Перейти к содержимому


Помогите С Каталогом

каталог

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 damon

damon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 21:29

Ребята помогите плиз нужно убрать отображение каталогов на станице магазина чтоб ваще их на странице не было а только в левом меню

Прикрепленные файлы



#2 Stasya

Stasya

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 4 007 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 22:14

Напишите, пожалуйста, номер своего аккаунта или адрес своего сайта.

#3 Theweatherisgood

Theweatherisgood

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 15:29

Здравствуйте. Нужна помощь с каталогом товаров. Вомзожно ли сделать следующее и как реализовать это:
У меня на главной странице слайдер, справа от него вкладки-кнопки, с логотипами брендов. Нужно сделать так, что бы при нажатии на бренд выходила страница с каталогом ТОЛЬКО соответствующего бренда. А на странице каталога товаров должно остаться все  как есть (категории с соответствующей вложенностью), т.е. категории были бы общими для всех брендов, и под категориями  внизу   добавить так же логотипы брендов, для всех страниц католога для удобства конечного пользователя. Реализуемо ?

#4 Koderhan

Koderhan

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 6 227 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 17:40

Вы можете воспользоваться фильтрами к категориям для разделения товаров по брендам. Для этого у каждого товара должен быть указан бренд в характеристике или в модификации.

Прикрепленные изображения

  • ScreenShot 851.png
  • ScreenShot 850.png


#5 Theweatherisgood

Theweatherisgood

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 18:12

Ничего не понял

#6 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 05:56

Здесь имеется пример по добавлению фильтров:
http://forum.storela...age__hl__фильтр

#7 Theweatherisgood

Theweatherisgood

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 13:12

Я смотрел эту тему, но так и не понятно как все это отображается, ссылки видимо битые там на примеры. И кроме того вы говорите о изменениях характеристик и модификаций. но мне нужно не только это, могу ли я закрепить клики на лого брендов на мое сайте (на главной и добавить лого под категориями товаров в каталоге, для всех страниц каталога), так что бы выходило на страницы с товарами соответствующих брендов?

Проще говоря кликаю я на кнопочку  " МАКИТА " на главной странице и у меня выходит каталог с (модификацией или характеристикой) с товарами этого производителя. Либо нажимаю вкладку каталог, и открывается страница с каталогом (общим для всех брендов), а снизу я вижу просто логотипы брендов, на которые так же могу кликнуть и у меня выйдет, опять таки католог с соответствующим брендом. Незнакаю как еще проще сформулировать вопрос

#8 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 04:23

Данный вопрос можно решить только путем дублирования каталога. Например - создаете категорию "Бренды", в категории создаете подкатегории этих самых брендов -> каждому бренду (категории) задаете изображение, после в бренд (категорию) загружаете необходимый товар данного бренда.

#9 Theweatherisgood

Theweatherisgood

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 12:34

Спасибо. сделал отлично вышло и удобно что при заполнении товаров , сразу можно указакать категории в каких они расположены, т.е. дублировать





Темы с аналогичным тегами каталог

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных