Перейти к содержимому


Публикации rodynat

41 публикаций создано rodynat (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#63544 Сделал Всплывающее Окно - Делюсь С Вами

Отправлено от rodynat в 27 Апрель 2013 - 23:47 в Главная

Решила эту проблему! Просто удалила строки с подключением файла http://ibusiness.jus.../helper2.js.php это в форме подписки, т.е. убрала ее. Оставила одну кнопку "Получить" с ссылкой на страницу подписки, которая у меня уже есть. Вопрос только один, почему если добавлять страницу с подпиской через файл все работает, а если добавлять как новую страницу, то не пропускает?



#63367 Сделал Всплывающее Окно - Делюсь С Вами

Отправлено от rodynat в 27 Апрель 2013 - 07:32 в Главная

Просмотр сообщенияСake (27 Апрель 2013 - 01:56) писал:

Не понятен ваш вопрос. Данные сервисы сторонние, и изначальной интеграции с данными сервисами в системе к сожалению нет.

Т.е то, что Вы ответили в предыдущей теме, можно не ждать.Правильно?



#63311 Сделал Всплывающее Окно - Делюсь С Вами

Отправлено от rodynat в 26 Апрель 2013 - 20:29 в Главная

Добрый вечер! В этой теме мне ответили, что добавят этот сервис в исключения. Меня интересует сервис рассылки. Неужели нельзя подключить современный сервис с подпиской? Smartresponder  у Вас не работает?

Мне важно использовать сервис Justclick



#63148 Сделал Всплывающее Окно - Делюсь С Вами

Отправлено от rodynat в 26 Апрель 2013 - 11:26 в Главная

Просмотр сообщенияKoderhan (05 Апрель 2013 - 15:52) писал:

Можно сделать все как описано тут.
http://forum.storela...ами/#entry53339
А затем заменить код:
<script type="text/javascript">// <![CDATA[
var delay_popup = 3000; /*время задержки примерно 3 секунды*/
setTimeout("document.getElementById('parent_popup').style.display='block'", delay_popup);
// ]]></script>
На такой:
<script type="text/javascript">// <![CDATA[
$("#c1").click(function(){
$('#parent_popup').style.display='block'", delay_popup);
});
// ]]></script>
Теперь на любую страницу можно добавить Код кнопки при нажатие на которую произойдет открытие окошка.
<a href="#" id="c1">кнопка</a>

Просмотр сообщенияKoderhan (05 Апрель 2013 - 15:52) писал:

Можно сделать все как описано тут.
http://forum.storela...ами/#entry53339
А затем заменить код:
<script type="text/javascript">// <![CDATA[
var delay_popup = 3000; /*время задержки примерно 3 секунды*/
setTimeout("document.getElementById('parent_popup').style.display='block'", delay_popup);
// ]]></script>
На такой:
<script type="text/javascript">// <![CDATA[
$("#c1").click(function(){
$('#parent_popup').style.display='block'", delay_popup);
});
// ]]></script>
Теперь на любую страницу можно добавить Код кнопки при нажатие на которую произойдет открытие окошка.
<a href="#" id="c1">кнопка</a>

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться с окном. Хочу такое окно как здесь, все скачала и сделала согласно этой инструкции инструкция.png инструкция.png и инструкция1.png

Но почему-то нету этого окна, только белый экран при наведении курсора на верхнюю панель. В чем моя ошибка, что нужно исправить, пожалуйста помогите!!! Вот код HTML где делала изменения
Скрытый текст

Адрес моего сайта http://style3.ru  Помогите пожалуйста!!!!!



#62826 Как Добавить Виджет Кооментариев В Контакте?

Отправлено от rodynat в 25 Апрель 2013 - 09:28 в Другие вопросы дизайна

Просмотр сообщенияVaccina (19 Октябрь 2011 - 20:21) писал:

Вам нужно просто с генерировать код на той странице ссылку которой вы привели, далее разместить этот код например там где вам посоветовали.

Доброе утро, помогите разобраться!

Вставила данный виджет сюда:

<!-- Если в тарифном плане подключен модуль отзывов о товаре -->
   <script type="text/javascript">(function() {
if(window.pluso) if(typeof window.pluso.start == "function") return;
var d = document, s = d.createElement('script'), g = 'getElementsByTagName';
s.type = 'text/javascript'; s.charset='UTF-8'; s.async = true;
s.src = ('https:' == window.location.protocol ? 'https' : 'http')  + '://share.pluso.ru/pluso-like.js';
var h=d[g]('head')[0] || d[g]('body')[0];
h.appendChild(s);
})();</script>
<div class="pluso" data-options="big,square,line,horizontal,counter,theme=04" data-services="vkontakte,odnoklassniki,facebook,twitter,google,moimir,email,print" data-background="transparent" data-title="Спорт.Здоровье.Красота." data-description="Style3 - стиль современного человека, который с уверенностью смотрит в будущее!
Style3 - это новое поколение людей, которые выбирают лучшее для себя!
Style3 - открой для себя путь к победе!"></div>
<!-- Put this script tag to the <head> of your page -->
<script type="text/javascript" src="//vk.com/js/api/openapi.js?93"></script>

<script type="text/javascript">
  VK.init({apiId: 3601721, onlyWidgets: true});
</script>

<!-- Put this div tag to the place, where the Comments block will be -->
<div id="vk_comments"></div>
<script type="text/javascript">
VK.Widgets.Comments("vk_comments", {limit: 10, width: "496", attach: "*"});
</script>
  {% IF TARIFF_FEATURE_GOODS_OPINION %}
<!-- Если не выключен модуль отзывов о товаре -->
{% IFNOT SETTINGS_OPINION_DISABLE %}
<!-- Отзывы -->

На странице товара появилось вот что виджет для контакта.png . Что нужно сделать?



#62824 Новая Страница

Отправлено от rodynat в 25 Апрель 2013 - 09:03 в Инструкция по использованию (документация)

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (19 Апрель 2013 - 19:53) писал:

При сохранении красным пишется адрес сайта, назовите его, пожалуйста, чтобы мы добавили его в список исключения

Кто-нибудь есть здесь? Ответьте пожалуйста!!!!

В тексте найдена загрузка скрипта с удалённого хостинга, с домена ibusiness.justclick.ru
Обычно таким образом распространяют вирусы. Если Вы не добавляли данный код вручную в HTML коде, то вероятно ваш компьютер заражён вирусом,
который вставляет подобные коды в отправляемые Вами формы. Настоятельно рекомендуем пройти проверку компьютера антивирусом.
Если же данный код был добавлен самостоятельно, сначала закачайте данный скрипт в раздел «Сайт» > «Редактор тем» и затем укажите загрузку скрипта с вашего сайта.



#62290 Новая Страница

Отправлено от rodynat в 23 Апрель 2013 - 11:07 в Инструкция по использованию (документация)

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (19 Апрель 2013 - 19:53) писал:

При сохранении красным пишется адрес сайта, назовите его, пожалуйста, чтобы мы добавили его в список исключения

Что-то долго заносятся исключения, в прошлый раз быстро все сделали.


В тексте найдена загрузка скрипта с удалённого хостинга, с домена ibusiness.justclick.ru
Обычно таким образом распространяют вирусы. Если Вы не добавляли данный код вручную в HTML коде, то вероятно ваш компьютер заражён вирусом,
который вставляет подобные коды в отправляемые Вами формы. Настоятельно рекомендуем пройти проверку компьютера антивирусом.
Если же данный код был добавлен самостоятельно, сначала закачайте данный скрипт в раздел «Сайт» > «Редактор тем» и затем укажите загрузку скрипта с вашего сайта.



#61388 Новая Страница

Отправлено от rodynat в 19 Апрель 2013 - 20:21 в Инструкция по использованию (документация)

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (19 Апрель 2013 - 19:53) писал:

При сохранении красным пишется адрес сайта, назовите его, пожалуйста, чтобы мы добавили его в список исключения


ibusiness.justclick.ru



#61315 Новая Страница

Отправлено от rodynat в 19 Апрель 2013 - 15:12 в Инструкция по использованию (документация)

Просмотр сообщенияmiyako (19 Апрель 2013 - 14:48) писал:

Тогда вам нужно создать страницу, если она еще не создана.
Заполнить ее.
В меню ее не подключать.


Я не могу, т.к. скрипт со стороннего сайта джастклик не пропускает система и страница не сохраняется.



#61246 Новая Страница

Отправлено от rodynat в 19 Апрель 2013 - 11:47 в Инструкция по использованию (документация)

Просмотр сообщенияmiyako (19 Апрель 2013 - 10:41) писал:

через Сайт-Меню вы подключаете ссылки в меню на созданные страницы или шаблоны.
Вам нужно убрать из меню ссылку на вашу страницу-подписку.
Где вы хотите расположить ссылку на страницу подписки?

Я хочу чтобы эта страница не была видна на сайте, а только, когда я даю ссылку и человек переходил бы по ссылке. Можно это реализовать. Т.е, чтобы страница была скрыта.



#61212 Новая Страница

Отправлено от rodynat в 19 Апрель 2013 - 09:43 в Инструкция по использованию (документация)

Помогите пожалуйста! Сделала страницу подписки, получилось разместить ее в Сайт-Меню, однако мне нужно, чтобы люди не видели ее в меню, только по предоставляемой ссылке. Я так понимаю, нужно ее разместить  на Сайт-Страницы, но там мне пишут, что есть ссылка на сторонний сайт( у меня скрипт подписки Джастклик) Что делать? Помогите.



#60704 Изображения Категорий

Отправлено от rodynat в 17 Апрель 2013 - 12:42 в Товары

 miyako (17 Апрель 2013 - 11:35) писал:

Вероятно вы изменили размер изображений. Отредактировать их можно в админке Настройки-Основные-Изображения Категорий

Спасибо большое все исправила.



#60671 Изображения Категорий

Отправлено от rodynat в 17 Апрель 2013 - 09:36 в Товары

Помогите, также добавляла картинки в категории, в которых имеются подкатегории. Но сегодня заметила, что на сайте они не отображаются, хотя в админке есть. Помогите пожалуйста новичку.

 rodynat (17 Апрель 2013 - 09:33) писал:

Помогите, также добавляла картинки в категории, в которых имеются подкатегории. Но сегодня заметила, что на сайте они не отображаются, хотя в админке есть. Помогите пожалуйста новичку.

Причем на сайте не написано, что изображение временно отсутствует, просто нет картинки.картинок нет.png . http://style3.ru/ мой магазин.



#60384 Сайт Перестал Правильно Отображаться В Ie8

Отправлено от rodynat в 16 Апрель 2013 - 09:48 в Отображение в браузерах

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (15 Апрель 2013 - 17:41) писал:

Можете прислать ссылку, которая была в письме?
Я сделала у Вас тестовый заказ: прилагаю скриншоты. Все открывается, ошибок нет.Вообще, js ошибки на сайте возникают, если Вы авторизованы в каком-нибудь магазине, который находится на нашей платформе. У Ваших посетителей она не возникает.
Спасибо большое, все ок.



#60196 Сайт Перестал Правильно Отображаться В Ie8

Отправлено от rodynat в 15 Апрель 2013 - 14:06 в Отображение в браузерах

Просмотр сообщенияKoderhan (15 Апрель 2013 - 13:55) писал:

Данная ошибка возникает после перехода по адресу из почты ?

Да, именно так



#60158 Сайт Перестал Правильно Отображаться В Ie8

Отправлено от rodynat в 15 Апрель 2013 - 12:20 в Отображение в браузерах

Просмотр сообщенияmiyako (15 Апрель 2013 - 09:35) писал:

Вы пробовали очистить кэш?

Ну что же? Есть какие-нибудь мысли? Может попробовать переустановить систему? И еще вопрос, не нашла тему, поэтому пишу сюда. Сделала пробный заказ, все ок. Пришло письмо и там ссылка с предложением следить за заказом, однако ссылка не работает выдает ошибку

На странице возникла JS ошибка:


Uncaught ReferenceError: $ is not defined на строке: 253.


Адрес файла: http://style3.ru/ord...9bd2259243e5f7


Как исправить ошибку?


Вероятной причиной проблемы может быть отсутствие загрузки скрипта вызывающего библиотеку jQuery в теге <head> шаблона «HTML».


Для решения проблемы будет достаточно либо перенести загрузку jQuery библиотеки выше, либо вставить её на страницу, если её там нет.



Непонятно, что нужно сделать, объясните пожалуйста для чайника.



На странице возникла JS ошибккуешдокедозщкш

ЧЧЧЧЧЧЧЧмтикьуорле




#60088 Сайт Перестал Правильно Отображаться В Ie8

Отправлено от rodynat в 15 Апрель 2013 - 09:42 в Отображение в браузерах

Просмотр сообщенияmiyako (15 Апрель 2013 - 09:35) писал:

Вы пробовали очистить кэш?


Да пробовала.



#60076 Сайт Перестал Правильно Отображаться В Ie8

Отправлено от rodynat в 15 Апрель 2013 - 09:09 в Отображение в браузерах

Просмотр сообщенияrodynat (15 Апрель 2013 - 08:56) писал:

Не помогает. Если я ставлю домен основной s657067.storeland.ru, то все ок, но если ставлю, свой style3.ru, то не отображается. А это не то, что мне нужно.

Да это так, почему это происходит?Я работаю на ноутбуке в хроме постоянно и мне неудобно просматривать сайт через другие браузеры. Если я открываю через компьютер - то все ок. Я делала другой магазин и такая проблема была, только причину не поняла, теперь все ясно. Может это дело в ноутбуке, как разобраться? Помогите.



#60070 Сайт Перестал Правильно Отображаться В Ie8

Отправлено от rodynat в 15 Апрель 2013 - 08:56 в Отображение в браузерах

Просмотр сообщенияKoderhan (15 Апрель 2013 - 08:43) писал:

на данный момент картинки на вашем сайте отображаются. Попробуйте очистить кеш браузера.

Не помогает. Если я ставлю домен основной s657067.storeland.ru, то все ок, но если ставлю, свой style3.ru, то не отображается. А это не то, что мне нужно.



#60061 Сайт Перестал Правильно Отображаться В Ie8

Отправлено от rodynat в 15 Апрель 2013 - 08:25 в Отображение в браузерах

Доброе утро, наверное, не очень в тему, но на другой почему-то не могу ответить. В общем, когда поменяла домен на другой, картинки исчезли вид.png . Что и где нужно поменять я не очень поняла. Помогите, пожалуйста



#58717 Не Дает Вставить Скрипт Подписки

Отправлено от rodynat в 10 Апрель 2013 - 15:15 в Другие вопросы дизайна

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (10 Апрель 2013 - 15:00) писал:

в файле main.css найдите строчку
		 #panelsite div.centercol .menuheader ul li a:hover, #panelsite div.centercol .menuheader ul li a.current { -moz-border-radius: 4px; -webkit-border-radius: 4px; border-radius: 6px; background:#4799ba; color:#FFF; }

измените на
		 #panelsite div.centercol .menuheader ul li a:hover, #panelsite div.centercol .menuheader ul li a.current { -moz-border-radius: 4px; -webkit-border-radius: 4px; border-radius: 6px; background:red; color:#FFF; }
в теге background:red;
вместо red можете поставить другой цвет
Спасибо, все получилось, а на нижней панели?



#58696 Не Дает Вставить Скрипт Подписки

Отправлено от rodynat в 10 Апрель 2013 - 13:48 в Другие вопросы дизайна

Просмотр сообщенияmiyako (10 Апрель 2013 - 13:41) писал:

Укажите пожалуйста ваш номер аккаунта. У какой кнопки вы хотите сменить цвет?

http://s657067.storeland.ru/   Надо поменять цвет кнопки Главная и все остальные из верхней панели сайта с синего на красный. Я все остальное поменяла, а эту не могу найти.



#58686 Не Дает Вставить Скрипт Подписки

Отправлено от rodynat в 10 Апрель 2013 - 13:22 в Другие вопросы дизайна

Так со страницей разобралась почти. Кое- что съехало, но в общем нормально. С кнопками помогите, где цвет поменять можно, не могу переменную найти



#58676 Не Дает Вставить Скрипт Подписки

Отправлено от rodynat в 10 Апрель 2013 - 12:58 в Другие вопросы дизайна

И еще, как можно изменить цвет кнопок "Главная" и т.д. в шаблоне пластик? Где эти переменные находятся?Спасибо.

Просмотр сообщенияmiyako (10 Апрель 2013 - 12:49) писал:

Если вы загрузили через Сайт-Файлы, тогда путь вы можете скопировать, нажав на иконку вашего файла.
Загружать можно куда угодно. Но если, к примеру, это логотип. И через некоторое время вы захотите его сменить, то вместо того, чтобы находить его в коде и менять путь до изображения. Можно будет удалить изображение прежнего логотипа. И с таким же именем и в таком же формате просто загрузить через Сайт-Редактор тем-Файлы. И изображение подключиться автоматически.
Дело в том, что именно так я первый раз и сделала. И вот так выглядела ссылка в файле style.css. Но изменений не было.
@import url('reset.css');


body{
background:url(http://files.storela...3/512512/bg.png);
}

p{
color:#1f1f1f;
line-height:1.4em;
padding-bottom:20px;
}
.wrapper{
//background:url(http://files.storela...2530/top-bg.png) repeat-x top;
overflow:hidden;
}
Может быть после url нужно что-то прописать еще?Поставить =, или " ?



#58670 Не Дает Вставить Скрипт Подписки

Отправлено от rodynat в 10 Апрель 2013 - 12:44 в Другие вопросы дизайна

Просмотр сообщенияmiyako (10 Апрель 2013 - 09:12) писал:

Если вы имеете в виду путь до изображения, которое вы добавляли через Сайт-Редактор тем-Файлы, тогда так:
background:url({ASSETS_IMAGES_PATH}название изображения) ;
Например, у вас изображение называется bon в формате jpg. Тогда вам нужно прописать путь так:
background:url({ASSETS_IMAGES_PATH}bon.jpg) ;

Запуталась окончательно, ничего не выходит. Помогите разобраться. Моя страница в html была закачана на Сайт-файлы, туда же закачала style.css и все иконки и картинки. Из Вашего сообщения я поняла, что картинки и style.css надо загрузить на Сайт-Редактор тем-файлы. Я это сделала, изменила пути по Вашему примеру, но ничего не изменилось. Что я делаю не так? Может быть картинки должны быть все-таки на Сайт-файлы? Какой адрес тогда прописать?