Перейти к содержимому


Публикации Марина К.

42 публикаций создано Марина К. (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#139527 Помогите Советом

Отправлено от Марина К. в 21 Май 2014 - 13:46 в Магазины

Странный вопрос... Вы собираетесь что-то открывать не зная где брать товар? Ну гугл вам в помощь... Ну, или яндекс, смотря что предпочитаете... уж извините



#139456 Робокасса И Бухучет

Отправлено от Марина К. в 21 Май 2014 - 09:47 в Самое разное

ну, знаете ли, это не ответ... во всяком случае не тот на который я все еще рассчитываю... Я хочу знать "законную" сторону вопроса



#139391 Робокасса И Бухучет

Отправлено от Марина К. в 20 Май 2014 - 22:40 в Самое разное

Добрый день! Растолкуйте неграмотной... Покупатель оплатил товар посредством Робокассы. Деньги я оттуда пока не выводила к себе на счет. Отмечать мне эту продажу в КУДиР или нет, ждать того момента когда я выведу деньги на свой р/с? По сути денег то у меня нет... В общем непонятки. Кто сталкивался с этим или кто знает наверняка - откликнитесь!



#139100 Оценка Магазина)

Отправлено от Марина К. в 19 Май 2014 - 12:23 в Магазины

Мало фото, нет или очень скупые описания, мелкий шрифт, в карточке некоторых товаров многобукв которые не помещаются собственно в отведенное окошко (слов Быстрый заказ и подробнее не видно почти нигде)

При нажатии на Головоломки открывается просто страничка с фото



#139028 Прошу Совета

Отправлено от Марина К. в 19 Май 2014 - 08:48 в Магазины

А мне честно говоря фон не очень понравился... Может что-то посветлее-побледнее, ближе к молочным собственно цветам...



#139026 Новичёк Просит Помощи

Отправлено от Марина К. в 19 Май 2014 - 08:43 в Магазины

А я вам уже написала - читайте форум. Тут все-все уже не по одному разу расписано. В поиске набирайте, что вас интересует и читайте.



#138928 Новичёк Просит Помощи

Отправлено от Марина К. в 18 Май 2014 - 15:10 в Магазины

Честное слово, пока и разговаривать вообще не о чем. Кое-какой товар просто забит в стандартный шаблон. И не все даже удалено из того что там было изначально (типа одежды для него и для нее...)

Просмотр сообщенияksist1 (18 Май 2014 - 13:09) писал:

... как изменить его в лучшую сторону...
речь вообще не идет ни о какой стороне, т.к. сейчас нет магазина как такового вообще. Вы уж извините. Но критиковать или давать советы просто по стандартному шаблону как-то нелепо.
Если конкретно: меняйте фон, шапку, логотип, доставку, контакты (которых попросту нет). А впрочем, хотите советов - читайте форум. Уже столько всего понаписано...



#138920 Отображение В Ie

Отправлено от Марина К. в 18 Май 2014 - 13:23 в Другие ошибки

При открытие сайта через IE он отображается не корректноэкспорер.png Должно быть как в Хроме хром.png Помогите разрешить проблему!



#137936 Общая Статистика И Каналы Продаж

Отправлено от Марина К. в 12 Май 2014 - 13:28 в Бэк-офис. Статистика

Ну что-то же она считает? Пусть хоть в теории расскажут... )))



#137929 Общая Статистика И Каналы Продаж

Отправлено от Марина К. в 12 Май 2014 - 13:07 в Бэк-офис. Статистика

По общей статистике вопрос скорее философский: почему в посетителях и просмотрах цифры любые, а  в добавлении в корзину только четные? Это случайное совпадение или какой-то глюк?статистика.png
По каналам продаж: что заносится в графу Заказы (не успешные, просто заказы) - с графой добавление в корзину не совпадает...?



#136540 Хочу Начать Сайт С Ноля

Отправлено от Марина К. в 02 Май 2014 - 09:36 в Другие вопросы

Просмотр сообщенияОт 01 Май 2014 - 21:45

а что не может быть у одного владельца два сайта?
у меня был один по одной тематике, неделю назад создала другой., планирую пользоваться обеими.
судя по вашему посту, первый будет удален? :(


Имелось в виду - удален в случае отсутствия оплаты в течение определенного времени. Если оплачиваете аренду - создавайте хоть 10 сайтов, никто не запрещает.



#135963 Редактирование Страницы Товара.

Отправлено от Марина К. в 28 Апрель 2014 - 15:51 в Шаблон Весна

Может тогда проще на Пластик и перейти...



#135942 Как Добавить Виджет Кооментариев В Контакте?

Отправлено от Марина К. в 28 Апрель 2014 - 12:04 в Другие вопросы дизайна

Уважаемая тех поддержка. Виджет продолжает работать не корректно - нервирует. Удалите его пожалуйста. Сама опасаюсь, а то наудаляю... Спасибо



#134922 Им Настольных Игр

Отправлено от Марина К. в 22 Апрель 2014 - 19:31 в Магазины

Просмотр сообщенияsibulba (22 Апрель 2014 - 19:29) писал:

мосигра признанный интернет магазин который развивается как технически (онлайн) так и офлайн. был в их магазинах. очень круто. игровед просто старичок
н-да...? уговорили, посмотрю пристально и с прицелом )) Однако в технической части сама ничего не смыслю, что ж теперь только внешность остается? а как сделать то или другое? вот вопрос...
у нас в городе есть их магазин (по франшизе). Не впечатлил...



#134918 Им Настольных Игр

Отправлено от Марина К. в 22 Апрель 2014 - 19:19 в Магазины

Просмотр сообщенияsibulba (22 Апрель 2014 - 17:44) писал:

один простой совет
100 раз скажу
http://www.mosigra.ru/ сдирайте
не знаю, чем вы так влюблены в мосигру, мне лично больше игровед по вкусу.

Просмотр сообщенияARGO (22 Апрель 2014 - 17:34) писал:

и еще. Ваш потенциальный покупатель как мне видится мужчина, от 16 и до 99. я бы хорошую скидку при предоплате бы замутил 20-30% и доставка почтой (посылки легкие будут но хрупкие). перед скидкой ценник соответственно на 20-30% подтянуть :) гарантии, отзывы на главной ну и статьи, советы, писать.
Совет конечно хорош, но честно говоря с душком ))) но возможно и до этого дойдет ...



#134827 Им Настольных Игр

Отправлено от Марина К. в 22 Апрель 2014 - 09:02 в Магазины

Доставку по РФ осуществляем (почтой).

Спасибо, будем думать... что-то надо дорабатывать...



#134816 Им Настольных Игр

Отправлено от Марина К. в 22 Апрель 2014 - 08:06 в Магазины

Рада, что Вы пообщались ;)  Вижу зерна истины в Ваших рассуждениях. Ну а по моему сайту... что скажите? :ph34r: