Перейти к содержимому


Робокасса - Оплата Сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ineotaku

ineotaku

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 12:27

У меня проблемы с оплатой через Робокассу.
Как обычно оплачиваю через - пополнить счет через админку на сайте. Оплачиваю через альфаклик или киви.
Но в последнее время какой то дурдом творится.
Выслал в один день 3 платежа (не дождался оплаты через висящую робокассу и повторил на киви. Не дождался киви, оплатил еще через альфаклик). Один платеж прошел, так и не понял от кого. Спрашиваю в Робокассе а где остальное? Щас говорят вернем. Один не дошедший перевод из двух правда выслали конечно с минусом комиссии обратно на Киви. Ну хрен с ним, сумма небольшая. Теперь загадка где еще один перевод и от кого он был? Спрашиваю, а где второй первод? Отвечают - а мы вам вышлем через бухгалтерию. Через какую Бухгалтерию? Куда вышлют? Нет ответа. Сегодня снова оплачиваю через альфаклик и опять через Робокассу. Платежа так и нет. Альфа клик деньги сняла, но видимо пробиться не может к Робокассе. Так и не знаю оплатят мне сегодня сайт или нет. :angry:

#2 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 23:07

Как сейчас обстоят дела? Они средства вернули? Нам от них поступил всего одни платёж 18.10.12 в 10:51, других по вашему сайту не получали.

#3 ineotaku

ineotaku

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 17:58

да, средства вернули. но кто то косячит. либо робокасса либо альфаклик. попробую пока через киви платить с робокассой. с альфакликом какие то траблы случаются в последнее время.

#4 Egik

Egik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 659 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Июль 2015 - 01:18

/




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных