Перейти к содержимому


Публикации Theweatherisgood

70 публикаций создано Theweatherisgood (учитываются публикации только с 18-Июнь 23)



#145238 Техрподдержка Спит!

Отправлено от Theweatherisgood в 28 Июнь 2014 - 09:42 в Другие вопросы

Тоже столкнулся с этим, в самый не подходящий момент. Прошу прощения конечно, но у меня на следующей неделе открытие, а сделать нужно еще очень много. Писал вопросы в другом разделе, один настойчиво был проигнорирован, второй не доведен до ума, и еще появился третий. Очень прошу Вас, отпишитесь в скором времени. http://forum.storela...т/page__st__160
Вообщем ответьте, пожалуйста, тут, на эти вопросы и еще:
1.Как сделать боковую карусель просмотренных товаров, с отображением 5ти последних, либо ограничить число отображаемых просмотренных товаров до 5ти (но лучше карусель).
2.Как сделать следующую вещь - при нажатии на категорию в каталоге, нужно что бы сайт не прыгал на шапку, а прыгал на линию где - "Сортировать по:", Каталог, вид списка. И ооочень хотелось бы что бы Слово каталог в этой линии стал ссылкой на главную страницу (ну т.е. весь каталог, а то прям так и хочется туда нажать)



#145359 Техрподдержка Спит!

Отправлено от Theweatherisgood в 29 Июнь 2014 - 15:48 в Другие вопросы

Техподдержка, очень прошу Вас, ответьте в скором времени! Работа практически встала!



#146769 Смена Фона

Отправлено от Theweatherisgood в 08 Июль 2014 - 10:24 в Шаблон Весна

Я извиняюсь конечно, но вы сообщение прочитали кажется на половину. Этот код я не нашел



#145921 Смена Фона

Отправлено от Theweatherisgood в 03 Июль 2014 - 10:53 в Шаблон Весна

Здравствуйте. Нужно заменить белый цвет фона в body в этом же шаблоне, на свое изображение. В main.css не нашел - body {
line-height: 1;
color: black;
background: #ffffff;
}



#84411 Слайдер

Отправлено от Theweatherisgood в 15 Август 2013 - 15:46 в Другие вопросы

Дада! Отлично! Спасибо!))



#84318 Слайдер

Отправлено от Theweatherisgood в 15 Август 2013 - 00:26 в Другие вопросы

ЩЩЩЩЩикарна!)



#84286 Слайдер

Отправлено от Theweatherisgood в 14 Август 2013 - 19:52 в Другие вопросы

Доброго времени суток! Помониторил тут сайты, что вообще делают и как. Понравилось очень оформление  сайта http://babylook.me/.
Захотелось и себе кое что добавить. Скажите как добавить аналогичные вкладки справа к слайдеру? так же хотелось бы аналогично добавить производителей под слайдер и убрать с главной страницы справа католог товаров, "сравнить товары" и "вы смотрели".



#84373 Слайдер

Отправлено от Theweatherisgood в 15 Август 2013 - 12:06 в Другие вопросы

Ай ай, что то ни как не получается подогнать слайдер/вкладки боковые... Помогите плз сделать так же как тут http://babylook.me/ Только вкладки будут всего две, и нужно вообще подогнать вкладки под банер, а сам банер увеличить



#101078 Сделать Выпадающий Каталог Товарав

Отправлено от Theweatherisgood в 07 Ноябрь 2013 - 11:32 в Каталог товаров

Доброго времени суток! Объясните пожалуйста пошагово, как в шаблоне сияние каталог товаров в вертикальной правой панели сделать выпадающим?
Проштудировал кучу тем по этому поводу. Ничего так и не понял, темный лес и много индивидуальных моментов в вопросах пользователей. Задача очень проста. При 1ом клике на категорию в правой панели выпадают подкатегории, при 1ом клике на подкатегорию открывается страница с соответствующим содержимым, либо еще одна подкатегория , в зависимости от степени вложенности. Jqery на сайте я так и не понял какой скачать, куда вставить (или мужет еще другие какие есть), все на английском там, трудно сообразить, тем более похоже что те ссылки на этот плагин, или как его назвать, видимо обновлялись. вообщем , пожалуйста, объясните подробно, пошагово, как это реализовать, заранее спасибо!



#101323 Сделать Выпадающий Каталог Товарав

Отправлено от Theweatherisgood в 08 Ноябрь 2013 - 07:28 в Каталог товаров

Прошу прощения, я имел ввиду выпадающий не вниз вертикально, а горизонтально влево. Ну и плагин какой нибудь нужен поинтересней (как я понял ставится-прописывается в скрипт отдельно) , там со стрелочками например.



#101791 Сделать Выпадающий Каталог Товарав

Отправлено от Theweatherisgood в 09 Ноябрь 2013 - 15:24 в Каталог товаров

Смотрел я все эти темы. Очень много воды. Не понятно вообще что от куда качать. Jquery JsTree - это я так понял сам плагин. Но тот что на скриншоте например тут я не нашел, да и дизайн там на сайте где качать у них поменялся. И потом там дальше как я понял возникают у пользователей проблемы такие как "открываются по двойному щелчку" что ли и т.д. Напишите пожалуйста от куда скачать, и копирните просто хотя бы процесс установки, без лишних моментов. Тяжело разобраться. Спасибо



#101363 Сделать Выпадающий Каталог Товарав

Отправлено от Theweatherisgood в 08 Ноябрь 2013 - 10:43 в Каталог товаров

Или же появилась другая идея. Окей, пусть остается как есть. Но изменить тогда, как это правильно выразиться то, ну получается дизайн. С рисунок1 НА рисунок 2.

Прикрепленные изображения

  • Рисунок1.jpg
  • Рисунок2.jpg



#85061 Редактирование Главной Страницы

Отправлено от Theweatherisgood в 19 Август 2013 - 12:30 в Главная

...ладно, не нужно...



#101098 Редактирование Главной Страницы

Отправлено от Theweatherisgood в 07 Ноябрь 2013 - 13:15 в Главная

Дошел таки опять до главной страницы. Вообщем то все по предыдущим вопросам.
Но спрошу по новой. Первое и САМОЕ главное тут - это что бы все другие страницы остались ПОЛНОСТЬЮ без изменений!
Отредактировать нужно ТОЛЬКО главную страницу.

1.Нужно убрать название страницы. Т.е. под меню в шапке, сразу должен идти банер.(Сейчас название и описание , после всех "химических реакций" слетело вниз и влево к подвалу сайта)

2.Далее под баннером, пусть идет то поле,где я могу в админ панели редактировать описание страницы. Попробую туда прикрутить все что мне нужно.



#101324 Редактирование Главной Страницы

Отправлено от Theweatherisgood в 08 Ноябрь 2013 - 07:43 в Главная

Прошу прощения, речь шла о слайдере) БОЛЬШОЕ спасибо!)



#84958 Редактирование Главной Страницы

Отправлено от Theweatherisgood в 18 Август 2013 - 18:07 в Главная

Здравствуйте! У меня к Вам несколько вопросов к главной странице сайта.

1. Как добавить кнопки "Войти" "Регистрация" в шапке сайта точно так же как тут http://babylook.me/ ?
2. Как добавить аналогичную кнопку с открывающемся изображением "Добавить в закладки", как на этом же сайте?
3. Как убрать с главной страницы ее название и описание так же как на этом сайте? Замечу что стрница при рассмотрении сверху вниз должна выглядеть следующим образом : 1. Слайдер (уже есть), 2. Производители (уже есть, но еще не отредактировано) - к производителям дополнительный вопрос: можно ли сделать так что бы производители были в один ряд, так же как на "бэбилук" , но т.к. их будет значительно больше, то сделать так что бы по бокам были стрелочки, ну так как у "новинок" к примеру?, 3. Новинки, хиты продаж слева и описание магазина справа так же как у "бэбилук" 4. Далее рамка с новостями как на "бэбилук", только без вкладок "новости магащина" и "новости сообщеста", и он будет расположена по всей ширине сайта. 5. И последнее в самом низу более развернутое описание магазина, ну или статья так же как у бэбилук.


Заранее большое спасибо!



#101337 Редактирование Главной Страницы

Отправлено от Theweatherisgood в 08 Ноябрь 2013 - 09:12 в Главная

Эх как жаль... таким способом не вышло прикрутить все как надо.
Я сделал пикчи(вопрос1, вопрос2, вопрос3) блоков какие хотелось бы реализовать. За пример взят сайт http://babylook.me/.
Помогите пожалуйста сделать аналогично. Вообщем то интересует только добавление таких же блоков, за исключением новостей сообщества (только новости магазина) и + реализовать стрелочки на новинки и хиты продаж. Помогите пожалуйста.

Прикрепленные изображения

  • вопрос1.jpg
  • вопрос2.jpg
  • вопрос3.jpg



#101845 Редактирование Главной Страницы

Отправлено от Theweatherisgood в 09 Ноябрь 2013 - 20:20 в Главная

То что надо, большое спасибо!



#84988 Редактирование Главной Страницы

Отправлено от Theweatherisgood в 18 Август 2013 - 20:24 в Главная

в файле main.css блок
media="screen"
.
manufacturer img {
height:70px;
width: auto;
}

не нашел.

а кнопки войти и регистрация нужно сделать справа.

что касается описаний страниц, то это не совсем то.. для главной страницы одно описание справа.. для всех других стрниц это сверху вниз- 1.Каталог 2. О магазине. А то получается что вс теперь справа, даже форм связи с администрацией съехала вправо. тут речь идет о том как это реализовано на сайте http://babylook.me
В остальном спасибо!



#101799 Редактирование Главной Страницы

Отправлено от Theweatherisgood в 09 Ноябрь 2013 - 16:15 в Главная

1. Поставить карусель - получилось. НО изображения на ней съехавшие, и получилось так, что отображается Карусель с НОВИНКАМИ, а под ней НОВИНКИ без карусели.
2. Табы в инструкции, -это для товаров, а мне нужно просто новости сделать так же как на рисунке, табы - это вообщем то не бязательно, если можно просто стилизовать блок новости. Ну и остается вопрос как его разместить туда же как на рисунке.
3. Отзывы решил пока не трогать



#95990 Помогите С Каталогом

Отправлено от Theweatherisgood в 16 Октябрь 2013 - 15:29 в Главная

Здравствуйте. Нужна помощь с каталогом товаров. Вомзожно ли сделать следующее и как реализовать это:
У меня на главной странице слайдер, справа от него вкладки-кнопки, с логотипами брендов. Нужно сделать так, что бы при нажатии на бренд выходила страница с каталогом ТОЛЬКО соответствующего бренда. А на странице каталога товаров должно остаться все  как есть (категории с соответствующей вложенностью), т.е. категории были бы общими для всех брендов, и под категориями  внизу   добавить так же логотипы брендов, для всех страниц католога для удобства конечного пользователя. Реализуемо ?



#96043 Помогите С Каталогом

Отправлено от Theweatherisgood в 16 Октябрь 2013 - 18:12 в Главная

Ничего не понял



#96209 Помогите С Каталогом

Отправлено от Theweatherisgood в 17 Октябрь 2013 - 13:12 в Главная

Я смотрел эту тему, но так и не понятно как все это отображается, ссылки видимо битые там на примеры. И кроме того вы говорите о изменениях характеристик и модификаций. но мне нужно не только это, могу ли я закрепить клики на лого брендов на мое сайте (на главной и добавить лого под категориями товаров в каталоге, для всех страниц каталога), так что бы выходило на страницы с товарами соответствующих брендов?

Проще говоря кликаю я на кнопочку  " МАКИТА " на главной странице и у меня выходит каталог с (модификацией или характеристикой) с товарами этого производителя. Либо нажимаю вкладку каталог, и открывается страница с каталогом (общим для всех брендов), а снизу я вижу просто логотипы брендов, на которые так же могу кликнуть и у меня выйдет, опять таки католог с соответствующим брендом. Незнакаю как еще проще сформулировать вопрос



#101089 Помогите С Каталогом

Отправлено от Theweatherisgood в 07 Ноябрь 2013 - 12:34 в Главная

Спасибо. сделал отлично вышло и удобно что при заполнении товаров , сразу можно указакать категории в каких они расположены, т.е. дублировать



#82565 Ползунок Выбора Диапазона Цен

Отправлено от Theweatherisgood в 05 Август 2013 - 17:40 в Предложения по улучшению сервиса

Да это вообще супер полезная штука! Не представляю как можно найти что то без него, особенно если знаешь что ищешь! я иммею ввиду различные ползунки и всякие окошки для галочек. думаю все это по одному принципу работает и юбому ползунку можно задать любой параметр и название его! там где 220 вольт ссылка самое оно! или такие изместные сервисы как ламода и вилдберис. но такой функционал  обязательно должен быть!