Перейти к содержимому


Публикации FlashAJ

5 публикаций создано FlashAJ (учитываются публикации только с 27-Апрель 23)


#164044 Предыдущий Процесс Импорта Ещё Не Закончен

Отправлено от FlashAJ в 04 Октябрь 2014 - 16:20 в Импорт

Вроде отглючило, спустя 2 часа



#164034 Предыдущий Процесс Импорта Ещё Не Закончен

Отправлено от FlashAJ в 04 Октябрь 2014 - 15:29 в Импорт

Та же проблема!!! Внезапно начала "вылезать" эта надпись. Не могу обновить цены. Очень нужно!
Пробовал выйти из админки. Один раз предложил залить файл, но при нажатии Загрузить опять выдало это сообщение.
Файл импорта весит всего 70 кб.
Помогите, пожалуйста.



#108893 Что Нужно Прописать В Файле Robots.Txt?

Отправлено от FlashAJ в 06 Декабрь 2013 - 18:42 в Самое разное

Вопрос такой. У меня дополнительные страницы такого вида: страница.мой сайт.ru. Как мне прописать в robots.txt запрет для робота к определенной странице?
Правильно ли я понял что делать нужно так:
в SEO-параметрах страницы убрать галочку "Использовать для ссылок поддомен, вместо названия страницы в URL", а в robots.txt прописать Dissalow: /название страницы.
Или же оставить галочку? Или вообще делать всё как-то по другому?

Этот топик вообще кто-нибудь смотрит??? Вопрос всё еще актуален!!!



#103382 Высота Блоков Списка Товаров

Отправлено от FlashAJ в 14 Ноябрь 2013 - 15:31 в Ошибки, возникшие после самостоятельного изменения шаблонов

Просмотр сообщенияKoderhan (13 Ноябрь 2013 - 18:13) писал:

Пожалуйста, не могли бы назвать адрес сайта или номер аккаунта. На какой странице стили применяются не сразу ?
Сайт lt33.ru
Высота блоков изменяется не сразу на всех страницах, где отображается список товаров.

Просмотр сообщенияСake (14 Ноябрь 2013 - 01:20) писал:

Возможно проблема с кэшем. Попробуйте очистить кэш в вашем браузере IE. Так же если возникают какие либо ошибки в отображении для браузера IE, то можно попробовать удалить строку

<meta http-equiv="X-UA-Compatible" content="IE=7" />

из шаблона "HTML".
Кеш чистил первым делом, не помогает (забыл написать в первом топике). По поводу строчки - попробую позже. Здесь отпишусь.



#103083 Высота Блоков Списка Товаров

Отправлено от FlashAJ в 13 Ноябрь 2013 - 15:14 в Ошибки, возникшие после самостоятельного изменения шаблонов

Подбирая нужную высоту блоков (меняю параметр в CSS), обнаружилось не корректное отображение в браузере IE10. А именно высота изменяется не сразу, а через длительное время. В других браузерах всё нормально.