Перейти к содержимому


Публикации РодионGud

10 публикаций создано РодионGud (учитываются публикации только с 03-Май 23)


#277875 Фильтры Не Работают

Отправлено от РодионGud в 20 Август 2018 - 13:11 в Общие вопросы

Итак, в чем проблема у меня... Создал фильтры по характеристикам товаров. Их 3. Создал 1 фильтр по модификациям - в моем случает это размер. Так вот, когда захожу в раздел этих товаров и нажимаю на фильтр по РАЗМЕРУ, пропадает встроенный фильтр с ценой.
Прошлая проблема так и осталась. При выборе разных размеров - цена не меняется.   Неужели мне нужно создавать подкатегории по размерам и вставлять одну и ту же картинку в 4 размерах?... спасибо за внимание.



#277871 Фильтры Не Работают

Отправлено от РодионGud в 20 Август 2018 - 12:06 в Общие вопросы

Пробую, не получается добиться кое-чего. У меня у одеял 4 размера  и соответственно 4 цены. КАК сделать, чтобы при выборе в фильтре определенного размера, человеку показывалась цена именно на то одеяло, которое он выбрал. Заранее спасибо!



#277833 Фильтры Не Работают

Отправлено от РодионGud в 17 Август 2018 - 20:42 в Общие вопросы

Окей, буду пробовать =) Расскажу, как и что!



#277829 Фильтры Не Работают

Отправлено от РодионGud в 17 Август 2018 - 18:41 в Общие вопросы

Так, снова в ступоре. Представьте - в моем магазине я продаю одеяла. У одеял разные размеры (на полутораспальную кровать(одна цена), на двуспальную(другая цена), на кровать Евро размера(третья цена)). Есть одеяла разных фирм, например Сайлид и Кензо. У каждой из этих фирм есть все три размера одеял. Человек хочет купить одеяло на двуспальную кровать положим. Как сделать фильтр, чтобы у него отсеклись все размеры, кроме двуспальных? Фирм будет гораздо больше.. ..Заранее спасибо.



#277824 Фильтры Не Работают

Отправлено от РодионGud в 17 Август 2018 - 16:35 в Общие вопросы

То есть правильно я понимаю, что мне нужно разбивать товары по характеристикам,  а не по модификациям? Заранее спасибо.



#277823 Помощь С Кнопкой

Отправлено от РодионGud в 17 Август 2018 - 16:33 в Общие вопросы

Разобрался с кнопками. Просьба закрыть тему.



#277812 Фильтры Не Работают

Отправлено от РодионGud в 17 Август 2018 - 00:23 в Общие вопросы

Добрый вечер! Столкнулся со следующей проблемой: Прописал в каждой карточке товара модификации. Товар при различных модификациях отличается по цене. Выбрал фильтр товаров по данной модификации. Когда в категории разворачиваю фильтр и выбираю различные модификации, цены на товар не меняются. Заранее благодарен за оказанную помощь! Аккаунт SL-456761. Всем доброй ночи!



#277811 Помощь С Кнопкой

Отправлено от РодионGud в 16 Август 2018 - 22:56 в Общие вопросы

А, нашел аккаунт! SL-456761 =)



#277803 Помощь С Кнопкой

Отправлено от РодионGud в 16 Август 2018 - 21:36 в Общие вопросы

аккаунт SL-456761 =)



#277768 Помощь С Кнопкой

Отправлено от РодионGud в 15 Август 2018 - 20:21 в Общие вопросы

Здравствуйте, я создал сайт на базе шаблона Eternity. Прошу мне помочь решить следующую проблему: Когда смотришь на любой из товаров, на карточке присутствует кнопка ЗАКАЗАТЬ, при нажатии на которую переходишь непосредственно к заказу выбранного товара. Но так как создан фильтр на размер, то переходя в корзину, потенциальный покупатель сталкивается с проблемой выбора размера.     Для этого я хочу, чтобы кнопка ЗАКАЗАТЬ называлась ПОДРОБНЕЕ ( где я могу это изменение произвести?). И чтобы данная кнопка перенаправляла на карточку с подробным описанием товара, где, собственно, уже можно выбрать размер и перейти к покупке. Заранее спасибо!