Перейти к содержимому


Публикации Великий

5 публикаций создано Великий (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)


#257141 Можно Ли Зарабатывать На Продаже Товаров Через Одностраничники? Это Миф Или Р...

Отправлено от Великий в 17 Февраль 2017 - 14:05 в Личный опыт

Ну интернет-магазин на одностраничнике вы не создадите и не стоит даже пытаться. А вот если у вас уникальный товар, то лендинг отлично подходит под описание преимуществ и сбору лидов. Если использовать нестандартные лендинги типа http://sp.web-merchandising.ru , то результат будет еще лучше.



#240532 Выбор Онлайн-Консультанта

Отправлено от Великий в 20 Июнь 2016 - 15:53 в Общие вопросы

Живосайт стоит. доволен им



#240528 Аутсорсинг в Интернет магазине применяете?

Отправлено от Великий в 20 Июнь 2016 - 15:42 в Личный опыт

Аутсорсинг – это важная штука для интернет-магазинов. Он позволяет владельцу заниматься важными для бизнеса делами: искать клиентов и налаживать поставки нужной ему продукции. А компания, которая берет на себя обслуживание интернет-магазина, заботится о том, чтобы найденные владельцем покупатели и потенциальные заказчики стали постоянными клиентами. Я с первого дня существования магазина, отдал вторую заботу Фастери, о чем ни разу не пожалел. Поэтому считаю своим долгом написать короткий отзыв о Фастери, который полностью охарактеризует их работу: профессионально, быстро и за адекватные деньги. Я считаю, что 10900 рублей в месяц за 160 обработанных заказов, бесплатное хранение посылок и работу с 4 поставщиками – это нормально.



#240041 Рассылка Сообщений Вконтакте В Лс

Отправлено от Великий в 14 Июнь 2016 - 14:10 в Платное размещение в социальных сетях

Не верю в эффективность такого продвижения. К тому же, в последнее время ВК стал еще жестче бороться со спамом



#240038 Растянуло Сайт

Отправлено от Великий в 14 Июнь 2016 - 14:05 в Общие вопросы

Очень частая проблема. До боли знакомо(