Перейти к содержимому


Публикации Theweatherisgood

70 публикаций создано Theweatherisgood (учитываются публикации только с 27-Июнь 23)



#100828 Изменение Структуры Каталога

Отправлено от Theweatherisgood в 06 Ноябрь 2013 - 14:51 в Каталог товаров

Здравствуйте. Такой вопрос: как недавно просмотренные товары перенести с правой панели вниз горизонтально под категории товаров в каталоге, в один ряд , так что бы при большом колличестве этих самых просмотренных товаров, появлялись по бокам стрелочки (плохо разбираюсь, может внедрить какой то функционал надо или как это у Вас возможно сделать)? Вертикально сбоку - это  неудобно если их очень много.
Ну и еще тут же спрошу, как в шапке сайте сделать кнопки "скайп" и "Мы перезвоним" по такой вот аналогии: http://babylook.me/



#82565 Ползунок Выбора Диапазона Цен

Отправлено от Theweatherisgood в 05 Август 2013 - 17:40 в Предложения по улучшению сервиса

Да это вообще супер полезная штука! Не представляю как можно найти что то без него, особенно если знаешь что ищешь! я иммею ввиду различные ползунки и всякие окошки для галочек. думаю все это по одному принципу работает и юбому ползунку можно задать любой параметр и название его! там где 220 вольт ссылка самое оно! или такие изместные сервисы как ламода и вилдберис. но такой функционал  обязательно должен быть!



#117766 Нужна Помощь

Отправлено от Theweatherisgood в 26 Январь 2014 - 10:06 в Общие вопросы

Здравствуйте! Я тут закрутил в каталоге , точнее в описании товара скрипт или как правильно назвать это, и описание отображается с вкладками work contact services. Забыл как это делал, помогите вернуть обратно, так как в шаблоне изначально было)



#149163 Настройка Домена

Отправлено от Theweatherisgood в 23 Июль 2014 - 14:54 в Домен

Здравствуйте! Скажи, пожалуйста, как переоформить домен на другого человека?



#96043 Помогите С Каталогом

Отправлено от Theweatherisgood в 16 Октябрь 2013 - 18:12 в Главная

Ничего не понял



#96209 Помогите С Каталогом

Отправлено от Theweatherisgood в 17 Октябрь 2013 - 13:12 в Главная

Я смотрел эту тему, но так и не понятно как все это отображается, ссылки видимо битые там на примеры. И кроме того вы говорите о изменениях характеристик и модификаций. но мне нужно не только это, могу ли я закрепить клики на лого брендов на мое сайте (на главной и добавить лого под категориями товаров в каталоге, для всех страниц каталога), так что бы выходило на страницы с товарами соответствующих брендов?

Проще говоря кликаю я на кнопочку  " МАКИТА " на главной странице и у меня выходит каталог с (модификацией или характеристикой) с товарами этого производителя. Либо нажимаю вкладку каталог, и открывается страница с каталогом (общим для всех брендов), а снизу я вижу просто логотипы брендов, на которые так же могу кликнуть и у меня выйдет, опять таки католог с соответствующим брендом. Незнакаю как еще проще сформулировать вопрос



#95990 Помогите С Каталогом

Отправлено от Theweatherisgood в 16 Октябрь 2013 - 15:29 в Главная

Здравствуйте. Нужна помощь с каталогом товаров. Вомзожно ли сделать следующее и как реализовать это:
У меня на главной странице слайдер, справа от него вкладки-кнопки, с логотипами брендов. Нужно сделать так, что бы при нажатии на бренд выходила страница с каталогом ТОЛЬКО соответствующего бренда. А на странице каталога товаров должно остаться все  как есть (категории с соответствующей вложенностью), т.е. категории были бы общими для всех брендов, и под категориями  внизу   добавить так же логотипы брендов, для всех страниц католога для удобства конечного пользователя. Реализуемо ?



#82474 Как Добавить Функцию

Отправлено от Theweatherisgood в 04 Август 2013 - 23:29 в Каталог товаров

Здравствуйте!
В очередной раз нужна Ваша помощь!) Вопрос у меня такой:
Шаблон "Сияние" . Можно ли сделать так, что бы при выборе категории товара в каталоге, фотографии (наименования товаров) были размером меньше так, что бы могли поместиться в ряд по 3 наименования в каждом, при этом правое меню с категориями товаров перенеслось ближе к правой стороне сайта, а слева еще добавить функционал аналогичный этому http://www.220-volt....ornye-otvertky/ .
Прошу прощения, если написал не в тот раздел форума.
Заранее спасибо!

Ссылка на редактируемый сайт http://centrinstrument.storeland.ru/



#101089 Помогите С Каталогом

Отправлено от Theweatherisgood в 07 Ноябрь 2013 - 12:34 в Главная

Спасибо. сделал отлично вышло и удобно что при заполнении товаров , сразу можно указакать категории в каких они расположены, т.е. дублировать



#82567 Как Добавить Функцию

Отправлено от Theweatherisgood в 05 Август 2013 - 17:55 в Каталог товаров

Спасибо, с правым меню немного помогло, но сделал 0 на 110, вместо 0 на 45, больше 110 начал перемещаться список с товарами. Хотелось бы все таки передвинуть еще ближе к правому краю, и выровнять в одну строку "Каталог товаров" , а то разбился на две.

С отображением списка и таблицы разобрался.

А вот на счет ползунков с левой стороны и галочек, как я показывал ссылкой (http://www.220-volt....ornye-otvertky/), так ничего не понял можно ли добавить их или нет?
Если таких функции нет на самой платформе, то было бы ОЧЕНЬ хорошо их внедрить, ибо такие функции, очень упрощают жизнь клиентам, и уже давно есть на большинстве сайтах интернет магазинов.

Было бы так же очень здорово, если бы можно было добавлять сколько угодно ползунков и квадратиков для галочек, работающих по одной системе, но задавать им разные параметры . Опять таки, если нет ))



#82590 Как Добавить Функцию

Отправлено от Theweatherisgood в 05 Август 2013 - 19:57 в Каталог товаров

Спасибо, теперь понятно. А на счет функции дополнительной так и не ответите, как говорят?  Может, своими там силами что нибудь тут можно придумать? Уж больно нужная вещица ))



#82535 Как Добавить Функцию

Отправлено от Theweatherisgood в 05 Август 2013 - 15:04 в Каталог товаров

Ну сайт я же написал. А номер аккаунта SL-228001



#146769 Смена Фона

Отправлено от Theweatherisgood в 08 Июль 2014 - 10:24 в Шаблон Весна

Я извиняюсь конечно, но вы сообщение прочитали кажется на половину. Этот код я не нашел



#145921 Смена Фона

Отправлено от Theweatherisgood в 03 Июль 2014 - 10:53 в Шаблон Весна

Здравствуйте. Нужно заменить белый цвет фона в body в этом же шаблоне, на свое изображение. В main.css не нашел - body {
line-height: 1;
color: black;
background: #ffffff;
}



#145359 Техрподдержка Спит!

Отправлено от Theweatherisgood в 29 Июнь 2014 - 15:48 в Другие вопросы

Техподдержка, очень прошу Вас, ответьте в скором времени! Работа практически встала!



#145238 Техрподдержка Спит!

Отправлено от Theweatherisgood в 28 Июнь 2014 - 09:42 в Другие вопросы

Тоже столкнулся с этим, в самый не подходящий момент. Прошу прощения конечно, но у меня на следующей неделе открытие, а сделать нужно еще очень много. Писал вопросы в другом разделе, один настойчиво был проигнорирован, второй не доведен до ума, и еще появился третий. Очень прошу Вас, отпишитесь в скором времени. http://forum.storela...т/page__st__160
Вообщем ответьте, пожалуйста, тут, на эти вопросы и еще:
1.Как сделать боковую карусель просмотренных товаров, с отображением 5ти последних, либо ограничить число отображаемых просмотренных товаров до 5ти (но лучше карусель).
2.Как сделать следующую вещь - при нажатии на категорию в каталоге, нужно что бы сайт не прыгал на шапку, а прыгал на линию где - "Сортировать по:", Каталог, вид списка. И ооочень хотелось бы что бы Слово каталог в этой линии стал ссылкой на главную страницу (ну т.е. весь каталог, а то прям так и хочется туда нажать)



#101845 Редактирование Главной Страницы

Отправлено от Theweatherisgood в 09 Ноябрь 2013 - 20:20 в Главная

То что надо, большое спасибо!



#101799 Редактирование Главной Страницы

Отправлено от Theweatherisgood в 09 Ноябрь 2013 - 16:15 в Главная

1. Поставить карусель - получилось. НО изображения на ней съехавшие, и получилось так, что отображается Карусель с НОВИНКАМИ, а под ней НОВИНКИ без карусели.
2. Табы в инструкции, -это для товаров, а мне нужно просто новости сделать так же как на рисунке, табы - это вообщем то не бязательно, если можно просто стилизовать блок новости. Ну и остается вопрос как его разместить туда же как на рисунке.
3. Отзывы решил пока не трогать



#84958 Редактирование Главной Страницы

Отправлено от Theweatherisgood в 18 Август 2013 - 18:07 в Главная

Здравствуйте! У меня к Вам несколько вопросов к главной странице сайта.

1. Как добавить кнопки "Войти" "Регистрация" в шапке сайта точно так же как тут http://babylook.me/ ?
2. Как добавить аналогичную кнопку с открывающемся изображением "Добавить в закладки", как на этом же сайте?
3. Как убрать с главной страницы ее название и описание так же как на этом сайте? Замечу что стрница при рассмотрении сверху вниз должна выглядеть следующим образом : 1. Слайдер (уже есть), 2. Производители (уже есть, но еще не отредактировано) - к производителям дополнительный вопрос: можно ли сделать так что бы производители были в один ряд, так же как на "бэбилук" , но т.к. их будет значительно больше, то сделать так что бы по бокам были стрелочки, ну так как у "новинок" к примеру?, 3. Новинки, хиты продаж слева и описание магазина справа так же как у "бэбилук" 4. Далее рамка с новостями как на "бэбилук", только без вкладок "новости магащина" и "новости сообщеста", и он будет расположена по всей ширине сайта. 5. И последнее в самом низу более развернутое описание магазина, ну или статья так же как у бэбилук.


Заранее большое спасибо!



#84988 Редактирование Главной Страницы

Отправлено от Theweatherisgood в 18 Август 2013 - 20:24 в Главная

в файле main.css блок
media="screen"
.
manufacturer img {
height:70px;
width: auto;
}

не нашел.

а кнопки войти и регистрация нужно сделать справа.

что касается описаний страниц, то это не совсем то.. для главной страницы одно описание справа.. для всех других стрниц это сверху вниз- 1.Каталог 2. О магазине. А то получается что вс теперь справа, даже форм связи с администрацией съехала вправо. тут речь идет о том как это реализовано на сайте http://babylook.me
В остальном спасибо!



#85061 Редактирование Главной Страницы

Отправлено от Theweatherisgood в 19 Август 2013 - 12:30 в Главная

...ладно, не нужно...



#101098 Редактирование Главной Страницы

Отправлено от Theweatherisgood в 07 Ноябрь 2013 - 13:15 в Главная

Дошел таки опять до главной страницы. Вообщем то все по предыдущим вопросам.
Но спрошу по новой. Первое и САМОЕ главное тут - это что бы все другие страницы остались ПОЛНОСТЬЮ без изменений!
Отредактировать нужно ТОЛЬКО главную страницу.

1.Нужно убрать название страницы. Т.е. под меню в шапке, сразу должен идти банер.(Сейчас название и описание , после всех "химических реакций" слетело вниз и влево к подвалу сайта)

2.Далее под баннером, пусть идет то поле,где я могу в админ панели редактировать описание страницы. Попробую туда прикрутить все что мне нужно.



#101324 Редактирование Главной Страницы

Отправлено от Theweatherisgood в 08 Ноябрь 2013 - 07:43 в Главная

Прошу прощения, речь шла о слайдере) БОЛЬШОЕ спасибо!)



#101337 Редактирование Главной Страницы

Отправлено от Theweatherisgood в 08 Ноябрь 2013 - 09:12 в Главная

Эх как жаль... таким способом не вышло прикрутить все как надо.
Я сделал пикчи(вопрос1, вопрос2, вопрос3) блоков какие хотелось бы реализовать. За пример взят сайт http://babylook.me/.
Помогите пожалуйста сделать аналогично. Вообщем то интересует только добавление таких же блоков, за исключением новостей сообщества (только новости магазина) и + реализовать стрелочки на новинки и хиты продаж. Помогите пожалуйста.

Прикрепленные изображения

  • вопрос1.jpg
  • вопрос2.jpg
  • вопрос3.jpg



#149013 Ошибка Баланса На Счету Магазина

Отправлено от Theweatherisgood в 22 Июль 2014 - 14:05 в Другие ошибки бэк-офиса

Здравствуйте, уже какой день не могу пополнить баланс магазина. Обычно пополнял с телефона (мегафон). Процесс заканчивается на страничке обработки счета (киви валет). Смс с подтверждением оплаты счета не приходит, что делать? Необходимо срочно пополнить баланс магазина!