Перейти к содержимому


Как Посмотреть, На Каком Месте В Выдаче Мой Сайт?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Iuhenio

Iuhenio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 17:37

Привет! Подскажите, пожалуйста, как можно посмотреть на каком месте в Яндексе находится мой сайт по всем поисковым проиндексированным поисковым запросам?

#2 Эбболка

Эбболка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 361 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 20:16

тут>>>>

#3 Iuhenio

Iuhenio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 23:39

Просмотр сообщенияЭбболка (26 Март 2015 - 20:16) писал:


Супер! :)

#4 kislovodchanin

kislovodchanin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • ГородКисловодск

Отправлено 27 Март 2015 - 00:02

Просмотр сообщенияЭбболка (26 Март 2015 - 20:16) писал:

Собираем рефов?

#5 Эбболка

Эбболка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 361 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 09:53

Просмотр сообщенияkislovodchanin (27 Март 2015 - 00:02) писал:

Собираем рефов?
ну я пользую эту систему и не вижу ничего плохого в том что я даю не прямую ссылку а реферальную ...если чел и зарегается через мою ссылку ни кто не пострадает

#6 kislovodchanin

kislovodchanin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • ГородКисловодск

Отправлено 27 Март 2015 - 10:32

Просмотр сообщенияЭбболка (27 Март 2015 - 09:53) писал:

ну я пользую эту систему и не вижу ничего плохого в том что я даю не прямую ссылку а реферальную ...если чел и зарегается через мою ссылку ни кто не пострадает
Доброго времени суток!
Я разве сказал что это плохо?
Совершенно никаких претензий))))
А ещё мне Ваша подпись нравится, реально отображает суровую действительность на форуме....

#7 Эбболка

Эбболка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 361 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 20:43

Просмотр сообщенияkislovodchanin (27 Март 2015 - 10:32) писал:

Доброго времени суток!
Я разве сказал что это плохо?
Совершенно никаких претензий))))
А ещё мне Ваша подпись нравится, реально отображает суровую действительность на форуме....
ваша тож ничего)

#8 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 27 Март 2015 - 21:13

Просмотр сообщенияЭбболка (27 Март 2015 - 09:53) писал:

ну я пользую эту систему и не вижу ничего плохого в том что я даю не прямую ссылку
Сорри что влезаю в тему... Но уж раз пошел такой разговор а чем топинспектор уж так хорош? мне он не понравился... когда искал что то путное...
У мну в подписи - третья ссылка в подписи посмотрите (разумеется рефералка) но гораздо более информативная система и по мне наиболее удобная. Месяц теста - полная халява... а для особо экономных - можно потом снова зарегиться :)
а для готовых платить - любое количество ключей по 4-5 копеек за запрос если выбирать покет "по факту". Проверять то не каждый день надо а только после аппов...

#9 kislovodchanin

kislovodchanin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • ГородКисловодск

Отправлено 27 Март 2015 - 21:33

Просмотр сообщенияYurren (27 Март 2015 - 21:13) писал:

Сорри что влезаю в тему... Но уж раз пошел такой разговор а чем топинспектор уж так хорош? мне он не понравился... когда искал что то путное...
У мну в подписи - третья ссылка в подписи посмотрите (разумеется рефералка) но гораздо более информативная система и по мне наиболее удобная. Месяц теста - полная халява... а для особо экономных - можно потом снова зарегиться :)
а для готовых платить - любое количество ключей по 4-5 копеек за запрос если выбирать покет "по факту". Проверять то не каждый день надо а только после аппов...
Ну что же, обсудим кто где продвигается, так как, это уже не форум поддержки, а просто форум владельцев И.М.

А я например только ЗДЕСЬ>>> продвигаюсь, не даром конечно, но работает. (ссылка не реферальная))

#10 Эбболка

Эбболка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 361 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 22:46

Просмотр сообщенияkislovodchanin (27 Март 2015 - 21:33) писал:

Ну что же, обсудим кто где продвигается, так как, это уже не форум поддержки, а просто форум владельцев И.М.

А я например только ЗДЕСЬ>>> продвигаюсь, не даром конечно, но работает. (ссылка не реферальная))
а я сама ручками ...сегодня вот на новом сайте маленький праздник по чпу основному с 68 на 25 прыгнули) я сайт медленно по категориям расшатываю залила товар в одну категорию(80%) и понесла в массы) на форумы...еще кой куда ручками)) вышел в 10 Яндекс и гугл - все)) идем заливаем вторую категорию ) 20% оставшиеся добавляю по 1 товару в два три дня . так я тихим сапом загнала первый сайт в топ 10 по всем ключам и ЧПУ )) гугла и Яндекса...так и 2 сайт загоняю потихоньку))
руки дело надежное три часа в день и через год сайт стоит как слон плотно и там где надо)) а сеошников не люблю...достали письма кидать и звонить ...в день стабильно 2-3 звонка...а на фига непонятно) если они такие гуру неужто не видят что сайт дилетант в топики вывел)))

#11 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 04:16

Просмотр сообщенияЭбболка (27 Март 2015 - 22:46) писал:

а я сама ручками ...сегодня вот на новом сайте маленький праздник по чпу основному с 68 на 25 прыгнули) я сайт медленно по категориям расшатываю залила товар в одну категорию(80%) и понесла в массы) на форумы...еще кой куда ручками)) вышел в 10 Яндекс и гугл - все)) идем заливаем вторую категорию ) 20% оставшиеся добавляю по 1 товару в два три дня . так я тихим сапом загнала первый сайт в топ 10 по всем ключам и ЧПУ )) гугла и Яндекса...так и 2 сайт загоняю потихоньку))
руки дело надежное три часа в день и через год сайт стоит как слон плотно и там где надо)) а сеошников не люблю...достали письма кидать и звонить ...в день стабильно 2-3 звонка...а на фига непонятно) если они такие гуру неужто не видят что сайт дилетант в топики вывел)))

-) У них работа такая... Я уже чисто стебаюсь. Мне письма пишут, мол  поднимим ваш сайт в топ. Я иногда интересуют- по каким запросам? Они даже часто не вникают в специфику. Тупо берут ключи из яндекса . Мне предлогали продвинуться по запросам- вышивка гобелена лентами, схема гобелен,  обои гобелен и тд....

#12 Iuhenio

Iuhenio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 14:20

Эбболка, т.е. ты размещаешь ссылки на свой сайт на всяких форумах, где разрешена реклама?)

#13 nikon

nikon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2015 - 01:55

Просмотр сообщенияЭбболка (27 Март 2015 - 22:46) писал:

а я сама ручками ...сегодня вот на новом сайте маленький праздник по чпу основному с 68 на 25 прыгнули) я сайт медленно по категориям расшатываю залила товар в одну категорию(80%) и понесла в массы) на форумы...еще кой куда ручками)) вышел в 10 Яндекс и гугл - все)) идем заливаем вторую категорию ) 20% оставшиеся добавляю по 1 товару в два три дня . так я тихим сапом загнала первый сайт в топ 10 по всем ключам и ЧПУ )) гугла и Яндекса...так и 2 сайт загоняю потихоньку))
руки дело надежное три часа в день и через год сайт стоит как слон плотно и там где надо)) а сеошников не люблю...достали письма кидать и звонить ...в день стабильно 2-3 звонка...а на фига непонятно) если они такие гуру неужто не видят что сайт дилетант в топики вывел)))
нехорошо врать..

#14 Эбболка

Эбболка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 361 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 16:24

Просмотр сообщенияnikon (11 Апрель 2015 - 01:55) писал:

нехорошо врать..
?wot

и в чем же я вру?

#15 Zoreothar

Zoreothar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 13:48

Этот показатель конечно важен, можно даже сказать один из основных. Я всегда слежу, только вот не всегда конечно доволен( Решил прибегнуть к помощи таких профессионалов , как E-raskrutka (кому интересно, подробности о их работе здесь) . Мне нужен результат, а самостоятельно его добиться быстро я не в состоянии

#16 dimabart

dimabart

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 15:24

Доброго времени!  Хотел узнать кто что думает по следующей проблеме:  Например, я продвигаю свой сайт по фразе "детский интернет магазин" в регионе Омск. В результате попадаю в TOP-3. В поисковой выдаче сайт на первом месте, это подтверждают разные сервисы, которых я прошу показать позицию моего сайта в регионе Омск  по данному запросу. На домашнем компе тоже вижу свой сайт на 1 месте, у товарища тоже на 1 месте, а вот у другог товарища вообще нет в поисковой выдаче, так как выяснилось что у него результаты показываются как будто он в Новосибирске. Если провайдер Билайн то результаты тоже показываются как для новосибирска (ну на мобильных устройствах точно). И тут до меня дошло, почему в одних районах города у моего сайта десятки клиентов, а в других районах города вообще клиентов нет. Просто там другой провайдер и меня не видят в поисковой выдаче.  На мобильном инете меня тоже не видят, там провайдеры все привязаны к новосибирску. Может кто подскажет верны ли мои догадки и как обойти эту проблему?

#17 dimabart

dimabart

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 26 Май 2015 - 18:22

Может кто подскажет ответ на мой вопрос. (выше)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных