Перейти к содержимому


Публикации KELEN

44 публикаций создано KELEN (учитываются публикации только с 27-Апрель 23)



#225977 Главная Страница Наполнение

Отправлено от KELEN в 07 Февраль 2016 - 18:30 в Главная

Огромная благодарность! Все получилось!



#225972 Главная Страница Наполнение

Отправлено от KELEN в 07 Февраль 2016 - 17:51 в Главная

Все получилось, спасибо, большое!!! Только я еще воспользовалась способом текстового описания каталога вот из этой темы форума  и снова нужна доработка)))

1. Сделать   текст, который находится  между каруселью "Категории" и каруселью "Товары на главной" на равном расстоянии от верхней и нижней  каруселей.



#225941 Главная Страница Наполнение

Отправлено от KELEN в 07 Февраль 2016 - 13:31 в Главная

Здорово! Все так и есть! Но возникли в связи с этим еще необходимые доработки!
Смотрите вот здесь
1. Сделать равное пространство между верхней каруселью "Категории" и последующей
2. Скажите, а как теперь текст- приветствие, что был у меня на главной отразить?))) Получается, что он теперь скрыт)
Спасибо.

И еще один вопрос, если можно:
1. Вместо Материалы СМИ в блоке новостей- сделать не меняя структуру статей-- Просто везде надпись "Бренды"
Я пробовала уже, не до конца получилось)



#225910 Главная Страница Наполнение

Отправлено от KELEN в 07 Февраль 2016 - 09:41 в Главная

Здравствуйте! Я сделала так, как описано выше- к сожалению, ничего не изменилось. Возможно нужно внести еще какие то изменения, что бы наряду с "новинками", "Товарами на главной" и "Хит" была карусель "Категории"?



#224848 Новый Магазинчик На Ваш Суд)

Отправлено от KELEN в 29 Январь 2016 - 17:55 в Магазины

Манго-телеком))))) :) :) :)  Аналогично и в  Задорма))) моего направления тоже нет в списке городов на подключение)))
Скажите, друзья, а делает ли кто-нибудь для увеличения доверия к магазину в качестве контакта- адрес личной странички в соц. сетях? Или это глупо и небезопасно?



#224764 Новый Магазинчик На Ваш Суд)

Отправлено от KELEN в 29 Январь 2016 - 11:11 в Магазины

Просмотр сообщенияЭбболка (27 Январь 2016 - 12:48) писал:

KELEN если нет возможности отвечать на звонки поставьте просто консультант . У меня стоит вообще бесплатный siteheart
есть приложение для телефона и можно всегда ответить клиенту.

на слайдере при наведении слова сливаются с фоном самого слайда (первый красный слайд)

В возврате естьпункт заполнить заявление на возврат - хорошо бы добавить само заявление например мелким шрифтом слово скачать и заявление в формате пдф прикрепить

политику конфы можно в нижнее меню перекинуть.

в товаре можно вывести всплывающее окно в виде картинки- таблицу размеров .На форуме есть- но точно надо делать с модераторами чтоб не уехала адаптивность
Спасибо за Ваш отзыв, простите, что не сразу ответила, грипп свалил))) сейчас буду работать над всеми замечаниями, благо на больничном, времени вагон)))
Ну вот о чем мне подумалось), еще до кризиса, сейчас то я хвост по прижала))) года три, я как ненормальная все покупала в интернет-магазинах- одежду, сумки, шторы- и мне абсолютно было все-равно какой там на сайте телефон или почта--главное есть вещь, на которую душа запала и наложенный платеж))) Неужели сейчас клиент такой более продвинутый пошел?)

Просмотр сообщенияSilver-Pegas (27 Январь 2016 - 14:35) писал:

Я тоже сначала хотела 8 800.. , но после советов по обсуждению моего сайта, решила пока остановиться на городском номере. Теперь всё никак не могу добраться до салона сотовой связи чтобы подключиться, у нас он в другом городе.)
Спасибо за совет, наверное ему последую...все-таки 8-800 капец, как дорого))) Если бы не было бы столько бессмысленных и глупых вложений ранее, без всякой отдачи)) А сейчас сто раз подумаешь))



#224453 Новый Магазинчик На Ваш Суд)

Отправлено от KELEN в 27 Январь 2016 - 12:07 в Магазины

Просмотр сообщенияSilver-Pegas (26 Январь 2016 - 20:02) писал:

Хороший шаблон. Шрифт вообще шикарный! :)
Как выше было написано, лучше адрес почты изменить. И ещё, я нигде почему- то не увидела номер телефона.
Сочетание цветов очень даже не плохое, но вроде красный хочется не таким ярким.
Вы знаете, не знаю что и делать) конечно, это так непрофессионально, но оказалось нет возможности отвечать на звонки, есть основная работа, вот, поставила сторонний виджет "заказ обратного звонка", модератор написал -убрать, делает сайт тяжелым...Пойду в офис Билайн, спрошу о номере 8-800... Весь день сегодня перебирала компании, которые оказывают эту услугу подключения, пока дорого для меня, учитывая, что мне нужно на два сайта) Буду решать эту проблему)



#224451 Новый Магазинчик На Ваш Суд)

Отправлено от KELEN в 27 Январь 2016 - 11:56 в Магазины

Просмотр сообщенияYurren (26 Январь 2016 - 17:05) писал:

- Уберите или перефразируйте: ...Для оплаты заказа доступен наложенный платеж, безналичный перевод посредством банковской карты, Яндекс. Деньги - ни одного слова о легальной продаже :) Это не есть хорошо. Для справки: безналичный перевод - это на расчетный счет, а на банковскю карту - это в обход налогов в карман. Не надо это так активно афишировать :)
-Сделайте доменную почту - ну ни солидно сейчас мейловская почта для инетмагазина.
- Вы уверены, что такое расположение размеров лучше визуально воспринимается http://c2n.me/3trLPAz :)
- Попробуйте нажать в корзину на странице категории - в корзине окажется первый попавшийся размер - я знаю как из этой ситуэйшен выйти и Вы знаете - а покупатель свалит с сайта если для тети 50+ размера в корзине окажется XS и будет прав - и никакой банер о звонке не поможет!

p.s. А шаблон нормальный :) еще бы его на полнофункциональную платформу - цены бы ему не было :)
1. Спасибо, поправки внесла) делаю доменную почту) на Гугл) надо ждать от трех рабочих дней)
2. Скажите,что, действительно выход -просто тупо убрать кнопку "Быстрый заказ", как следует из сообщений тех поддержки, что бы не путать тетенек?)))) :)



#224425 Закон "о Защите Персональной Информации" Для Шаблона "город"

Отправлено от KELEN в 27 Январь 2016 - 07:56 в Другое

"Отключите пожалуйста вставленный вами виджет, так как из-за него нельзя взаимодействовать с сайтом(перейти в товар\категорию\страницу, купить его\сравнить и т.д.)." --Странно, мне казалось все нормально, правда грузился тяжеловато, но отключила, раз Вы советуете) Спасибо большое за информацию.



#224376 Новый Магазинчик На Ваш Суд)

Отправлено от KELEN в 26 Январь 2016 - 20:45 в Магазины

Про кнопку быстрого заказа:-) судя по ответам модераторов на форуме , нет такой возможности на платформе делать быстрый заказ учитывая модификации товара:-) выход- удалить эту кнопку вообще:-)



#224374 Новый Магазинчик На Ваш Суд)

Отправлено от KELEN в 26 Январь 2016 - 20:33 в Магазины

Просмотр сообщенияlenasmith (26 Январь 2016 - 20:11) писал:

я, как мама подростка, сразу в товар кинулась.
Понравились в одежде для юношей вот эти брюки http://next-fashion....mod_id=92536406
но в описании написано, что они женские)))
Шапка сайта сильно затемнена. Попробуйте серый шрифт заменить на светло-серый. Мне кажется этот эффект "тусклой лампочки" уйдет.
Здравствуйте:-) я тоже мама подростка:-) только девочки:-) я пока по поводу брюк:-) Ну точно! Завтра допрошу поставщика:-) но судя по всему это мужские брюки:-) Сообщу Вам :-) Эх ,сколько еще сюрпризов впереди:-)  
С цветом надо поэкспериментировать:-) чего я привязалась к красному цвету:-) наверное что то чисто психологическое:-)



#224327 Новый Магазинчик На Ваш Суд)

Отправлено от KELEN в 26 Январь 2016 - 17:15 в Магазины

Про проблему, что не высвечивается размера при" быстром заказе" на форуме обсуждали  решение- надо найти и тоже заняться этой проблемой. Спасибо, друзья, за советы, сейчас составлю список что нужно доработать и буду методично идти по нему. Очень благодарна, а то я совсем одна, если честно, в этом своем увлечении) и не с кем посоветоваться) Буду рада тоже кому-нибудь помочь, поддержать)



#224324 Новый Магазинчик На Ваш Суд)

Отправлено от KELEN в 26 Январь 2016 - 17:09 в Магазины

Просмотр сообщенияnikon (26 Январь 2016 - 17:01) писал:

че-то он грузит долго. тяжёлый сайт
Тоже заметила, думала инет глючит, Спасибо...

Просмотр сообщенияYurren (26 Январь 2016 - 17:05) писал:

- Уберите или перефразируйте: ...Для оплаты заказа доступен наложенный платеж, безналичный перевод посредством банковской карты, Яндекс. Деньги - ни одного слова о легальной продаже :) Это не есть хорошо. Для справки: безналичный перевод - это на расчетный счет, а на банковскю карту - это в обход налогов в карман. Не надо это так активно афишировать :)
-Сделайте доменную почту - ну ни солидно сейчас мейловская почта для инетмагазина.
- Вы уверены, что такое расположение размеров лучше визуально воспринимается http://c2n.me/3trLPAz :)
- Попробуйте нажать в корзину на странице категории - в корзине окажется первый попавшийся размер - я знаю как из этой ситуэйшен выйти и Вы знаете - а покупатель свалит с сайта если для тети 50+ размера в корзине окажется XS и будет прав - и никакой банер о звонке не поможет!

p.s. А шаблон нормальный :) еще бы его на полнофункциональную платформу - цены бы ему не было :)
Спасибо, буду сейчас работать над вашими замечаниями, Вы правы во всем. Только с каким то обрывком кода разберусь в сумме оплаты за заказ. Все-таки есть косяки в шаблоне по ходу)



#224317 Новый Магазинчик На Ваш Суд)

Отправлено от KELEN в 26 Январь 2016 - 16:55 в Магазины

Просмотр сообщенияIngleest (26 Январь 2016 - 16:40) писал:

Очень классно получилось. Неужели ничего не меняли? Везет!
Что заметил:
В быстром заказе видно какой-то кусок кода (Стоимость доставки). Нет политики приватности и прочих условий работы магазина.
Шрифт неплохой, но эта буква "а" мешает читать - похожа на "в".
Да-да, шрифт странный! Я его первым делом хотела сменить, но потом как-то привыкла и даже нахожу в нем некую оригинальность) Про кусок кода, вот спасибо, сейчас проверю. Дизайн не меняла, хотела показать новый шаблон как он есть, потому что лично он у меня вызывает восхищение, очень нравится, бывает же такое. А политика приватности есть, наверное не заметили, Политика конфиденциальности называется, как раз жду ответа как заменить код, что бы клиент подтверждал, делая заказ, согласие на обработку персональных данных.
Благодарю Вас за дружеский совет и участие.)



#224297 Новый Магазинчик На Ваш Суд)

Отправлено от KELEN в 26 Январь 2016 - 15:50 в Магазины

Здравствуйте! Ну вот, можно и в гости звать) Оцените, покритикуйте, пожалуйста, новый магазинчик молодежной моды
http://next-fashion.biz/
Новый шаблон "Город",  ничего не стала особо менять, только цвет. В планах СЕО-оптимизицая не закончена, статьи.
Спасибо.



#224259 Закон "о Защите Персональной Информации" Для Шаблона "город"

Отправлено от KELEN в 26 Январь 2016 - 11:42 в Другое

Здравствуйте, У меня два магазина, Аккаунт SL-371982, шаблон "Город". Для каждого шаблона создана инструкция по реализации данной функции,  вот здесь все дано на эту тему и у меня на "Движении она реализована", но в "Городе" нужны же другие коды, для каждого шаблона они разные, как я понимаю)
Смысл в чем:
1. Рядом с кнопкой "Оформить заказ" находится кнопочка, куда клиент вставляет галочку, тем самым дает согласие на обработку персональных данных.
2. Рядом с кнопочкой надпись: ""Нажимая кнопку "Продолжить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных. Подробнее о защите персональной информации"
3. Надпись "Подробнее о защите персональной информации" должна содержать ссылку на документ, размещенный на сайте магазина. У меня этот документ " Политика конфиденциальности". Ссылка на этот документ вставляется в код.
Спасибо.



#224029 Закон "о Защите Персональной Информации" Для Шаблона "город"

Отправлено от KELEN в 24 Январь 2016 - 15:18 в Другое

Здравствуйте, напишите, пожалуйста,
1. О  заменах кода в шаблоне "Город" для реализации "кнопочки" о защите персональных данных. Спасибо.
2. Возможно ли в карточку товара добавить вкладку "Таблица размеров", если возможно, каким образом занести туда данные?)
Спасибо.



#223890 Кучка Вопросов

Отправлено от KELEN в 22 Январь 2016 - 21:19 в Изменение общей стилистики

Спасибо большое, теперь все получилось!
Еще одно пожелание:

1. Убрать кнопку "удалить отзыв".



#223776 Кучка Вопросов

Отправлено от KELEN в 22 Январь 2016 - 06:16 в Изменение общей стилистики

Просмотр сообщенияЮля123 (20 Январь 2016 - 10:32) писал:

Здравствуйте, попробуйте следующее, в шаблоне Товар найдите код (837-843 строка):

								 <div class="cell2 col-sm-9 col-xs-12">
									 {% IF opinion_list.TITLE %}<div class="goodsDataOpinionListTitle"><strong><span itemprop="name">{opinion_list.TITLE}</span></strong></div>{% ENDIF %}
									 {% IF opinion_list.ACCOMPLISHMENTS %}<div class="goodsDataOpinionListDesc"><strong>Достоинства:</strong><span itemprop="description">{opinion_list.ACCOMPLISHMENTS | nl2br}</span></div>{% ENDIF %}
									 {% IF opinion_list.LIMITATIONS %}<div class="goodsDataOpinionListDesc"><strong>Недостатки:</strong><span itemprop="description">{opinion_list.LIMITATIONS | nl2br}</span></div>{% ENDIF %}
									 {% IF opinion_list.COMMENT %}<div class="goodsDataOpinionListDesc"><strong>Комментарий:</strong><span itemprop="reviewBody">{opinion_list.COMMENT | nl2br}</span></div>{% ENDIF %}
									 {% IF opinion_list.ANSWER %}<div class="goodsDataOpinionListTableAnswer"> <span>{opinion_list.ANSWER | nl2br}</span></div>{% ENDIF %}
								 </div>


и замените его на код:


								 <div class="cell2 col-sm-9 col-xs-12">
									 {% IF opinion_list.TITLE %}<div class="goodsDataOpinionListTitle"><strong><span itemprop="name">{opinion_list.TITLE}</span></strong></div>{% ENDIF %}
									 {% IF opinion_list.COMMENT %}<div class="goodsDataOpinionListDesc"><strong>Комментарий:</strong><span itemprop="reviewBody">{opinion_list.COMMENT | nl2br}</span></div>{% ENDIF %}
									 {% IF opinion_list.ANSWER %}<div class="goodsDataOpinionListTableAnswer"> <span>{opinion_list.ANSWER | nl2br}</span></div>{% ENDIF %}
								 </div>



Далее найдите код (на данный момент это 917-924 строки) и удалите:

								 <div class="goodsDataOpinionBlock">
									 <label for="goods_opinion_accomplishments">Достоинства</label>
									 <textarea id="goods_opinion_accomplishments" name="form[{ANTISPAM_FORM_FIELD_NAME_GOODS_OPINION_ACCOMPLISHMENTS}]" cols="100" rows="3" class="textarea">{FORM_GOODS_OPINION_ACCOMPLISHMENTS}</textarea>
								 </div>
								 <div class="goodsDataOpinionBlock">
									 <label for="goods_opinion_limitations">Недостатки</label>
									 <textarea id="goods_opinion_limitations" name="form[{ANTISPAM_FORM_FIELD_NAME_GOODS_OPINION_LIMITATIONS}]" cols="100" rows="3" class="textarea">{FORM_GOODS_OPINION_LIMITATIONS}</textarea>
								 </div>

Прошу прощения, Вы точно шаблон "Город" имели в виду? Я не нашла такие коды и строки заканчиваются строкой 787, и поиском пользовалась..



#223491 Модернизировать Отзывы=)

Отправлено от KELEN в 20 Январь 2016 - 10:06 в Изменение общей стилистики

Мне тоже эта тема интересна) А как вставить картинки в ручную, ведь "товар" на сайте скрыт?)



#223481 Кучка Вопросов

Отправлено от KELEN в 20 Январь 2016 - 08:07 в Изменение общей стилистики

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие изменения нужно сделать, что бы в отзывах отражался только
1. комментарий из всех блоков (имя, число все остается)

Спасибо.
Аккаунт SL-371982



#223183 Сделать Надписи "размер И "материал" Яркими

Отправлено от KELEN в 18 Январь 2016 - 13:27 в Изменение общей стилистики

Спасибо, все получилось! :)



#223157 Сделать Надписи "размер И "материал" Яркими

Отправлено от KELEN в 18 Январь 2016 - 10:15 в Изменение общей стилистики

Сделала в ручную в карточку товара- модификации "Размер" и "Материал" ( при загрузки не получалось сразу эти данные загрузить, ошибки были в файле поставщика). Теперь все как надо- только надписи бледные вот карточка товара. Как можно исправить, что бы одинаково смотрелось с  "Артикул" и "Наличие". Спасибо.



#222837 Подключить Яндекс.деньги Со Всеми Необходимыми Переменными

Отправлено от KELEN в 14 Январь 2016 - 19:08 в Шаблон Город

Большое спасибо за ответ.



#222822 Загрузка Каталога Csv + Фото В Архиве Winrar

Отправлено от KELEN в 14 Январь 2016 - 17:31 в Общие вопросы

Интересно, есть на форуме герои, которые бы закачивали вручную 5000 картинок по отдельности и прописывали бы их адрес в файл каталога?)))