 sibulba

sibulba

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 335 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 17:28

вообще рыбных мест просто масса на самом деле

#28 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 18:35

Просмотр сообщенияClimateline (18 Сентябрь 2013 - 09:00) писал:

подскажите пожалуйста какой товар? ;) может и мы откроем подобный)


Народ, извините, но рыбное место не скажу- самим надо. Но рыбных мест действительно уйма. Я буквально вчера  натолкнулась на нишу- чуть не упала. Брат  попросил глянуть ему кое что. В РФ ЭТО стоит 1400- 1500 долларов, в США 69-99 долларов. Маленькое, компактное, растаможки не требует.  Это к тому,  что у меня уже есть три   отличные идеи для рынка РФ. ОДна из них - прибамбасик для мотоциклов и авто. Мне бы партнера в Москве хорошего... я  бы порвала всех как тузик грелку -)

#29 Roman_Latyshev

Roman_Latyshev

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 18:41

Koshmarik - разрыватель мозга :wacko:

#30 Михаил4466

Михаил4466

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 20:30

Для серьезного бизнеса закупка с ebay не вариант, так развлекуха для школоты

#31 ARGO

ARGO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 21:18

ага. только с такой развлекухи определенные граждане по статистике неслабый капиталец поднимали. сейчас думаю подобная модель хоть и медленно, но будет идти на спад.

#32 sibulba

sibulba

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 335 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 21:59

Просмотр сообщенияKoshmarik (18 Сентябрь 2013 - 18:35) писал:




Народ, извините, но рыбное место не скажу- самим надо. Но рыбных мест действительно уйма. Я буквально вчера  натолкнулась на нишу- чуть не упала. Брат  попросил глянуть ему кое что. В РФ ЭТО стоит 1400- 1500 долларов, в США 69-99 долларов. Маленькое, компактное, растаможки не требует.  Это к тому,  что у меня уже есть три   отличные идеи для рынка РФ. ОДна из них - прибамбасик для мотоциклов и авто. Мне бы партнера в Москве хорошего... я  бы порвала всех как тузик грелку -)
Намекните:) сейчас сестра получает гражданство сша Может тоже что затеем пока только одежду собираемся открывать)


#33 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 22:17

На самом деле   ниш уйма.  Проблема в том, как это все проводить, оформлять, раскручивать. Берем товары для собак к примеру.   Фен- себестоимость  ( закуп, транспортные и тд)  160 долларов ( я могу брать с завода), в РФ цена на такое 12- 14 т. Лезвия для   машинок для стрижек. В РФ цена на некоторые 2100-3000 т рублей.Это конечно сделано в США, супер сталь, профессиональные и тд и тп. Я могу такие брать в районе 20, пересылка  одного ножа стоит в районе 5-6 долларов, если посылать больше, то цена не на много возрастает.  Смотрите как народ деньги делает   без магазина http://pesiq.ru/foru...ead.php?t=17964  В той же ветке  рекламируется магазин   со стореленда -)  Цена рекламы по моему 500 рублей в месяц ( своя тема на супер популярном форуме). У меня был магазин продукции для собак из США, но я закрыла  его после 3-4 месяцев работы.  Нужны были  российские платежки, телефон в РФ и тд. А так заказы были, мы отправляли нормально все. Но народ хотел платить в банк РФ, мало кто оплачивал Пейпелом. Народ даже покупал средства от блох у нас    чуть ли не ящиками. Так как мы все отправляли их США, а народ жаловался что в РФ ну очень много паленого дермища которое не работает. Мол мы лучше заплатим на 40 баксов больше, но будем спокойны. Инструменты для груминга- все это гониться из США.  Другое дело, что  если покупать на ибее или в магазинах маржда не будет очень интересной.  ВИдела магазин навигаторов и эхолотов для рыбалки на стореленд.  Купила просто брату эхолот в подарок за 99 долларов,  искала как характеристики ему скинуть на русском. Эхолот с возможностью  установки русского.  Сделано в США, супер популярная марка у рыбоков. В РФ такой стоит....15-20 т рублей ( в зависимости от жадности продавцов).

#34 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 22:25

Просмотр сообщенияClimateline (18 Сентябрь 2013 - 21:59) писал:

Намекните :) сейчас сестра получает гражданство сша Может тоже что затеем пока только одежду собираемся открывать)

Да куда не "тыркнуть", везде можно найти.  Одежду не советую- раскрутка будет НЕ  ВЕРОЯТНО сложной.  Хотя можете  конечно попробовать.  Я бы обратила внимание на что то  более глобальное.  Пусть ваша сестра посмотрит магазин  лив-ин-стайл дот ком ( Она разберется).  Там с одного заказа спокойно можно срубить по 400-500  баксов.   Хорошая марджа будет в детской тематике ( игрушки, одежда фирмовая, обувь), товары для собак и кошек, кулинария.  Я в свое время хапнула комбинизоны   ляжные на распладаже по 9 баксов.  Отправила домой своим, они сдали на рынок. Все разошлось в течении пары недель.  Вообщем очень жаль что в сутках не 48 часов и что я не могу необьять необьятное. -(

#35 ARGO

ARGO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 22:35

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Смотрите как народ деньги делает   без магазина [/font][/color][font="helvetica, arial, sans-serif"][color="#0f72da"]http://pesiq.ru[/color][/font][font="helvetica, arial, sans-serif"][color="#0f72da"]/foru...ead.php?t= 17964[/color][/font][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] [/font][/color]
а эта Оксана молодца. в нужном месте. Но там по тематике. люди собак разводят себе и другим предлагают, а сейчас и все на свете уже :) Главное заниматься любимым делом. Я за этих товарищей очень рад!

#36 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 22:47

Просмотр сообщенияs891432 (18 Сентябрь 2013 - 22:35) писал:

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Смотрите как народ деньги делает без магазина [/font][/color][font="helvetica, arial, sans-serif"][color="#0f72da"]http://pesiq.ru[/color][/font][font="helvetica, arial, sans-serif"][color="#0f72da"]/foru...ead.php?t= 17964[/color][/font][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] [/font][/color]
а эта Оксана молодца. в нужном месте. Но там по тематике. люди собак разводят себе и другим предлагают, а сейчас и все на свете уже :) Главное заниматься любимым делом. Я за этих товарищей очень рад!

Ну так  было бы желание! Я вот говорила- видела на платформе стореленд магазин навигаторов и  эхолотов. Почему бы не пойти   на    форумы рыбаков, не поговорить с администрацией и не открыть за деньги похожую тему?Или с магазином детской одежды на мамские форумы?  А тут у нас 99 % народа- я сделал магазин, описаний нет, картинки херовые, почему у меня нет покупателей?

#37 sibulba

sibulba

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 335 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 23:31

Просмотр сообщенияKoshmarik (18 Сентябрь 2013 - 22:25) писал:



Да куда не "тыркнуть", везде можно найти.  Одежду не советую- раскрутка будет НЕ  ВЕРОЯТНО сложной.  Хотя можете  конечно попробовать.  Я бы обратила внимание на что то  более глобальное.  Пусть ваша сестра посмотрит магазин  лив-ин-стайл дот ком ( Она разберется).  Там с одного заказа спокойно можно срубить по 400-500  баксов.   Хорошая марджа будет в детской тематике ( игрушки, одежда фирмовая, обувь), товары для собак и кошек, кулинария.  Я в свое время хапнула комбинизоны   ляжные на распладаже по 9 баксов.  Отправила домой своим, они сдали на рынок. Все разошлось в течении пары недель.  Вообщем очень жаль что в сутках не 48 часов и что я не могу необьять необьятное. -(
Не нашел магазин к сожалению

#38 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 01:12

Просмотр сообщенияClimateline (18 Сентябрь 2013 - 23:31) писал:

Не нашел магазин к сожалению

Издеваетесь, да?

live-in-style ТОЧКА com/

#39 sibulba

sibulba

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 335 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 07:27

Просмотр сообщенияKoshmarik (19 Сентябрь 2013 - 01:12) писал:



Издеваетесь, да?

live-in-style ТОЧКА com/
спасибо)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных