Перейти к содержимому


Жаль Что Нет Партнерской Программы

партнерская программа ссылка сео как создать раскрутить зараб оток

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 nikon

nikon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 16:30

Как я понимаю у Сторелэнда нет партнерский ссылки?
И у личного магазина тоже нет партнерской ссылки?

Где или как создать собственную партнерскую ссылку для посетителей?
в чем будут трудности?

#2 Ирина345

Ирина345

    Активный участник

  • Модераторы
  • 5 709 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 18:01

Просмотр сообщенияnikon (04 Апрель 2015 - 16:30) писал:

Как я понимаю у Сторелэнда нет партнерский ссылки?
И у личного магазина тоже нет партнерской ссылки?

Где или как создать собственную партнерскую ссылку для посетителей?
в чем будут трудности?
Здравствуйте, уточните какой именно функционал будет у данной партнерской ссылки.

#3 nikon

nikon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 18:03

Просмотр сообщенияИрина345 (04 Апрель 2015 - 18:01) писал:

Здравствуйте, уточните какой именно функционал будет у данной партнерской ссылки.

за каждого приведенного в магазин клиента, который что то купит, реферал получит 5%от стоимости товара. выплаты минимальная сумма в 300р

#4 Ирина345

Ирина345

    Активный участник

  • Модераторы
  • 5 709 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 19:22

Просмотр сообщенияnikon (04 Апрель 2015 - 18:03) писал:

за каждого приведенного в магазин клиента, который что то купит, реферал получит 5%от стоимости товара. выплаты минимальная сумма в 300р
Ваше предложение было передано в отдел разработки.

#5 nikon

nikon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 19:22

Просмотр сообщенияИрина345 (04 Апрель 2015 - 19:22) писал:

Ваше предложение было передано в отдел разработки.
  а что это значит??

#6 Aro

Aro

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 14:58



#7 nikon

nikon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 15:03

в смысле рекламировать ваш магазин??? Добрый день.
Хочу присоединиться к просьбе.

Я не ожидал, что появятся желающие рекламировать мой магазин таким способом.
1. Нужен "кабинет партнера", в котором можно получить реферальную ссылку для рекламы и потом иметь возможность просмотра всех продаж сделанных по этой ссылке.
2. Нужна возможность установки % для каждого партнера.

Просмотр сообщенияnikon (16 Апрель 2015 - 15:02) писал:

в смысле рекламировать ваш магазин??? Добрый день.
Хочу присоединиться к просьбе.

Я не ожидал, что появятся желающие рекламировать мой магазин таким способом.
1. Нужен "кабинет партнера", в котором можно получить реферальную ссылку для рекламы и потом иметь возможность просмотра всех продаж сделанных по этой ссылке.
2. Нужна возможность установки % для каждого партнера.


#8 Aro

Aro

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 15:07

Просмотр сообщенияnikon (16 Апрель 2015 - 15:03) писал:

в смысле рекламировать ваш магазин???

Ну в прямом. Мне сегодня предложили рекламировать мой магазин за % с продаж. На вопрос:  а как мы будем это учитывать? , мне написали "а вы сделайте реферальные ссылки".

Вот и все.

з.ы   я не имел ввиду Вас :rolleyes:

#9 nikon

nikon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 15:08

Просмотр сообщенияAro (16 Апрель 2015 - 15:07) писал:

Ну в прямом. Мне сегодня предложили рекламировать мой магазин за % с продаж. На вопрос:  а как мы будем это учитывать? , мне написали "а вы сделайте реферальные ссылки".

Вот и все.

з.ы   я не имел ввиду Вас :rolleyes:
понятно. а то я тему создал про то, чтобы стореленд сделал личные партнерские ссылки. что бы каждый магазин мог привлекать рефералов.

#10 Aro

Aro

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 15:10

Вот я и пишу сюда, чтобы много тем не создавать :) . Нашел ее поиском.

#11 nikon

nikon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 15:12

Просмотр сообщенияAro (16 Апрель 2015 - 15:10) писал:

Вот я и пишу сюда, чтобы много тем не создавать :) . Нашел ее поиском.
а они все молчат. куда то передали мое предложение, а ответа нет. будет ли разрабатываться такая фигня или нет. я даже готов процент платить с этой партнерке сторелену.

#12 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 16 Апрель 2015 - 15:16

Просмотр сообщенияnikon (04 Апрель 2015 - 19:22) писал:

а что это значит??
:) Как маленькие дети!
В Турции есть призказка (Может не только в Стамбуле - но больше такое лаконичное не слышал) - приходите завтра! (Я Вам говорю приходите завтра - а вы всегда приходите сегодня)
Отдел разработки - это наверное место куда складываются все умные мысли, а оттуда их потихоньку тащут конкуренты и воплощают их у себя.
Я на платформе около 3 лет - года два назад - то одно выкатывалось то другое, а счас глушь! Абсолютная! Зато ... шаблонов уйма!
Поэтому забудьте о партнерке - или если без нее никак GO на другие сервисы - там наверное есть!

p.s. про реформал вообще молчу - если все что там написано - хоть на 25% воплатить на какой либо платформе - была бы лучшая платформа инетмагазина за любые бобосики, а пока только копилка хотелок для подгляда конкурентов "чего ж не хватает торгашам" и что надо сделать у них чтобы быть лучше, и нас в том числе :)

#13 Smailer

Smailer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 661 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 22 Май 2016 - 21:21

Просмотр сообщенияYurren (16 Апрель 2015 - 15:16) писал:

:) Как маленькие дети!
В Турции есть призказка (Может не только в Стамбуле - но больше такое лаконичное не слышал) - приходите завтра! (Я Вам говорю приходите завтра - а вы всегда приходите сегодня)
Отдел разработки - это наверное место куда складываются все умные мысли, а оттуда их потихоньку тащут конкуренты и воплощают их у себя.
Я на платформе около 3 лет - года два назад - то одно выкатывалось то другое, а счас глушь! Абсолютная! Зато ... шаблонов уйма!
Поэтому забудьте о партнерке - или если без нее никак GO на другие сервисы - там наверное есть!

p.s. про реформал вообще молчу - если все что там написано - хоть на 25% воплатить на какой либо платформе - была бы лучшая платформа инетмагазина за любые бобосики, а пока только копилка хотелок для подгляда конкурентов "чего ж не хватает торгашам" и что надо сделать у них чтобы быть лучше, и нас в том числе :)

Спасибо аж весь текст за меня на писал!)
Подписываюсь под каждым словом !)

#14 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 17:02

Просмотр сообщенияSmailer (22 Май 2016 - 21:21) писал:

Спасибо аж весь текст за меня на писал!)
Подписываюсь под каждым словом !)

Просмотр сообщенияYurren (16 Апрель 2015 - 15:16) писал:

:) Как маленькие дети!
В Турции есть призказка (Может не только в Стамбуле - но больше такое лаконичное не слышал) - приходите завтра! (Я Вам говорю приходите завтра - а вы всегда приходите сегодня)
Отдел разработки - это наверное место куда складываются все умные мысли, а оттуда их потихоньку тащут конкуренты и воплощают их у себя.
Я на платформе около 3 лет - года два назад - то одно выкатывалось то другое, а счас глушь! Абсолютная! Зато ... шаблонов уйма!
Поэтому забудьте о партнерке - или если без нее никак GO на другие сервисы - там наверное есть!

p.s. про реформал вообще молчу - если все что там написано - хоть на 25% воплатить на какой либо платформе - была бы лучшая платформа инетмагазина за любые бобосики, а пока только копилка хотелок для подгляда конкурентов "чего ж не хватает торгашам" и что надо сделать у них чтобы быть лучше, и нас в том числе :)

Просмотр сообщенияAro (16 Апрель 2015 - 15:10) писал:

Вот я и пишу сюда, чтобы много тем не создавать :) . Нашел ее поиском.

Просмотр сообщенияnikon (16 Апрель 2015 - 15:12) писал:

а они все молчат. куда то передали мое предложение, а ответа нет. будет ли разрабатываться такая фигня или нет. я даже готов процент платить с этой партнерке сторелену.

Здравствуйте, возможно, Вам будет полезна тема на форуме о партнерской программе от 18 апреля 2016 года. Партнерская программа у storeland была всегда и не было только интерфейса. С 18 апреля 2016 года у нас появился интерфейс этого раздела.

#15 nikon

nikon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 16:14

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (23 Май 2016 - 17:02) писал:

Здравствуйте, возможно, Вам будет полезна тема на форуме о партнерской программе от 18 апреля 2016 года. Партнерская программа у storeland была всегда и не было только интерфейса. С 18 апреля 2016 года у нас появился интерфейс этого раздела.
Это не так пратнерка, парнерка имеется в виду у каждого отдельного магазина. Например у нас есть ссылка с программой партнерки, клиент по ней прошедший купил у нас, партнер получает % и стореленд мог бы тоже на этом заработать %

например партнер получил 5% от покупки покупателя и 2% стореленд. И все в шоколаде и партнер и магазин продал и стореленд умничка.

#16 Decor Help

Decor Help

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 25 Май 2016 - 01:16

Просмотр сообщенияnikon (24 Май 2016 - 16:14) писал:

Это не так пратнерка, парнерка имеется в виду у каждого отдельного магазина. Например у нас есть ссылка с программой партнерки, клиент по ней прошедший купил у нас, партнер получает % и стореленд мог бы тоже на этом заработать %

например партнер получил 5% от покупки покупателя и 2% стореленд. И все в шоколаде и партнер и магазин продал и стореленд умничка.

Поддерживаем - очень нужен такой функционал! Нужна партнерка для магазинов , подскажите как это возможно реализовать

#17 katty-cherry

katty-cherry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 06 Июль 2016 - 19:22

Я бы тоже хотела партнерку!!!  Очень ее не хватает. Уже обдумывала, как в обход это реализовать, но это довольно сложно.

#18 farmont

farmont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 06 Июль 2016 - 23:13

Плюсую, мои конкуренты используют, а я не могу((

#19 YorbRu

YorbRu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Июль 2016 - 20:25

Если вы используете ГуглАналитику и настроена "интернет-торговля", можно попробовать организовать партнерскую программу "своими руками".

Раздаете желающим участвовать индивидуальные ссылки, которые создаете так: адрес вашего магазина + индивидуальная utm-метка для этого участника.

Раз в месяц смотрите, какие покупки сделали люди по таким меткам и раздаете вознаграждение.

Важно обратить внимание, что по умолчанию в ГА отображаются не оплаченные заказы, а только созданные.
Надо придумать, как отфильтровать те, что не были оплачены.

#20 Alexvik1982

Alexvik1982

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 13:28

Просмотр сообщенияnikon (04 Апрель 2015 - 16:30) писал:

Как я понимаю у Сторелэнда нет партнерский ссылки?
И у личного магазина тоже нет партнерской ссылки?

Где или как создать собственную партнерскую ссылку для посетителей?
в чем будут трудности?
полноценную реферальную ссылку пока не удастся, но Вы можете пойти другим путем - отслеживайте покупателя по промокоду. Например вы создали страничку "партнерам" на ней опишите, что Вы можете заработать бла.. бла... бла... для этого зарегистрируйтесь, напишите, что хотите зарабатывать рекламируя товар и получите персональный промокод. Когда вы будете эту скидку создавать, назовите скидку по вашему продавцу и его mail например "реферер Пупкин, example@mail.ru". Ваш "продавец" будет рекламировать вашу ссылку и давать промокод потенциальным покупателям которые использовав его получат скидку, а он в эоом случае также получает какой то процент от вас. Названия промокодов светятся в сообщении о заказе и в панели заказов в сторике. Так легко отследить чей промокод сработал. Как то так. На данный момент более рационального и бесплатного решения нет. Кто что  знает господа говорите, не стесняйтесь!





Темы с аналогичным тегами партнерская программа ссылка, сео, как создать, раскрутить, зараб, оток

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных