Перейти к содержимому


Публикации highway_to_hell

55 публикаций создано highway_to_hell (учитываются публикации только с 06-Июнь 23)



#62827 Характеристики Товара

Отправлено от highway_to_hell в 25 Апрель 2013 - 09:38 в Страница товара

Здравствуйте. При добавлении характеристик возник вопрос. В карточке товара характеристики идут в две колонки и порядок у них не тот, в котором я их добавляю в админке. Как сделать, чтобы характеристики шли одной колонкой (так они не будут отображаться по две строки), и как сделать, чтобы на сайте они отображались в том порядке, в котором я их ввожу в админке?
И еще вопрос...
Как сделать фото товара по центру (см. скрин)? Где то была на форуме тема эта, но, бли, найти не могу...
И еще, пожалуйста, тыкните в меня ссылкой на тему подключения кнопок соц.сетей под фото товара... Тож не найду...

Прикрепленные изображения

  • 222.png



#62903 Характеристики Товара

Отправлено от highway_to_hell в 25 Апрель 2013 - 14:01 в Страница товара

Просмотр сообщенияStasya (25 Апрель 2013 - 12:48) писал:

Найдите шаблоне Товар строку
<div class="yashare-auto-init" data-yashareL10n="ru"
data-yashareType="none" data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus"
>
и замените ее на
<div class="yashare-auto-init" data-yashareL10n="ru"
data-yashareType="none" data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus" style="text-align:center;"
>

Подскажите еще такой момент... Как сделать отступ в 2 строки?

Прикрепленные изображения

  • 111.png



#62873 Характеристики Товара

Отправлено от highway_to_hell в 25 Апрель 2013 - 12:26 в Страница товара

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (25 Апрель 2013 - 11:36) писал:



По поводу кнопок, можете воспользоваться этой темой

Вставьте ПЕРЕД строчкой
<!-- Сопутствующие товары -->

Не смог разобраться, подключил яндекс кнопки... Да и они мне больше понравились... Помогите мне их выровнять также по центру, как в случае с фотографией товара, пожалуйста.



#62886 Характеристики Товара

Отправлено от highway_to_hell в 25 Апрель 2013 - 12:52 в Страница товара

Просмотр сообщенияStasya (25 Апрель 2013 - 12:48) писал:

Найдите шаблоне Товар строку
<div class="yashare-auto-init" data-yashareL10n="ru"
data-yashareType="none" data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus"
>
и замените ее на
<div class="yashare-auto-init" data-yashareL10n="ru"
data-yashareType="none" data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus" style="text-align:center;"
>
Примного благодарен! Все отлично смотрится! Спасибо вам!



#62904 Характеристики Товара

Отправлено от highway_to_hell в 25 Апрель 2013 - 14:09 в Страница товара

Просмотр сообщенияMustbeDie (25 Апрель 2013 - 14:01) писал:

Прикрепленный файл 111.png

Подскажите еще такой момент... Как сделать отступ в 2 строки?

Все, отбой. Разобрался...



#62868 Характеристики Товара

Отправлено от highway_to_hell в 25 Апрель 2013 - 11:45 в Страница товара

Просмотр сообщенияStasya (25 Апрель 2013 - 11:13) писал:

В шаблоне Товар найдите блок
<!-- Блок характеристик товара. Показываем его если указаны характеристики -->
{% IFNOT goods_features_empty %}
	 <h3>Характеристики {GOODS_NAME}</h3><br />
	 <table class="goodsDataFeatures">
	 <tr>
		 {% FOR goods_features%}
		 <td>
			 <p><span>{goods_features.NAME}</span></p>
		 </td>
		 <td>
			 {goods_features.VALUE}
		 </td>
		 {% IFNOT goods_features.last %}{goods_features.index | is_divided("2","</tr><tr>","")}{% ENDIF %}
		 {% ENDFOR %}
	 </tr>
	 </table><br /><br />
{% ENDIF %}
<!-- END Блок характеристик товара. Показываем его если указаны характеристики -->
и  в нем найдите строку
{% IFNOT goods_features.last %}{goods_features.index | is_divided("2","</tr><tr>","")}{% ENDIF %}
и замените ее на
{% IFNOT goods_features.last %}{goods_features.index | is_divided("1","</tr><tr>","")}{% ENDIF %}
Упорядочить Вы их можете в разделе Товары-> Характеристики при помощи перетаскивания стрелочками.
Ооо! Отлично! Все получилось. Вам спасибо!

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (25 Апрель 2013 - 11:36) писал:

в шаблоне Товар найдите
<div class="goodsDataMainImage">
измените на
<div class="goodsDataMainImage" style=" text-align: center;">

По поводу кнопок, можете воспользоваться этой темой

Вставьте ПЕРЕД строчкой
<!-- Сопутствующие товары -->
И вам спасибо! Очень помогли.



#56239 Счетчик Заказов

Отправлено от highway_to_hell в 01 Апрель 2013 - 04:33 в Шаблон Пластик

 Vaccina (19 Март 2013 - 07:21) писал:

Не совсем понятен ваш вопрос. В цитате указано



т.е к сожалению, это реализовать не получиться.

"Можно конечно это реализовать так, чтобы Вы вручную каждый день меняли число заказов. Так же можно поставить счетчик, чтобы это число менялось каждый 2 минут, к примеру."

Вот это как реализовать?



#52266 Счетчик Заказов

Отправлено от highway_to_hell в 16 Март 2013 - 12:59 в Шаблон Пластик

 support 2.0 (29 Январь 2013 - 12:45) писал:

Можно конечно это реализовать так, чтобы Вы вручную каждый день меняли число заказов. Так же можно поставить счетчик, чтобы это число менялось каждый 2 минут, к примеру. Но так, чтобы оно зависело от реальных заказов, к сожалению в рамках нашей системы это сделать не получится.

 support 2.0 (29 Январь 2013 - 12:45) писал:

Можно конечно это реализовать так, чтобы Вы вручную каждый день меняли число заказов. Так же можно поставить счетчик, чтобы это число менялось каждый 2 минут, к примеру. Но так, чтобы оно зависело от реальных заказов, к сожалению в рамках нашей системы это сделать не получится.
А как это реализовать?



#104021 Пропал Сайт!

Отправлено от highway_to_hell в 16 Ноябрь 2013 - 17:13 в Сайт

Просмотр сообщенияАндрей1233212 (16 Ноябрь 2013 - 16:59) писал:

зайдите в панель управления доменом и смените DNS сервера

на ns1.storeland.ru
ns2.storeland.ru


в течении одного дня ваш сайт должен заработать нормально.

Я выше писал, что даже в админку зайти не могу.



#104014 Пропал Сайт!

Отправлено от highway_to_hell в 16 Ноябрь 2013 - 16:48 в Сайт

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (16 Ноябрь 2013 - 16:44) писал:

Попробуйте зайти через главную страницу storeland.ru (справа перейти в магазин).

Пробовал уже - не получается.



#103936 Пропал Сайт!

Отправлено от highway_to_hell в 16 Ноябрь 2013 - 07:49 в Сайт

Уже сутки такая проблема. Захожу в админку, на сам сайт - работает. Пройдет минут 20, сайт админка недоступны. На сайт сторелэнда захожу спокойно.
Вчера подключил домен - он подключился. Все перепроверил, все правильно сдела.
Но ИМ то пропадет, то доступен.
Как решить?



#104025 Пропал Сайт!

Отправлено от highway_to_hell в 16 Ноябрь 2013 - 17:25 в Сайт

Просмотр сообщенияАндрей1233212 (16 Ноябрь 2013 - 17:22) писал:

точнее домен который у вас был до регистрации основного.

Хм... Странно, но сработало. Хотя ранее я заходил в 2домаинс и просто поставил ихние сервера. Тогда ни чего не вышло. Вернул обратно сторелэндовские. А сейчас зашел, проделал то же самое и почему-то заработало... Мистика...



#104027 Пропал Сайт!

Отправлено от highway_to_hell в 16 Ноябрь 2013 - 17:30 в Сайт

Просмотр сообщенияАндрей1233212 (16 Ноябрь 2013 - 17:27) писал:

как вы понял сейчас вы на сайте через тестовый домен?

Сейчас уже да.



#104023 Пропал Сайт!

Отправлено от highway_to_hell в 16 Ноябрь 2013 - 17:22 в Сайт

Просмотр сообщенияАндрей1233212 (16 Ноябрь 2013 - 17:18) писал:

DNS сервера не меняются через админку stolerand.

если вы регистрировали домен через stolerand то он зарегистрирован тут https://2domains.ru/


напиши пожалуйста ваш тестовый домен.

Все верно. Такое тоже проделывал, но все по проежнему.
Что за тестовый домен? Это сторелендовский? Я его и непомню.



#103978 Пропал Сайт!

Отправлено от highway_to_hell в 16 Ноябрь 2013 - 14:15 в Сайт

Просмотр сообщенияTaisia (16 Ноябрь 2013 - 12:02) писал:

вы должны были заметить у вас в админке надпись как на скриншоте

Прикрепленный файл Screenshot_1.png

причина в этом.

Так вот мне бы еще попасть в ту админку... Я даже в нее зайти не могу. А вы можете исправить, а?



#59096 Проблемы С Доменом. Часть 2.

Отправлено от highway_to_hell в 11 Апрель 2013 - 16:33 в Домен

Просмотр сообщенияsupport (10 Апрель 2013 - 08:29) писал:

Самопроизвольно домены по нашей практике из одного магазина в другой не перекладываются, подобные ситуации раньше случались часто, по той причине что на один email зарегистрировать 2 магазина было не возможно и приходилось выдумывать новую почту, которая со временем забывалась, хоть к ней и был привязан магазин, а при заходе в магазин с правильным email адресов оказывалось что тот магазин пуст. Напишите адрес магазина или номер аккаунта к которому нужно привязать ваш домен, мы его переведём на правильный аккаунт.


Просто т.к. магазин был заблокирован, с него длительное время стоял редирект на нашу главную и яндекс подумал что этот сайт - зеркало. Обычно в течение месяца или даже раньше (при обращении в техподдержку яндекса) домен начинает учитываться верно.


Для этого достаточно привязать его к рабочему магазину, или просто запустить на нём сайт и подождать некоторое время, либо написать в тех.подержку яндекса.



Перевёл домен на правильный аккаунт.
Сайт уже второй день находится в списке зеркал сторелэнда на яндексе. Из-за чего я не могу добавить его в Яндекс.Вебмастер... Что мне надо сделать? Или это вам надо что-то сделать?

Прикрепленные изображения

  • 6.png



#58587 Проблемы С Доменом. Часть 2.

Отправлено от highway_to_hell в 10 Апрель 2013 - 08:45 в Домен

Просмотр сообщенияsupport (10 Апрель 2013 - 08:29) писал:

Самопроизвольно домены по нашей практике из одного магазина в другой не перекладываются, подобные ситуации раньше случались часто, по той причине что на один email зарегистрировать 2 магазина было не возможно и приходилось выдумывать новую почту, которая со временем забывалась, хоть к ней и был привязан магазин, а при заходе в магазин с правильным email адресов оказывалось что тот магазин пуст. Напишите адрес магазина или номер аккаунта к которому нужно привязать ваш домен, мы его переведём на правильный аккаунт.


Просто т.к. магазин был заблокирован, с него длительное время стоял редирект на нашу главную и яндекс подумал что этот сайт - зеркало. Обычно в течение месяца или даже раньше (при обращении в техподдержку яндекса) домен начинает учитываться верно.


Для этого достаточно привязать его к рабочему магазину, или просто запустить на нём сайт и подождать некоторое время, либо написать в тех.подержку яндекса.



Перевёл домен на правильный аккаунт.

Вот! Шикарно просто! Огромнейшее спасибо! А то в прошлой теме меня вообще не поняли.. Может и я не так изложил суть проблемы... Еще раз благодарю!!!



#58580 Проблемы С Доменом. Часть 2.

Отправлено от highway_to_hell в 10 Апрель 2013 - 06:30 в Домен

Здравствуйте всем. Я уже как-то открывал подобную тему, но мне на нее так никто и не ответил... Поэтому сейчас обрисую ситуацию более подробно...
Когда-то давно я зарегестрировался на стореланде, зарегил домен sotosell.ru... Некоторое время сайтом никто не занимался  имагазин соответственно заблокировали (хотя доступ у меня к нему есть).
Спустя полгода открыл новый магазин, под новым аккаунтом, и решил привязать домен sotosell.ru к моему новому магазину.
Зашел в старый магазин, чтобы удалить домен оттуда, но его там уже не оказалось... (Как мне сообщили в прошлой теме, этот домен привязан к другому аккаунту на стореленде... Интересно как это произошло...)
Домен находится на управлении в моем аккаунте на 2Domains.ru и я имею к нему полный доступ (в подтверждение моих прав на этот домен см. фото №1 и №3).
При попытке зарегестрировать этот домен на Яндекс.Вебмастер выдает ошибку: "Этот домен является зеркалом Storeland.ru" (см. фото №6).
Также при потытке привязать домен к аккаунту на стореланде выдает ошибку: "Такой домен уже зарегестрирован в системе" (см. фото №7).
Собственно вот сами вопросы: 1.как мне удалить домен из списка зеркала Storeland.ru?
2.как мне отвязать домен от какого-то непонятного мне аккаунта на сторелэнде и привязать его к моему новому магазину?
Если понадобится, номер моего аккаунта на сторелэнде на фото №7.

Прикрепленные изображения

  • 1.png
  • 3.png
  • 6.png
  • 7.png



#59281 Проблемы С Доменом. Часть 2.

Отправлено от highway_to_hell в 12 Апрель 2013 - 10:31 в Домен

Просмотр сообщенияСake (12 Апрель 2013 - 00:58) писал:

Попробуйте написать в тех. поддержку Яндекса. о данной проблеме.
Написал. Получается эту проблему надо решать не со сторелэндом, а с яндексом?



#59472 Проблемы С Доменом. Часть 2.

Отправлено от highway_to_hell в 13 Апрель 2013 - 01:15 в Домен

Просмотр сообщенияСake (13 Апрель 2013 - 00:09) писал:

Да, так как Яндекс зазеркалил ваш сайт и storeland.ru
Ок. Пойду яндексу мозг выносить...



#52166 Проблемы С Доменом!

Отправлено от highway_to_hell в 16 Март 2013 - 07:38 в Другие ошибки

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (15 Март 2013 - 17:14) писал:

Это доменное имя действительно еще прикреплено в одном из магазинов. его аккаунт 109908
Почта, на которую он зарегистрирован alexs*****2@bk.ru. Вам нужно отвязать это доменное имя в разделе Настройки -> домен.
хм... странно... у меня даже похожих почтовых ящиков не было никогда... как он там мог оказаться даже не предполагаю! а можно его как-то вернуть через 2domains, потому что такого аккаунта в системе у меня нет и никогда не было... а домен срочно нужен!



#52271 Проблемы С Доменом!

Отправлено от highway_to_hell в 16 Март 2013 - 13:16 в Другие ошибки

Просмотр сообщенияmiyako (16 Март 2013 - 10:48) писал:

Может быть вам поможет данная тема - http://2domains.ru/push/
Нет. Смотрите.
Домен sotosell.ru находится в моем аккаунте 2Domains. Я могу им управлять полностью. Но этот домен привязан к сайту пользователя alex*****2@bk.ru (не понятно каким образом он там очутился!).
Я хочу отвязать этот домен от его аккаунта в Storeland.Ru, так как это мой домен!
Как это можно сделать через панель 2Domains.Ru?



#52212 Проблемы С Доменом!

Отправлено от highway_to_hell в 16 Март 2013 - 10:15 в Другие ошибки

так в том то идело, что этот домен находится в моем управлении на 2domains. и я могу сделать с ним все что угодно. мне вот не понятен такой момент... как он попал к этому пользователю! раньше он был привязан к моему старому магазину, а сейчас я захотел его отвязать, а его там уже нет. теперь вы мне говорите, что он привязан к пользователю alex*****2@bk.ru, но как? как он туда попал? у меня все мои домены на ходятся в управлении 2домаинс и он тоже там. это теперь что, мне надо ждать пока освободится мой же домен и регить его заново? не хотелось бы... как можно отвязать домен из панели 2домаинс, не заходя в учетную запись на стореленде? такое возможно?



#51945 Проблемы С Доменом!

Отправлено от highway_to_hell в 15 Март 2013 - 13:38 в Другие ошибки

В прошлом году я зарегился здесь, купил домен sotosell.ru.... Сейчас я использую новую учетную запись и хочу прикрепить этот домен к ней, но не получается...
В старой учетке его нет. При попытке подключить его к новой учетке выдает ошибку, типа такой домен уже есть в системе.
Домен находится в управлении 2Domains, доступ к нему есть. Они все у меня находится там.
Когда пытаюсь перейти по этому домену, открывается стартовая страница Storeland.
Как мне сделать его дополнительным доменом к основному?
Сейчас основной домен в новой учетке ozupro.com
Модераторы помогите, а!



#59416 Помогите Сделать Следующие Пункты...

Отправлено от highway_to_hell в 12 Апрель 2013 - 19:49 в Главная

Здравствуйте всем.
Как мне реализовать следующее...

1. переместить меню на самый верх страницы. ни миллиметра вправо и влево. просто поднять до самого верха страницы. см. рис. 1

2. после поднятия меню, заменить "В КОРЗИНЕ ТОВАРОВ: 0 рублей" на "(картинка корзины размером 22х35): 0 рублей". и расположить справа от верхнего меню на 1 см. конечно без красной рамки.. см.рис. 2

3. как видно на рис. 3, между пунктами меню стоят разделители. их надо убрать полностью. также выделение при наводе мышкой. чтобы это были просто слова и поменять цвет на #101010

4. перенести номера телефона ка на рисунке 4. перенести поле поиска и добавить картинку 213х30, чтобы в ней писали поисковый запрос.

5. поменять весь шрифт на сайте, который сейчас находится в белом цвете на #101010.

6. на главной странице, цвет рамки товара поменять также на #101010. увеличить толщину этой рамки до половины милиметра и запретить ей менять цвет при наведении на нее мышей. см. рис. 5

ну вот. пока все. что можно сделать? что нельзя и почему?

Прикрепленные изображения

  • 1.png
  • 2.png
  • 3.png
  • 4.png
  • 5.png