Перейти к содержимому


Народ Помогите С Директом В Долгу Не Останусь

срочно нужна помощь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Алекс1985

Алекс1985

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2015 - 01:56

всем привет дружи  дела  обстоят  так,платил директ все нормально было,бюджет 30тыс мес был,тематика строительная
случилось так что в последнее время,директ под 50 тыс выходит заказов ноль бюджет уходит) незнаю в чем причина,  либо скликивание?  что делать   помогите кредит весит,заказов нет,может  что не так  делаю расскажите все тонкости либо посоветуйе что делать

#2 jolly

jolly

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2015 - 11:38

Можно попробовать перейти на НЧ ключевики. Или использовать конкретные запросы (модель, марка)

#3 yandex_direct

yandex_direct

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 20:03

Я бы хотел с Вами пообщаться по этому поводу и помочь решить Вашу проблему.
Позвоните мне по номеру 8 (937) 702-89-02, Андрей, я расскажу Вам, что надо сделать :)
Или напишите мне свой номер - я Вам сам позвоню.

#4 Walentina

Walentina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 16:51

Просмотр сообщенияАлекс1985 (10 Апрель 2015 - 01:56) писал:

всем привет дружи  дела  обстоят  так,платил директ все нормально было,бюджет 30тыс мес был,тематика строительная
случилось так что в последнее время,директ под 50 тыс выходит заказов ноль бюджет уходит) незнаю в чем причина,  либо скликивание?  что делать   помогите кредит весит,заказов нет,может  что не так  делаю расскажите все тонкости либо посоветуйе что делать

Просмотр сообщенияАлекс1985 (10 Апрель 2015 - 01:56) писал:

всем привет дружи  дела  обстоят  так,платил директ все нормально было,бюджет 30тыс мес был,тематика строительная
случилось так что в последнее время,директ под 50 тыс выходит заказов ноль бюджет уходит) незнаю в чем причина,  либо скликивание?  что делать   помогите кредит весит,заказов нет,может  что не так  делаю расскажите все тонкости либо посоветуйе что делать

Может я не совсем по теме Вам пишу, я только пытаюсь начать работу с Яндекс директ. Хотела бы спросить, Вы ничего не можете сказать по поводу курса   http://bit.ly/1bW5wO7  
«Ежедневные клиенты в Яндекс.Директ»




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных