Перейти к содержимому


Какие Ошибки В Дизайне?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Svipper93

Svipper93

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 18:33

Товарищи коллеги, подскажите пожалуйста, какие ошибки в дизайне моего сайта есть. Какие недочеты. Что необходимо исправить, или поправить.

Адрес магазина: masterinstrumenta.ru

В настоящее время занимаюсь пока добавлением товаров. Нигде сайт не регистрировал, т.к. хочу сначала сделать конфетку, а потом запускаться.

Оцените независимым, сторонним взглядом. А то для меня все на сайте отлично, ведь это творение моих рук.


Заранее спасибо за советы!

#2 Олег

Олег

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 18:48

Я нуб в этих делах) Но у вас простоватый дизайн. Нет не каких виджетов, это тоже по смыслу минус. Большего не скажу так как сам еще не понимаю в этих делах )  Оцените мой пожалуйста  http://fungadget.biz/

#3 НАДЕЖДА!

НАДЕЖДА!

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 18:54

Просмотр сообщенияSvipper93 (15 Февраль 2013 - 18:33) писал:

Товарищи коллеги, подскажите пожалуйста, какие ошибки в дизайне моего сайта есть. Какие недочеты. Что необходимо исправить, или поправить.

Адрес магазина: masterinstrumenta.ru

В настоящее время занимаюсь пока добавлением товаров. Нигде сайт не регистрировал, т.к. хочу сначала сделать конфетку, а потом запускаться.

Оцените независимым, сторонним взглядом. А то для меня все на сайте отлично, ведь это творение моих рук.


Заранее спасибо за советы!
здравствуйте , мне кажется красный цвет сильно кидается в глаза, а товар как-будто не видно, надо поиграть с цветами

#4 Олег

Олег

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 19:01

Просмотр сообщенияНАДЕЖДА! (15 Февраль 2013 - 18:54) писал:

здравствуйте , мне кажется красный цвет сильно кидается в глаза, а товар как-будто не видно, надо поиграть с цветами

Спасибо честно это и хотел )) Темные цвета с яркими )))

#5 Svipper93

Svipper93

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 19:01

Просмотр сообщенияОлег (15 Февраль 2013 - 18:48) писал:

Я нуб в этих делах) Но у вас простоватый дизайн. Нет не каких виджетов, это тоже по смыслу минус. Большего не скажу так как сам еще не понимаю в этих делах )  Оцените мой пожалуйста  http://fungadget.biz/
Олег, здравствуйте.
Ваш сайт в отличии от моего - это как калькулятор и компьютер.
Мне все понравилось. Дизайн стильный, все четко. Ничего лишнего нет! Все по делу и к месту.

#6 Олег

Олег

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 19:04

Большое спасибо )  Не ожидал ) Мне он кажется не много кривоватым особенно шапка. По большому счету украшают виджеты. А так не ожидал большое спасибо еще раз

#7 Svipper93

Svipper93

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 19:08

Просмотр сообщенияОлег (15 Февраль 2013 - 19:04) писал:

Большое спасибо )  Не ожидал ) Мне он кажется не много кривоватым особенно шапка. По большому счету украшают виджеты. А так не ожидал большое спасибо еще раз
Шапка - норм. Может добавить название магазина только , но это, думаю, по Вашему желанию. А так все отлично!

#8 Олег

Олег

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 19:11

Просмотр сообщенияSvipper93 (15 Февраль 2013 - 18:33) писал:

Товарищи коллеги, подскажите пожалуйста, какие ошибки в дизайне моего сайта есть. Какие недочеты. Что необходимо исправить, или поправить.

Адрес магазина: masterinstrumenta.ru

В настоящее время занимаюсь пока добавлением товаров. Нигде сайт не регистрировал, т.к. хочу сначала сделать конфетку, а потом запускаться.

Оцените независимым, сторонним взглядом. А то для меня все на сайте отлично, ведь это творение моих рук.


Заранее спасибо за советы!

Вы сделали самое главное это шапка фон загрузить куда проще, загрузить что нибудь потемнее чтоб был контраст, И кнопочки у вас хорошие это тоже очень сложно последнее что я сделал зае.... жестко с этими кнопками ))  А так у вас почти все готово.   Еще добавить разных виджетов для красоты они украшают сайт( Конечно и тормозят ). Например можете сделать слайдер с самыми популярными инструментами. Смотрится крайне симпотично.

#9 Svipper93

Svipper93

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 19:23

Просмотр сообщенияОлег (15 Февраль 2013 - 19:11) писал:

Вы сделали самое главное это шапка фон загрузить куда проще, загрузить что нибудь потемнее чтоб был контраст, И кнопочки у вас хорошие это тоже очень сложно последнее что я сделал зае.... жестко с этими кнопками ))  А так у вас почти все готово.   Еще добавить разных виджетов для красоты они украшают сайт( Конечно и тормозят ). Например можете сделать слайдер с самыми популярными инструментами. Смотрится крайне симпотично.
Спасибо за совет! Буду работать над этим!

#10 odissei

odissei

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 382 сообщений
  • ГородАм. Область

Отправлено 16 Февраль 2013 - 04:25

Просмотр сообщенияSvipper93 (15 Февраль 2013 - 18:33) писал:

Товарищи коллеги, подскажите пожалуйста, какие ошибки в дизайне моего сайта есть. Какие недочеты. Что необходимо исправить, или поправить.

Адрес магазина: masterinstrumenta.ru

В настоящее время занимаюсь пока добавлением товаров. Нигде сайт не регистрировал, т.к. хочу сначала сделать конфетку, а потом запускаться.

Оцените независимым, сторонним взглядом. А то для меня все на сайте отлично, ведь это творение моих рук.


Заранее спасибо за советы!

Шапка, слишком большая и слишком красная. Если вы хотите к ней внимание привлечь, то может добавить туда больше информации? И подумайте не будет ли она внимание от товара отнимать?
Красный на синем (каталог товаров) не очень смотрится.
Слишком контраст большой, от чего глаза устают.
Дизайн (цветовую гамму надо менять), долго невозможно на сайте находится. Красный должен привлекать, а не отпугивать. Я бы на вашем месте для начала шапку меньше сделал.
Взамен, если не затруднит, оцените мой магазин в этой теме:
http://forum.storela...-нужна-критика/

#11 gararamax5

gararamax5

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 19:22

Очень сильно напрягает глаза синий цвет в шапке и подвале.

#12 hust

hust

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 21:27

THIS IS .. http://masterinstrum...ый-Sparta-700-г




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных