Перейти к содержимому


Публикации ineotaku

20 публикаций создано ineotaku (учитываются публикации только с 22-Июнь 23)


#90342 Back Office Не Открывается...

Отправлено от ineotaku в 19 Сентябрь 2013 - 00:44 в Сайт

при нажатии на вход в бэк-офис захожу почему то в личный кабинет.
началось после восстановления после падения серверов.



#88136 Проблема С Загрузкой Товара На Сайт.

Отправлено от ineotaku в 05 Сентябрь 2013 - 23:59 в Товары

у меня подобная проблема.
файл в экселе с товаром
часть товара из экселя редактирую, перевожу этот кусок в csv и кидаю на сайт. Первый кусок проходит, второй пишет что все пучком и не добавляет товар или кидает только часть.



#88002 Много Ошибок

Отправлено от ineotaku в 05 Сентябрь 2013 - 13:34 в Сайт

спасибо.
удаление кэша помогло. а со второй ошибкой сам справился.



#87872 Много Ошибок

Отправлено от ineotaku в 04 Сентябрь 2013 - 19:55 в Сайт

3 месяца не пользовался сайтом, сегодня оплатил и на тебе. сюрприз

ошибка.jpg

причем счет ошибок идет постоянно, и не думает останавливаться.

помогите исправить проблему.

пробовал переустановить темы, не помогло. Вернулся к своей.



#63673 Не Могу Открыть Бэк Офис

Отправлено от ineotaku в 28 Апрель 2013 - 20:55 в Другие ошибки бэк-офиса

все исправил, спасибо что объяснили. не знал что такое возможно.



#63671 Не Могу Открыть Бэк Офис

Отправлено от ineotaku в 28 Апрель 2013 - 20:49 в Другие ошибки бэк-офиса

вы считаете что смена майла в бэк офисе привела к такой ситуации? Да я поменял почту в бэк офисе, чтобы сообщения приходили на другой адрес. И из за этого все полетело? И как мне теперь снова попасть в бэкофис?

Просмотр сообщенияdesbest (28 Апрель 2013 - 20:32) писал:

Очистите кэш вашего браузера, презапустите и зайдите снова
чистил не помогло



#63667 Не Могу Открыть Бэк Офис

Отправлено от ineotaku в 28 Апрель 2013 - 20:25 в Другие ошибки бэк-офиса

2013-04-28_212427.png Подобное видел вчера, заходил с компьютера с работы. Не пускает. Пишет что нет такого логина. Хотя ничего не менял в настройках. Так и не смог зайти. Дома все было нормально еще сегодня заходил. Сегодня захожу снова и та же надпись что вас тут не стояло. Что случилось с сайтом? Одни косяки - то статистики нет, то баланс непонятный, то сейчас это. Про смс вообще молчу. Могут не прийти, а потом валиться сразу кучей. Что случилось то? Это когда нибудь кончится? Вас кто то сглазил? Надеюсь на быстрое решение своей проблемы...



#60298 Что То Странное

Отправлено от ineotaku в 15 Апрель 2013 - 21:10 в Товары

Все делал и делаю как обычно. Глюки начали появляться месяца полтора-два назад. Раньше просто не обращал внимания. А сегодня уже клиенты позвонили и сказали что снова что то не так на сайте. Проверил и увидел что открыты позиции которых не должно было быть



#60295 Что То Странное

Отправлено от ineotaku в 15 Апрель 2013 - 20:58 в Товары

скрытые позиции отобразились на сайте.
только что снова повторился подобный глюк.
дело в том что у меня 2 раздела на сайте и для каждого свой CSV файл.
заливаю и заливал всегда как обычно. свой файл в свой каталог.

заметил глюк в следующем:
заливаю в первый раздел - все нормально.
заливаю во второй раздел, в первом скрытые позиции открываются и становятся видимыми на сайте.

было подозрение что и цены тоже были изменены, не понимаю как такое возможно и второго такого случая не замечал. Но подозрение, что, что то не так....осталось.



#60287 Что То Странное

Отправлено от ineotaku в 15 Апрель 2013 - 20:09 в Товары

Все делаю как обычно. Заливаю СSV файл чтобы изменить количество и виды видимые на сайте. Примерно в течении 3-4 дня все соответствует файлу. Затем происходит странное. Начинают появляться закрытые позиции, которых не должно быть видно. Такое происходило уже раза 3-4. Думал показалось или что то сам не то сделал. Оказалось какой то глюк на сайте. Разберитесь пожалуйста.



#37970 Как Сделать Чтобы Название Товара Было Видно Полностью

Отправлено от ineotaku в 14 Январь 2013 - 10:36 в Изменение общей стилистики

Во! То что нужно!!! Спасибо!!!



#37899 Как Сделать Чтобы Название Товара Было Видно Полностью

Отправлено от ineotaku в 13 Январь 2013 - 16:46 в Изменение общей стилистики

Спасибо, шрифт изменился. Стал меньше и не только заглавными буквами. Но все равно весь текст в названии не помещается. Если в наименовании товара есть ограничение на количество знаков, то нельзя ли снять его? Хотелось бы 2-3-4 строчки, сколько понадобится чтобы наименование товара влезало бы полностью.



#37846 Как Сделать Чтобы Название Товара Было Видно Полностью

Отправлено от ineotaku в 13 Январь 2013 - 00:03 в Изменение общей стилистики

Не влезает весь текст в названии товара  - http://magazin-profi...u.storeland.ru/. Можно ли уменьшить текст и сделать не только из заглавных букв?



#34950 Сообщение Об Ошибке

Отправлено от ineotaku в 12 Декабрь 2012 - 22:28 в Ошибки, возникшие после самостоятельного изменения шаблонов

поменял скрипт рассылки, сообщение об ошибке осталось.
когда удалял скрипт на кнопку купить, трогал файлик -  site templates


  /* Действие при наведении на товар - появление кнопки быстрой покупки
  $(".products-grid li.item .product-box, .products-list li.item .product-box").hover(
    function () {
     $(this).find('.quick-shop').show();
    },
    function () {
      $(this).find('.quick-shop').hide();
    }
  );
  */



#34425 Сообщение Об Ошибке

Отправлено от ineotaku в 08 Декабрь 2012 - 10:15 в Ошибки, возникшие после самостоятельного изменения шаблонов

Установил скрипт с кнопкой купить. Через какое то время решил удалить. И конечно забыл где и как установил. Начал сам удалять, в результате что то некорректно сделал. Переустановил тему, появилась ошибка. Помогите исправить плиз. И удалить, если он еще остался, тот скрипт с всплывающей кнопкой купить.

Номер аккаунта: #SL-24591



а странице возникла JS ошибка:


Uncaught SyntaxError: Unexpected string на стоке: 362.


Как исправить ошибку?


Не удалось найти решение для данной ошибки. Для решения проблемы исправьте javascript в разделе «Сайт» > «

Редактор тем

».


Если необходима помочь в решении данной ошибки задайте вопрос в разделе "

Ошибки

" на нашем форуме




#29459 Слетели Поддомены Товарных Категорий

Отправлено от ineotaku в 21 Октябрь 2012 - 18:05 в Товары

я тоже писал об этом. Ответа пока не получил. Также пропали фильтры. Сайт http://www.neotaku.storeland.ru
чтобы не травмировать психику клиентов, решил пока поддомены скрыть в свойствах а затем внес поддомены в верхнее меню. Теперь поддомены открываются. Но фильтров так и нет.



#29458 Робокасса - Оплата Сайта

Отправлено от ineotaku в 21 Октябрь 2012 - 17:58 в Другие вопросы

да, средства вернули. но кто то косячит. либо робокасса либо альфаклик. попробую пока через киви платить с робокассой. с альфакликом какие то траблы случаются в последнее время.



#29456 Куда Делся Фильтр?

Отправлено от ineotaku в 21 Октябрь 2012 - 17:54 в Другие вопросы

у меня тоже пропали фильтры  и не могу выйти в каталог товаров на сайте



#29429 Ошибка В Шаблоне Техника

Отправлено от ineotaku в 21 Октябрь 2012 - 09:41 в Другие ошибки витрины

не работают фильтры
не отображаются каталоги товаров на сайте.
не работает - Поддомен товарной категории

Номер аккаунта: #SL-24591



#29068 Робокасса - Оплата Сайта

Отправлено от ineotaku в 17 Октябрь 2012 - 12:27 в Другие вопросы

У меня проблемы с оплатой через Робокассу.
Как обычно оплачиваю через - пополнить счет через админку на сайте. Оплачиваю через альфаклик или киви.
Но в последнее время какой то дурдом творится.
Выслал в один день 3 платежа (не дождался оплаты через висящую робокассу и повторил на киви. Не дождался киви, оплатил еще через альфаклик). Один платеж прошел, так и не понял от кого. Спрашиваю в Робокассе а где остальное? Щас говорят вернем. Один не дошедший перевод из двух правда выслали конечно с минусом комиссии обратно на Киви. Ну хрен с ним, сумма небольшая. Теперь загадка где еще один перевод и от кого он был? Спрашиваю, а где второй первод? Отвечают - а мы вам вышлем через бухгалтерию. Через какую Бухгалтерию? Куда вышлют? Нет ответа. Сегодня снова оплачиваю через альфаклик и опять через Робокассу. Платежа так и нет. Альфа клик деньги сняла, но видимо пробиться не может к Робокассе. Так и не знаю оплатят мне сегодня сайт или нет. :angry: