Перейти к содержимому


Можно Ли Зарабатывать На Продаже Товаров Через Одностраничники? Это Миф Или Реальность?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Shurave

Shurave

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 12:27

В сети много "гуру" обучающих продаже китайских товаров через одностраничники, что это? Бизнес или очередная разводка? Может кто-то "копал" в этом направлении?
Если кому есть что рассказать поделитесь житейской мудростью.Вроде красиво рассказывают, примеров много, но внутренний голос говорит - Э-э-э, что-то не так с этими
Гудвинами.Господа, поделитесь лайфхаком, очень ИМХО интересная тема.Заранее благодарен.

#2 lenasmith

lenasmith

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Январь 2017 - 14:35

Я даже посмотрела вэб-семинар такого "гуру".
Резюме:
1. берешь в Китае оч.дешевый, но внешнепрезентабельный или модный в России товар. Например, часы или гаджеты для фитнесса, в свое время были хомячки-повторюшки.
2. Делаешь лэнд-пейдж и шарашишь на него рекламу Гугл Эдвордс, Яндекс Директ по всей России.
3. предлагаешь наложенный платеж.
4. Товар тщательно упаковываешь (чтобы избежать претензий).
5. 30-40% - это невыкуп. Но смысл в том, чтобы не забирать на почте возвраты. Т.е. товар должен быть в закупке дешевле услуг почты при возврате товара.
Как-то так...

#3 Великий

Великий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 14:05

Ну интернет-магазин на одностраничнике вы не создадите и не стоит даже пытаться. А вот если у вас уникальный товар, то лендинг отлично подходит под описание преимуществ и сбору лидов. Если использовать нестандартные лендинги типа http://sp.web-merchandising.ru , то результат будет еще лучше.

#4 Kapal

Kapal

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 11:08

На лендингах зарабатывают много. Основной плюс в том, что можно начать с одного товара. Меньше заморочек. Но необходимы два важных условия:

1. Подобрать высокомаржинальный и ходовой товар
2. Куча денег на рекламу, если сам не умеешь.

#5 Tomat

Tomat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 20:16

По своему опыту могу сказать, что одностраничники —это утопия. Тоже пробовал, но не пошло. Решил продавать по старинке на авито, занес весь товар, поднял в топ и пошло-поехало и не нужно выдумывать велосипед. ИМХО.

#6 vkroev

vkroev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 13:53

 Kapal (10 Октябрь 2018 - 11:08) писал:

На лендингах зарабатывают много. Основной плюс в том, что можно начать с одного товара. Меньше заморочек. Но необходимы два важных условия:

1. Подобрать высокомаржинальный и ходовой товар
2. Куча денег на рекламу, если сам не умеешь.

Для таких сайтов можно не использовать глобальные пиар компании, достаточно абузоустойчивый хостинг иметь доступ к партнёрским программам по бирже трафика. Сначала покупаешь трафик, потом можно его и продавать, если сайт будет работать стабильно. Это достаточно частая практика и для многих совсем не утопия)

#7 Юстас

Юстас

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 01:18

Сейчас с торговлей совсем туго. Я буду закрывать магазин и нужно идти работать на дядю(

#8 Chiomuk

Chiomuk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 17:32

Я планировал такое дело, но взвесив все за и против понимаю что даже не стоит начинать. По крайней мере это моё мнение, может у других и получается.

#9 Nikolia

Nikolia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 00:14

Торговля сейчас - дело невыгодное даже при наличии раскрученного интернет магазина, а что уже говорить про сайт одностраничник. Такие теперь используют больше для развода наивных по интернету, так моя мама чуть не попалась: предлагали ей препараты для лечения болезни которая не излечима пока, и до конца не изучена медициной.
Я сам планировал заниматься продажами, но только в реальном магазине, пока нет денег для старта. Нужно заработать стартовый капитал и вспомнить мою первую профессию. Работал в юности сварщиком, а как оказалось сварщикам сейчас довольно неплохо платят, поэтому пока буду задействован в том деле где платят реальные деньги, а дальше посмотрим как карта ляжет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных