Перейти к содержимому


Публикации uka

16 публикаций создано uka (учитываются публикации только с 27-Апрель 23)


#10189 Цвет Шрифта

Отправлено от uka в 15 Ноябрь 2011 - 07:44 в Изменение общей стилистики

Здравствуйте. Пожалуйста подскажите чайнику :unsure:   как изменить цвет шрифта в каталоге товаров. Тема установлена лайт. И можно изменить шапку? читала как это сделать так и не поняла. Что?где? И Как? Если не затруднит  обьясните чайнику пошагово. Заранее спасибо за помощь.



#6147 Фон

Отправлено от uka в 04 Август 2011 - 16:51 в Изменение общей стилистики

Просмотр сообщенияvelena168 (04 Август 2011 - 14:58) писал:

Ну и зачем Вам этот траурный цвет? Очень устают глаза и хочется скорей уйти с сайта.
спасибо за совет  :rolleyes:



#6143 Фон

Отправлено от uka в 04 Август 2011 - 14:35 в Изменение общей стилистики

Просмотр сообщенияVaccina (03 Август 2011 - 19:00) писал:

Хм. почитайте данную тему http://forum.storela...ch__1#entry1194
Она довольно таки обширная

Спасибо конечно за ответ. Но ваш ответ мне не особо помог :( .Изменила цвет как было написано. Но у меня не весь сайт стал нужного  цвета.   Моя ссылкаПолучилась непонятная заплатка ни к селу не к городу. что с этим делать? помогите пожалуйста. :(



#6082 Фон

Отправлено от uka в 03 Август 2011 - 12:53 в Изменение общей стилистики

Здравствуйте. Читала все что было описано выше но ничего не поняла. Хочу изменить фон с белого на черный пробовала ничего не получилось. Скажите особенно (Умным) :rolleyes:  как все-таки изменить. может напишите более подробно.  пошагово. а лучше весь код и куда ставить.   :unsure: заранее благодарна.



#6075 Обсудим Магазин Европейская Мода.

Отправлено от uka в 03 Август 2011 - 10:46 в Магазины

здравствуйте. Подскажите как вам этот магазин Моя ссылка
что в нем плохо или не удобно. спасибо.



#5017 Битые Ссылки

Отправлено от uka в 06 Июль 2011 - 22:46 в SEO

Просмотр сообщенияsupport (04 Июль 2011 - 23:17) писал:

Скорее всего изменился адрес страницы, например когда изменялось название категории. Исправить адрес на прежний можно используя например для категории её карточку и в ней указав в блоке SEO, в поле переменной пути тот, который стоит в гугле. Для товара изменять адрес нужно аналогично, в карточке товара, в блоке SEO, изменяя адрес на прежний если он менялся. Возможно причина ещё в чём-то, если Вы не меняли для товара, название товара и соответственно не должен был изменяться его адрес. В случае с указанной ссылкой, я так понял это была категория товаров, но она изменила своё название, либо была удалена. Единственное бальное платье которое я нашёл - вот это: http://shopmania777....ЧЕРНЕЕ-ПЛАТЬЕ-1

Оно сейчас в категории "ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ КОКТЕЛЬНЫЕ" а раньше категория по видимому называлась: "ПЛАТЬЯ БАЛЬНЫЕ И НА ВЫПУСКНОЙ".
СПАСИБО. :rolleyes:



#4814 Битые Ссылки

Отправлено от uka в 01 Июль 2011 - 19:57 в SEO

Здравствуйте. Сканировала в Гугле свой сайт  и на сайте оказалось 412 страниц не найдено. Выдает (Внутренняя ошибка сервера. Категория не найдена) . Для наглядности прикрепляю файл.ошибка. И таких 412. Пожалуйста. Подскажите что делать ? Как исправить? Я даже не знаю где? Что? КАк исправлять?.  :(



#4698 Битые Ссылки

Отправлено от uka в 28 Июнь 2011 - 12:24 в SEO

Просмотр сообщенияa.pashuta (27 Июнь 2011 - 17:35) писал:

Скорее всего sitemapgenerator ругается на длинные ссылки ваших страниц. Он как Яндекс не любит вставленных названий на кириллице. Как вариант переименовать нужные страницы на латиницу, но не более 63-х символов использовать.
Спасибо за ответ. попробую исправить. :)



#4600 Битые Ссылки

Отправлено от uka в 24 Июнь 2011 - 19:27 в SEO

Здравствуйте. Проверила свой сайт в sitemapgenerator.ru/  оказалось у меня много битых ссылок. и 3 удачные страницы а 38 неудачных. :(
Скажите пожалуйста что это значит и как с этим бороться.Помогите чайнику. :(



#3645 Шаблон сияние, как поменять логотип

Отправлено от uka в 20 Май 2011 - 18:03 в Изменение общей стилистики

Моя ссылка

Просмотр сообщенияsupport (24 Август 2010 - 23:35) писал:

Для изменения логотипа Вам нужно зайти в панель управления магазином во вкладку "Сайт" пункт меню "Редактор тем". Там в блоке файлы есть изображение с названием header_page.png - это шапка вашего магазина. Для того чтобы вставить свой логотип, мы специально добавили в шаблон файл header_page_without_logo.png который нужно скачать, разместить Ваш логотип и закачать на сайт с названием header_page.png (старый файл удалить, новый закачать) так проще, чтобы не прописывать новый адрес файла в файле main.csstemplate. Если есть навыки работы с CSS можете конечно же закачивать шапку с любым названием и прописать его для стиля "b_page" там идет такая строчка:

где переменная {ASSETS_IMAGES_PATH} - путь к папке с вашими изображениями, header_page.png - название файла шапки
Если есть желание ознакомиться поближе с работой над CSS файлами, вот хороший сайт - htmlbook, сам его часто использовал в начале пути

Заменив таким образом шапку магазина можно преобразить весь сайт, вот несколько примеров:
http://3grushki.ru/
http://hoodie.me/
ЗДРАВСТВУЙТЕ.Хотела поменять логотип на сайте.Все сделала как вы писали.но к сожалению у меня ничего не получилось!!!!! на браузере интернет експлоер шабки вообще нет никакой. на гугле почему-то старая.Помогите исправить!!! :( :(

Моя ссылка

Просмотр сообщенияsupport (24 Август 2010 - 23:35) писал:

Для изменения логотипа Вам нужно зайти в панель управления магазином во вкладку "Сайт" пункт меню "Редактор тем". Там в блоке файлы есть изображение с названием header_page.png - это шапка вашего магазина. Для того чтобы вставить свой логотип, мы специально добавили в шаблон файл header_page_without_logo.png который нужно скачать, разместить Ваш логотип и закачать на сайт с названием header_page.png (старый файл удалить, новый закачать) так проще, чтобы не прописывать новый адрес файла в файле main.csstemplate. Если есть навыки работы с CSS можете конечно же закачивать шапку с любым названием и прописать его для стиля "b_page" там идет такая строчка:

где переменная {ASSETS_IMAGES_PATH} - путь к папке с вашими изображениями, header_page.png - название файла шапки
Если есть желание ознакомиться поближе с работой над CSS файлами, вот хороший сайт - htmlbook, сам его часто использовал в начале пути

Заменив таким образом шапку магазина можно преобразить весь сайт, вот несколько примеров:
http://3grushki.ru/
http://hoodie.me/
ЗДРАВСТВУЙТЕ.Хотела поменять логотип на сайте.Все сделала как вы писали.но к сожалению у меня ничего не получилось!!!!! на браузере интернет експлоер шабки вообще нет никакой. на гугле почему-то старая.Помогите исправить!!! :( :(



#732 НАЛИЧИЕ ТОВАРА

Отправлено от uka в 04 Январь 2011 - 18:11 в Страница товара

Просмотр сообщенияsupport (21 Декабрь 2010 - 22:22) писал:

Если вопрос ещё актуален, то можно поставить надпись например под заказ, для этого будет достаточно заменить надпись "нет в наличии" на "под заказ" через редактор тем ("Сайт" -> "Редактор тем") в 2-х шаблонах.

1) "Товар"
<div rel="false" class="available-false" {% IF GOODS_MOD_REST_VALUE>0 %}style="display:none;"{% ENDIF %}>Товара нет в наличии</div>

на
<div rel="false" class="available-false" {% IF GOODS_MOD_REST_VALUE>0 %}style="display:none;"{% ENDIF %}>Под заказ</div>


2) Сравнение товаров:
{%IF goods_mod_info.REST_VALUE=0 %}Товара нет в наличии{% ELSE %}Товар есть в наличии{% ENDIF %}
на
{%IF goods_mod_info.REST_VALUE=0 %}Под заказ{% ELSE %}Товар есть в наличии{% ENDIF %}
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ. ПОПРОБУЮ СДЕЛАТЬ КАК ПОДСКАЗЫВАЕТЕ.  : :)



#731 НАЛИЧИЕ ТОВАРА

Отправлено от uka в 04 Январь 2011 - 18:07 в Страница товара

Просмотр сообщенияuka (04 Январь 2011 - 18:06) писал:

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ. Я ПОДУМАЮ. :rolleyes:
ТОРГУЕМ ОДЕЖДОЙ. :rolleyes:



#730 НАЛИЧИЕ ТОВАРА

Отправлено от uka в 04 Январь 2011 - 18:06 в Страница товара

Просмотр сообщенияRoman_Latyshev (21 Декабрь 2010 - 22:10) писал:

А у меня тоже магазин, который работает "под заказ", и я по началу тоже думал убрать эту надпись. Но оставив, понял, что с ней лучше - количество звонков больше, все спрашивают правда, что есть в наличии, говоришь что сейчас нет, но вот через 3-4 дня подвезем. Это лучше работает, чем сразу отказывать клиенту, выставляя надпись, что нет товара, это убивает интерес. Мой Вам совет - оставьте и посмотрите, что будет. Лучше чуть-чуть приврать, сказать только что кончились или еще что-то, ваша задача привлечь и удержать клиента здесь и сейчас. Хотя, если у Вас доставка очень растянута и товар неширокого потребления, то лучше, конечно, убрать. А если, не секрет, чем торгуете?
   СПАСИБО ЗА ОТВЕТ. Я ПОДУМАЮ. :rolleyes:



#654 НАЛИЧИЕ ТОВАРА

Отправлено от uka в 21 Декабрь 2010 - 13:58 в Страница товара

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли сделать так что бы в описании товара не было надписи ( товар есть в наличии). Мой магазин чаще всего работает под заказ т.е большинство товаров нет. А клиент заказывает в надежде что есть . Приходится разочаровывать клиентов. А этого не хочется. Подскажите пожалуйста как убрать эту  надпись. Заранее благодарна. :rolleyes:



#340 изменить цвет

Отправлено от uka в 15 Ноябрь 2010 - 22:27 в Изменение общей стилистики

Просмотр сообщенияsupport (12 Ноябрь 2010 - 12:08) писал:

Откройте вкладку "Сайт" пункт меню "Редактор тем" откройте в блоке стили и скрипты файл main.csstemplate и ищите там через ctrl+f , так будет проще всего.
Спасибо большое вы гений.У меня все получилось. :D



#339 Заказ в интернет магазине

Отправлено от uka в 15 Ноябрь 2010 - 12:16 в Инструкция по использованию (документация)

Просмотр сообщенияsupport (14 Ноябрь 2010 - 20:53) писал:

Письма на почту уходят, другой вопрос что их mail.ru почему-то любит отправлять в спам никого не спрашивая. В случае ваших заказов письма уходили в логах нашли все 12 писем, статус у них доставлено, на оба адреса, на которые письма уходили на mail.ru, видимо mail.ru решил не принимать их сегодня, возможно у Вас стоит высокий уровень блокировки спама, возможно еще что-то. Есть вероятность что скоро оно начнёт приходить, мы планируем сделать ряд доработок по отправке почты, вероятно что эта проблема исчезнет, письма-подтверждения заказа уходят, если использовать например gmail.com или яндекс, то они совершенно нормально придут на ваш адрес


Попробовала.Все хорошо. Письма приходят.Спасибо. :) :) :)