Перейти к содержимому


Публикации Visdom25

157 публикаций создано Visdom25 (учитываются публикации только с 27-Июнь 23)



#238217 Перестановка Блоков

Отправлено от Visdom25 в 24 Май 2016 - 18:55 в Страница товара

Сделал.
При определенной модификации исчезают кнопки в корзину и оплатить.


РАЗОБРАЛСЯ



#238345 Перестановка Блоков

Отправлено от Visdom25 в 25 Май 2016 - 16:57 в Страница товара

Просмотр сообщенияЮля123 (25 Май 2016 - 14:07) писал:

Здравствуйте, если я Вас правильно поняла, то Вам нужно в шаблоне Просмотр заказа найти и удалить код:

	 <tr>
	 <td class="cell1"><span>Телефон для связи:</span></td>
	 <td class="cell2">{ORDER_CONTACT_PHONE}</td>
	 </tr>

Перед кодом:

<table class="table-box order-info">

добавьте код:
<span class="admin_message">Копия квитанции выслана на Ваш email</span>


Стили для этого сообщения можно будет прописать, уточните, как оно должно выглядеть.
шрифт чуть крупнее и цвет насыщено черный, а не серый, как везде.



#238711 Перестановка Блоков

Отправлено от Visdom25 в 28 Май 2016 - 16:15 в Страница товара

Просмотр сообщенияЮля123 (25 Май 2016 - 17:03) писал:

В конце main.css добавьте код:

.admin_message {
color: #000;
font-size: 17px;
}


размер шрифта вы можете изменить на нужный, для этого в этом коде изменяйте значение 17
Благодарю!
С этим разобрались.
Но до сих пор открыт вопрос без ответа:


Как вариант, в карточку заказа вставить форму обратного звонка с данным полем:
http://forum.storela...post__p__147381

Проблема заключается в том, что вы хотите добавить поле комментария к заказу в карточку товара, а не в процессе оформления заказа.

Не критично, давайте добавим в оформлении заказа.
Помогите пожалуйста.



#238770 Перестановка Блоков

Отправлено от Visdom25 в 29 Май 2016 - 21:33 в Страница товара

Меня игнорируют или не понимают что мне нужно?



#238157 Перестановка Блоков

Отправлено от Visdom25 в 24 Май 2016 - 12:20 в Страница товара

Не до коонца получилось убрать поле "количество".
При одной модификации оно есть, а при другой нет. Нужно, чтобы вообще не было, ни на одном продукте.

Прикрепленные изображения

  • 2.png
  • 21.png



#238287 Перестановка Блоков

Отправлено от Visdom25 в 25 Май 2016 - 10:37 в Страница товара

Просмотр сообщенияVaccina (25 Май 2016 - 06:29) писал:

В main.css найдите:
.adress {
display: none;
}

замените на:
.adress .title-box {
display: none;
}
.adress .form-list {
margin-top: 20px;
}
а что это должно дать? у меня ничего не произошло.
Также после оформления заказа выходит таблица с данными о нём, там до сих пор не скрыт номер телефона.

И в неё нужно добавить сверху :"копия квитанции отправлена на ваш email."



#238052 Перестановка Блоков

Отправлено от Visdom25 в 23 Май 2016 - 20:08 в Страница товара

Просмотр сообщенияDanil (23 Май 2016 - 10:27) писал:

Здравствуйте.
Создал бэкап и произвел изменения.
Чтобы изменить размер главного изображения товара, зайдите в раздел Настройки - Основные - "Изображения товаров" - "Максимальный размер по высоте/ширине в пикселях для средних изображений".
Спасибо!
Нужно довести до ума пару моментов:

1. Убрать возможность клика на фото товара, то есть убрать реакцию на клик.
2. Убрать блок "количество". На его месте добавить окно, в которое пользователь будет вставлять ссылку. Информация с этого окна должна идти мне как инфа о заказе, вместо количества\размера\цвета итд.
3. Убрать кнопку "быстрый заказ"
4. И добавить перед цифрами слово "Сумма" , я вижу, что появилось слово "ЦЕННА", но оно есть пока не выберешь нужное количество, потом исчезает.



#238145 Перестановка Блоков

Отправлено от Visdom25 в 24 Май 2016 - 12:05 в Страница товара

Просмотр сообщенияVaccina (24 Май 2016 - 06:11) писал:

Как вариант, в карточку заказа вставить форму обратного звонка с данным полем:
http://forum.storela...post__p__147381

Проблема заключается в том, что вы хотите добавить поле комментария к заказу в карточку товара, а не в процессе оформления заказа.
Не критично, давайте добавим в оформлении заказа.



#238059 Перестановка Блоков

Отправлено от Visdom25 в 23 Май 2016 - 20:31 в Страница товара

"2) К сожалению, так сделать не получится."
Почему? нельзя добавить к заказу комментарий????
И к слову о поле "количество" при выборе определенной модификации оно пропадает, как мне и надо. Только чтобы его вообще не было.



#237864 Перестановка Блоков

Отправлено от Visdom25 в 21 Май 2016 - 20:32 в Страница товара

Здравствуйте!
Аккаунт SL-386395

Необходимо изменить следующее (изменения по первому вложению):
1. Уменьшить размер фото до 300х350. Убрать функцию увеличения товара И открытия товара в полном размере при клике на него.
2. Перенести блок с описанием код кнопки корзины и быстрого заказа. А на его месте оставить только отзывы. Доставку убрать.
3. Убрать блок
4. Необходимо сделать, чтобы по умолчанию была надпись "выбрать количество". И соответственно цена должна быть 0, покуда пользователь не выберет соответствующее количество.
Также необходимо добавить окно, в которое пользователь будет вставлять ссылку.
Информация с этого окна должна идти мне как инфа о заказе.
5. Убрать блок
6. Убрать блок
7. И добавить перед цифрами слово "Цена" перенести блок правее кнопки с выбором количества
8. Убрать блок

В ИДЕАЛЕ мне нужен такой вид, как во втором вложении.

Прикрепленные изображения

  • товар.png
  • товар1.png



#238081 Перестановка Блоков

Отправлено от Visdom25 в 24 Май 2016 - 01:46 в Страница товара

?



#215970 Проблемы С Шаблоном Html

Отправлено от Visdom25 в 09 Ноябрь 2015 - 13:16 в Главная

Ранее создал тему http://forum.storela...783#entry215783

Решение по ней так и не получил.
Долго еще?



#239841 После Оплаты

Отправлено от Visdom25 в 11 Июнь 2016 - 02:54 в Бэк-офис. Заказы

Здравствуйте!
После оплаты перекидывает на страницу заказа. Таким образом клиент может подумать, что чтото пошло не так, к тому же внизу остается доступной кнопка "оплатить", то есть можно по ошибке несколько раз внести оплату.
Как сделать переадресацию после оплаты на новую с текстом "Уважаемый Клиент, благодарим за заказ!
Копия квитанции выслана на Ваш email.
Будем рады видеть вас вновь!" и кнопки под тестом "вернуться на главную" и "продолжить покупки" ( переадресация в каталог).



Также заметил, что в личном кабинете клиента, через которого тестом производил оплату, отображается история заказов, не только его, но и неавторизованных пользователей, чьи заказы можно опять таки оплатить.



#239886 После Оплаты

Отправлено от Visdom25 в 11 Июнь 2016 - 18:01 в Бэк-офис. Заказы

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (11 Июнь 2016 - 17:55) писал:

Правильно ли я поняла, что вчера Вы настроили Яндекс.Деньги через онлайн-оплату только вчера. До этого времени форма была настроена вручную без системы интеграции? Если да, то понятно почему перестали приходить e-mail оповещения. Сейчас статус об оплате меняется автоматически и необходимости в e-mail нет.
лучше обсудить этот момент в другой теме.
http://forum.storela...881#entry239881



#239863 После Оплаты

Отправлено от Visdom25 в 11 Июнь 2016 - 11:49 в Бэк-офис. Заказы

Просмотр сообщенияVaccina (11 Июнь 2016 - 03:47) писал:

Так как после оплаты статус заказа должен автоматически меняться на "Оплачен", то можно сделать условие для кнопки оплаты, если клиент оплатил заказ, то скрываем кнопку. Оплата идет на стороне стороннего ресурса, в него мы не можем вносить изменения.
еще одна ошибка.
После оплаты перекидывает на страницу оформления и статус заказа не меняется на ОПЛАЧЕН, хотя оплата произошла. Также в истории заказов стоит статус не оплачен.
При следующем заказе всё нормально, сразу сменился статус на оплачен, но предыдущий опыт настораживает. Так было дважды (не показывал оплату)

Просмотр сообщенияVaccina (11 Июнь 2016 - 03:47) писал:

Так как после оплаты статус заказа должен автоматически меняться на "Оплачен", то можно сделать условие для кнопки оплаты, если клиент оплатил заказ, то скрываем кнопку. Оплата идет на стороне стороннего ресурса, в него мы не можем вносить изменения.
а можно после того как оплата прошла, сделать условие для кнопки и переименовать её в "вернуться на главную"?



#239880 После Оплаты

Отправлено от Visdom25 в 11 Июнь 2016 - 15:52 в Бэк-офис. Заказы

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (11 Июнь 2016 - 14:52) писал:

В личном кабинете пользователей не могут отображаться какие-либо другие заказы. Если это не так, напишите нам у какого пользователя в Вашем магазине в личном кабинете отображаются другие заказы. Можете нам на почту отправить ответ на данной сообщение, чтобы не разглашать конфиденциальные данные покупателя. Уточню, что если у заказа была указана такая же почта, то вне зависимости от того авторизован был этот человек в тот момент времени или нет, этот заказ будет привязан к личному кабинету, где в регистрации была эта же почта. Может быть там указаны заказы с одним и тем же e-mail?
"с одним и тем же e-mail" Именно так и было, ошибку понял, спасибо.

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (11 Июнь 2016 - 15:04) писал:

При каком способе оплаты у Вас так получается? Да, бывает такое, что статус не поменяется, но в этом случае Вам придет на почту сообщение о совершенной оплате. Если все настроено верно, то статус будет меняться всегда и не будет только в тех случаях, когда после нескольких запросов от платежной системы на смену статуса оплаты наш сервер не принял от него ответ. Повторюсь, что да, такое может быть в силу того, что это не ручное изменение статуса, а автоматическое, но достаточно редко. Если оплата была совершена, то при перекидывании на страницу заказа статус уже должен стоять другой.
оплата через яндекс деньги.
Проверяю работу систем оплаты через единственного зарегистрированного пользователя.
Письма о том, что им был совершен заказ на моём сайте перестали приходить со вчерашнего дня.



#240178 Страница Для Диалога

Отправлено от Visdom25 в 16 Июнь 2016 - 02:22 в Другое

????????



#239864 Страница Для Диалога

Отправлено от Visdom25 в 11 Июнь 2016 - 11:51 в Другое

Просмотр сообщенияVaccina (11 Июнь 2016 - 04:00) писал:

Мысль вашу поняла, в этом случае в шаблоне Товар необходимо будет прописывать условие и указывать ID всех зарегистрированных клиентов, вас подобный вариант устроит(также дополнительно можно создать категорию скрытую "клиенты" и добавить необходимые карточки товара, каждая карточка товара на одного клиента)?
поскольку это единственный вариант общения с клиентом с сохранением истории и хронологии переписки, то да. не вижу другого выхода.
как будем реализовывать?



#239795 Страница Для Диалога

Отправлено от Visdom25 в 10 Июнь 2016 - 12:20 в Другое

Здравствуйте.
Нужно создать страницу для диалога между авторизованным клиентом и техподдержкой.
По умолчания такая связь используется по почте, то есть пользователь пишет с блока на сайте обращение мне на мэйл.
Но можно же сделать так, чтобы была отдельная вкладка в лк или где то ещё, дабы человек указывал номер заказа и писал обращение.

К примеру через функционал комментов к товару, только на отдельной странице?



#239842 Страница Для Диалога

Отправлено от Visdom25 в 11 Июнь 2016 - 02:57 в Другое

Просмотр сообщенияVaccina (11 Июнь 2016 - 02:40) писал:

В этом случае все клиенты будут писать на одной странице и не будет никакой конфиденциальности в разговоре. Или вас устроит подобный вариант?
нет разумеется. Но можно ведь под каждого клиента вручную создавать такой товар и привязывать?



#239830 Страница Для Диалога

Отправлено от Visdom25 в 10 Июнь 2016 - 20:44 в Другое

Просмотр сообщенияFirefly (10 Июнь 2016 - 18:04) писал:

Здравствуйте.
Возможно Вам подойдет функционал обычного онлайн консультанта. Для этого можно воспользоваться сервисом jivosite.ru.
нет не подойдет, определенно.
Мне нужно, чтобы эта история сообщений сохранялась на сайте, также это есть комментами.



#239836 Страница Для Диалога

Отправлено от Visdom25 в 11 Июнь 2016 - 01:54 в Другое

Просмотр сообщенияVaccina (11 Июнь 2016 - 01:29) писал:

К сожалению, в стандартном функционале подобная функция отсутствует, подобное можно реализовать только через сторонний сервис, онлайн консультанты имеются с сохранением переписок, можно будет прописать ему условие для отображения только авторизованным клиентам.
А вы можете объяснить мне почему это нельзя реализовать?

К примеру:
В каталоге создаем товар с названием "Техподдержка" или как нибудь иначе.
Создаем в личном кабинете кнопку, ведущую на страницу этого товара.
Делаем у данного товара скрытыми все характеристики и убираем возможность его приобрести.
Меняем иконку товара на соответствующую, вносим визуальные изменения в перестановке блоков на странице этого товара, таким образом, чтобы блок с комментами вышел на выгодную позицию и всё.
Разве нет?

Или я чего не понимаю?



#244213 Кгоментарий

Отправлено от Visdom25 в 04 Август 2016 - 22:16 в Оформление заказа

Просмотр сообщенияStasya (04 Август 2016 - 17:09) писал:

Могу предложить Вам реализовать следующее: добавляется еще одно поле Комментарии, человек его заполняет, но приходит оно Вам в админке в тоже поле что и ссылка - комментарий. Т.е. мы склеим эти 2 поля.
Здравствуйте! Если у нас всего один вариант, то давайте его попробуем.



#244037 Кгоментарий

Отправлено от Visdom25 в 03 Август 2016 - 02:20 в Оформление заказа

Здравствуйте!

Насколько я помню на страницу с товаром, нельзя добавить поле для комментария к товару, который будет добавлен в корзину и заказан, верно?

Если это так, то возникает необходимость добавить поле комментарий уже при оформлении заказа (это у меня уже сделано).

Но я столкнулся с ситуацией, в которой при заказе определенного товара, мне необходимо два поля комментариев.

Ситуация с один коментом:
вставляется ссылка, по адресу которой будут накручиваться лайки.

Ситуация с двумя коментами:

1.вставляется ссылка, по адресу которой будут накручиваться коменты (соц сети).
2.пишутся коменты, каждый с новой строки, для последующего их выполнения.

Надеюсь нормально объяснил.
Жду помощи в реализации.

вставляется ссылка, по адресу которой будут накручиваться лайки.



#244098 Кгоментарий

Отправлено от Visdom25 в 03 Август 2016 - 16:28 в Оформление заказа

Просмотр сообщенияVaccina (03 Август 2016 - 04:58) писал:

Уточните пожалуйста, ссылка будет одинаковой для всех товаров? Можете указать пример подобной реализации?
Товар будет один "комментарии для соц сетей" в поле у каждого клиента должна быть своя ссылка (на публикацию/запись куда нужно их накрутить)
Вот пример того, как я хотел бы в идеале.
https://smmlaba.com/...stcomments.html