Перейти к содержимому


Публикации BTC_Man

7 публикаций создано BTC_Man (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)


#6074 Опыт A/B Тестирования

Отправлено от BTC_Man в 03 Август 2011 - 10:40 в A/b тестирование

Цитата

3) При нажатии в разделе "Сайт" > "А/б тестирование"
у меня в управлении нет такой опции, может что-то надо обновить!!!



#1615 Добавление Телефона И Почты На Главную

Отправлено от BTC_Man в 22 Февраль 2011 - 08:55 в Инструкция по использованию (документация)

Добрый день
У меня вот такой вопрос, в "Основных" параметрах, вставил номер своей аськи, на главной он отображается, но почему-то не показывает что я в сети, а так же нельзя написать на данный контакт
Заранее благодарен



#1136 Виды доставки товара

Отправлено от BTC_Man в 26 Январь 2011 - 03:33 в Инструкция по использованию (документация)

Добрый день!
У нас есть опция при доставке как САМОВЫВОЗ и тогда цена на товар уменьшается на 5%, как сделать такую опцию, чтобы при выборе данного условия цена автоматически менялась, так как вставить формулы в расчет не представляется возможным.
Заранее спасибо



#848 Вопросик

Отправлено от BTC_Man в 11 Январь 2011 - 07:27 в Другое

Просмотр сообщенияsupport (09 Январь 2011 - 20:21) писал:

Её можно сместить например вверх, изменив соответствующий стиль для блока корзины.
По умолчанию в редакторе тем, в файле main.csstemplate стиль выглядит так:
#cartInfo {
  bottom: 6px;
  font-size: 13px;
  position: absolute;
  right: 10px;
  white-space: nowrap;
}
Его нужно заменить на:
#cartInfo {
  bottom: 63px;
  font-size: 13px;
  position: absolute;
  right: 10px;
  white-space: nowrap;
}

Правда в вашем случае надо будет переместить немного баннер "сделано в канаде".
Спасибо в очередной раз, немного поиграв параметром, выставил данную надпись в нужном месте)



#817 Вопросик

Отправлено от BTC_Man в 09 Январь 2011 - 03:09 в Другое

Добрый день, облазив весь форум не знаю куда задать вопрос, решил сюда.
Я добавил несколько пунктов меню на главной странице, и получилось так, что одно из меню получилось под надписью "В корзине товаров на ...." как можно сместить данную надпись. буду благодарен за помощь.
Вот ссылка на страницу ВОПРОС



#686 Добавление Товара С Множеством Модификаций

Отправлено от BTC_Man в 29 Декабрь 2010 - 04:40 в Бэк-офис. Товары

Уважаемый sipport огромное спасибо, я пошел по первому пути, так как второй сработал но не во всех позициях. Честно признаюсь, я в этом деле полный новичок и с опаской, принял решение об удалении блока. :):) но все заработало как надо. Еще раз большое спасибо!



#680 Добавление Товара С Множеством Модификаций

Отправлено от BTC_Man в 28 Декабрь 2010 - 10:08 в Бэк-офис. Товары

Добрый день!
У меня такой вопрос, при внесении товара, у которого есть несколько модификаций, например:
Корм А
- вес 0,4кг - 100р
- вес 2,5кг - 300р
- вес 7,5кг - 1000р
и так далее,
после сохранения введенной товарной позиции на иконке с товаром указывается 1-е значение цены из списка модификаций, а именно цена за вес 0,4кг, как убрать данную подпись, чтобы клиент видел только изображение товара и его название, а уже при нажатии на позицию, входил внутрь и там выбирая вес(модификацию) менялась бы цена товара.

Заранее спасибо