Перейти к содержимому


Публикации bigaleks2012

77 публикаций создано bigaleks2012 (учитываются публикации только с 24-Июнь 23)



#29467 Готов Отправлять На Ваш Магазин Со Своей Карты 1 Млн.Рублей В День

Отправлено от bigaleks2012 в 21 Октябрь 2012 - 19:56 в Общие вопросы

Просмотр сообщенияExporus (21 Октябрь 2012 - 15:58) писал:

ну если бы я не работал с двумя магазинами ранее,то наверное я бы эту тему не создавал.К слову, с одним работаю до сих пор.Насчет уплаты налогов...Вы такой педантичный ,что всегда платите 100% всех налогов? И всегда исправно декларируете свой малейший приработок? И когда на улице найдете 1000 рублей тоже в налоговую декларацию вписываете?)
Отвечу цитатой  : "... Только идиоты в наших реалиях не минимизируют  свое налогообложение (...) Если Вы не занимаетесь этим -значит Вы плохой хозяин,и мне жаль Ваших сотрудников.Во многих странах,есть целые институты оптимизации систем налогообложения и это абсолютно нормально. " (С) Президент Путин В.В (ответ корреспонденту BBC Press на вопрос про Тимченко ) http://www.echo.msk.ru/news/
P.S  Уважаемый Yurren коль Вы такой большой знаток налогообложения,пишите уж правильно юридические термины - не "деклОрация" ,как Вы написали,а деклАрация.По поводу Ваших налоговых расчетов и вычетов я вообще промолчу). К слову в Declaration En Douane после вступления РФ в ВТО ,сама Налоговая Служба требует занижения контрактной суммы и оптимизации таможенных платежей .Хотя Вы наверное и не слышали что это такое?))
Т.е я правильно понимаю, вы хотите перевести к примеру на мою карту 1 000.000 рубле так??? :rolleyes:



#29406 Срочно Оцените Шапку Магазина

Отправлено от bigaleks2012 в 20 Октябрь 2012 - 15:20 в Магазины

Просмотр сообщенияMansody (20 Октябрь 2012 - 10:41) писал:

А Контакты то где?))
Контакты выше и правеее :D



#29364 Срочно Оцените Шапку Магазина

Отправлено от bigaleks2012 в 19 Октябрь 2012 - 21:58 в Магазины

Просмотр сообщенияYurren (19 Октябрь 2012 - 18:56) писал:

Убирайте, то что на последнем скине выделено "не влазит". Это не влазит потому что не у всех большие экраны, на маленьких экранах как раз смотрибельна та часть окна которая ограничивается размером страницы. Остальное лишнее.

P.S. Если Вы думаете что все сразу кинуться спасать по первому Вашему крику - подумайте ещё раз. Здесь помогают по мере сил и возможностей и, главное, желания!!
Ребяты спасибо конечно) но тему уже убрал...мне ее просто фрилансер делал вот и нужен был срочно взгляд со стороны... :rolleyes: кстати не пойму куда у меня убежал каталог товаров??? не могу его найти кто поможет???

Прикрепленные изображения

  • был и пропал.png



#29328 Срочно Оцените Шапку Магазина

Отправлено от bigaleks2012 в 19 Октябрь 2012 - 17:37 в Магазины

Просмотр сообщенияbigaleks2012 (19 Октябрь 2012 - 15:33) писал:

Всем привет. я сейчас шапку меняю можете оценить :rolleyes:  вот предварительный вид http://parfumel-ak.ru/
ага всем спасибо все свободны(((походу здесь никого ннет и весь народ бухает(((



#29314 Срочно Оцените Шапку Магазина

Отправлено от bigaleks2012 в 19 Октябрь 2012 - 15:33 в Магазины

Всем привет. я сейчас шапку меняю можете оценить :rolleyes:  вот предварительный вид http://parfumel-ak.ru/



#28842 Как Добавить Форму Заказать Звонок?

Отправлено от bigaleks2012 в 14 Октябрь 2012 - 14:17 в Общие вопросы

Просмотр сообщенияSnedi (11 Февраль 2012 - 18:47) писал:

ПРивет ты говорил у тебя есть видео как форму обратного звонка прикрутить??? СКинь мне пожалуйста!!! Срочно надо!!!



#28837 Заказать Звонок

Отправлено от bigaleks2012 в 14 Октябрь 2012 - 13:17 в Предложения по улучшению сервиса

Просмотр сообщенияBardin (05 Апрель 2012 - 15:32) писал:

Предлагаю ввести функцию "заказать звонок"

Пример:
Поддерживаю!!! КОнверсию повышает на 70% проверено очень нужен!!!!



#28675 Возможность добавления иконки сайта (favicon.ico)

Отправлено от bigaleks2012 в 11 Октябрь 2012 - 23:38 в Вопросы общие для всех шаблонов

Просмотр сообщенияVaccina (07 Июнь 2012 - 21:19) писал:

У вас логотип заведомо больше размера блока logo.png (404x249px) а размеры блока (300x79px)

Класс в файле стилей main.css

#header #logo {
	background: url("http://img.storeland.ru/web/upload/assets/images/102/101999/logo.png") no-repeat scroll 0 0 transparent;
	height: 79px;
	left: 10px;
	position: absolute;
	top: 18px;
	width: 300px;
}

Вам необходимо или уменьшить логотип, или увеличить блок
ЗДравствуйте. А кто эти фавико может мне нарисовать подскажите пожалуйста??? А то я на сайт захожу но не пойму там квадратики какие-то фотку вставляю а он ее на квадратики разноцветные разбивает....а текст теряется...как сделать этот фавико в буквах??? Мне вот для моего магазина нужно  :rolleyes:  http://parfumel-ak.ru/



#28230 Как Защитить Текст От Копирования?

Отправлено от bigaleks2012 в 04 Октябрь 2012 - 01:43 в Шаблон Сияние

Здравствуйте. Увидел что у моей подруги на блоге который она делала на ВордПресс стоит защита от копирования текста http://100jelanii.ru/
Возможно ли сделать такое у вас??? И как??? Заранее спасибо. Просто меня уже достали копировать текст, я деньги трачу на рерайт и копирайт а кто-то тупо копирует.



#27435 Как Изменить Цвет Темы?

Отправлено от bigaleks2012 в 22 Сентябрь 2012 - 20:50 в Шаблон Пластик

Просмотр сообщенияVaccina (12 Сентябрь 2012 - 08:57) писал:

Вы можете оставить данное предложение на http://storeland.reformal.ru
Хорошо буду указывать вот мой магазин http://parfumel-ak.ru/  Но я хочу еще другой с другой площадки перенести к вам....Но пока не появится розовый или фиолетовый я не смогу это сделать(((( Предложение разместил, народ все кто меня поддерживает жмем палец вверх!!! И будет всем счастье)))



#27011 Как Добавить Форму Заказать Звонок?

Отправлено от bigaleks2012 в 11 Сентябрь 2012 - 15:12 в Общие вопросы

Просмотр сообщенияVaccina (18 Январь 2012 - 18:48) писал:

Реализовать это можно следующим образом:

1) Загрузить файл call.html с вашем содержимым в разделе файлы или редактора тем.
2) Вставить ссылку на ваш call.html например
<a href="../../call.html" rel="contentCall" class="nyroModal">Заказать звонок</a>
в необходимо место в шаблоне или странице

href="../../call.html"

меняете на свой получившийся адрес до файла call.html

3) В файл main.js добавить блок
$.nyroModalSettings({
	content: 'contentCall',
	width: 400,
	minHeight: 230,
	gallery: null,
	showCloseButton: false
  });

добавляем его после строки
$(document).ready(function(){
Кнопку прикрутил но не пойму какие данные вводить??? Вот мой сайт http://parfumel-ak.ru/ кнопка вверху появилась, но ошибку выдает....какие данные нужно ввести???????



#27008 Как Изменить Цвет Темы?

Отправлено от bigaleks2012 в 11 Сентябрь 2012 - 13:52 в Шаблон Пластик

Просмотр сообщенияVaccina (11 Сентябрь 2012 - 08:49) писал:

Изменить цвет можно только путем изменения дизайна. Т.е необходимо менять все стили и изображения.
Если у вас нет в этом знаний и вы не хотите заказывать дизайн, то посмотрите другие темы - например "Лайн", "Мокко", "Техника"
Ээээххх печалька(((((((( Из всех тем мне эта самое большее нравится!!!!! Но вот цвет не подходит(((((((((((((((((((((((( А вы можете внести такие изменения в саму тему...чтобы любой пользователь мог введя какую-нибудь комбинацию....типа 1112 или 3333...и поменять цвет... Я думаю это многим было бы полезно....!!!!! Тем более что я рассматривал в дальнейшем модернизацию самой темы....но вот цвет...останавливает(((((( :(



#26944 Как Изменить Цвет Темы?

Отправлено от bigaleks2012 в 10 Сентябрь 2012 - 07:33 в Шаблон Пластик

Здравствуйте дорогие админы! Как изменить цвет темы????? Просто специфика моего магазина такова что мне подойдет либо розовый либо фиолетовый цвет для всей темы! Цвет который сейчас воообще не в тему будет! А тема классная мне понравилась. Подскажите пожалуйста как изменить цвет?????????



#26923 Покритикуйте И Помогите С Сайтом

Отправлено от bigaleks2012 в 09 Сентябрь 2012 - 10:32 в Магазины

Просмотр сообщенияBardin (09 Сентябрь 2012 - 01:39) писал:

По дизайну вроде все ок.
да вроде все ничтяк....только я не пойму...товара нет еще что ли??? А то я уже купить хотел :D



#26921 Прошу Оценить Новый Облик Магазина

Отправлено от bigaleks2012 в 09 Сентябрь 2012 - 10:23 в Магазины

Просмотр сообщенияBardin (09 Сентябрь 2012 - 01:41) писал:

Слишком много разных цветов. Особенно зеленый явно не вписывается.
не купил бы потому что маленький ассортимент!!! А так вроде нормальный дизайн...



#26920 Критика Магазина, Что Стоит Изменить, Что Убрать, И Что Добавить?

Отправлено от bigaleks2012 в 09 Сентябрь 2012 - 10:21 в Магазины

Просмотр сообщенияBardin (09 Сентябрь 2012 - 01:45) писал:

Не плохо. Только вот описания товаров как-то некачественно сделано (лучше выровнить и сделать цвет один - черный)
да вроде все нормалек. Удачных продаж! B)



#26855 Наложенный Платеж И Конверсия

Отправлено от bigaleks2012 в 06 Сентябрь 2012 - 22:08 в Личный опыт

Просмотр сообщенияYurren (06 Сентябрь 2012 - 20:44) писал:

Про 40% - може у кого и есть я у меня около 10% - как по писанному :)
А по поводу посоветовать - возьми бумажку и посчитай, что тебе выгодно. Всё ж это считается! Есть деньги - посылай наложку - она через месяц окупится - деньги реально начнут приходить через 2-3 недели на р/с. Нет денег довольствуйся тем что останется от тех кого не забрала наложка! Реально очень сложно первый месяц с наложкой - когда только отправляешь - а бобосы ещё не пришли. Мне было немного проще- у меня налаженный розничный рынок по такому же товару. А вот с нуля, да без опыта, и материальной поддержки - сложно, догадываюсь.
Вот именно здесь и начинается нормалььные коммерческие отношения - деньги рождают деньги, ещё дедушка Маркс в легком переводе говорил :)
Кстати у кого как Вы пишите счёт на миллионы, они тоже начинали с нескольких единиц и прошли этот этап, а сейчас думаю не задумываются, что посылка в пути 2-3 недели и им нечего кушать:)
нет я планирую выйти на такие доходы есть система просто как этого можно достичь!!!) причем за короткий срок!) но вот с деньгами конечно....много отправлено и еще не вернулось...и если я сейчас использую тот метод привлечения клиентов и буду наложкой отсылать то...



#26852 Наложенный Платеж И Конверсия

Отправлено от bigaleks2012 в 06 Сентябрь 2012 - 20:23 в Личный опыт

Просмотр сообщенияYurren (06 Сентябрь 2012 - 20:00) писал:

Наложка это бред - согласен! И ни в одной стране мира этого нет - тоже согласен!
Но Вы постарайтесь привести в пример ещё одну страну, которая сумела нагреть своих граждан, начиная с 97 и девальвации. Стране то не верят ни то что "барыгам". Поэтому наложка будет существовать. Наши люди привыкли со времён Ильфа и Петрова, что деньги вперёд это только в комедии, и над этим можно только ржать :) А в реальности денюжку отдавать вперёд не спешат. Я шерстил в начале своего развития форумы и наискал: потеря конверсии при переходе на предоплату около 70%. где то 7 человек из 10 не произведут предоплату. невозвращёнка по наложке где то 10%.
А теперь посчитаем бобосы нехитрым методом: Условие: Например 100 заказов со средним чеком 1000руб и накруткой 100%.
Наложка: При наложке выкупят 90 заказов на сумму 90000, доход с них 45000. за 10 невозвращенцев Вы заплатите 10*500(средняя стоимость наложки с возвратом - 300 - туда + 200 обратно)=5000рублей нашей родной почте (даже если по 1000 за отказанную возвратку - это мелочи!!!!). Итого Ваш доход 40000!
Предоплата из 100 человек останутся всего 30, вы с заказов получите вала 30000 из них чистыми 15000!

Эта простая арифметика, не вдаваясь в маркетинговые дебри на пальцах можно сказать кто в инет магазинах будет править в ближайшее время! Наложники со своими лозунгами типа: никакого надувательства, вы платите при получении или предоплатчики, с лозунгами типа: Вы нам сначала денюжки, а мы Вам потом заказ. Люди обжегшись в прошедшие десятилетия на это толпой не потянуться! Должны пройти поколения, как в нормальных странах, что бы люди поверили комерсантам. А пока, а ля березовские, а ля банк москвы и им подобные будут подаваться с экранов тв как сбежавшие с народными деньгами - не будет нам Веры!
красиво конечно говоришь, но вроде 40% невозвращенка??? А если к примеру у меня по 20-40 заказов в день как мне быть??? Ведь некоторым идет по 2-3 недели идет...если расчет на 1000000 миллионы а они зависают на 2-3недели??? тогда получается что я опять теряю клиентов....так как физически у меня пока нет 1000000 который на закупку товара потребуется...ну пусть на закуцпку где-то 50%уйдет т.е 500тыщ...что тогда посоветуешь????



#26847 Наложенный Платеж И Конверсия

Отправлено от bigaleks2012 в 06 Сентябрь 2012 - 19:30 в Личный опыт

Просмотр сообщенияKnazar (06 Апрель 2012 - 09:23) писал:

Наложка - это бред. Ни в оной стране мира такого нет. Российская практика "cash on delivery" очень мешает бизнесу нормально развиваться. Что это за практика такая - отправлять товар до оплаты? Вы попробуйте на Amazon так что-нибудь купить или на eBay.  ИМХО, российские предприниматели работающие с наложкой, сами создают себе проблемы и портят рынок. Клиенты привыкают, что можно вот так вот заказать, потом забить, забыть и т.д., поскольку мы сами их к этому приучаем. Давайте создавать нормальный цивилизованный бизнес. Повышать уровень доверия к магазину, чтобы клиенты не боялся предоплаты, как то стимулировать при предоплате до отправки и т.д. На мой взгляд, нужно максимально уходить от наложки, либо повышать стоимость при такой форме оплаты, как то, например, делает Ozon.
Я например, по наложке не работаю принципиально. Только предоплата. И нормально люди заказывают, платят картой, благо сейчас это не проблема. Да приходится убеждать, да приходится работать над повышением доверия, но если мы с вами не начнем что-то менять, то так и будем работать в каменном веке.
на 3000% согласен!!! Я сам от наложки избавляюсь, потому что люди неответственно относятся, то денег нет забрать то не идут на почту то еще что-нибудь. Все кто читает это сообщение давайте реально народ на 100% предоплату переводить!!!! Повышать доверие и т.д. Кстати а чем вы мотивируете своих покупателей чтобы они 100% предоплату делали??? Я повысил цену доставки на 500 и 5% скидки предлагаю!!! А вы???



#26846 Наложенный Платеж И Конверсия

Отправлено от bigaleks2012 в 06 Сентябрь 2012 - 19:24 в Личный опыт

Просмотр сообщенияdesbest (09 Март 2012 - 15:39) писал:

Есть ли у кого реальный опыт добавления способа оплаты "наложенный платеж" ? Каковы результаты, повысилась ли конверсия ? Стали чаще звонить или писать, задавать вопросы? Как часто пользуются?
Про минусы и плюсы начитался уже, хочется узнать реальные данные.
И вообще было ли в вашей практике, что после добавления определенного способа оплаты повышалась конверсия, если да, то какие это способы?

Поделитесь пожалуйста!
наложенный конечно конверсию повышает, но и повышает конверсию не забора товара!!! У меня сейчас какая-то эпидемия, отправляешь человеку все по чеснаку наложенным, а он потом не забирает на почте, то видите ли он только с отпуска вернулся нет денег оплатить, то передумал, то позже заберу, а товар на почте полежит полежит, и мне его назад отправляют!!! Вот и получается с меня за доставку и хранение берут, плюс товар товарный вид теряет!!! Сейчас пытаюсь всех на предоплату перевести, желающих конечно меньше стало, но с другой стороны так хоть есть уверенность что уже не откажется!! Есть ли у кого опыт чем завлекать на предоплату людей???



#26842 Ребят Оцените Магазин....Что Стоит Изменить

Отправлено от bigaleks2012 в 06 Сентябрь 2012 - 18:01 в Магазины

Просмотр сообщенияYurren (06 Сентябрь 2012 - 12:56) писал:

Из того что не понравилось - ведь для этого спрашиваете совета :)
1. На первый взгляд накрученные отзывы в контакте... отсортируйте или удалите часть - прикольно смотреть 4 отзыва 29/7 потом 4 отзыва 7/8. И всё... Со стороны, даже если это и реальность - выглядит как искусственная накрутка.

Цитата

2. Не считайте что у всех инетовских пользователей большие мониторы, как у меня или у Вас. Если смотреть на маленьком мониторе, то Ваш текст отрезается и для кого Вы его тогда писали вообще не изветсно.
да я понимаю только не могу передвинуть...

Цитата

К тому же обрезаются Ваши выходные данные, а это не есть гуд по всем показателям.
какие...телефоны...
3.

Цитата

Ваш текст: Дорогие покупатели! Если у вас есть купон или
. вы по акции, то при заказе пишите в
комментариях номер или откуда вы узнали!!!
. Цены будут пересчитаны!
Зачем? во первых портит вид, во вторых в заказе на 3 шаге есть специальное место для ввода скидочного купона, ни в каких комментах писать не надо, попахивает кустарщиной. Лучше опишите это в акциях или скидках.
просто у меня тариф за 250рублей, а там нет поля для скидочного купона...только там где 750р
4

Цитата

Ваши слова: Итого ваша экономия может достигуть до 1500рублей в зависимости от объемов.... Для тех кто умеет считать попахивают максимализмом и самоуверенностью. Чтобы за счёт 5% набрать 1500 надо заказать на 30тыс за раз. До некоторой степени смешно и маловерится, но отпугнуть может!
надо пересмотреть, но я имел ввиду 1500 это не только за счет 5%, а за то что на наложке еще человек экономит, а таамм выходит не мало, но наверно тогда до 1000 уберу нормально...)

Ну а в остальном, всё обычно, не бросающееся в глаза.
спасибо за обратную связь :)



#26841 Ребят Оцените Магазин....Что Стоит Изменить

Отправлено от bigaleks2012 в 06 Сентябрь 2012 - 17:55 в Магазины

Просмотр сообщенияvelena168 (06 Сентябрь 2012 - 13:19) писал:

Цены срезаны.

Цитата

И зачем показывать на такой товар старые цены. Я, бы подумала что и товар старый, раз цены снижены.
ну типа скидка...или не айс смотрится... Лучше акции.

Над шапкой срочно надо работать или заказать профессионалам. Элитному товару нужна соответствующая стильная шапка.

"Если оплата наложенным платежом на почте то доставка 750рублей" - тоже не по-русски.

Описания товара минимального нет.

Текст везде какой-то несерьезный.
ух спасибо, сейчас буду пересматривать чтобы не урезанный был!!! А что значит не серьезный и где везде??? Шапку да, я хочу сменить!



#26840 Ребят Оцените Магазин....Что Стоит Изменить

Отправлено от bigaleks2012 в 06 Сентябрь 2012 - 17:48 в Магазины

Просмотр сообщенияyashma (06 Сентябрь 2012 - 10:29) писал:

у меня полсотни человек зашли посмотреть, а отписались всего три :)

Цитата

Вот этот текст  "Звоните 270-31-69
+7 (951) 841-21-12
или пришлите смс со словом "заказ" и наш сотрудник Вам перезвонит!
c 07.00 до 00.00 " у меня в окне браузера не убирается справа - обрезан. цвет его не нравится - мрачно.
да вот не получается перенести...

Цитата

"Дорогие покупатели! Если у вас есть купон или
. вы по акции, то при заказе пишите в
комментариях номер или откуда вы узнали!!!
. Цены будут пересчитаны!"  -не по-русски как-то.... перефразировать бы...
а как...

Цитата

а почему магазин по продаже косметики и парфюма, а продаете еще и сумочки?
чтобы апселом доп продажи делать...или сбивает с толку...

Цитата

черного цвета много... парфюм - это что-то ооочень легкое, воздушное...  а тут не то...
а где именно много...

фавикон сделайте - симпатичнее будет!

что такое фавикон???



#26812 Ребят Оцените Магазин....Что Стоит Изменить

Отправлено от bigaleks2012 в 06 Сентябрь 2012 - 07:54 в Магазины

просмотрело 16человек и тишина))) Так сложно ответить...)



#26797 Ребят Оцените Магазин....Что Стоит Изменить

Отправлено от bigaleks2012 в 05 Сентябрь 2012 - 21:54 в Магазины

РЕБЯТА ДАЙТЕ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ ПО ДИЗАЙНУ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА http://parfumel-ak.ru/ ЧТО ИЗМЕНИТЬ ДОБАВИТЬ КАК ВООБЩЕ ОЦЕНИТЕ ПО 10-ТИ БАЛЬНОЙ ШКАЛЕ...КАК ВАМ В ОБЩЕМ...ХОЧЕТСЯ ЛИ КУПИТЬ ТОВАР КОГДА ВИДИТЕ ЭТОТ САЙТ....