Перейти к содержимому


Новый Магазинчик На Ваш Суд)

Город новый магазин нужен свежий взгляд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 KELEN

KELEN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 15:50

Здравствуйте! Ну вот, можно и в гости звать) Оцените, покритикуйте, пожалуйста, новый магазинчик молодежной моды
http://next-fashion.biz/
Новый шаблон "Город",  ничего не стала особо менять, только цвет. В планах СЕО-оптимизицая не закончена, статьи.
Спасибо.

#2 Эбболка

Эбболка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 361 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 16:01

МОЕ МНЕНИЕ
Если не меняли дизайн - то нужно оценивать не магазин(с точки зрения дизайна ) а сео и наполненность информацией если это то тоже нет..ЧТО оценивать изменения цвета в шаблоне?
красный цвет это цвет которым выделяют яркие и важные места на сайте ( важную информацию которая обязательна к прочтению.)
красный дизайн - жесть.

у меня все.

#3 Ingleest

Ingleest

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 406 сообщений
  • ГородTallinn

Отправлено 26 Январь 2016 - 16:40

Очень классно получилось. Неужели ничего не меняли? Везет!
Что заметил:
В быстром заказе видно какой-то кусок кода (Стоимость доставки). Нет политики приватности и прочих условий работы магазина. Наверно, поэтому нет логотипов "Виза", "Мастер-кард" и прочих, хотя они дали бы больше доверия. Как и отзывы.
Шрифт неплохой, но эта буква "а" мешает читать - похожа на "в" (названия сопутствующих товаров).

#4 KELEN

KELEN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 16:55

Просмотр сообщенияIngleest (26 Январь 2016 - 16:40) писал:

Очень классно получилось. Неужели ничего не меняли? Везет!
Что заметил:
В быстром заказе видно какой-то кусок кода (Стоимость доставки). Нет политики приватности и прочих условий работы магазина.
Шрифт неплохой, но эта буква "а" мешает читать - похожа на "в".
Да-да, шрифт странный! Я его первым делом хотела сменить, но потом как-то привыкла и даже нахожу в нем некую оригинальность) Про кусок кода, вот спасибо, сейчас проверю. Дизайн не меняла, хотела показать новый шаблон как он есть, потому что лично он у меня вызывает восхищение, очень нравится, бывает же такое. А политика приватности есть, наверное не заметили, Политика конфиденциальности называется, как раз жду ответа как заменить код, что бы клиент подтверждал, делая заказ, согласие на обработку персональных данных.
Благодарю Вас за дружеский совет и участие.)

#5 nikon

nikon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 17:01

Просмотр сообщенияKELEN (26 Январь 2016 - 15:50) писал:

Здравствуйте! Ну вот, можно и в гости звать) Оцените, покритикуйте, пожалуйста, новый магазинчик молодежной моды
http://next-fashion.biz/
Новый шаблон "Город",  ничего не стала особо менять, только цвет. В планах СЕО-оптимизицая не закончена, статьи.
Спасибо.
че-то он грузит долго. тяжёлый сайт

#6 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 26 Январь 2016 - 17:05

- Уберите или перефразируйте: ...Для оплаты заказа доступен наложенный платеж, безналичный перевод посредством банковской карты, Яндекс. Деньги - ни одного слова о легальной продаже :) Это не есть хорошо. Для справки: безналичный перевод - это на расчетный счет, а на банковскю карту - это в обход налогов в карман. Не надо это так активно афишировать :)
-Сделайте доменную почту - ну ни солидно сейчас мейловская почта для инетмагазина.
- Вы уверены, что такое расположение размеров лучше визуально воспринимается http://c2n.me/3trLPAz :)
- Попробуйте нажать в корзину на странице категории - в корзине окажется первый попавшийся размер - я знаю как из этой ситуэйшен выйти и Вы знаете - а покупатель свалит с сайта если для тети 50+ размера в корзине окажется XS и будет прав - и никакой банер о звонке не поможет!

p.s. А шаблон нормальный :) еще бы его на полнофункциональную платформу - цены бы ему не было :)

#7 KELEN

KELEN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 17:09

Просмотр сообщенияnikon (26 Январь 2016 - 17:01) писал:

че-то он грузит долго. тяжёлый сайт
Тоже заметила, думала инет глючит, Спасибо...

Просмотр сообщенияYurren (26 Январь 2016 - 17:05) писал:

- Уберите или перефразируйте: ...Для оплаты заказа доступен наложенный платеж, безналичный перевод посредством банковской карты, Яндекс. Деньги - ни одного слова о легальной продаже :) Это не есть хорошо. Для справки: безналичный перевод - это на расчетный счет, а на банковскю карту - это в обход налогов в карман. Не надо это так активно афишировать :)
-Сделайте доменную почту - ну ни солидно сейчас мейловская почта для инетмагазина.
- Вы уверены, что такое расположение размеров лучше визуально воспринимается http://c2n.me/3trLPAz :)
- Попробуйте нажать в корзину на странице категории - в корзине окажется первый попавшийся размер - я знаю как из этой ситуэйшен выйти и Вы знаете - а покупатель свалит с сайта если для тети 50+ размера в корзине окажется XS и будет прав - и никакой банер о звонке не поможет!

p.s. А шаблон нормальный :) еще бы его на полнофункциональную платформу - цены бы ему не было :)
Спасибо, буду сейчас работать над вашими замечаниями, Вы правы во всем. Только с каким то обрывком кода разберусь в сумме оплаты за заказ. Все-таки есть косяки в шаблоне по ходу)

#8 KELEN

KELEN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 17:15

Про проблему, что не высвечивается размера при" быстром заказе" на форуме обсуждали  решение- надо найти и тоже заняться этой проблемой. Спасибо, друзья, за советы, сейчас составлю список что нужно доработать и буду методично идти по нему. Очень благодарна, а то я совсем одна, если честно, в этом своем увлечении) и не с кем посоветоваться) Буду рада тоже кому-нибудь помочь, поддержать)

#9 ARGO

ARGO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 19:56

Прикольный шаблон. он на мобильном норм смотрится?

Цитата

Согласно Постановлению Правительства РФ от 19.01.1998
уберите этот бред! вам это поставщик сказал?
красный цвет жесть

#10 3796

3796

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • ГородИваново

Отправлено 26 Январь 2016 - 20:02

Просмотр сообщенияKELEN (26 Январь 2016 - 15:50) писал:

Здравствуйте! Ну вот, можно и в гости звать) Оцените, покритикуйте, пожалуйста, новый магазинчик молодежной моды
http://next-fashion.biz/
Новый шаблон "Город",  ничего не стала особо менять, только цвет. В планах СЕО-оптимизицая не закончена, статьи.
Спасибо.

Хороший шаблон. Шрифт вообще шикарный! :)
Как выше было написано, лучше адрес почты изменить. И ещё, я нигде почему- то не увидела номер телефона.
Сочетание цветов очень даже не плохое, но вроде красный хочется не таким ярким.

#11 lenasmith

lenasmith

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Январь 2016 - 20:11

я, как мама подростка, сразу в товар кинулась.
Понравились в одежде для юношей вот эти брюки http://next-fashion....mod_id=92536406
но в описании написано, что они женские)))
Шапка сайта сильно затемнена. Попробуйте серый шрифт заменить на светло-серый. Мне кажется этот эффект "тусклой лампочки" уйдет.

#12 KELEN

KELEN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 20:33

Просмотр сообщенияlenasmith (26 Январь 2016 - 20:11) писал:

я, как мама подростка, сразу в товар кинулась.
Понравились в одежде для юношей вот эти брюки http://next-fashion....mod_id=92536406
но в описании написано, что они женские)))
Шапка сайта сильно затемнена. Попробуйте серый шрифт заменить на светло-серый. Мне кажется этот эффект "тусклой лампочки" уйдет.
Здравствуйте:-) я тоже мама подростка:-) только девочки:-) я пока по поводу брюк:-) Ну точно! Завтра допрошу поставщика:-) но судя по всему это мужские брюки:-) Сообщу Вам :-) Эх ,сколько еще сюрпризов впереди:-)  
С цветом надо поэкспериментировать:-) чего я привязалась к красному цвету:-) наверное что то чисто психологическое:-)

#13 KELEN

KELEN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 20:45

Про кнопку быстрого заказа:-) судя по ответам модераторов на форуме , нет такой возможности на платформе делать быстрый заказ учитывая модификации товара:-) выход- удалить эту кнопку вообще:-)

#14 KELEN

KELEN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 11:56

Просмотр сообщенияYurren (26 Январь 2016 - 17:05) писал:

- Уберите или перефразируйте: ...Для оплаты заказа доступен наложенный платеж, безналичный перевод посредством банковской карты, Яндекс. Деньги - ни одного слова о легальной продаже :) Это не есть хорошо. Для справки: безналичный перевод - это на расчетный счет, а на банковскю карту - это в обход налогов в карман. Не надо это так активно афишировать :)
-Сделайте доменную почту - ну ни солидно сейчас мейловская почта для инетмагазина.
- Вы уверены, что такое расположение размеров лучше визуально воспринимается http://c2n.me/3trLPAz :)
- Попробуйте нажать в корзину на странице категории - в корзине окажется первый попавшийся размер - я знаю как из этой ситуэйшен выйти и Вы знаете - а покупатель свалит с сайта если для тети 50+ размера в корзине окажется XS и будет прав - и никакой банер о звонке не поможет!

p.s. А шаблон нормальный :) еще бы его на полнофункциональную платформу - цены бы ему не было :)
1. Спасибо, поправки внесла) делаю доменную почту) на Гугл) надо ждать от трех рабочих дней)
2. Скажите,что, действительно выход -просто тупо убрать кнопку "Быстрый заказ", как следует из сообщений тех поддержки, что бы не путать тетенек?)))) :)

#15 KELEN

KELEN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 12:07

Просмотр сообщенияSilver-Pegas (26 Январь 2016 - 20:02) писал:

Хороший шаблон. Шрифт вообще шикарный! :)
Как выше было написано, лучше адрес почты изменить. И ещё, я нигде почему- то не увидела номер телефона.
Сочетание цветов очень даже не плохое, но вроде красный хочется не таким ярким.
Вы знаете, не знаю что и делать) конечно, это так непрофессионально, но оказалось нет возможности отвечать на звонки, есть основная работа, вот, поставила сторонний виджет "заказ обратного звонка", модератор написал -убрать, делает сайт тяжелым...Пойду в офис Билайн, спрошу о номере 8-800... Весь день сегодня перебирала компании, которые оказывают эту услугу подключения, пока дорого для меня, учитывая, что мне нужно на два сайта) Буду решать эту проблему)

#16 Эбболка

Эбболка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 361 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 12:48

KELEN если нет возможности отвечать на звонки поставьте просто консультант . У меня стоит вообще бесплатный siteheart
есть приложение для телефона и можно всегда ответить клиенту.

на слайдере при наведении слова сливаются с фоном самого слайда (первый красный слайд)

В возврате естьпункт заполнить заявление на возврат - хорошо бы добавить само заявление например мелким шрифтом слово скачать и заявление в формате пдф прикрепить

политику конфы можно в нижнее меню перекинуть.

в товаре можно вывести всплывающее окно в виде картинки- таблицу размеров .На форуме есть- но точно надо делать с модераторами чтоб не уехала адаптивность

#17 3796

3796

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • ГородИваново

Отправлено 27 Январь 2016 - 14:35

Просмотр сообщенияKELEN (27 Январь 2016 - 12:07) писал:


Вы знаете, не знаю что и делать) конечно, это так непрофессионально, но оказалось нет возможности отвечать на звонки, есть основная работа, вот, поставила сторонний виджет "заказ обратного звонка", модератор написал -убрать, делает сайт тяжелым...Пойду в офис Билайн, спрошу о номере 8-800... Весь день сегодня перебирала компании, которые оказывают эту услугу подключения, пока дорого для меня, учитывая, что мне нужно на два сайта) Буду решать эту проблему)

Я тоже сначала хотела 8 800.. , но после советов по обсуждению моего сайта, решила пока остановиться на городском номере. Теперь всё никак не могу добраться до салона сотовой связи чтобы подключиться, у нас он в другом городе.)

#18 KELEN

KELEN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 11:11

Просмотр сообщенияЭбболка (27 Январь 2016 - 12:48) писал:

KELEN если нет возможности отвечать на звонки поставьте просто консультант . У меня стоит вообще бесплатный siteheart
есть приложение для телефона и можно всегда ответить клиенту.

на слайдере при наведении слова сливаются с фоном самого слайда (первый красный слайд)

В возврате естьпункт заполнить заявление на возврат - хорошо бы добавить само заявление например мелким шрифтом слово скачать и заявление в формате пдф прикрепить

политику конфы можно в нижнее меню перекинуть.

в товаре можно вывести всплывающее окно в виде картинки- таблицу размеров .На форуме есть- но точно надо делать с модераторами чтоб не уехала адаптивность
Спасибо за Ваш отзыв, простите, что не сразу ответила, грипп свалил))) сейчас буду работать над всеми замечаниями, благо на больничном, времени вагон)))
Ну вот о чем мне подумалось), еще до кризиса, сейчас то я хвост по прижала))) года три, я как ненормальная все покупала в интернет-магазинах- одежду, сумки, шторы- и мне абсолютно было все-равно какой там на сайте телефон или почта--главное есть вещь, на которую душа запала и наложенный платеж))) Неужели сейчас клиент такой более продвинутый пошел?)

Просмотр сообщенияSilver-Pegas (27 Январь 2016 - 14:35) писал:

Я тоже сначала хотела 8 800.. , но после советов по обсуждению моего сайта, решила пока остановиться на городском номере. Теперь всё никак не могу добраться до салона сотовой связи чтобы подключиться, у нас он в другом городе.)
Спасибо за совет, наверное ему последую...все-таки 8-800 капец, как дорого))) Если бы не было бы столько бессмысленных и глупых вложений ранее, без всякой отдачи)) А сейчас сто раз подумаешь))

#19 3796

3796

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • ГородИваново

Отправлено 29 Январь 2016 - 12:17

Просмотр сообщенияKELEN (29 Январь 2016 - 11:11) писал:


Спасибо за Ваш отзыв, простите, что не сразу ответила, грипп свалил))) сейчас буду работать над всеми замечаниями, благо на больничном, времени вагон)))
Ну вот о чем мне подумалось), еще до кризиса, сейчас то я хвост по прижала))) года три, я как ненормальная все покупала в интернет-магазинах- одежду, сумки, шторы- и мне абсолютно было все-равно какой там на сайте телефон или почта--главное есть вещь, на которую душа запала и наложенный платеж))) Неужели сейчас клиент такой более продвинутый пошел?)


Спасибо за совет, наверное ему последую...все-таки 8-800 капец, как дорого))) Если бы не было бы столько бессмысленных и глупых вложений ранее, без всякой отдачи)) А сейчас сто раз подумаешь))

Вряд ли много таких продвинутых клиентов. Это здесь все в курсе дела что да как должно быть.
Я тоже всегда делаю заказы не зависимо от наличия телефона и вида электронной почты. Первый заказ всегда стараюсь делать наложкой, а дальше, если всё нормально, перехожу на предоплату.

Да, 8 800… дорогое удовольствие. Особенно если учитывать то, что ответить не всегда есть возможность.

А при этом 95% звонков вообще ни о чем…

#20 ums-group

ums-group

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 14:13

Просмотр сообщенияKELEN (26 Январь 2016 - 15:50) писал:

Здравствуйте! Ну вот, можно и в гости звать) Оцените, покритикуйте, пожалуйста, новый магазинчик молодежной моды
http://next-fashion.biz/
Новый шаблон "Город",  ничего не стала особо менять, только цвет. В планах СЕО-оптимизицая не закончена, статьи.
Спасибо.

В принципе выполнено не плохо, но все же присутствуют недостатки!





Темы с аналогичным тегами Город, новый магазин, нужен свежий взгляд

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных