Перейти к содержимому


Оценить Сайт Пожалуйста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Alan

Alan

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 22:16

Пожалуйста только без всяких насмешек и далее ..это мой первый доделанный сайт Просто скажите что неправильно и что правильно на Ващ взгляд.. Что добавить можно .. Спасибо

la-bijou.ru

#2 boroda

boroda

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 21:40

Просмотр сообщенияAlan (06 Ноябрь 2014 - 22:16) писал:

Пожалуйста только без всяких насмешек и далее ..это мой первый доделанный сайт Просто скажите что неправильно и что правильно на Ващ взгляд.. Что добавить можно .. Спасибо

la-bijou.ru

Вам бы разные картинки установить в каждом меню и поменьше их делать размером
не интересно смотреть на сайт все картинки одинаковые
а лучше их убрать мне думается с этих мест ! Не на месте они

#3 Alan

Alan

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 10:28

Просмотр сообщенияboroda (09 Ноябрь 2014 - 21:40) писал:

Вам бы разные картинки установить в каждом меню и поменьше их делать размером
не интересно смотреть на сайт все картинки одинаковые
а лучше их убрать мне думается с этих мест ! Не на месте они

Вы про две, которые ниже слайдера? Просто там будет другие картинки и я их центрирую..там красиво будет..там будет спец. предложения и новая коллекция)  а так в целом..? может слов побольше нужно?

#4 diezel1988

diezel1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 14:52

Картинки расплываются, не совсем качественные, а задумка стиля минимализма мне нравиться если вы это имели ввиду)

#5 Alan

Alan

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 14:07

Просмотр сообщенияdiezel1988 (10 Ноябрь 2014 - 14:52) писал:

Картинки расплываются, не совсем качественные, а задумка стиля минимализма мне нравиться если вы это имели ввиду)

картинки какие расплываются??

#6 diezel1988

diezel1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 15:56

все, у меня стандартный монитор, с стандартным расширением. Но они у меня почему то все сплюснутые.

#7 Alan

Alan

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 18:37

Просмотр сообщенияdiezel1988 (11 Ноябрь 2014 - 15:56) писал:

все, у меня стандартный монитор, с стандартным расширением. Но они у меня почему то все сплюснутые.
блин интересно.....................................

#8 Paco

Paco

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 20:22

На слайдере все картинки искаженные. это не от монитора зависит,видимо.Под слайдером две фотки зачем вообще?Может хоть ссылки с них сделать на что-нибудь?(но даже со ссылками они кажутся мне лишними).  в каталоге товары в 2 колонки - мне не нравится вообще, сделать бы хотя бы 3, а то много места пропадает. и в карточке товара текст заезжает на фото. ну, насчет сео я молчу..

#9 Alan

Alan

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 10:29

Просмотр сообщенияPaco (11 Ноябрь 2014 - 20:22) писал:

На слайдере все картинки искаженные. это не от монитора зависит,видимо.Под слайдером две фотки зачем вообще?Может хоть ссылки с них сделать на что-нибудь?(но даже со ссылками они кажутся мне лишними).  в каталоге товары в 2 колонки - мне не нравится вообще, сделать бы хотя бы 3, а то много места пропадает. и в карточке товара текст заезжает на фото. ну, насчет сео я молчу..
две картинки снизу будут  Новая коллекция и Спец.предложение.. в каталоге два столбца? Вы с телефона ? с компа нормально вроде смотрится....  

и подскажите насчет сео , что значит ?

#10 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 12:26

Главная

Название сайта в поиске
непонятный набор букв для вкладки не есть хорошо , загрузите фавикон и напишите просто для людей, сейчас на какой та тарабарщине написано lux a bijou....вот нафиг это надо? ПРОСТО ФАВИКОН ПРОСТО ,бижутерия с доставкой...

СЛАЙДЕР
Что он несет просто фотки с интернета?
тОГДА В ТОПКУ ТАКОЙ СЛАЙД...СЛАЙД ДОЛЖЕН МОТИВИРОВАТЬ..БЫТЬ ВКУСНЫМ...ЧТОБ ЧЕЛОВЕК ЗАЙДЯ НА САЙТ ЗА 5 СЕКУНД ЗАХОТЕЛ ПОСМОТРЕТЬ КАКУЮ ТО АКЦИЮ ИЛИ ПЕРЕЙТИ И ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР

О НАС...
ВЫ ПРЯМ КАК АГЕНТЫ ЦРУ...3 строчки ..бедные поисковики вас не найдут )

доставка мало букв много размазаных значков....работаете только с мск??? ужас...

контакты..и...фсе...куда звонить?? куда писать?? вы хто???

где реквизиты???

ООО "Ла Бижу"

вы думаете люди лохи?????
--------------------
а товар??? ужс прям
...в топку сайт

#11 Alan

Alan

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 16:47

Просмотр сообщениямистка (12 Ноябрь 2014 - 12:26) писал:

Главная

Название сайта в поиске
непонятный набор букв для вкладки не есть хорошо , загрузите фавикон и напишите просто для людей, сейчас на какой та тарабарщине написано lux a bijou....вот нафиг это надо? ПРОСТО ФАВИКОН ПРОСТО ,бижутерия с доставкой...

СЛАЙДЕР
Что он несет просто фотки с интернета?
тОГДА В ТОПКУ ТАКОЙ СЛАЙД...СЛАЙД ДОЛЖЕН МОТИВИРОВАТЬ..БЫТЬ ВКУСНЫМ...ЧТОБ ЧЕЛОВЕК ЗАЙДЯ НА САЙТ ЗА 5 СЕКУНД ЗАХОТЕЛ ПОСМОТРЕТЬ КАКУЮ ТО АКЦИЮ ИЛИ ПЕРЕЙТИ И ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР

О НАС...
ВЫ ПРЯМ КАК АГЕНТЫ ЦРУ...3 строчки ..бедные поисковики вас не найдут )

доставка мало букв много размазаных значков....работаете только с мск??? ужас...

контакты..и...фсе...куда звонить?? куда писать?? вы хто???

где реквизиты???

ООО "Ла Бижу"

вы думаете люди лохи?????
--------------------
а товар??? ужс прям
...в топку сайт
спасибо без слайдеров лучше будет думаете??

#12 Эбболка

Эбболка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 361 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 18:27

Просмотр сообщенияAlan (13 Ноябрь 2014 - 16:47) писал:

спасибо без слайдеров лучше будет думаете??
странный вы ...

#13 Samron

Samron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 179 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 05:03

Да что вы накинулись, в топку, ужас зачем так. лучше пару советов дали. Что бы если он юр.лицо "ООО" то надо указывать реквизиты компании итд. а то он сейчас испугается и вообще все бросит.

#14 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 08:30

Просмотр сообщенияSamron (14 Ноябрь 2014 - 05:03) писал:

Да что вы накинулись, в топку, ужас зачем так. лучше пару советов дали. Что бы если он юр.лицо "ООО" то надо указывать реквизиты компании итд. а то он сейчас испугается и вообще все бросит.
только дауну будет непонятно о чем там написано  ПОНЯТНОЕДЕЛОнужнописатьктовыиоткуда

Еще более понятное дело, что достаточно просмотреть темы других по предмету оцените им, а уж затем исправив косяки выставлять тут.На предмет что доработать ..как поправить и.т.д .
А это же даже не магазин очередной фантик который забросят, по магазину и особенно товару сразу видно рыночный барыга.


В каждой теме как по заежженой пластинки одно и тоже.....одно и тоже....это элементарные вещи которые должны быть на сайте!
Текст на главной- красивый и емкий , слайдеры- мотиваторы к покупке, полные контакты, важнейшая роль разделы доставка, оплата, возврат, публичная оферта

#15 Samron

Samron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 179 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 09:37

Согласен, ну зачем так груба все же. Миледи давайте будем слегка вежливее ))))))) :)

#16 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 09:50

Просмотр сообщенияSamron (14 Ноябрь 2014 - 09:37) писал:

Согласен, ну зачем так груба все же. Миледи давайте будем слегка вежливее ))))))) :)
розовые сопли еще не кого не привели к результату и если бы я не имела такую специфику речи, работала бы где то в урюпинске посудомойкой..

нужно говорить так чтоб дошло. Хотите розовые сопли?
лично я только благодарна тем,  кто два года назад футболил меня по всей программе юджин, ребекс, космик ...Оля...именно благодаря им я не бросила с пол тычка завелась и делала дела делала...я прекрасно понимаю что достигнуто только 30% от идеала но конверсия за ноябрь(15дней) 90% ...и в этом есть заслуга тех кто не размазывал тут сопли а жестко и четко указывал на ошибки

#17 Alan

Alan

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 13:42

Просмотр сообщениямистка (14 Ноябрь 2014 - 09:50) писал:

розовые сопли еще не кого не привели к результату и если бы я не имела такую специфику речи, работала бы где то в урюпинске посудомойкой..

нужно говорить так чтоб дошло. Хотите розовые сопли?
лично я только благодарна тем,  кто два года назад футболил меня по всей программе юджин, ребекс, космик ...Оля...именно благодаря им я не бросила с пол тычка завелась и делала дела делала...я прекрасно понимаю что достигнуто только 30% от идеала но конверсия за ноябрь(15дней) 90% ...и в этом есть заслуга тех кто не размазывал тут сопли а жестко и четко указывал на ошибки
так вы говорите четко ! а не выпендривайтесь! я ничего не говорю про Вашу критику ! Но уважения нужно иметь! Слушать прям отвращение! Говорите четко, резко! тема создана для чего? правильно, чтобы оценивали и давали советы! Че за ахинею пишите ! А насчет оскорблений я промолчу! Что Вы себе вообще позволяете?

Одни умные здесь собрались! Если умные такие и собираетесь учить кого та, так учите нормально. А то как-будто на модный приговор я пришел и говорят мне недостатки всякие!Я знаю, что у меня есть недоделки на сайте и не профессионально!Так для этого я Вам и написал что это мой ПЕРВЫЙ сайт! Шушеру подняли здесь!

розовые сопли абсолютно не нужны!

#18 Samron

Samron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 179 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 17:39

Просмотр сообщенияAlan (14 Ноябрь 2014 - 13:42) писал:

так вы говорите четко ! а не выпендривайтесь! я ничего не говорю про Вашу критику ! Но уважения нужно иметь! Слушать прям отвращение! Говорите четко, резко! тема создана для чего? правильно, чтобы оценивали и давали советы! Че за ахинею пишите ! А насчет оскорблений я промолчу! Что Вы себе вообще позволяете?

Одни умные здесь собрались! Если умные такие и собираетесь учить кого та, так учите нормально. А то как-будто на модный приговор я пришел и говорят мне недостатки всякие!Я знаю, что у меня есть недоделки на сайте и не профессионально!Так для этого я Вам и написал что это мой ПЕРВЫЙ сайт! Шушеру подняли здесь!

розовые сопли абсолютно не нужны!
хахах ))) Согласен с вами полностью. Видите в чем проблема нашу милую Миледи обучали именно так как она описала, кричали, унижали, оскорбляли и благодаря этому она научилась всему тому что она сейчас умеет. Наверно до нее по другому не доходила раз эти люди выбрали такой способ донесения до человека. Но она посчитала  что вы такой как и она сама что (до вас не дойдет) если просто высказать свою точку зрения и показать на недочеты. У меня лично у самого магазин Гг но я стараюсь учусь читаю статьи что и как, записываю в блокнот что где можно поменять и для чего.

#19 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 10:58

главное не заплачьте мальчики)))

#20 Alan

Alan

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 16:42

Просмотр сообщениямистка (17 Ноябрь 2014 - 10:58) писал:

главное не заплачьте мальчики)))

спасибо за заботу)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных