Перейти к содержимому


Публикации bigaleks2012

77 публикаций создано bigaleks2012 (учитываются публикации только с 29-Июнь 23)



#37864 Убрать 4 Шаг Срочно!

Отправлено от bigaleks2012 в 13 Январь 2013 - 11:29 в Оформление заказа

А как убрать 4-й шаг??? Очень надо!!! Потому что я отслеживал вебвизором поведение людей и печалька меня посетила((((( Очень много заказов около 70% отваливалось так как люди  думали что они уже оформили.... Т.е там видно что человек вводит свои данные...нажимает 3 шаг... и когда ему 4-й выпуливается...все они выходят... Я так несколько человек прозванивал...они говорят, что думали что все, заказ оформлен....так как сверху написано подтверждение заказа и данные по заказу..создается впечатление что все готово. Если б, кстати, я был покупателем и не знал, то тоже мог так подумать!!! Уберите его пожалуйста!!! Или пусть тогда АВТОМАТИЧЕСКИ происходит...так как не каждый додумывается что нужно нажать кнопку подтвердить!!!! А так бы я наверно уже миллионером стал, а так подстава полная!!!(((((((((((((



#38137 Убрать 4 Шаг Срочно!

Отправлено от bigaleks2012 в 14 Январь 2013 - 22:35 в Оформление заказа

Просмотр сообщенияKoderhan (14 Январь 2013 - 09:41) писал:

К сожалению убрать удалить шаги оформления нельзя.
печалька((( я посмотрел и на 2 реально оформленных могло бы сверху быть 5-8 недооформленных!!!((((

Просмотр сообщенияogonek7777 (13 Январь 2013 - 20:43) писал:

Переименуйте заголовок четвертого шага, например, у меня стоит "Готово! Осталось только проверить и отправить заказ!"
и будет Вам счастье)))
Также Вам поможет выделение кнопки Вперед и Отправить заказ более ярким цветом, чтобы не приходилось думать покупателям и в глаза кнопка бросалась.
Идея крутая!!! Но вот где эти шаги настраиваются??? как в них зайти??? и переименовать???



#38564 Убрать 4 Шаг Срочно!

Отправлено от bigaleks2012 в 16 Январь 2013 - 20:46 в Оформление заказа

Просмотр сообщенияogonek7777 (16 Январь 2013 - 13:49) писал:

В кнопке подтвердить заказ слово наезжает на стрелочку. И зря нужную Вам кнопку (сами говорите - не видят) не раскрасили поярче.
А как раскрасить?????



#38657 Убрать 4 Шаг Срочно!

Отправлено от bigaleks2012 в 17 Январь 2013 - 10:55 в Оформление заказа

Просмотр сообщенияVaccina (16 Январь 2013 - 23:09) писал:

Вы можете добавить после

value="Оформить заказ"

стили например

style="background: red; border-radius: 6px; cursor: pointer;"

получиться так

value="Оформить заказ" style="background: red; border-radius: 6px; cursor: pointer;"

далее вы можете изменить необходимые вам стили, например background или же задать свои.
Спасибо. все получилось! А как раскрасить и можно ли это сделать сам <!-- Шаг 4. Подтверждение заказа -->???



#39072 Убрать 4 Шаг Срочно!

Отправлено от bigaleks2012 в 19 Январь 2013 - 02:37 в Оформление заказа

Просмотр сообщенияKoderhan (17 Январь 2013 - 11:21) писал:

Вы Хотите раскрасить заголовок страницы ?
Прикрепленный файл ScreenShot 329.jpg
В файле "Оформление заказа".
Найти код:
<span class="current">Оформление заказа. Шаг {ORDER_STAGE_NUM} из 4</span>
Заменить:
<span {%IF ORDER_STAGE_NUM = 4 %}style="color:red; font-weight:bold;"{%ENDIF%} class="current">Оформление заказа. Шаг {ORDER_STAGE_NUM} из 4</span>
color - цвет текста.
font-weight - делает шрифт жирным.
нее я хочу ГОТОВО! осталось подтвердить...



#27008 Как Изменить Цвет Темы?

Отправлено от bigaleks2012 в 11 Сентябрь 2012 - 13:52 в Шаблон Пластик

Просмотр сообщенияVaccina (11 Сентябрь 2012 - 08:49) писал:

Изменить цвет можно только путем изменения дизайна. Т.е необходимо менять все стили и изображения.
Если у вас нет в этом знаний и вы не хотите заказывать дизайн, то посмотрите другие темы - например "Лайн", "Мокко", "Техника"
Ээээххх печалька(((((((( Из всех тем мне эта самое большее нравится!!!!! Но вот цвет не подходит(((((((((((((((((((((((( А вы можете внести такие изменения в саму тему...чтобы любой пользователь мог введя какую-нибудь комбинацию....типа 1112 или 3333...и поменять цвет... Я думаю это многим было бы полезно....!!!!! Тем более что я рассматривал в дальнейшем модернизацию самой темы....но вот цвет...останавливает(((((( :(



#26944 Как Изменить Цвет Темы?

Отправлено от bigaleks2012 в 10 Сентябрь 2012 - 07:33 в Шаблон Пластик

Здравствуйте дорогие админы! Как изменить цвет темы????? Просто специфика моего магазина такова что мне подойдет либо розовый либо фиолетовый цвет для всей темы! Цвет который сейчас воообще не в тему будет! А тема классная мне понравилась. Подскажите пожалуйста как изменить цвет?????????



#27435 Как Изменить Цвет Темы?

Отправлено от bigaleks2012 в 22 Сентябрь 2012 - 20:50 в Шаблон Пластик

Просмотр сообщенияVaccina (12 Сентябрь 2012 - 08:57) писал:

Вы можете оставить данное предложение на http://storeland.reformal.ru
Хорошо буду указывать вот мой магазин http://parfumel-ak.ru/  Но я хочу еще другой с другой площадки перенести к вам....Но пока не появится розовый или фиолетовый я не смогу это сделать(((( Предложение разместил, народ все кто меня поддерживает жмем палец вверх!!! И будет всем счастье)))



#41618 Как Вставить Карту В Раздел "О Нас"

Отправлено от bigaleks2012 в 01 Февраль 2013 - 14:44 в Вопросы общие для всех шаблонов

Просмотр сообщенияVaccina (17 Октябрь 2011 - 19:33) писал:

Вы можете вставить данный код в шаблон "Страница" (раздел редактора тем) или в новую созданную страницу (в текст описания).
Если я вставляю как вы сказали...карта у меня появляется прям на главной странице!!! А мне нужно чтобы в разделе Контакты!!! Как это сделать???



#28837 Заказать Звонок

Отправлено от bigaleks2012 в 14 Октябрь 2012 - 13:17 в Предложения по улучшению сервиса

Просмотр сообщенияBardin (05 Апрель 2012 - 15:32) писал:

Предлагаю ввести функцию "заказать звонок"

Пример:
Поддерживаю!!! КОнверсию повышает на 70% проверено очень нужен!!!!



#38139 Пропускаю 3 Шаг В Оформлении...

Отправлено от bigaleks2012 в 14 Январь 2013 - 22:38 в Оформление заказа

Просмотр сообщенияKoderhan (14 Январь 2013 - 08:30) писал:

К сожалению редактировать порядок вывода шагов оформления не представляется возможным. В вашем случае можно как то иначе выделить кнопку "Оформить заказ".
А как к этому шагу добраться??? я не пойму!



#37863 Пропускаю 3 Шаг В Оформлении...

Отправлено от bigaleks2012 в 13 Январь 2013 - 11:25 в Оформление заказа

Просмотр сообщенияVaccina (18 Январь 2012 - 19:20) писал:

К сожалению этого сделать нельзя, так как перенести поля или другие данные между шагами нельзя. Можно только перескакивать их как в вашем случае.
А как убрать 4-й шаг??? Очень надо!!! Потому что я отслеживал вебвизором поведение людей и печалька меня посетила((((( Очень много заказов около 70% отваливалось так как люди  думали что они уже оформили.... Т.е там видно что человек вводит свои данные...нажимает 3 шаг... и когда ему 4-й выпуливается...все они выходят... Я так несколько человек прозванивал...они говорят что думали что все заказ оформлен....так как сверху написано подтверждение заказа и данные по заказу..создается впечатление что все готово. Еслиб кстати я был покупателем и не знал, то тоже мог так подумать!!! Уберите его пожалуйста!!! Или пусть тогда АВТОМАТИЧЕСКИ происходит...так как не каждый додумывается что нужно нажать кнопку подтвердить!!!!



#56117 Заказ В 1 Клик! А Точнее Упростить Процесс Оформления Заказа!

Отправлено от bigaleks2012 в 31 Март 2013 - 12:54 в Предложения по улучшению сервиса

Просмотр сообщенияStasya (31 Март 2013 - 10:15) писал:

Данного функционала у нас пока нет. Но в скором времени он обязательно появится.
было бы отлично!!! А примерно когда ждать данный функционал??? :rolleyes:



#56056 Заказ В 1 Клик! А Точнее Упростить Процесс Оформления Заказа!

Отправлено от bigaleks2012 в 31 Март 2013 - 04:44 в Предложения по улучшению сервиса

Здравствуйте дорогие мои стореленд!!! Очень люблю и ценю вашу платформу, и всем своим друзьям и знакомым советую открывать интернет-магазины именно у вас!!!  Но если вы не сделаете функционал Заказ в 1 клик, а точнее всего лишь нужно упростить процесс оформления заказа, мне придется с вами проститься, а так не хочется!!!

Консультировался с успешным консалтинговым агентом и когда он увидел как много нужно человеку сделать ненужных шагов и действий, для того чтобы приобрести товар, он был в шоке. Говорит это должна такая огромная быть мотивация у человека чтобы всю эту шараду из таких многих шагов заполнять!!!

Также проанализировав статистику в ЯндексВебвизор  я был в шокееее: ко мне не доходят 4 покупателя из 5 ти желающих приобрести товар...!!!!!!!!!!! :o :o :o Т.е по вебвизору видно, что человек начинает заполнять свои данные, но до конца так и не доходит((((( А все потому что реально очень много не нужных шагов!!!(((( которые убивают все желание (((  

Хотелось бы чтобы человек нажимал купить товар...и перед ним была вот такая форма для заполнения:
  • Ф.И.О.*
  • Телефон*
  • Email *
  • Адрес *
  • Комментарий
​ВСЕ!!! Вот это самое важное и помещается в одну строчку!!!
Подскажите пожалуйста,  Вы можете такой функционал сделать???
Я считаю это повысит лояльность к вашей платформе и повысит конверсию у владельцев интернет-магазинов!!! Тем самым запустится волна, когда каждый владелец магазина будет советовать вашу платформу своим друзьям и знакомым, как сейчас это делаю я!
Очень нужно!!!



#38142 Кто-Нибудь Пользуется "Онлайн-Консультантом"?

Отправлено от bigaleks2012 в 14 Январь 2013 - 22:46 в Личный опыт

Просмотр сообщенияRoman_Latyshev (07 Сентябрь 2011 - 21:03) писал:

Кто-нибудь пользуется "онлайн-консультантом"? Платным-бесплатным? Насколько помогает, помогает ли вообще. Вот задумался стоит или не стоит ставить, а если ставить то какой?!...Тарифы у всех разные. Кто что может сказать?
Я пользуюсь. Когда расширеннная версия была...платная...и окно само выскакивало...тогда писали люди...сейчас когда бесплатно...в неделю если 1 человек напишет это хорошо!!! :rolleyes:

Просмотр сообщенияLion (22 Декабрь 2011 - 08:01) писал:

Я сейчас тестирую Livetex на бесплатной 14-дневной сессии. Стоит штука 1700 рублей в мес. можно добавлять за эти деньги несколько сайтов (у меня сейчас - 4). Вроде все работает. Польза есть, но пока мало практики, что бы принять решение об использовании за деньги..

LION
самый лучший и если брать платный стоит на моем сайте... реально из всех которых есть самая адекватная цена, всего 599 в месяц!!! Можно и бесплатно. :D



#44929 Безналичные Оплаты И Рост Продаж

Отправлено от bigaleks2012 в 16 Февраль 2013 - 16:44 в Личный опыт

Просмотр сообщенияKotofeeva (11 Февраль 2013 - 12:56) писал:

У меня 80% заказов наложкой. Но это сплошные нервы. Тут дело не только в том, что некоторые покупатели ведут себя непорядочно, а еще и в недобросовестной работе Почты России, а биться с системой просто невозможно. Работники просто не регистрируют посылки, не приносят извещения, если человек к ним приходят - посылают и говорят, что посылка не пришла, а им просто лень ее искать. У меня несколько возвратов случилось именно по этим причинам.
Я стараюсь завлекать людей работать с предоплатой. Переводят на карту, на Яндекс Деньги, недавно ввела Вебмани. Яндекс Денег многие бояться, важно не только четко описать на сайте, как легче всего заплатить, но и держать связь с покупателями. Объяснить им по телефону или в письме, как можно оплатить. Люди зачастую готовы оплатить заранее, они просто не знают как и бояться.
а почему Яндекс деньги боятся??



#56587 Безналичные Оплаты И Рост Продаж

Отправлено от bigaleks2012 в 02 Апрель 2013 - 11:22 в Личный опыт

Просмотр сообщенияMikola (03 Март 2013 - 12:51) писал:

это был не большой совет по покупкам...
Совет принял, НО, блин, на западе это нормальная процедура...я конечно все понимаю что мы не на западе и прочее бла бла бла...но как говорится хочешь что-то изменить - начни с себя!!! Вот я и хочу изменить отношение к 100% предоплате, чтобы это было в порядке вещей и никого не пугало!
Что я для этого делаю:
  • Сам оплачиваю в других интернет-магазинах исключительно 100% предоплатой(даже там где ее нет, я связываюсь с продавцом и прошу чтобы оплатить предоплатой, потому что мне лично не в кайф на почте переплачивать в 2 раза, и следую закону начни с себя, меняю ему сознание и возможно он в другом магазине тоже оплатит предоплатой!)
  • Ввел в своем магазине 100% предоплату и приучаю людей к ней (берите пример все владельцы интеренет-магазинов...если не мы то кто??? если все будут сидеть в засаде и отсылать наложкой так ничего не изменить!!! да заказов будет меньше, но это только на первом этапе, но если мы сменим людям сознание и повысим доверие к магазинам то буквально за пару лет доверие можно поправить и 100% предоплата это будет как семечек купить!!!)
  • Отсылаю по чеснаку ( почему доверия нет? потому что наверно другие нечестно работают? Давайте работать по чеснаку!!!)



#48794 Безналичные Оплаты И Рост Продаж

Отправлено от bigaleks2012 в 02 Март 2013 - 23:38 в Личный опыт

Просмотр сообщенияMikola (21 Февраль 2013 - 20:04) писал:

100% оплата не есть хорошо., даже если будите добавлять скидку...вот возможность купонов ещё можно понять
чего это??? :huh:



#38414 Безналичные Оплаты И Рост Продаж

Отправлено от bigaleks2012 в 15 Январь 2013 - 23:32 в Личный опыт

Просмотр сообщенияYurren (15 Январь 2013 - 19:55) писал:

Если решитесь - не сочтите за труд скиньте статистику :) насколько уменьшились заказы!
Из личного: Очень боюсь трогать эту область - 500 рублями можно отпугнуть хороших потенциальных клиентов и получится, что получите 100% выкуп - но покупателей будет в разы меньше! Моё личное, ни чем не проверенное мнение - лучше жертвовать возвратниками, но не напрягать потенциальных добропорядочных покупателей - они Вам и вал сделают и зарплату. А 5% возвратников - ну что ж - в стране не без урода!
А то получается как в нашей стране - один ханурик по пьяни в остановку въезжает, а всю страну имеют за стакан кефира! Сорри за лирику :)
Юрен вот я смотрю ты конечно умный, но суть не улавливаешь! Я предлагаю повышать доверие к интернет-магазинам...чтобы не уменьшалась статистика, а такой же и оставалась!!! Да она уменьшается....но чисто наложкой я считаю тупо работать!!! о больших прибылях я считаю здесь тогда речи быть не может!!! Вот представь если у тебя товара купили тыщ на 300 или пол лимона а ты все наложкой отослал.... и деньги гуляют к примеру в якутск...40 дней товар идет...потом еще деньги столько же на оленях переправлять будут!!!)))) да если рубить тыщ по 50 то может наложка эта и тема, но если брать в глобальном масштабе...ты на наложке далеко не уеедешь!!! Надо либо 50/50 либо стремится к 100% предоплате я вот к чему!!! А ты все заладил наложкой наложкой!!! Уловил сейчас мысль??? Или опять мне тоже самое будешь писать??? :P



#38150 Безналичные Оплаты И Рост Продаж

Отправлено от bigaleks2012 в 14 Январь 2013 - 23:41 в Личный опыт

Просмотр сообщенияogonek7777 (08 Декабрь 2012 - 00:37) писал:

Как коллега с близким ассортиментом отвечу, я особенно не заморачиваюсь на эту тему: по Москве хотят только нал, по России хотят только Сбер, от Я.Денег у меня все отказываются. Один раз за год попросили  Вебмани. Может, у кого еще какое мнение?
Киви подключил недавно 2 продажи. А вообще предоплатой мало желающих, но  я с этим активно борюсь! Кто со мной??? Давайте повышать доверие к интернет-маагазинам... Хочу чтобы покупатели 100% предоплатой оплачивали...так как это выгодно и нам и им!!! так как почта наворачивает не слабо свой процент... особенно если у человека заказ получается от 5000 и выше то сдерут с них около 500 рублей +- на почте. и нам выйдет дороже и намного, короче все в попадосе!!! Кто как мотивирует людей на 100% предоплату??? Я пробовал 250р доставка по предоплате... и 750р по наложке но эксперимент так себе, заказы были но снизились. Сейчас все-таки оставил 450р вроде получше. Подарками мотивировал...но тоже так себе. в принципе когда объясняешь человеку что почта берет около 7-9% он соглашается на предоплату... Как у вас коллеги???



#38460 Безналичные Оплаты И Рост Продаж

Отправлено от bigaleks2012 в 16 Январь 2013 - 11:14 в Личный опыт

Просмотр сообщенияYurren (16 Январь 2013 - 07:18) писал:

Нее! то же самое писать не буду! Только нескромно поинтересуюсь, хоть и понимаю, что такое спрашивать неэтично!
Это у Вас или Вы где нибудь видели что покупка в ИМ на 300 тыс или поллимона за раз? А если за много покупок.... Я за! К ним прилипнут достаточные - тяжело только первые заказы отправлять - первый месяц - когда бобосы нужны конкретные, а потом круговорот денег начнётся - только маржу снимай! Офлайновые же маги закупают товар, чтобы деньги иметь - вот и здесь, приходится немного втарится! Другое дело молодое зелёное поколение - которое увидело модное слово "ИМ" и решило счас быстро состряпаю магазин закину товаром и пусть мне все пердоплату вносят! Вкладываться не буду - только бобосы стричь! А потом удавляются - на оформление потратился, за домен заплатил а они по предоплате не покупают! К..лы!
Но, согласен с Огоньком777 - каждому своё! - У меня наложка около 30% и отказываться от неё просто глупо. Во первых деньги не пахнут, а во вторых их много не бывает - это главный принцип!
P.S/ Как говорили в известном мультике "посчитаем, уважаемые кроты":
Наложка, как Вы говорите, по совокупности на 300000 - накрутка 80% предполагаемый доход 240, отказники 5-7% минус 17 тыс остаётся как минимум 200, пусть даже 150-180! Вопрос на засыпку - Вы за от 50-60% дополнительной доходности в месяц отказываетесь работать? Запомните: если Вам по наложке заказали на 300, то по предоплате будет на более 100! Делая нехитрые просчёты - Вы и сами сможете понить - сколько Вы проиграете!

Но опять же повторюсь - каждый решает сам, я не в коем случае не пытаюсь навязать собственное мнение! Клиент выбирает своим рублём! Он и только он определяет кто прав в конечном случае!
На начальном этапе всё же очень уместно поставить именно наложку - пока маг не известен = надо хвататься за любую соломинку из которой торчат бобосы.... А говорить фу-фу-фу можно уже когда имя на слуху, от клиентов отбоя нет и ничего не помогает их разогнать или избран конкретный формат работы в регионе! Хотя даже OZON не исключает наложку (заказывал у него недавно и был сильно удивлён этому случаю)...

Вот в общем и всё! Мое мнение думаю понятно!
Ясно вообщем))) Опять ты мысли не уловил))) НУ и ладушкки))



#41550 Seopult, Rookee, Или Webeffector?

Отправлено от bigaleks2012 в 01 Февраль 2013 - 00:42 в SEO

Просмотр сообщенияmelisa (31 Январь 2013 - 21:32) писал:

у меня с женской одеждой , я не хочу здесь ссылку давать , а то проиндексируется ,  и найдутся досужие покупатели ... )))
короче   мне такая реклама не нужна ))
досужие это какие???)))



#38151 Почему Нет Продаж?

Отправлено от bigaleks2012 в 14 Январь 2013 - 23:48 в Личный опыт

Просмотр сообщенияe_v_medvedev (12 Декабрь 2012 - 23:13) писал:

Да, жалко что инициатор темы пропал. Интересно, что изменилось за год и за счет чего. С другой стороны сайт жив и не плохо выглядит.
Ну судя по тому что у него хорошие показатели индексируемости... крутой рейтинг, наверно автор бабосы лопатой гребет!!! :D :D :D



#36912 Оцените Интернет-Магазин

Отправлено от bigaleks2012 в 31 Декабрь 2012 - 11:28 в Личный опыт

Просмотр сообщенияМихаил87 (24 Декабрь 2012 - 14:16) писал:

Мне понравилось
Михаил велком за покупками раз понравилось)))



#47620 Оцените Интернет-Магазин

Отправлено от bigaleks2012 в 26 Февраль 2013 - 18:21 в Личный опыт

Просмотр сообщенияAlex2512006 (26 Февраль 2013 - 15:09) писал:

Увидел в магазине такую надпись: "Также у нас есть партнерская программа. Приведи друга к нам и получи 15% с его покупки себе на счет - при 100% его предоплате, и 10% , если друг заказал наложенным платежом."  Это очень похоже на пирамиду )))))

И еще баннер про акции стоит поставить под каталогом
ну какая пираммида?))) если ты не знаешь что такое партнерская программа лучше бы не умничал))) про баннер посмотрим)