Перейти к содержимому


Проблемы С Доменом!

домен

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 highway_to_hell

highway_to_hell

    Продвинутый пользователь

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • ГородНевельск

Отправлено 15 Март 2013 - 13:38

В прошлом году я зарегился здесь, купил домен sotosell.ru.... Сейчас я использую новую учетную запись и хочу прикрепить этот домен к ней, но не получается...
В старой учетке его нет. При попытке подключить его к новой учетке выдает ошибку, типа такой домен уже есть в системе.
Домен находится в управлении 2Domains, доступ к нему есть. Они все у меня находится там.
Когда пытаюсь перейти по этому домену, открывается стартовая страница Storeland.
Как мне сделать его дополнительным доменом к основному?
Сейчас основной домен в новой учетке ozupro.com
Модераторы помогите, а!

#2 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 17:14

Просмотр сообщенияmustbedie (15 Март 2013 - 13:38) писал:

В прошлом году я зарегился здесь, купил домен sotosell.ru.... Сейчас я использую новую учетную запись и хочу прикрепить этот домен к ней, но не получается...
В старой учетке его нет. При попытке подключить его к новой учетке выдает ошибку, типа такой домен уже есть в системе.
Домен находится в управлении 2Domains, доступ к нему есть. Они все у меня находится там.
Когда пытаюсь перейти по этому домену, открывается стартовая страница Storeland.
Как мне сделать его дополнительным доменом к основному?
Сейчас основной домен в новой учетке ozupro.com
Модераторы помогите, а!

Это доменное имя действительно еще прикреплено в одном из магазинов. его аккаунт 109908
Почта, на которую он зарегистрирован alexs*****2@bk.ru. Вам нужно отвязать это доменное имя в разделе Настройки -> домен.

#3 highway_to_hell

highway_to_hell

    Продвинутый пользователь

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • ГородНевельск

Отправлено 16 Март 2013 - 07:38

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (15 Март 2013 - 17:14) писал:

Это доменное имя действительно еще прикреплено в одном из магазинов. его аккаунт 109908
Почта, на которую он зарегистрирован alexs*****2@bk.ru. Вам нужно отвязать это доменное имя в разделе Настройки -> домен.
хм... странно... у меня даже похожих почтовых ящиков не было никогда... как он там мог оказаться даже не предполагаю! а можно его как-то вернуть через 2domains, потому что такого аккаунта в системе у меня нет и никогда не было... а домен срочно нужен!

#4 miyako

miyako

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 372 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 07:56

Просмотр сообщенияmustbedie (16 Март 2013 - 07:38) писал:

хм... странно... у меня даже похожих почтовых ящиков не было никогда... как он там мог оказаться даже не предполагаю! а можно его как-то вернуть через 2domains, потому что такого аккаунта в системе у меня нет и никогда не было... а домен срочно нужен!

Если пользователь с е-майлом alexs*****2@bk.ru не оплатит этот домен, то он освободится - 2013.07.31
Данные из whois.

#5 highway_to_hell

highway_to_hell

    Продвинутый пользователь

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • ГородНевельск

Отправлено 16 Март 2013 - 10:15

так в том то идело, что этот домен находится в моем управлении на 2domains. и я могу сделать с ним все что угодно. мне вот не понятен такой момент... как он попал к этому пользователю! раньше он был привязан к моему старому магазину, а сейчас я захотел его отвязать, а его там уже нет. теперь вы мне говорите, что он привязан к пользователю alex*****2@bk.ru, но как? как он туда попал? у меня все мои домены на ходятся в управлении 2домаинс и он тоже там. это теперь что, мне надо ждать пока освободится мой же домен и регить его заново? не хотелось бы... как можно отвязать домен из панели 2домаинс, не заходя в учетную запись на стореленде? такое возможно?

#6 miyako

miyako

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 372 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 10:48

Просмотр сообщенияmustbedie (16 Март 2013 - 10:15) писал:

так в том то идело, что этот домен находится в моем управлении на 2domains. и я могу сделать с ним все что угодно. мне вот не понятен такой момент... как он попал к этому пользователю! раньше он был привязан к моему старому магазину, а сейчас я захотел его отвязать, а его там уже нет. теперь вы мне говорите, что он привязан к пользователю alex*****2@bk.ru, но как? как он туда попал? у меня все мои домены на ходятся в управлении 2домаинс и он тоже там. это теперь что, мне надо ждать пока освободится мой же домен и регить его заново? не хотелось бы... как можно отвязать домен из панели 2домаинс, не заходя в учетную запись на стореленде? такое возможно?

Может быть вам поможет данная тема - http://2domains.ru/push/

#7 highway_to_hell

highway_to_hell

    Продвинутый пользователь

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • ГородНевельск

Отправлено 16 Март 2013 - 13:16

Просмотр сообщенияmiyako (16 Март 2013 - 10:48) писал:

Может быть вам поможет данная тема - http://2domains.ru/push/
Нет. Смотрите.
Домен sotosell.ru находится в моем аккаунте 2Domains. Я могу им управлять полностью. Но этот домен привязан к сайту пользователя alex*****2@bk.ru (не понятно каким образом он там очутился!).
Я хочу отвязать этот домен от его аккаунта в Storeland.Ru, так как это мой домен!
Как это можно сделать через панель 2Domains.Ru?

#8 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 17:32

Просмотр сообщенияmustbedie (16 Март 2013 - 13:16) писал:

Нет. Смотрите.
Домен sotosell.ru находится в моем аккаунте 2Domains. Я могу им управлять полностью. Но этот домен привязан к сайту пользователя alex*****2@bk.ru (не понятно каким образом он там очутился!).
Я хочу отвязать этот домен от его аккаунта в Storeland.Ru, так как это мой домен!
Как это можно сделать через панель 2Domains.Ru?

У этого доменного имени сейчас стоит dns от reg.ru. Зарегистрирован он было 2012.06.30. По всей видимости зарегистрирован он был именно на том аккаунте, т.к. вся информация о регистрации этого доменного имени находится там. Думаю, будет гораздо лучше, если вы позвоните нам в тех.поддержку 8-800-555-45-11, чтобы мы смогли более детально рассмотреть с Вами эту проблему.





Темы с аналогичным тегами домен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных