Перейти к содержимому


Публикации aidar

7 публикаций создано aidar (учитываются публикации только с 22-Май 23)


#561 Текстовое поле для заказа

Отправлено от aidar в 09 Декабрь 2010 - 21:39 в Инструкция по использованию (документация)

Просмотр сообщенияd.stepachev (09 Декабрь 2010 - 16:16) писал:

Здравствуйте, извиняюсь за долгий ответ. К сожалению реализовать эту возможность возможно только через механизм модификаций. Сделать дополнительное поле в котором пользователь сам будет дописывать различный текст не получится. Приношу глубочайшие извинения, что не смог ответит в этой теме раньше.

может быть все таки есть возможность реализовать как то по другому, не через модификации - придется вбивать очень много вариаций! может можно добавить какой то новый блок рядом с модификациями, где покупатель сможет выбрать нужный цвет, размер и т.д.



#555 Текстовое поле для заказа

Отправлено от aidar в 09 Декабрь 2010 - 10:12 в Инструкция по использованию (документация)

Ау, как успехи с реализацией этой задачи?



#503 Текстовое поле для заказа

Отправлено от aidar в 30 Ноябрь 2010 - 13:41 в Инструкция по использованию (документация)

Просмотр сообщенияsupport (17 Ноябрь 2010 - 18:22) писал:

Хорошо, записал задачу в задачник постараемся сделать к концу месяца.
Удалось реализовать?



#354 Текстовое поле для заказа

Отправлено от aidar в 17 Ноябрь 2010 - 07:36 в Инструкция по использованию (документация)

Просмотр сообщенияsupport (16 Ноябрь 2010 - 23:01) писал:

Я думаю можно будет в виде исключения сделать подобное поле на странице товара, на вашем сайте и соответственно сделать логику работы так как Вы сказали: человек вбивает цвет, нажимает в корзину, цвет везде отображается... Завтра уточню про сроки реализации, с учётом текущей загруженности думаю к концу месяца справимся, Вас так устроило бы?

Да, это меня устраивает!



#351 Текстовое поле для заказа

Отправлено от aidar в 16 Ноябрь 2010 - 21:22 в Инструкция по использованию (документация)

порядка 15-20



#348 Текстовое поле для заказа

Отправлено от aidar в 16 Ноябрь 2010 - 13:33 в Инструкция по использованию (документация)

Просмотр сообщенияsupport (16 Ноябрь 2010 - 13:04) писал:

Здравствуйте, Айдар!

Текстовое поле создать можно, только взаимосвязь товара с модификацией всё равно установить будет в этом случае трудновато....

я проще все представлял себе. взаимосвязь товара с модификацией цвета не нужна. главное чтоб до меня дошла информация, которую пользователь вснес в это поле. См. вложение. Я думаю это проще реализовать?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpeg
  • 2.jpeg



#342 Текстовое поле для заказа

Отправлено от aidar в 16 Ноябрь 2010 - 10:46 в Инструкция по использованию (документация)

Добрый день! Есть вопрос. Можно ли добавить текстовое поле на страницу с подробным описанием товара куда покупатель смог бы внести произвольный текст. Далее этот текст должен попасть на страницу заказа и далее попасть ко мне в заказы, чтоб я смог увидеть этот текст. Для чего это надо: покупатель выбрал размер из блока модификаций, а в этом текстовом поле напишет какой цвет ему нужен. Если и размер и текст забивать в блок модификаций, то получиться ну очень много вариантов. И если можно, то как это сделать, что и где подправить? Буду признателен за ответ!