Перейти к содержимому


Публикации farmont

91 публикаций создано farmont (учитываются публикации только с 06-Май 23)



#251788 Интеграция Сдэк

Отправлено от farmont в 01 Ноябрь 2016 - 19:29 в Общие вопросы

Здравствуйте, очень долго оформляем заказы через личный кабинет СДЭК. Есть ли возможность интеграции? Вот у них есть страничка - http://www.edostavka...integrator.html
Поискал по форуму информацию - Вы год назад говорили что в планах. Сейчас это для нас необходимость. Мы хотим снизить стоимость доставки курьером, но не можем этого сделать так как из-за цены многие начнут выбирать именно курьера, а сейчас такой заказ мы оформляем очень долго - СРОЧНО нужна интеграция для уменьшении времени оформления заказа курьером.



#252724 Интеграция Сдэк

Отправлено от farmont в 18 Ноябрь 2016 - 10:03 в Общие вопросы

Админы, просьба отписать что слышно по данной теме? будет ли в самое ближайшее время это реализовано? как я уже сказал выше на данный момент это необходимость, если реализация не предвидится возможно мне придется переходить из-за этого на другую платформу.



#248651 Здравствуйте! У Всех Пропадает Товар С Им? Или Это Только У Нас?

Отправлено от farmont в 26 Сентябрь 2016 - 12:23 в Общие вопросы

Не только у Вас, у нас постоянная проблема. Мне отписывали по этому вопросу в других ветках форума - что не нужно опираться на сторлендовский "склад". Более опытные пользователи, посмеялись и порекомендовали использовать 1с склад а с админкой синхронизировать по количеству.



#242106 Жаль Что Нет Партнерской Программы

Отправлено от farmont в 06 Июль 2016 - 23:13 в Общие вопросы

Плюсую, мои конкуренты используют, а я не могу((



#257633 Доставка Из Сша - Посоветуйте

Отправлено от farmont в 01 Март 2017 - 15:08 в Общие вопросы

Здравствуйте, решили начать брать товары для продажи из США (До этого брали только из Китая). Никак не можем подобрать подходящую компанию для доставки - их очень много. Может есть кто берет товары из сша? Посоветуйте компанию. Первый пробный заказ на небольшую сумму, вес около 30-50 кг.



#236348 Вывести Количество

Отправлено от farmont в 08 Май 2016 - 12:06 в Общие вопросы

Здравствуйте, на странице с товаром хотелось бы вывести количество нужного товара. Чтобы пользователь сразу указывал нужно кол-во. Как это сделать? скриншот прилагаю.

Прикрепленные изображения

  • кол.jpg



#249013 Вывести Все Товары

Отправлено от farmont в 29 Сентябрь 2016 - 16:21 в Общие вопросы

Без навигации нас не устроит.

Возможно есть вариант сделать данный функционал платно? Сделать шаблон отдельной страницы, где выводятся все товары магазина и есть постраничная навигация.
На главной сделаем просто ссылку на эту страницу.



#249010 Вывести Все Товары

Отправлено от farmont в 29 Сентябрь 2016 - 15:28 в Общие вопросы

Здравствуйте, у нас сейчас на главной странице есть 2 кнопки "Новинки" и "Хиты". Хотели бы сделать 3-ю кнопку "Все товары" при нажатии на нее открылось бы страничка со всеми товарами с навигацией. Как Вывести все товары на сайте?
Мой аккаунт 134321



#249684 Вывести Все Товары

Отправлено от farmont в 07 Октябрь 2016 - 13:41 в Общие вопросы

Хорошо, сориентируйте примерно по ценам.



#249657 Вывести Все Товары

Отправлено от farmont в 07 Октябрь 2016 - 09:55 в Общие вопросы

У нас на главной выводятся Хиты и Новинки, доп. информация - все красиво сделано. Посмотрите, пожалуйста наш сайт - SL-134321.

Нам хотелось туда добавить еще кнопку, при нажатии на которую открывались бы все товары с постраничной навигацией (для удобства просмотра). Они могут открываться либо в новой странице, либо раскрываться на этой же.



#245291 Вывести Блоки "новинки" И "хиты Продаж" На Главную

Отправлено от farmont в 17 Август 2016 - 15:16 в Общие вопросы

Здравствуйте. Переделываю шаблон "Цитрус". Задача - вывести на главной блоки "Новинки" и "Хиты продаж".
Нужно сделать, как в шаблоне "Шоколад" (скрин прикрепил, обвел красным)

Подскажите, пожалуйста, как можно вывести. Стили сам пропишу под дизайн.

Прикрепленные изображения

  • 12112.jpg



#245688 Вывести Блоки "новинки" И "хиты Продаж" На Главную

Отправлено от farmont в 22 Август 2016 - 16:49 в Общие вопросы

Все сделали. Спасибо!



#245336 Вывести Блоки "новинки" И "хиты Продаж" На Главную

Отправлено от farmont в 18 Август 2016 - 08:28 в Общие вопросы

Просмотр сообщенияVaccina (18 Август 2016 - 01:40) писал:

Для начала в разделе Товары - Товары - добавьте пожалуйста товары в категории Новинки и Хиты продаж

Добавил.



#246404 Блок Вопрос/ответ

Отправлено от farmont в 30 Август 2016 - 11:24 в Общие вопросы

Вариант с выводом одних и тех же вопросов на всех товарах для меня не подойдет, конечно было бы классно, если бы вопросы задавались к конкретному товару. Пользователя заинтересовал товар, он читает отзывы, о, а тут есть еще блок вопрос/ответ - кто-то почитает, кто-то почерпнет для себя доп. информацию, плюс увидит заинтересованность других людей к покупке. Не зря же все крупные магазины давно это реализовали и сам я частенько заглядываю в этот раздел, думаю, и многие из Вас тоже. Вообщем в последнее время я уперся в функционал сторленда, многое из моих идей нельзя реализовать. Бюджеты у Вас хорошие, ведь столько магазинов на вашей платформе, но видимо не так всё просто сделать - классный, автоматизированный функционал.. Пока разрабатывается что-то одно у конкурентов появляется уже "два".. наверное, нужно как-то пересмотреть всю "политику".. Печалит всё это..



#246173 Блок Вопрос/ответ

Отправлено от farmont в 26 Август 2016 - 14:48 в Общие вопросы

Здравствуйте, во многих крупных магазинах под каждым товаром есть блок Вопрос/Ответ. Хочу сделать также на шаблоне цитрус. Снизу сейчас могу вывести 4 блока: Описание, оплата, доставка, отзывы  -   в отзывах бывает задают вопросы, но это же не отзыв. Нужно вывести 5-й блок "Вопрос/Ответ" - Как это сделать?



#256607 Ssl Сертификат

Отправлено от farmont в 06 Февраль 2017 - 14:43 в Общие вопросы

Конкуренты уже перешли. Ждем сторленд