Перейти к содержимому


Публикации НАДЕЖДА!

66 публикаций создано НАДЕЖДА! (учитываются публикации только с 02-Июль 23)



#62678 Изменение В Теме Пластик

Отправлено от НАДЕЖДА! в 24 Апрель 2013 - 15:17 в Другие вопросы

Доброго времени суток.
Возникли новые вопросы,на которые лишь вы могли бы ответить.
1) Цвет,указанный стрелкой нужно вернуть на прежний,такой,какой указан цифрой один и синим цветом в кругу.
2) Возможно ли разместить изображение на самый верх?!
3) Убрать надпись "Работаем с ... по .." туда,куда указывает стрелка.
4) Произвести заливку всего квадрата,выделенного розовым цветом. Если не получается таким квадратом,то тогда залить всю панель с кнопками?!
Заранее спасибо.
Изображение представлено ниже.



#60079 Изменение В Теме Пластик

Отправлено от НАДЕЖДА! в 15 Апрель 2013 - 09:12 в Другие вопросы

Здравствуйте, скажите пожалуйста а куда у меня убежало поле поиска товар (было белое, а теперь все зеленое?)
nadomvsem.ru



#60014 Изменение В Теме Пластик

Отправлено от НАДЕЖДА! в 14 Апрель 2013 - 22:47 в Другие вопросы

Помогите пожалуйста с кнопками, на форуме ничего не понимаю, напишите пожалуйста настройку кнопок быстрой покупки и обратной связи, хочу такое же расположение кнопок как в  http://cosmonix.ru/ На сайте этих кнопок у себя я не нашла, но появилась кнопка "Вы смотрели" (спасибо за нее). nadomvsem.ru



#66132 Изменение В Теме Пластик

Отправлено от НАДЕЖДА! в 09 Май 2013 - 09:22 в Другие вопросы

Добрый день, в мой файл стилей main.css -текст  добавила, изменения не произошли, кнопка осталась на своем месте.



#66274 Изменение В Теме Пластик

Отправлено от НАДЕЖДА! в 09 Май 2013 - 22:12 в Другие вопросы

Спасибо получилось. Подскажите пожалуйста как выстроить значки по метрики внизу по одной линии по середине сайта ,а не одним столбцом друг за другом



#66557 Изменение В Теме Пластик

Отправлено от НАДЕЖДА! в 12 Май 2013 - 10:50 в Другие вопросы

Добрый день.
Код виджета группы мы в контакте сгенерировала, теперь хочу поставить этот виджет в левом нижнем углу под корзиной. НЕ могли бы помочь с кодами?



#66552 Изменение В Теме Пластик

Отправлено от НАДЕЖДА! в 12 Май 2013 - 10:37 в Другие вопросы

Спасибо, код присланный выше помог.



#59841 Изменение В Теме Пластик

Отправлено от НАДЕЖДА! в 14 Апрель 2013 - 14:05 в Другие вопросы

Прошу вас помочь мне.
Открыла магазин,оплатила домен и деньги начали "капать".Т.к. сейчас многие интернет-магазины просто созданы для благоприятных ощущений от покупок их (интернет-магазины) пичкают различными:кнопка обратной связи,кнопками обратного звонка,кнопками быстрой покупки и т.д.Дабы мой интернет-магазин приносил хорошую прибыль,я также не хочу отставать от моды и хочу ПОСТАВИТЬ на страничку сайта кнопки "Заказать обратный звонок" и "Заказ в один клик".
Не могли бы вы ответить,как это сделать, не ссылками на прежнии сообщения форума,а Напишите словами,как это сделать.
Убила уже несколько дней на Поиски ответа на мой вопрос,но так и не нашла Внятного,Вразумительного ответа.Я переходила по ссылкам,где мне обещали ответ,читала флуд на форуме,затем натыкалась на новые ссылки и так  по несколько раз.Не могли бы вы ответить ещё раз для меня,как эти кнопки создать,т.к. я окончательно запуталась в поисках.
Огромное спасибо зарание.
Изображение с кнопками,которые мне нужны представлено ниже.Адрес сайта,где эти кнопки представлены http://cosmonix.ru/

Прикрепленные изображения

  • Обратный звонок.JPG



#57705 Изменение В Теме Пластик

Отправлено от НАДЕЖДА! в 06 Апрель 2013 - 16:53 в Другие вопросы

При настройке картинка сверху исчезла, пленка серая по настоящее время остается. Помогите пожалуйста ее убрать, при открытии в гугле она появляется, а если открываю в explorer пленка отсутствует, но снизу логотипа стоит черная точка.

адрес http://nadomvsem.storeland.ru

Прикрепленные файлы




#48118 Изменение В Теме Пластик

Отправлено от НАДЕЖДА! в 28 Февраль 2013 - 11:15 в Другие вопросы

Хочу внести, чтобы отображался товар как на этом сайте http://trade.conte.b.../?35_2&cid=48.. Т.е. по одному наименованию товара выводилась картинка к товару, описание, размеры, цвета (картинка и название цвета), таблица размеров.


Можно настроить как на этом сайте: Выбираем нужный цвет
http://market.yandex...360136203793117

также там есть таблица для определение размера, нужна такая же

Помогите пожалуйста настроить.



#48291 Изменение В Теме Пластик

Отправлено от НАДЕЖДА! в 28 Февраль 2013 - 19:58 в Другие вопросы

Спасибо, буду пробовать, подскажите пожалуйста а как и куда внести таблицу размеров, чтобы она 1) или "вызывалась" при нажатии на слово "Таблица размеров"
2) или находилась вместе с товаром. При нажатии на определенную категорию товара, например "колготки....." появлялась таблица размеров (можно просто в Jpg). Таблицу для наглядности прикрепляю

адрес http://shoppingnsk.storeland.ru/

Прикрепленные изображения

  • Размеры.jpg



#48632 Изменение В Теме Пластик

Отправлено от НАДЕЖДА! в 01 Март 2013 - 21:18 в Другие вопросы

Добрый вечер, по товару настройки не много не получаются. При загрузке файла, например товар Колготки, программа выдает ошибку: 1) в 1 строке не указана цена закупочная, 2) что-то связанное с размерами.

Захожу в товар, кнопка "состав" является активной, а должна быть в виде описания , т.е. текста.

Также по поводу вашего ответа от 28.02.12, мне нужно,чтобы к каждому товару, например группы Колготки, отображалась своя цветовая гамма (Выпускаемые цвета).
Контекст-страницу с цветами я сделала, сохранила, не могу понять, что делать дальше, цвета не отображаются по данному товару , например Колготки (изображения нет). может я что-то не доделала?

Еще есть вопрос, по предыдущему, вставка Таблицы размеров" . Поле на которое Вы указываете находится только в шаблоне "товар" и "Товары", больше нигде не вижу. Хочу сделать так, чтобы  эта Таблица размеров отражалась на каждом товаре подгуппы, например- Женские колготки. А таблицу не надо было сначала в файлы, например в формате png помещать?



после в необходимом вам месте вставляете ссылку


<a id="show-size-table" href="#show-size-table">Таблица размеров</a>

или добавляете к существующей ссылки или блоку id="show-size-table"



#57687 Изменение В Теме Пластик

Отправлено от НАДЕЖДА! в 06 Апрель 2013 - 15:28 в Другие вопросы

Добрый вечер у меня вопрос: Можно ли шаблон сайта, который расположен посреди экрана монитора, растянуть его до краев экрана?

спасибо



#57609 Изменение В Теме Пластик

Отправлено от НАДЕЖДА! в 06 Апрель 2013 - 09:16 в Другие вопросы

Скажите пожалуйста, как настроить чтобы кнопки  "оформить заказ", "Дальше", " Заказать" были окрашены в красный цвет в спокойном состоянии, а другие кнопки например "Продолжить заказ", " назад", "подробнее" были окрашены в желтый цвет



#44440 Заливка И Фон Шаблона Пластик

Отправлено от НАДЕЖДА! в 14 Февраль 2013 - 18:45 в Самое разное

Добрый день. У меня возникла пара вопросов...
1.Как сделать заливку фона, допустим на жёлтый цвет?!
2.Как вставить свою картинку вместо фона (на задний план)?
3.Как вместо слова "Пластик" вставить свою картинку?



#44678 Какие Ошибки В Дизайне?

Отправлено от НАДЕЖДА! в 15 Февраль 2013 - 18:54 в Магазины

Просмотр сообщенияSvipper93 (15 Февраль 2013 - 18:33) писал:

Товарищи коллеги, подскажите пожалуйста, какие ошибки в дизайне моего сайта есть. Какие недочеты. Что необходимо исправить, или поправить.

Адрес магазина: masterinstrumenta.ru

В настоящее время занимаюсь пока добавлением товаров. Нигде сайт не регистрировал, т.к. хочу сначала сделать конфетку, а потом запускаться.

Оцените независимым, сторонним взглядом. А то для меня все на сайте отлично, ведь это творение моих рук.


Заранее спасибо за советы!
здравствуйте , мне кажется красный цвет сильно кидается в глаза, а товар как-будто не видно, надо поиграть с цветами