Перейти к содержимому


Публикации August2

33 публикаций создано August2 (учитываются публикации только с 21-Май 23)



#105905 Сопутствующие Товары

Отправлено от August2 в 25 Ноябрь 2013 - 00:36 в Бэк-офис. Сайт

Дело в том, что галочки там не стояло и раньше такого не было, а были только сопутствующие товары. Сохранил с галочкой, сохранил без, и вроде бы все стало как раньше. Это, конечно, очень неприятно, когда из ничего создаются проблемы, которых и так хватает. Буду смотреть за ситуацией, спасибо.



#105795 Сопутствующие Товары

Отправлено от August2 в 24 Ноябрь 2013 - 13:10 в Бэк-офис. Сайт

"С этим товаром смотрят" - под этой надписью выставлены все товары в моем магазине, хотя я убрал абсолютно все сопутствующие товары. Что то за непотребство вообще? Страница черт знает сколько грузится, а у некоторых с флешкомодемами вообще не загрузится от такого количества фотографий! Жду скорейшей помощи http://sergiomagic.r...tsya-v-konfetti



#82037 Комментарии Вк Под Товаром

Отправлено от August2 в 02 Август 2013 - 00:35 в Общие вопросы

А возможно ли их удалить, если спам будет или маты?

Ложная тревога. Нашёл.



#82018 Неправильно Отображается Номер Телефона На Ios

Отправлено от August2 в 01 Август 2013 - 21:45 в Отображение в браузерах

Все, вставил изображение телефона. Наконец-то :blink:



#82017 Комментарии Вк Под Товаром

Отправлено от August2 в 01 Август 2013 - 21:44 в Общие вопросы

Спасибо. Никогда бы не подумал, что это так просто!



#81796 Комментарии Вк Под Товаром

Отправлено от August2 в 31 Июль 2013 - 18:54 в Общие вопросы

Нужно добавить возможность комментировать товар и разместить этот блок между блоком с товаром и с сопутствующими товарами. Помогайте )



#80853 Неправильно Отображается Номер Телефона На Ios

Отправлено от August2 в 25 Июль 2013 - 16:59 в Отображение в браузерах

Да, была эта строка с "!important", я их как только не тасовал - ничего не помогает. Предложил вам, светлые головы, решить проблему, заменив циферки, изображением этих же самых циферок в формате Jpg, png и так далее, а вы игнорируете. Если я кого-то оскорбил - подчеркните. На мой взгляд, я, только, оскорбительно настойчиво хочу решить проблему, которая существует не только у меня, но и у других владельцев сайтов, которым не случилось увидеть их творение в мобильном браузере.

И если уж на то пошло, то не телефоны подстраиваются под пользователей, а наоборот. Можно уповать на исправление ошибки в новых версиях браузеров, но старые никуда не денутся. Прошу решить мою проблему, потому что она остается актуальной уже неделю.



#80664 Неправильно Отображается Номер Телефона На Ios

Отправлено от August2 в 24 Июль 2013 - 17:54 в Отображение в браузерах

 Vaccina (24 Июль 2013 - 02:23) писал:

Данная ошибка у вас отображается на "специальном сайте"?

В сообщении выше http://forum.storela...ios/#entry80364 говорилось именно об этой ошибке.

В сообщении http://forum.storela...ios/#entry80298 вам предложили исправление касающиеся номера телефона, данное предложение вам помогло?

Вы очень меня огорчаете.
1. Данная ошибка отображается на всех мобильных и планшетных браузерах.
2. В сообщении "выше" некий пророк предсказал, что у меня есть какое-то устройство, хотя я об этом даже не обмолвился. Я узнал, что у всех, кто просматривал мой сайт на мобильном телефоне, тел. номер отображался неправильно, и я укрепил свою веру, просмотрев свой сайт через все мобильные браузеры, с помощью спец. сервиса.
3. Этот совет мне не помог, и я, по-моему, четко дал это понять сообщением "Спасибо, но всё равно такая же ошибка с протоколом tel =(". Добавлю, что телефон как был мелким, так и остался.



#80499 Неправильно Отображается Номер Телефона На Ios

Отправлено от August2 в 23 Июль 2013 - 21:33 в Отображение в браузерах

АП



#80437 Неправильно Отображается Номер Телефона На Ios

Отправлено от August2 в 23 Июль 2013 - 14:47 в Отображение в браузерах

У меня нет никакого устройства. Я просматривал через все мобильные браузеры на специальном сайте и все владельцы телефонов в один голос говорят, что у них номер телефона отображается неправильно. Пожалуйста, не закрывайте на это глаза.

Раз уж вы не хотите разбираться с этим, то я и подумал, что легче вставить изображение с номером телефона.



#80331 Неправильно Отображается Номер Телефона На Ios

Отправлено от August2 в 22 Июль 2013 - 17:43 в Отображение в браузерах

А что если туда поставить изображение?



#80325 Неправильно Отображается Номер Телефона На Ios

Отправлено от August2 в 22 Июль 2013 - 17:08 в Отображение в браузерах

Спасибо, но всё равно такая же ошибка с протоколом tel =(



#80280 Неправильно Отображается Номер Телефона На Ios

Отправлено от August2 в 22 Июль 2013 - 12:04 в Отображение в браузерах

Ребята, помогите пожалуйста выпилить эти скобки! Ко мне на сайт очень часто заходят с мобильных устройств, и первое что видят посетители - это куцый еле заметный номер телефона. Это очень плохо!

Можно ведь с помощью CSS вставить вручную телефон?



#79990 Неправильно Отображается Номер Телефона На Ios

Отправлено от August2 в 20 Июль 2013 - 10:39 в Отображение в браузерах

Почему нельзя убрать эти скобки? Я сам могу заключить в них регион на странице настроек



#79859 Неправильно Отображается Номер Телефона На Ios

Отправлено от August2 в 19 Июль 2013 - 21:14 в Отображение в браузерах

Мелко отображается номер телефона на айпаде и айфоне (iOS) и других телефонах, а это большой источник трафика. Вот оригинал sergiomagic.ru а вот ошибка
Изображение

Скорее всего, дело в скобочках, в которых заключён код региона (903)  и в пробелах. Потому что, если присмотреться, то скобочки равняются по верхней границе строчки и вылезают вниз на моем сайте sergiomagic.ru

в Opera Mini появляется такая вот ошибка:
Изображение



#79817 Оцените (Нужна Критика)

Отправлено от August2 в 19 Июль 2013 - 17:34 в Магазины

Не знаю, как у других, а у меня во всех браузерах ваш сайт попросту тормозит, другими словами лагает при прокрутке. Прокрутка идет рывками. Смею предположить - это из-за того, что вы насовали кнопок, рекламы и менюшку всплывающую на самый верх.



#79329 Прикрепленные Файлы В Статьях

Отправлено от August2 в 16 Июль 2013 - 21:12 в Другие ошибки витрины

Спасибо, парень, всё работает!



#79328 Короткое Описание Статей Отображается На Всех Страницах Сайта

Отправлено от August2 в 16 Июль 2013 - 21:00 в Изменение общей стилистики

Спасибо, всё работает, только        

          {% ENDIF %}
         <!-- Последние товары, просмотренные пользователем -->

{% ENDIF %} - вы забыли закрывающий тег вот здесь.
</div> <div class="clear"></div>



#79271 Короткое Описание Статей Отображается На Всех Страницах Сайта

Отправлено от August2 в 16 Июль 2013 - 16:00 в Изменение общей стилистики

Есть 3 блока:

Материалы СМИ
Новости
Статьи

Я хочу, чтобы любой из этих блоков отображался только на главной странице, с датой, ссылкой и с кратким описанием. Думаю, так будет рациональнее всего.

Страница же с новостями, в которой также есть краткие описания, всё равно останется довольно уникальной, потому что список статей будет большой, а на главной странице показывается только 5 статей.



#79266 Короткое Описание Статей Отображается На Всех Страницах Сайта

Отправлено от August2 в 16 Июль 2013 - 15:33 в Изменение общей стилистики

А я уже хотел денежку на счет получить за нахождение бага. Правда, проблема с короткими описаниями остается, мне бы оставить один блок статей\новостей\и новостей сми на главной, а остальные убрать. Аккаунт SL-211577



#79254 Короткое Описание Статей Отображается На Всех Страницах Сайта

Отправлено от August2 в 16 Июль 2013 - 14:11 в Изменение общей стилистики

У меня не новости а статьи, но я разобрался. Нашел еще один косяк - это дублированные страниц /news и /news?sid=2
Вы знаете, мне кажется это огромное упущение разработчиков. Сайт с такими дублями далеко не уедет. И еще, я бы хотел убрать отовсюду целый БЛОК с новостями(в моем случае статьями) и оставить их только на главной. Список ссылок на статьи смотрится неважно. Ну и, конечно, надо что-то сделать с этими двумя дублями /news и /news?sid=2



#79246 Короткое Описание Статей Отображается На Всех Страницах Сайта

Отправлено от August2 в 16 Июль 2013 - 13:51 в Изменение общей стилистики

Хорошо, а где же они тогда будут отображаться? Как я понял, удалятся все короткие описания, со всех страниц сайта. По-моему, легче будет удалить весь текст коротких описаний, в этом случае. Поправьте меня, если я неправ.



#79241 Короткое Описание Статей Отображается На Всех Страницах Сайта

Отправлено от August2 в 16 Июль 2013 - 13:21 в Изменение общей стилистики

Везде, кроме главной страницы сайта и страницы, где собраны все статьи



#79227 Короткое Описание Статей Отображается На Всех Страницах Сайта

Отправлено от August2 в 16 Июль 2013 - 12:32 в Изменение общей стилистики

Здравствуйте, дело в том, что короткое описание статей, в соответствующем блоке, индексируется с каждой страницы сайта, а это спам для поисковиков, но для главной страницы - это очень хороший "сео текст". Можно ли это исправить или остается только удалить все короткие описания статей?



#79225 Строка Вылезает За Пределы Меню

Отправлено от August2 в 16 Июль 2013 - 12:21 в Изменение общей стилистики

Спасибо за ответ, но теперь там осталась точка, после предыдущего слова <_<