Перейти к содержимому


Публикации Iuhenio

164 публикаций создано Iuhenio (учитываются публикации только с 27-Июнь 23)



#191084 Кнопки (Купить И Подробнее) Оказались За Рамкой

Отправлено от Iuhenio в 17 Март 2015 - 12:30 в Каталог товаров

Здравствуйте! Подскажите. пожалуйста... При добавлении нового пункта верхнего меню, надпись "в вашей корзине товаров на N рублей" накладывается на пункт меню... Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации?
Аккаунт SL-293324

Прикрепленные изображения

  • наслаивается.jpg



#194091 Как Отключить Возможность Оплаты?

Отправлено от Iuhenio в 06 Апрель 2015 - 16:37 в Оформление заказа

Мой аккаунт Аккаунт SL-293324
Пожалуйста, подскажите, кто-нибудь, как можно это осуществить? Отключить страницу оплаты на какое-то время? Чтобы у пользователей была возможность создать заказ, но оплатить его он-лайн они не могли бы?



#194489 Как Отключить Возможность Оплаты?

Отправлено от Iuhenio в 08 Апрель 2015 - 15:20 в Оформление заказа

Сириус, спасибо, вроде работает! :)



#193825 Как Отключить Возможность Оплаты?

Отправлено от Iuhenio в 04 Апрель 2015 - 16:41 в Оформление заказа

Здравствуйте! :D
Подскажите, пожалуйста... ;)
Можно ли на время отключить ссылку "перейти к оплате" после оформления заказа? Чтобы пользователь мог создать заказ, но не мог перейти к оплате?
Понятно, что можно просто удалить варианты оплаты из настроек, но просто чтобы потом все не настраивать заново, можно как-то по-проще сделать?
Спасибо B)



#192340 Как Посмотреть, На Каком Месте В Выдаче Мой Сайт?

Отправлено от Iuhenio в 26 Март 2015 - 23:39 в SEO

Просмотр сообщенияЭбболка (26 Март 2015 - 20:16) писал:


Супер! :)



#192295 Как Посмотреть, На Каком Месте В Выдаче Мой Сайт?

Отправлено от Iuhenio в 26 Март 2015 - 17:37 в SEO

Привет! Подскажите, пожалуйста, как можно посмотреть на каком месте в Яндексе находится мой сайт по всем поисковым проиндексированным поисковым запросам?



#192584 Как Посмотреть, На Каком Месте В Выдаче Мой Сайт?

Отправлено от Iuhenio в 28 Март 2015 - 14:20 в SEO

Эбболка, т.е. ты размещаешь ссылки на свой сайт на всяких форумах, где разрешена реклама?)



#195087 Изменить Цвет На Другой

Отправлено от Iuhenio в 13 Апрель 2015 - 11:24 в Изменение общей стилистики

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как изменить цвет в моем шаблоне Мокко на другой...

Т.е. там есть цвет желто-коричневый (я выделил на скриншоте). Как поменять его во всем шаблоне во всех местах? Т.е. чтобы вместо него везде, где он есть, стоял другой цвет (тот, который я укажу, например, черный либо голубой) ?

Можно это как-то одним действием сделать, или нужно в каждом месте менять пошагово?

Прикрепленные изображения

  • изменить цвет.jpg



#200161 Как Сделать Таймер Акции "кликабельным"

Отправлено от Iuhenio в 25 Май 2015 - 14:53 в Акции

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста...
У меня на сайте есть таймер обратного отсчета "до конца акции осталось". А в разделе "акции" есть акция :) Как сделать, чтобы этот таймер стал кликабельным и ссылался бы на страницу этой акции? :)
Спасибо

Прикрепленные изображения

  • Акция.jpg



#194511 Как Уменьшить Количество Новостей?)

Отправлено от Iuhenio в 08 Апрель 2015 - 16:44 в Главная

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, или скиньте ссылку (сам я в поиске не нашел), как уменьшить количество новостей на главной странице?



#192697 Не Добавляется Товар В Корзину(

Отправлено от Iuhenio в 29 Март 2015 - 15:13 в Корзина

Кажется понял, это временное явление после внесения изменений в шаблон... :)



#192661 Не Добавляется Товар В Корзину(

Отправлено от Iuhenio в 29 Март 2015 - 00:13 в Корзина

Здравствуйте! Опять этот глюк появился - пробую добавить товар в корзину, а там написано "корзина пуста"... Пробовал и кэш чистить, и в других браузерах... везде такая проблема...



#191939 Не Добавляется Товар В Корзину(

Отправлено от Iuhenio в 23 Март 2015 - 20:07 в Корзина

Здравствуйте! Только что обнаружил, что товар не добавляется в корзину, хотя раньше добавлялся...
Нажимаю "положить в корзину", потом "перейти в корзину", а там написано "корзина пуста"...
Аккаунт SL-293324



#191946 Не Добавляется Товар В Корзину(

Отправлено от Iuhenio в 23 Март 2015 - 20:18 в Корзина

Странно, сейчас уже всё работает...



#200165 Как Увеличить Длину Ширину Поля "каталог" ?

Отправлено от Iuhenio в 25 Май 2015 - 15:05 в Каталог товаров

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста...
В этой теме я по-просил сделать, чтобы названия категория были на двух строчках, и мне помогли. Но не написали, как это делается....
Сейчас у меня одна категория опять, почему-то, стала отображаться не так, как надо, а именно, там написано:

Мишка Феликс (120-240
см)

а хотелось бы, чтобы было:

Мишка Феликс
(120-240 см)

Подскажите, пожалуйста, как это сделать?
Аккаунт SL-293324

Прикрепленные изображения

  • категория.jpg



#188601 Как Увеличить Длину Ширину Поля "каталог" ?

Отправлено от Iuhenio в 22 Февраль 2015 - 22:29 в Каталог товаров

Спасибо!
Попробовал, так получается не совсем ровно (левый край становится неровным относительно других полей, которые ниже...)
А можно описание размеров в скобках в этом меню просто сместить на вторую строку? Чтобы было так:

Мишки Тедди
(130-190 см)

Медведь Нестор
(120-240 см)

и т.д....

Т.е. чтобы не на одной строке было, а на двух? Как так сделать, можете подсказать?

Т.е. они и сейчас переносятся, но не так, как надо, одна цифра вверху, другая внизу, а нужно, чтобы название было на верхней строчке, а размеры на нижней.. Я пробовал просто больше пробелов вставить, но ничего не меняется...



#188580 Как Увеличить Длину Ширину Поля "каталог" ?

Отправлено от Iuhenio в 22 Февраль 2015 - 16:57 в Каталог товаров

Здравствуйте! У меня на сайте названия категорий в каталоге не помещаются на одну строчку, и переносятся на вторую - выглядит не-опрятно... Подскажите, пожалуйста, как увеличить ширину этого поля, чтобы все названия категорий умещались на одной строке? Спасибо
Сайт: твоиигрушки.рф



#190394 Как Увеличить Длину Ширину Поля "каталог" ?

Отправлено от Iuhenio в 11 Март 2015 - 18:17 в Каталог товаров

Спасибо, работает!



#190136 Как Увеличить Длину Ширину Поля "каталог" ?

Отправлено от Iuhenio в 08 Март 2015 - 17:35 в Каталог товаров

Спасибо! Получилось!
Хотелось бы только, чтобы все категории меню выгляди таким же образом, т.к. там ниже еще две категории:

Самые большие медведи
(150-250 см)

и

Мягкие игрушки
(до 150 см)

Я попробовал аналогичным образом добавить эти строки, но у меня, почему-то не работает (не переносится)...



#203536 Перенести Отзывы Над "с Этим Товаром Смотрят"

Отправлено от Iuhenio в 30 Июнь 2015 - 18:40 в Страница товара

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как "полное СЕО-описание" главное страницы перенести под "новинки" и "интересные предложения"... Т.е. под фотографии, в конец страницы, чтобы там текст был?... :-)
Аккаунт SL-293324



#204065 Перенести Отзывы Над "с Этим Товаром Смотрят"

Отправлено от Iuhenio в 06 Июль 2015 - 21:32 в Страница товара

Подскажите, пожалуйста :-)



#203237 Перенести Отзывы Над "с Этим Товаром Смотрят"

Отправлено от Iuhenio в 26 Июнь 2015 - 19:39 в Страница товара

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста... Я сделал то, что советовали в последних трех сообщениях, получилось, что описание страницы у меня под фотками (так и хотел), но после заголовка "Добро пожаловать! У нас Вы можете купить большую мягкую игрушку!" Сразу идут "новинки" и "интересные предложения", а как сделать, чтобы после заголовка шло одно описание (несколько предложений), а после новинок и интересных предложений второе (полное) описание... ?
Аккаунт SL-293324

З.ы. вот, например, я увидел раздел "полное СЕО-описание"... Как думаете, это раздел сгодится в качестве второго описания? Если да, то как его перенести под фотографии (под новинки и интересные предложения...) ?



#195263 Перенести Отзывы Над "с Этим Товаром Смотрят"

Отправлено от Iuhenio в 14 Апрель 2015 - 15:26 в Страница товара

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как переместить отзывы о товаре с нижней части страницы под описание, над "с этим товаром смотрят"?



#195275 Перенести Отзывы Над "с Этим Товаром Смотрят"

Отправлено от Iuhenio в 14 Апрель 2015 - 16:58 в Страница товара

Firefly, Аккаунт SL-293324



#195739 Перенести Отзывы Над "с Этим Товаром Смотрят"

Отправлено от Iuhenio в 17 Апрель 2015 - 12:39 в Страница товара

Спасибо!
А ещё подскажите. пожалуйста, как характеристики в карточке товара перенести над описание? Спасибо