Перейти к содержимому


Публикации Paco

7 публикаций создано Paco (учитываются публикации только с 09-Май 23)


#184109 Прошу Дать Оценку Магазину, Интересует Оптимизация И Скорость Загрузки

Отправлено от Paco в 25 Январь 2015 - 16:59 в Магазины

Я так понимаю, это Преста? скорость загрузки медленная, пару-тройку секунд страница грузится. Попробуйте хостинг Спринтхост, для Престы он хорошо подходит. Шаблон покупали или это бесплатный?



#183857 Один Из Моих.. :)

Отправлено от Paco в 23 Январь 2015 - 18:44 в Магазины

Присоединяюсь к пунктам, которые описал Роман. В остальном все довольно неплохо смотрится, я бы купил :) Шапка выглядит растянутой(включая логотип) или шрифт неправильный какой-то



#171820 Оценить Сайт Пожалуйста

Отправлено от Paco в 11 Ноябрь 2014 - 20:22 в Магазины

На слайдере все картинки искаженные. это не от монитора зависит,видимо.Под слайдером две фотки зачем вообще?Может хоть ссылки с них сделать на что-нибудь?(но даже со ссылками они кажутся мне лишними).  в каталоге товары в 2 колонки - мне не нравится вообще, сделать бы хотя бы 3, а то много места пропадает. и в карточке товара текст заезжает на фото. ну, насчет сео я молчу..



#171049 Просьба Посмотреть Им.

Отправлено от Paco в 07 Ноябрь 2014 - 09:02 в Магазины

Может еще кто пропесочит?)



#167244 Просьба Посмотреть Им.

Отправлено от Paco в 19 Октябрь 2014 - 19:55 в Магазины

Вопрос цен - это уже другая тема. Текстиль, как и все остальное, разделяется по качеству и ценам.  Для Москвы это средние цены ( снижать пробовал - толку ноль, но мнение Ваше учту, Спасибо! ). Спрашивал по сайту именно, что не так, что может не понравиться клиенту или именно Вам.
Надеюсь, кто - нибудь напишет еще косяков)
В любом случае спасибо за внимание и время потраченное!



#166341 Просьба Посмотреть Им.

Отправлено от Paco в 15 Октябрь 2014 - 20:47 в Магазины

Просмотр сообщенияYurren (15 Октябрь 2014 - 19:36) писал:

Не стал бы (покупать...).
Гарантий никаких, выходных данных нет... пертензию высказать некому... Скажите что и кассового чека у Вас нет :) Хотя зачем спрашиваю - все явно видно...
Как то так....
Фавикон сделайте пенегешкой - покрасивее будет!

Хотя сайт красивенький... Что за платформа если не секрет :)

Кстати: Вы русский язык любите? Или хотя бы говорите на нем?
А Ваш сайт нет:
30 ДРУГИЕ ТОВАРЫ ИЗ ЭТОЙ КАТЕГОРИИ:
Выходные данные - имеете в виду данные ИП и т.д.? или я не так понял.    Насчет "30 другие..." да) уже не замечаю такого.   В общем,спасибо большое за отзыв, поправим)   платформа prestashop.

Просмотр сообщенияsibulba (15 Октябрь 2014 - 20:29) писал:

Два! садитесь
конструктивно)



#166327 Просьба Посмотреть Им.

Отправлено от Paco в 15 Октябрь 2014 - 18:36 в Магазины

Ребят, прошу посмотреть ИМ: что не нравится, что бы изменили, что добавили? В общем стали бы покупать в нем или нет)
Если разбираетесь в сео, тоже хотелось бы услышать что не так.
Заранее спасибо всем!)
comfortson.ru
P.S. - если будете пробовать оформить заказ - пишите "тест", что б не запутаться)