Перейти к содержимому


Публикации Марина К.

42 публикаций создано Марина К. (учитываются публикации только с 05-Июнь 23)



#193102 Фильтр "в Наличии"

Отправлено от Марина К. в 31 Март 2015 - 16:00 в Другие ошибки витрины

Добрый день!

При выборе фильтра "В наличии" первая страница каталога отображается верно. При переходе на вторую страницу фильтр слетает и показывает опять всё  - и то, что есть и то, чего нет.

Прикрепленные изображения

  • 16.png
  • 161.png



#187290 Послать Смс Повторно

Отправлено от Марина К. в 13 Февраль 2015 - 18:06 в Бэк-офис. Настройки

Добрый день!

Система осуществляет отправку смс-уведомления клиенту при смене статуса заказа на Отправлен (в моем случае). Каким образом принудительно отправить еще одно аналогичное по тексту смс тому же клиенту, не изменяя статуса заказа? Необходимость вызвана изменением формата телефонного номера клиента.



#139527 Помогите Советом

Отправлено от Марина К. в 21 Май 2014 - 13:46 в Магазины

Странный вопрос... Вы собираетесь что-то открывать не зная где брать товар? Ну гугл вам в помощь... Ну, или яндекс, смотря что предпочитаете... уж извините



#196276 Фильтр "в Наличии"

Отправлено от Марина К. в 21 Апрель 2015 - 17:53 в Другие ошибки витрины

ап
вопрос все еще не решен...



#142500 Цена И Регион В Выдаче Яндекса

Отправлено от Марина К. в 09 Июнь 2014 - 16:44 в Общие вопросы

Добрый день! Как сделать, чтобы в яндексе рядом с выдачей моего сайта стояла цена и регион доставки (тот откуда смотрит клиент)? Как на скрине

Прикрепленные изображения

  • выдача.png



#138920 Отображение В Ie

Отправлено от Марина К. в 18 Май 2014 - 13:23 в Другие ошибки

При открытие сайта через IE он отображается не корректноэкспорер.png Должно быть как в Хроме хром.png Помогите разрешить проблему!



#137929 Общая Статистика И Каналы Продаж

Отправлено от Марина К. в 12 Май 2014 - 13:07 в Бэк-офис. Статистика

По общей статистике вопрос скорее философский: почему в посетителях и просмотрах цифры любые, а  в добавлении в корзину только четные? Это случайное совпадение или какой-то глюк?статистика.png
По каналам продаж: что заносится в графу Заказы (не успешные, просто заказы) - с графой добавление в корзину не совпадает...?



#137936 Общая Статистика И Каналы Продаж

Отправлено от Марина К. в 12 Май 2014 - 13:28 в Бэк-офис. Статистика

Ну что-то же она считает? Пусть хоть в теории расскажут... )))



#142170 Добавление Нового Способа Оплаты

Отправлено от Марина К. в 06 Июнь 2014 - 12:08 в Оформление заказа

И еще один вопрос всплыл: включила скидки по сумме заказа. При оформлении заказа скидка в корзине показывается дважды (считается один раз, т.е. считает правильно) Скидка.png , а в форме быстрого заказа она считается, но никак визуально не отображается Скидка1.png .

Нужно убрать задвоение из корзины и добавить ( по возможности) в быстрый заказ.



#142135 Добавление Нового Способа Оплаты

Отправлено от Марина К. в 06 Июнь 2014 - 10:07 в Оформление заказа

Добрый день!

Через бэк-офис: настройки-оплата добавила новый способ оплаты Наложенный платеж с привязкой к способу доставки собственно почтой наложенным платежом. При пробном заказе этого способа доставки не появилось... оплата 1.png Помогите пожалуйста его туда загнать. Спасибо!



#142287 Добавление Нового Способа Оплаты

Отправлено от Марина К. в 07 Июнь 2014 - 08:50 в Оформление заказа

Спасибо большое! Прямо то - что надо!



#139391 Робокасса И Бухучет

Отправлено от Марина К. в 20 Май 2014 - 22:40 в Самое разное

Добрый день! Растолкуйте неграмотной... Покупатель оплатил товар посредством Робокассы. Деньги я оттуда пока не выводила к себе на счет. Отмечать мне эту продажу в КУДиР или нет, ждать того момента когда я выведу деньги на свой р/с? По сути денег то у меня нет... В общем непонятки. Кто сталкивался с этим или кто знает наверняка - откликнитесь!



#139456 Робокасса И Бухучет

Отправлено от Марина К. в 21 Май 2014 - 09:47 в Самое разное

ну, знаете ли, это не ответ... во всяком случае не тот на который я все еще рассчитываю... Я хочу знать "законную" сторону вопроса



#136540 Хочу Начать Сайт С Ноля

Отправлено от Марина К. в 02 Май 2014 - 09:36 в Другие вопросы

Просмотр сообщенияОт 01 Май 2014 - 21:45

а что не может быть у одного владельца два сайта?
у меня был один по одной тематике, неделю назад создала другой., планирую пользоваться обеими.
судя по вашему посту, первый будет удален? :(


Имелось в виду - удален в случае отсутствия оплаты в течение определенного времени. Если оплачиваете аренду - создавайте хоть 10 сайтов, никто не запрещает.



#141022 Сделать 2 Каталога

Отправлено от Марина К. в 30 Май 2014 - 16:40 в Каталог товаров

ну, я так не хотела делать, потому что мне кажется, что чем нагляднее для покупателя и чем меньше телодвижений ему надо будет сделать, тем вероятнее он доберется до того, что захочет купить...  Но как вариант - понятно.
Подскажите, читала-читала форум, так и не поняла ничего - как сделать, чтобы при нажатии в верхнем меню на Каталог открывался не список всего товара на сайте, а страница с категориями в виде картинок?



#140985 Сделать 2 Каталога

Отправлено от Марина К. в 30 Май 2014 - 11:29 в Каталог товаров

Какая-то ерунда получилась... Каталог разделила. категории пазлы скрыла. В левом меню их теперь не видно - одна неактивная надпись каталог пазлов. В верхнем каталоге по прежнему отражается все подряд, кучей... Помогите

Меня бы удовлетворила реализация как на скрине, только с 2мя пунктами - наст.игры и пазлы

Если нельзя двумя - то пусть все категории там картинками отражаются... картинки для категорий я залила, а все равно отражается все подряд, не категориями...

пока откатила назад, чтоб людей не пугать

Прикрепленные изображения

  • Ьылотека.png



#140834 Сделать 2 Каталога

Отправлено от Марина К. в 29 Май 2014 - 14:36 в Каталог товаров

Возможно ли сделать 2 каталога? Поясню: продаю две большие категории товаров - настольные игры и пазлы. В итоге в каталоге который сейчас все в вперемешку. Можно ли их разделить на 2? Соответственно добавить еще одну кнопочку в меню - каталог1.png



#140862 Увеличить Текстовую Область

Отправлено от Марина К. в 29 Май 2014 - 16:53 в Изменение общей стилистики

да так лучше. А можно еще чуть-чуть отступ цены от описания увеличить?



#140836 Увеличить Текстовую Область

Отправлено от Марина К. в 29 Май 2014 - 14:39 в Изменение общей стилистики

Как увеличить текстовую область хотя бы на 1 строку? Где - см. скрин

Прикрепленные изображения

  • область.png



#140856 Увеличить Текстовую Область

Отправлено от Марина К. в 29 Май 2014 - 16:31 в Изменение общей стилистики

на главную я поместила только те товары, описание которых влазит в отведенную область. А если через поиск набрать например Пазлы, то вы увидите, что тех кто не влазит довольно много. Я хочу чтобы название товара влазило полностью у всех. Если этого можно достичь увеличением отступа от цены - тогда давайте так.



#139100 Оценка Магазина)

Отправлено от Марина К. в 19 Май 2014 - 12:23 в Магазины

Мало фото, нет или очень скупые описания, мелкий шрифт, в карточке некоторых товаров многобукв которые не помещаются собственно в отведенное окошко (слов Быстрый заказ и подробнее не видно почти нигде)

При нажатии на Головоломки открывается просто страничка с фото



#140381 Цвет Слова

Отправлено от Марина К. в 27 Май 2014 - 15:33 в Главная

Просмотр сообщенияMikDark (21 Апрель 2014 - 10:18) писал:

1) В main.css добавьте:
.first a {
color: #DDDDDD;
}

где #DDDDDD - код цвета


Что-то ничего у меня не вышло... не меняется цвет...
Только сейчас я хочу изменить цвет слова Акции



#138928 Новичёк Просит Помощи

Отправлено от Марина К. в 18 Май 2014 - 15:10 в Магазины

Честное слово, пока и разговаривать вообще не о чем. Кое-какой товар просто забит в стандартный шаблон. И не все даже удалено из того что там было изначально (типа одежды для него и для нее...)

Просмотр сообщенияksist1 (18 Май 2014 - 13:09) писал:

... как изменить его в лучшую сторону...
речь вообще не идет ни о какой стороне, т.к. сейчас нет магазина как такового вообще. Вы уж извините. Но критиковать или давать советы просто по стандартному шаблону как-то нелепо.
Если конкретно: меняйте фон, шапку, логотип, доставку, контакты (которых попросту нет). А впрочем, хотите советов - читайте форум. Уже столько всего понаписано...



#139026 Новичёк Просит Помощи

Отправлено от Марина К. в 19 Май 2014 - 08:43 в Магазины

А я вам уже написала - читайте форум. Тут все-все уже не по одному разу расписано. В поиске набирайте, что вас интересует и читайте.



#139028 Прошу Совета

Отправлено от Марина К. в 19 Май 2014 - 08:48 в Магазины

А мне честно говоря фон не очень понравился... Может что-то посветлее-побледнее, ближе к молочным собственно цветам...