Перейти к содержимому


Публикации xloops

67 публикаций создано xloops (учитываются публикации только с 19-Май 23)



#162690 Отслеживание Заказа Скоро Добавят

Отправлено от xloops в 27 Сентябрь 2014 - 22:09 в Предложения по улучшению сервиса

А вам кто сказал, что скоро?



#163076 Отслеживание Заказа Скоро Добавят

Отправлено от xloops в 30 Сентябрь 2014 - 10:04 в Предложения по улучшению сервиса

Просмотр сообщенияsupport (30 Сентябрь 2014 - 02:12) писал:

Думаю в ближайшие дни напишем про обновления...
Относительно API синхронизации с shop-logixtics пока не планировалось. Думаю подобная фича может появиться только после старта взаимодействия с платформой через API



Если я правильно понимаю, то трекинг код указывается после того как посылка отправлена и соответственно статус заказа после этого переходит в "отгружен". Вы могли бы например использовать шаблон этой SMS для отправки трекинг кода.

Нет, у нас номер появляется после того как он отгружен в логистическую компанию через несколько дней.



#162852 Когда Будет Функция Up-Sell?

Отправлено от xloops в 28 Сентябрь 2014 - 22:41 в Предложения по улучшению сервиса

Просмотр сообщенияsupport (26 Март 2012 - 03:19) писал:

От создания количества тем к сожалению скорость разработки не прибавится. Данный функционал (cross) уже сделаны на 70%, нужно детально всё оттестировать и мы выкатим данный фунционал. Осталось ждать не долго. Относительно upsell-а пока данной задачи в планах разработки на ближайшие 2 месяца нет, но функционал полезный, думаю мы его так же будем делать.

Ну что вы оттестировали?



#174050 Когда Будет Функция Up-Sell?

Отправлено от xloops в 20 Ноябрь 2014 - 22:37 в Предложения по улучшению сервиса

Ну что будет введена? Вещь крайне необходима для увеличения среднего чека, как НГ на носу, просто необходимо ввести эту модификацию, я не думаю что она очень сложная в реализации,  всего то нужно на стадии оформления заказа предложить клиенту добавить в корзину нужные товары, ну пожалуйста сделайте уже....



#162875 Когда Будет Функция Up-Sell?

Отправлено от xloops в 29 Сентябрь 2014 - 09:38 в Предложения по улучшению сервиса

Апсейл необходим именно при оформлении заказа, на стадии когда человек уже нажал кнопку купить, на остальное он внимание не обращает.



#147347 Стоит Ли Ждать Появления Связи С 1С?

Отправлено от xloops в 11 Июль 2014 - 17:23 в Предложения по улучшению сервиса

Появления ждать не стоит, но если появится, то относится как к дару богов)))



#152164 Документы Для Почты

Отправлено от xloops в 10 Август 2014 - 13:44 в Предложения по улучшению сервиса

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (03 Август 2014 - 20:57) писал:

Здравствуйте, да, некоторое время назад мы решили данный модуль сделать. Потом так вышло, что приоритеты поменялись и нужно было внедрять других функционалы.
Думаю, время опять вернуться к этому вопросу, но осенью. Я оставлю Ваше сообщение в заметках. Вернемся к нему в сентябре и уже всю информацию, которая нам будет нужна для внедрения подобного функционала в этой теме напишем.
А какой функционал в приоритете у разработчиков, что в ближайшее время будет внедрено?



#174494 Совмещение Оптовых И Розничных Продаж

Отправлено от xloops в 22 Ноябрь 2014 - 22:28 в Предложения по улучшению сервиса

вот как приходится выкручиваться



#115049 Расчёт Стоимости Доставки От Количества Предметов

Отправлено от xloops в 13 Январь 2014 - 16:38 в Предложения по улучшению сервиса

А я вообще считаю, что API давно решил бы проблему с доставкой для многих магазинов, но скорей всего это произойдет лет через 10, у меня такое ащущение, что сервис быстрей умрет, чем это свершится,  с чем это связанно не знаю, сам думаю уйду на другую более дорогую платформу, т.к. мой магазин развивается куда быстрее, чем storeland, к сожалению они подходят уже только новичкам.



#105797 Интеграция Доставки Через Api

Отправлено от xloops в 24 Ноябрь 2013 - 13:31 в Предложения по улучшению сервиса

Уважаемые разработчики, спасибо вам за длительную работу по улучшению стабильности сервиса, но есть такой не мало важный момент, как разработка и внедрение новых возможность для наших интернет магазинов. Прогресс не стоит на месте и уже давно все используют API. Хотел бы вам задать вопрос, когда наконец вы сделаете нам такую возможность по интеграции доставки с различными сервисами типа: SHOP Logistics, IM logistics, да что там говорить уже у родной ПОЧТЫ РФ есть такая возможность (правда пока еще не официально, а в будущем они планируют сделать API по тарифам), мы все очень ждем, так как текущий примитивный расчет доставки просто уже ИЗЖИЛ себя.



#142837 Интеграция Доставки Через Api

Отправлено от xloops в 11 Июнь 2014 - 20:24 в Предложения по улучшению сервиса

Здравствуйте, еще ничего не готово? Когда что нить новенькое уже появится? Магазины требуют развития, кроме дизайна, нужно развивать функционал, который застыл...



#135639 Валюта Склада И Витрины

Отправлено от xloops в 26 Апрель 2014 - 00:38 в Предложения по улучшению сервиса

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (25 Апрель 2014 - 19:06) писал:

все предложения мы помним и выполняем по мере возможности и спроса пользователей. Если эта функция требуется 10 пользователям, то выполнять мы ее будем в последнюю очередь. Таким образом в списке сначала задачи, которые наиболее важны.
По поводу валют, то как мини-вариант решения вопроса добавлена функция массовой смены цены на товары одним кликом. Соответственно, когда повышается курс, можно будет повысит цену на определенное кол-во сразу на несколько товаров или повысить на какой-то процент.
Реформал тема мертвая, однозначно. Либо реформал не работает, либо вы, потому что мало чего сделано.



#135569 Валюта Склада И Витрины

Отправлено от xloops в 25 Апрель 2014 - 14:34 в Предложения по улучшению сервиса

реформал, это тупо громоотвод и посыл на юх, имхо.



#130740 Интеграция Доставки Через Api

Отправлено от xloops в 01 Апрель 2014 - 23:22 в Предложения по улучшению сервиса

Что нить про АПИ слышно? Админы, разработки ведутся? Когда ждать?



#171835 Новый Адаптивный Шаблон "Нефрит" И Другие Обновления Платформы

Отправлено от xloops в 11 Ноябрь 2014 - 21:50 в Предложения по улучшению сервиса

Шоп Логистик активно ведет разработку модулей для различных CMS и платформ (сделано уже очень много), может вам стоит связаться с ними для активного взаимодействия? Уж у вас то магазинов куда больше, чем для какой то платформы CS-Cart про которую я никогда не слышал.



#147970 Выбор Способа Доставки В Зависимости От Региона На 3 Шаге Оформления Заказа

Отправлено от xloops в 15 Июль 2014 - 17:35 в Предложения по улучшению сервиса

Все описанные выше проблемы решает API, платформе такой функционал отсутствует.



#149265 В Карточке Заказа Операторам Не Видны Скидки И Акции.

Отправлено от xloops в 24 Июль 2014 - 00:14 в Предложения по улучшению сервиса

+1 с наличием вообще труба ,непонятно есть или нет, потом приходится перезванивать и извинятся говорить что товара нет. А еще желательно оповещение сделать хозяину магазина о том, что товар какой либо закончился...



#109694 Мой Склад

Отправлено от xloops в 10 Декабрь 2013 - 20:18 в Предложения по улучшению сервиса

Просмотр сообщенияfivig (25 Июль 2013 - 20:31) писал:

Напишите подробно, что вам нужно от интеграции, возможно я смогу помочь.

Возможно это то, что вам нужно Интеграция сервиса Мой Склад и Aurama с помощью REST API.
а толку? у Сторленда API нет, поэтому интеграция вообще ни скакими сервисами невозможна, хотя введение одного лишь API позволила бы сторленду невообразимо усовершенствовать свою платформу и вывести её из отсталых в лидеры.



#106183 Api По Storeland

Отправлено от xloops в 26 Ноябрь 2013 - 00:25 в Самое разное

А вообще в планах апи подключить? когда ждать через год или два?



#123264 Автоматический Пересчет По Курсу, Заданному Вручную

Отправлено от xloops в 22 Февраль 2014 - 23:16 в Предложения по улучшению сервиса

просто там работаю два программиста, деньгами делиться не хотят, в команду не берут, бредят что у них код украдут)) :D



#153606 Добавить Привязку Способов Оплаты К Товарам

Отправлено от xloops в 18 Август 2014 - 23:19 в Предложения по улучшению сервиса

Да нужно, просили, не сделали....



#137590 Robokassa Убрала Маил-Деньги

Отправлено от xloops в 09 Май 2014 - 23:31 в Предложения по улучшению сервиса

так вот именно с 26 февраля никаких новостей...



#137083 Robokassa Убрала Маил-Деньги

Отправлено от xloops в 06 Май 2014 - 23:53 в Предложения по улучшению сервиса

а когда вообще будут нововведения, а то с НГ кроме шаблона, никакого функционала не добавилось?



#137988 Robokassa Убрала Маил-Деньги

Отправлено от xloops в 12 Май 2014 - 18:20 в Предложения по улучшению сервиса

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (10 Май 2014 - 21:51) писал:

Если вы о каких-то глобальных нововведениях, то да, таковые только будут этим летом. Мелкие обновления на главной мы не пишем, они не так заметны и являются доработкой. К таковым относятся:
 Обновлена логика работы списка модификаций товаров в списке товаров, теперь они сортируются в соответствии с весом сортировки в разделе "Товары" > "Свойства". В случае, если они не указаны, то сортируются в соответствии с текстовыми значениями свойств и их значений. 
 В экспорт на яндекс.маркет добавили новую настройку шаблона "названия товара". Теперь можно указывать седьмой вариант: "Название товара". Суть его в том, что для товаров, где яндекс.маркет фильтрует цвета и размеры теперь можно выдавать лишь одну модификацию товара, самую дешёвую. 
 В разделе Товары -> Товары -> теперь можно единовременно изменять цены у нескольких товаров: повышать/понижать на несколько процентов или рублей. Это немного решает вопрос клиентов, которые закупают товар у поставщиков в евро или долларах. Когда курс растет, цены на сайте нужно менять сразу у нескольких товаров. Раньше приходилось менять у каждого, либо через csv-файл. 
 Доработан модуль изменения цен на товары. Теперь можно устанавливать цены относительно значения другого поля. Например, можно поставить цену +50% относительно закупочной цены или установить старую цену +20 рублей относительно розничной цены 
Сейчас идет работа по добавлению способов оплаты. Первый способ, который будет добавлен - paypal. Его настройка немного затянулась, но нашим пользователям осталось подождать еще совсем немного с его внедрением. Остальные системы (думаю, парочка) будут добавлены практически сразу же после paypal

Отлично! Ждем! Надеюсь до начала лета сделаете!



#132323 Скидки По Способу Оплаты

Отправлено от xloops в 08 Апрель 2014 - 14:14 в Предложения по улучшению сервиса

НУЖНО!