Перейти к содержимому


Публикации Walentina

2 публикаций создано Walentina (учитываются публикации только с 04-Май 23)


#197847 Посоветуйте Специалиста По Яндекс.директ

Отправлено от Walentina в 04 Май 2015 - 17:00 в Платное размещение в поисковиках

Просмотр сообщенияkorolevsa (23 Февраль 2015 - 21:37) писал:

Коллеги!

Посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста, который бы за разумные деньги смог бы настроить и вести кампании в Яндек.Директ.
Пробовал это делать сам.
Деньги быстро кончаются,  заказов из Яндекс.Директа нет.
Можно было бы списать на качество магазина, если бы не было покупок просто из поиска.
Поэтому думаю, что что-то не так было с моими кампаниям.

Заранее спасибо за помощь!

Может я не совсем по теме Вам пишу, я только пытаюсь начать работу с Яндекс директ. Хотела бы спросить, Вы ничего не можете сказать по поводу курса  
«Ежедневные клиенты в Яндекс.Директ»  http://bit.ly/1bW5wO



#197846 Народ Помогите С Директом В Долгу Не Останусь

Отправлено от Walentina в 04 Май 2015 - 16:51 в Платное размещение в поисковиках

Просмотр сообщенияАлекс1985 (10 Апрель 2015 - 01:56) писал:

всем привет дружи  дела  обстоят  так,платил директ все нормально было,бюджет 30тыс мес был,тематика строительная
случилось так что в последнее время,директ под 50 тыс выходит заказов ноль бюджет уходит) незнаю в чем причина,  либо скликивание?  что делать   помогите кредит весит,заказов нет,может  что не так  делаю расскажите все тонкости либо посоветуйе что делать

Просмотр сообщенияАлекс1985 (10 Апрель 2015 - 01:56) писал:

всем привет дружи  дела  обстоят  так,платил директ все нормально было,бюджет 30тыс мес был,тематика строительная
случилось так что в последнее время,директ под 50 тыс выходит заказов ноль бюджет уходит) незнаю в чем причина,  либо скликивание?  что делать   помогите кредит весит,заказов нет,может  что не так  делаю расскажите все тонкости либо посоветуйе что делать

Может я не совсем по теме Вам пишу, я только пытаюсь начать работу с Яндекс директ. Хотела бы спросить, Вы ничего не можете сказать по поводу курса   http://bit.ly/1bW5wO7  
«Ежедневные клиенты в Яндекс.Директ»