Перейти к содержимому


Публикации a.pashuta

599 публикаций создано a.pashuta (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#28628 Ошибки Настройки И Отображения Стоимости Доставки

Отправлено от a.pashuta в 11 Октябрь 2012 - 10:44 в Другие ошибки витрины

Просмотр сообщенияMurlo (06 Октябрь 2012 - 23:31) писал:

А еще хотелка на сон грядущий: можно в уведомлении о заказах по СМС сделать настройку по времени когда уведомлять? Зачем носью телефон будет орать и будить меня, если я все равно не встану и не пойду смотреть кто там балуется на сайте.. Пусть уведомляет утром о сделанных заказах, в установленное время, например, с 8.00 до 23.00

ЗЫ: каждый вечер переключение в безшумный режим или установка спец. приложени на телефон - не вариант.
Настроить время уведомлений можно в разделе "Настройки" > "SMS" > "уведомлять меня о новых заказах".



#28591 Срочно!Не Открывается Ни Админка Ни Сам Сайт!

Отправлено от a.pashuta в 10 Октябрь 2012 - 16:07 в Общие вопросы

Просмотр сообщенияkovalevap (10 Октябрь 2012 - 13:43) писал:

И снова продолжается...
Приносим свои извинения. Произошли неполадки в Data-центре. На данный момент работа восстановлена.



#28580 Ошибки Настройки И Отображения Стоимости Доставки

Отправлено от a.pashuta в 10 Октябрь 2012 - 12:48 в Другие ошибки витрины

Просмотр сообщенияMurlo (07 Октябрь 2012 - 17:33) писал:

И снова здрасьте!

Почему округляется цена товара в витрине? В настройке товара ставлю 22.5 рублей, на витрине выводится 23 рубля.

(все видно из фото)

Прикрепленный файл gluk7-1.JPG

Прикрепленный файл gluk7-2.JPG
Настроить округление цен можно в разделе "Настройки" > "Валюты" > поле "Формат отображения денег"



#28549 Вопрос По Форуму

Отправлено от a.pashuta в 09 Октябрь 2012 - 17:58 в Инструкция по использованию (документация)

Просмотр сообщенияkirill-lavrov82 (09 Октябрь 2012 - 15:06) писал:

Из всего сказанного вот что я понял
1 Мне нужно на стороннем хостинге создать домен такого типа, в моем случае forum.postel-prikid.ru
2 Закачать туда скрипт форума
3 Потом добавить в меню через админ панель  ФОРУМ, и сослаться на ссылку forum.postel-prikid.ru
все ли верно понял я???
Да, вы все верно поняли. Алгоритм работ именно такой.



#28535 Срочно!Не Открывается Ни Админка Ни Сам Сайт!

Отправлено от a.pashuta в 09 Октябрь 2012 - 13:47 в Общие вопросы

Просмотр сообщенияvelena168 (09 Октябрь 2012 - 13:15) писал:

Телефон можно в почте посмотреть, а вот позиции заказа придется у клиента уточнять. Сколько просили добавить в почтовые уведомления позиции заказа... Неужели, это НАСТОЛЬКО сложно? Стоим уже больше часа.
Приносим свои извинения. Произошли неполадки в Data-центре. На данный момент работа восстановлена.



#28534 Ошибка 404!

Отправлено от a.pashuta в 09 Октябрь 2012 - 13:46 в Сайт

Просмотр сообщенияvelena168 (09 Октябрь 2012 - 13:22) писал:

Да, уже больше часа стоим! Насколько серьезна проблема? Переживаем очень.
Приносим свои извинения. Произошли неполадки в Data-центре. На данный момент работа восстановлена.



#28533 А Что За Неполадки У Вас Были?

Отправлено от a.pashuta в 09 Октябрь 2012 - 13:45 в Другие вопросы

Просмотр сообщенияvadon2007 (09 Октябрь 2012 - 13:35) писал:

а что за неполадки у вас были, что все мои магазины не загружались и ваш сайт тоже лежал?
Приносим свои извинения. Произошли неполадки в Data-центре. На данный момент работа восстановлена.



#28521 Ошибка 404!

Отправлено от a.pashuta в 09 Октябрь 2012 - 12:43 в Сайт

Просмотр сообщенияoptoff (09 Октябрь 2012 - 12:36) писал:

В браузере выдаёт: Невозможно подключиться к удалённому серверу

Проверьте, верно ли написан адрес, или попробуйте найти сайт.

В маркете: Здравствуйте!
Автоматическая проверка Вашего сайта показала, что он недоступен.
Подробнее об автоматической проверке читайте на странице помощи: http://help.yandex.r...111460#reason-4
Мы вынуждены приостановить размещение Вашего магазина до восстановления его работоспособности.
Размещение будет восстановлено автоматически.
Если у Вас возникли вопросы, Вы можете обратиться к Вашему менеджеру.

Сайт: Matratex.ru

Что случилось?=(
Приносим свои извинения. Произошли неполадки в Data-центре. В течении получаса работа будет восстановлена.

Просмотр сообщенияRomashkino (09 Октябрь 2012 - 12:40) писал:

у меня тоже не работает магазин!  :huh: ничего не грузится, невозможно найти страницу пишут все браузеры  :huh: :huh: :huh:
Приносим свои извинения. Произошли неполадки в Data-центре. В течении получаса работа будет восстановлена.



#28516 Домен Не Регистрируется.

Отправлено от a.pashuta в 09 Октябрь 2012 - 11:43 в Другие вопросы

Просмотр сообщенияGuru (08 Октябрь 2012 - 18:05) писал:

Заявку отправил, домен свобден, не регистрируется.мнимальная сумма на счету есть. прошло 48 часов домен не зареген. обычно регистрировал через ник.ру за 3ч.
в чем проблема?
Подскажите имя домена, который вы регистрируете.



#28515 Не Загружаются Изображения

Отправлено от a.pashuta в 09 Октябрь 2012 - 11:41 в Магазины

Просмотр сообщенияsergei.s (08 Октябрь 2012 - 18:35) писал:

Добрый день, не могу загрузить изображения, выдает ошибку 404 vodokomfort.storeland.ru
Вероятно, это глюк браузера. Мы советуем использовать Google Chrome. И, как вариант, загружать изображения в раздел "Сайт" > "Файлы".



#28514 Пропали Товары

Отправлено от a.pashuta в 09 Октябрь 2012 - 11:38 в Товары

Просмотр сообщенияkirill-lavrov82 (08 Октябрь 2012 - 21:13) писал:

Последнее, что делал, это удалил заказ, так как он был исполнен, как раз это был мужской халат, после этого просто исчезли мужские халаты  :blink: :blink: :blink:
В какой категории были мужские халаты.



#28513 Полноценные Контент-Разделы В Домене Магазина

Отправлено от a.pashuta в 09 Октябрь 2012 - 11:32 в Другие вопросы

Просмотр сообщенияinsushi (09 Октябрь 2012 - 02:26) писал:

В рамках магазина нужно разместить большие контент-разделы (суммарно 200-300 страниц со своей навигацией), есть ли возможность это как-либо сделать?

Ни в каком тарифе полноценного управлением контентом нет. Постранично — точно нет. Размещать на поддомен и вешать на обычный хостинг не хочется из соображений сео.
Как быть?
Любое количество страниц можно создать в разделе "Сайт" > "Страницы".



#28512 Яндекс-Деньги Планируется Интегрировать?

Отправлено от a.pashuta в 09 Октябрь 2012 - 11:30 в Предложения по улучшению сервиса

Просмотр сообщенияPowerTea (09 Октябрь 2012 - 05:44) писал:

Собственно сабж!
Оплата по Яндекс.Деньгам осуществляется путем подключения Робокассы. Небольшая инструкция.



#28511 Вопрос По Форуму

Отправлено от a.pashuta в 09 Октябрь 2012 - 11:27 в Инструкция по использованию (документация)

Просмотр сообщенияkirill-lavrov82 (09 Октябрь 2012 - 08:26) писал:

Здравствуйте уважаемая поддержка, вопрос такой, я создал новый домен типа forum.postel-prikid.ru что теперь нужно для того что бы там сделать форум, читал тут на форуме несколько тем, пришел к выводу, что надо зарегистрировать через админ панель новый домен, а как быть дальше я вообще что то не понял? Допустим домен будет зарегистрирован, а как дальше на него повесить сам форум? Объясните пожалуйста для особо твердолобых
Поскольку скрипты форумов в большинстве своём не безопасны для размещения на своём сервере, мы их не размещаем у себя.
Для этого можно использовать сторонние хостинги, например такие как sweb.ru, закачивать на них скрипт форума, можно платный, можно бесплатный и размещать его на поддомене вашего сайта. Например если адрес магазина: shop.ru то форум соответственно будет forum.shop.ru и повесить ссылку на него с вашего сайта, через раздел "Сайт"->"Меню" где добавить произвольный пункт меню, ссылающийся на форум.

P.S. Если сайт висит на наших dns: ns1.storeland.ru и ns2.storeland.ru то настройки можно произвести в редактировании DNS зоны в разделе "Настройки" > "Домен нажав на иконку редактирования DNS зоны для нужного домена и добавив там поддомен на вашем домене forum и указав в поле IP Адреса IP Адрес хостинга...

Через некоторое время dns записи обновятся и сайт заработает как надо.
Еще информация.



#28474 Уведомление О Заказе

Отправлено от a.pashuta в 08 Октябрь 2012 - 15:46 в Заказы

Просмотр сообщенияsergio46kursk (08 Октябрь 2012 - 14:13) писал:

Сделал два почтовых ящика. Один поставил в e-mail магазина, другой в e-mail для уведомлений. Оказалось, что уведомление о заказе отправляется отправляется туда же, куда и письма с обратной связи. Смысл тогда второй ящик указывать. Надо же как-то разделить сообщения обратной связи от уведомлениях о заказе. А так, если указываешь два ящика, то первый используется только как обратный адрес при информировании клиента. Не очень правильно.
E-mail магазина
Письма всем покупателям и пользователям по умолчанию уходят с нашего адреса, noreply@storeland.ru, чтобы не попадать в спам списки. Чтобы пользователь отвечал при ответе на полученные письма на ваш почтовый ящик, укажите его в этом поле. Он будет подставляться в заголовок письма "Reply-to", так что при ответе пользователя на полученное письмо, почтовые программы будут автоматически определять что отвечать надо на ваш почтовый ящик и ответ будет приходить именно на него.
Например если указать почтой: sales@notebooks.ru. То пользователю придет письмо от noreply@storeland.ru, но везде в координатах ответа будет отображаться sales@notebooks.ru.
На указанный в этом поле email так же будут поступать уведомления о заказах, если не задан адрес для уведомлений.
Передается этот параметр в переменной: {SETTINGS_STORE_EMAIL_MAIN} и может быть использован на любой странице сайта.
Всегда есть возможность отправлять письма с адреса вашего магазина, например с noreply@domain.ru, это делается указанием галочки напротив пункта "Отправлять уведомления на почту клиента с домена магазина, вместо @storeland.ru", правда в этом случае письма на почту клиента могут попадать реже, из-за различных настроек фильтрации подозрительных писем в почтовых службах.

E-mail для уведомлений
Используется для уведомления о поступивших заказах и других событиях (на сайте этот адрес не публикуется).
Также на него будут поступать сообщения обратной связи от посетителей магазина, уведомления о пополнении баланса и системные уведомления.
Для отправки уведомлений о заказах по почте не забудьте указать галочку в настройках в разделе «заказы» -> «oтправлять уведомления на почту по поступлению заказа»



#28465 Не Копируется Страница Товара С Изображением

Отправлено от a.pashuta в 08 Октябрь 2012 - 12:07 в Бэк-офис. Товары

Просмотр сообщенияAbduragim (18 Август 2012 - 15:29) писал:

Спасибо! адрес магазина - www.klimatika24.ru
Баланс пополнен.



#28464 Пропали Товары

Отправлено от a.pashuta в 08 Октябрь 2012 - 12:00 в Товары

Просмотр сообщенияkirill-lavrov82 (06 Октябрь 2012 - 12:43) писал:

Пропали товары как с сайта так и из админки, все перерыл, нигде нет!!! Ничего не делал ни менял, в чем проблема может быть??? :blink: :blink: :blink:
Проверили работоспособность вашего сайта и админки. Все товары на месте. Какие ваши действия были последними?



#28323 Изменился Масштаб Сайта И Бэкофиса

Отправлено от a.pashuta в 05 Октябрь 2012 - 14:03 в Другие ошибки

Просмотр сообщенияKotofeeva (05 Октябрь 2012 - 13:46) писал:

miloteka.ru
Очень странно... На данный момент наблюдаем адекватное отображение в любом браузере. Как вариант, Попробуйте изменить масштаб страницы при помощи кнопок Ctrl + и Ctrl -.



#28320 Изменился Масштаб Сайта И Бэкофиса

Отправлено от a.pashuta в 05 Октябрь 2012 - 13:35 в Другие ошибки

Просмотр сообщенияKotofeeva (05 Октябрь 2012 - 12:32) писал:

Вчера вечером ни с того ни с сего изменилось отображение сайта - стал большего масштаба (бэкофис то же), соответственно и фото и буквы тоже стали большими. Нигде никакие настройки не меняла. Все другие сайты отображаются нормально.
Подскажите адрес сайта. Приложите скриншоты с проблемой.



#28314 Домен

Отправлено от a.pashuta в 05 Октябрь 2012 - 12:20 в Домен

Просмотр сообщенияMisha (04 Октябрь 2012 - 22:33) писал:

адрес моего сайта mybuy.storeland.ru  а домен bakushop.biz  и bakushop.org
Домены поставлены в очередь на регистрацию. В скором времени они будут зарегистрированы.



#28313 Оплата

Отправлено от a.pashuta в 05 Октябрь 2012 - 12:17 в Общие вопросы

Просмотр сообщенияMisha (04 Октябрь 2012 - 22:58) писал:

Здравствуйте пожалуста помогите мне с этим мой сайт будет работать в Азербайджане,а не в России мне нужно сделать онлайн оплату что б клиенты могли оплачивать через карты мастер карт и виза,но незнаю как сделать....
Настроить прием оплаты по банковским картам можно в разделе "Настройки" > "Оплата", путем добавления варианта "Пластиковой картой через систему Assist". Регистрация на Assist.



#28312 Товары На Главной Странице

Отправлено от a.pashuta в 05 Октябрь 2012 - 12:14 в Главная

Просмотр сообщенияwolti20098 (04 Октябрь 2012 - 23:35) писал:

И еще такой вопрос прям сюда напишу ! У меня уже есть сайт . Как мне домен с него на ваш сайт перенести ?
Небольшая инструкция.



#28311 Как Сменить Владельца Сайта?

Отправлено от a.pashuta в 05 Октябрь 2012 - 12:11 в Другие вопросы

Просмотр сообщенияshop-pda (05 Октябрь 2012 - 02:19) писал:

Когда создавал сайт думал что владельцем буду я,а получилось что мой партнер.Как внизу рядом с 2012 shop-pda© сменить ИП с Абрамов Павел Владимирович на Сабинин Борис Борисович?Это,сами понимаете,крайне важно.
Заранее спасибо,смотрю у вас на форуме поддержка работает замечательно =)
Подскажите адрес вашего сайта.



#28281 Товары На Складе

Отправлено от a.pashuta в 04 Октябрь 2012 - 17:23 в Товары

Просмотр сообщенияkaisyRUS (04 Октябрь 2012 - 16:06) писал:

1. Импортирую товары на склад
2. Товар на складе. Хочу разместить в категории на сайте
3. После размещения товар на складе не остается, а перемещается в категорию на сайте
Приходиться их обратно размещать в склад
Хм... Странная ошибка. Этим займутся наши разработчики.



#28279 Домен

Отправлено от a.pashuta в 04 Октябрь 2012 - 17:17 в Домен

Просмотр сообщенияMisha (04 Октябрь 2012 - 16:56) писал:

оплатил домен вчера и деньги вычли а домен все еще непрошел регистрацию
Подскажите адрес вашего сайта и имя домена, который вы регистрируете.